Перейдёт ли WoW на ф2п? 

Когда?
С выходом нового аддона(ориентировочно через год). 14%  14%  [ 12 ]
Через 1.5-2 года. 10%  10%  [ 9 ]
Через 2-3 года. 20%  20%  [ 17 ]
Никогда. 56%  56%  [ 49 ]
Всего голосов : 87

Перейдёт ли WoW на ф2п?  
Автор Сообщение



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

вегатокси снова в строю

 



09 июл 2013, 07:12
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Насрать.



09 июл 2013, 07:25
Профиль

-1
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Browning писал(а):

Просто автор неудачник по жизни и он ждёт, когда вов умрёт, чтобы не только он 1 чувствовал всю печаль от своего тупого существования. Такие нытики уже несколько лет пишут посты про фри вов, но так и не дождались.

ps почему МУ позволяет в элитном пве разделе созадвать такие упоротые темы, гоните этого дауна на оф форум 

 

 

Ну ты и лалка Rofl такую чушь сморозил.

 

Для начала - я в вов играл когда ты ещё в садик ходил.

Во вторых - вов умер пирмерно во время катаклизма, сравни лич и кату, разница огромная, хотя сравнить тот же лич и БК - оба по своему эпичны. Тот факт что вов перейдёт на ф2п очевиден, повторять причины не буду, читай первый пост.

Ну и в третьих исходя из вышесказанного этот тред как никогда актуален. тем более ощего раздела по вов тут увы нет а пвпшникам срать на это (пока ф2т до их уютного мирка не докатится)



09 июл 2013, 07:44
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Vegatoxi писал(а):

Browning писал(а):

Просто автор неудачник по жизни и он ждёт, когда вов умрёт, чтобы не только он 1 чувствовал всю печаль от своего тупого существования. Такие нытики уже несколько лет пишут посты про фри вов, но так и не дождались.

ps почему МУ позволяет в элитном пве разделе созадвать такие упоротые темы, гоните этого дауна на оф форум 

 

 

Ну ты и лалка Rofl такую чушь сморозил.

 

Для начала - я в вов играл когда ты ещё в садик ходил.

Во вторых - вов умер пирмерно во время катаклизма, сравни лич и кату, разница огромная, хотя сравнить тот же лич и БК - оба по своему эпичны. Тот факт что вов перейдёт на ф2п очевиден, повторять причины не буду, читай первый пост.

Ну и в третьих исходя из вышесказанного этот тред как никогда актуален. тем более ощего раздела по вов тут увы нет а пвпшникам срать на это (пока ф2т до их уютного мирка не докатится)

что то сударь у вас ни одной греат ачивы за 2--8-2009 годы, щас сказки про кучу аккаунтов посыпятся Drink



09 июл 2013, 07:49
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

wergeld писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Browning писал(а):

Просто автор неудачник по жизни и он ждёт, когда вов умрёт, чтобы не только он 1 чувствовал всю печаль от своего тупого существования. Такие нытики уже несколько лет пишут посты про фри вов, но так и не дождались.

ps почему МУ позволяет в элитном пве разделе созадвать такие упоротые темы, гоните этого дауна на оф форум 

 

 

Ну ты и лалка Rofl такую чушь сморозил.

 

Для начала - я в вов играл когда ты ещё в садик ходил.

Во вторых - вов умер пирмерно во время катаклизма, сравни лич и кату, разница огромная, хотя сравнить тот же лич и БК - оба по своему эпичны. Тот факт что вов перейдёт на ф2п очевиден, повторять причины не буду, читай первый пост.

Ну и в третьих исходя из вышесказанного этот тред как никогда актуален. тем более ощего раздела по вов тут увы нет а пвпшникам срать на это (пока ф2т до их уютного мирка не докатится)

что то сударь у вас ни одной греат ачивы за 2--8-2009 годы, щас сказки про кучу аккаунтов посыпятся Drink

 

Другой чар на другом акке, ваш КЭП.



09 июл 2013, 07:50
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

ахахахахаха ;D;D;D;D



09 июл 2013, 07:56
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

пока в вове будет 4млн+ подписчиков никакого фтп не будет ) ваш кэп



09 июл 2013, 08:00
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Мегапихх писал(а):

пока в вове будет 4млн+ подписчиков никакого фтп не будет ) ваш кэп

ну как знать, