Печеньки для ресторов в 4.1  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Бесполезен на самом деле, да и не дойдет до лайва в таком виде. Всего то надо было дать 1 слабенькую дефенс абилку и 1-2 слабеньких инстант хила либо дота аля быстрины.


11 мар 2011, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Рау - это тот "ворлд пвпешер" и имба нагибатор с 1650?


11 мар 2011, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Вайнящие на шамов палы и присты выглядят жалко: не вижу чем этот тотем круче бабла и пески, которые юзаются к тому же из станов. Чтобы убить пала нужно, чаще всего, предварительно выбить у него бабл, у приста песку, у дру форму+барскин, а по шаму можно свитчить когда попало под любой кд стана. Шамам действительно нехваетает охшит баттона против дабл мили героев.


11 мар 2011, 10:08
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Грин писал(а):

Вайнящие на шамов палы и присты выглядят жалко: не вижу чем этот тотем круче бабла и пески, которые юзаются к тому же из станов. Чтобы убить пала нужно, чаще всего, предварительно выбить у него бабл, у приста песку, у дру форму+барскин, а по шаму можно свитчить когда попало под любой кд стана. Шамам действительно нехваетает охшит баттона против дабл мили героев.


Поиграв друидом узнаешь, что на баркскин всем похуй.


11 мар 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
поиграв против дру в 2х2 вижу только бесконечность его маны...


11 мар 2011, 10:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Trafushka писал(а):

поиграв против дру в 2х2 вижу только бесконечность его маны...


Причем тут вообще 2х2?


11 мар 2011, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
а почему бы не сделать абилкой чтобы там к примеру всей пати хп уравнивалось, ну там и кд в 1 минуту, по-моему ок только дистанцию до 20 м поднять. а вообще ништячно, жалко в кате такого не было, можно было бы в пал хант ршам огого что творить :D


11 мар 2011, 10:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
странные у тебя суждения, Рау :bye


11 мар 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Вопросы к тем, кто протестил на ПТРе:

1. Выводит ли снижение хп тотемом тиммейтов из контроля?
2. Работает ли тотем на цель в майнд контроле (снимает ли с него хп как со "своего")?


11 мар 2011, 11:17
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Тут механика наверное как соуллинк у локов, то-есть если напарника проциклонить, например, то ничего не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Интересно будет ли действовать на петов и всякую дрянь вроде войска мертвых или копий мага.


11 мар 2011, 11:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Тоже не думаю, что это не дойдёт до лайва :/ По крайней мере в таком виде.


11 мар 2011, 11:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Raubritter писал(а):

шаманобомж с 1500, я помню тебя еще с тех времен, когда я играл локом, и ты нес хуйню в локовском разделе. с тех пор прошло столько времени, а ты никак не апнул 1600?

Raubritter писал(а):

ну вот смотри: меня ты знаешь, а для меня ты - хуй знает кто. так кто из нас достиг большего в этой игре?


:dirol даж и добавить нечего! ;D


11 мар 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Оригинал получше. и как-то поболее ок.


P.S Аое бафф на маленький промежуток временни - делящий входящий дамаг между членами группы.
а не тотем.


11 мар 2011, 15:37
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Грин писал(а):

Вайнящие на шамов палы и присты выглядят жалко: не вижу чем этот тотем круче бабла и пески, которые юзаются к тому же из станов. Чтобы убить пала нужно, чаще всего, предварительно выбить у него бабл, у приста песку, у дру форму+барскин, а по шаму можно свитчить когда попало под любой кд стана. Шамам действительно нехваетает охшит баттона против дабл мили героев.

зато шамана хватает всего против всех кроме милиеблокрошеров ... ГОРАЗДО больше чем другим хил классам.. ТТ да и чо пальцы то гнуть, если шаман мечтающий о 2.2 весь вотлк влазиет на 2500 втф ? Жалко выглядят как раз шаманы, которые просто не понимают ( толи дебилы, толи ничего не знают про другие классы, да мби и про свой то толком ).

Банально хилбонус шаманов раза в 1.5-2 больше чем у любого другого хилера, любая абилка, ЛЮБАЯ, которая по предназначению такая же как и у других классов ( флешка - ваша флешка, волна исцеления - исцеление приста ) хилит в 2 раза больше ( а по шилду еще больше ) чем хилят любые другие классы без кд,


11 мар 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
как уже отмечалось, у приста есть щит, который как ни странно адсорбит больше чем у шамана например. :troll: и если сравнивать- сколько хилит у пристов ПоМ и сколько быстрина(2 мгновенки, думаю можно сравнивать), или например NS+хв шамана и молитва отчаяния у пристов? и раз уж ты такой математик, поясни почему в ПВЕ(ну оно конечно к пвп мало имеет отношения, но всёж, именно исходя из этих данных близы апнули шаманам хил на 15% не так давно) хпс шаманов ничем не выше чем у всех остальных хилов? а ведь это при хилбонусе в 2(!) раза лучшем чем у всех? чёт твоя математика тут несрастается как то... :unknw а фраза
Цитата:

зато шамана хватает всего против всех кроме милиеблокрошеров ... ГОРАЗДО больше чем другим хил классам..


это вобще пять... :facepalm Перечисли что есть у шамана против милиеблокрошеров чего нет у приста? ах да... брони побольше... ;D
З.Ы. глупо сравнивать отхил приста и шамана. У приста специфика в его адсорбе, щиты, аегисы... и еслиб он ещё и хилил так же сильно как шама для его убийства нужно былоб собирать рейд! :dirol


11 мар 2011, 21:26
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Жангл писал(а):

как уже отмечалось, у приста есть щит, который как ни странно адсорбит больше чем у шамана например. :troll: и если сравнивать- сколько хилит у пристов ПоМ и сколько быстрина(2 мгновенки, думаю можно сравнивать), или например NS+хв шамана и молитва отчаяния у пристов? и раз уж ты такой математик, поясни почему в ПВЕ(ну оно конечно к пвп мало имеет отношения, но всёж, именно исходя из этих данных близы апнули шаманам хил на 15% не так давно) хпс шаманов ничем не выше чем у всех остальных хилов? а ведь это при хилбонусе в 2(!) раза лучшем чем у всех? чёт твоя математика тут несрастается как то... :unknw а фраза
Цитата:

зато шамана хватает всего против всех кроме милиеблокрошеров ... ГОРАЗДО больше чем другим хил классам..


это вобще пять... :facepalm Перечисли что есть у шамана против милиеблокрошеров чего нет у приста? ах да... брони побольше... ;D
З.Ы. глупо сравнивать отхил приста и шамана. У приста специфика в его адсорбе, щиты, аегисы... и еслиб он ещё и хилил так же сильно как шама для его убийства нужно былоб собирать рейд! :dirol


у приста шилд абсорбит в топгире с бафами и с топпрофами 25500-25800 все это прекрасно диспелится... вообще прекрати мне отвечать, то что ты играешь на 1600 и все видишь как там тяжело шаманом и как они нуждаются в апе может быть, на 1600 так и есть,



это вобще пять... :facepalm Перечисли что есть у шамана против милиеблокрошеров чего нет у приста? ты хотябы читай что я пишу :facepalm :facepalm :facepalm

ок щиты аегисы ок, но вот что делает прист против тим аля лок дк ( шкливы ) либо шп ... а шаману строго похрену он жмет диспел и никто не проседает, шаман единственный класс которого не может убить дк ( елси шамана и убивает дк, то это шаман сущая немощь )
Шаман класс который полностью контрит тимы с пристами ( если это не рмп и не милиеблокрош ) где шамана может законтролить толком один прист .. забей какие к черту фиры ... да и против локов, в любом случае, у кого еще есть такая классная халява как тремор ? у кого есть хоть какая то породия на 6секундный интерапт и в + к нему граундинг ? мало контроля от хекса, друиды оп ? - вы играете значит с идиотами ...
Все что я вижу на арене выше 2500 рейтинга ( ну пусть даже выше 2300 в 3х3 ) это неубиваемые шаманы, которые никогда не оомяться, которые могут поднять с 5% до 100% за 2-3гкд почти не сливая ману, которые могут диспелить все доты, при этом выхиливая таргет... которые кайтят в волке с 4100+реса под одним шилдом от дк под дотами шп... вот что я вижу на арене против шаманов ... ( при том что 80% этих конченных даже не пытаются шокать когда это ну просто элементарно сделать ( отдельный привет шаману с тимы Дрейни ) и ставить граудинги не тупо по кд )
с пве сравнивать арену это лютый ад вообще :facepalm

про молитву тоже отдельный пиздец, как можно сравнивать селф кд, который прист вольет только в себя ( и да она вливается не в настаканую милость 40к, когда нсы летят по 50 ) с НСом которым шам выхилывает таргеты после того как придет с кружкой чая с кухни ?


12 мар 2011, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Итак, по порядку.Для начала извиняюсь за непонятку с "милиеблокрошерами"- не так прочитал, без "кроме" :blu
Кому мне отвечать а кому нет, я решу сам, затыкать меня не нужно. Да, я согласен, что я на 1600 а ты на 2600, но из этого не следует что я должен принимать за абсолютную истину твоё мнение. Далее.
Цитата:

у приста шилд абсорбит в топгире с бафами и с топпрофами 25500-25800 все это прекрасно диспелится...

когда тебе сделают х1 диспел-тогда и расскажешь как это прекрасно диспелится под стаками всякого говна.
Цитата:

с пве сравнивать арену это лютый ад вообще

ну я так и сказал что это неверно, привёл в пример чтоб было понятнее.
Цитата:

про молитву тоже отдельный пиздец, как можно сравнивать селф кд, который прист вольет только в себя ( и да она вливается не в настаканую милость 40к, когда нсы летят по 50 ) с НСом которым шам выхилывает таргеты после того как придет с кружкой чая с кухни ?


Мне (на "моих 1600") приходится чаще всего юзать для отхила себя, потому так и рассматриваю, но конечно согласен что не совсем корректно. И "40к в ненастаканую милость" это некритом, а 50к это под анлишем и фокусом(который я не беру) и под щитом с крита...
Цитата:

да и чо пальцы то гнуть, если шаман мечтающий о 2.2 весь вотлк влазиет на 2500 втф ?


А мало ли с катаклизмом вылезло ну скажем шп? :dirol смотришь топ шквала и прям радуешься сколько там жрецов тьмы то... и все с руками золотыми!


Собственно в чём суть. У каждого класса есть свой антикласс. и это не повод вымазывать весь форум соплями о том какие шаманы(твой антикласс) фейсроллеры и как их надо занерфить в говно. у всех есть свои проблемы и трудности. Шаманам в частности, как ты сам говоришь, трудно с милигероями. Тем более что присты далеко не ангелы, и слышать от них об ОПшнутости шаманов как то не ок. времена, когда они(присты) были говном уже давно прошли, и сейчас они годлайк класс (причём по мнению приста же, мнение которого я уважаю побольше твоего, без обид :pardon ) и глупо утверждать обратное, их правда слегка перебафали. :dirol


12 мар 2011, 02:51
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
^^
this


12 мар 2011, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Narend писал(а):

шаман единственный класс которого не может убить дк


:good Я тебе открою секрет: дк в соло некогда не убьют хила умеющего фейкать и кайтить.


12 мар 2011, 04:21
Профиль

0
Сообщение Re: Печеньки для ресторов в 4.1
Narend писал(а):

это вобще пять... :facepalm Перечисли что есть у шамана против милиеблокрошеров чего нет у приста? ах да... брони побольше... ;D
З.Ы. глупо сравнивать отхил приста и шамана. У приста специфика в его адсорбе, щиты, аегисы... и еслиб он ещё и хилил так же сильно как шама для его убийства нужно былоб собирать рейд! :dirol




-щиты каждые 15(??? я точно не помню, скоко там дебафф висит, но знаю что флешки ещё уменьшают дебафф) сек на 25к..хммм действительно уг какоето. Инстант абилка на 25к.. ппц, лучше уж шоманом стоять профейкивать как мудак, а потом ввсетаки хильнуться на эти 25к.

Щиты пуржаться? ммм ну, когда ты ошутишь какого это пуржить по 1 баффу, то ты осознаешь, что пропуржить щит под стаками всякой хуеты это маловероятно.

Шомана в рмп никто не может законтролить?))) ололол какбы уже наверно сначала катаклизма маги сначала дают дипфриз, а потом кидают круг ну либо шипают, потом колд снап и повторяют.

Про неубиваемых шоманов ваще поржал. У страха глаза велики. Если вы не можете убить шомана, значит проблема в вас)


Там ещё ктото писал, что типа барскин друиды не ощущают. И всем похер на него... продолжают дальше под ним туннелят, так вот попробуйте его вообще не нажимать. Шоман давно нуждался в какойто деф абилке. Я гдето писал уже, что близзы глупо сделали, то у класса у которого самые слабые инстанты не дали мастер аур.


12 мар 2011, 05:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru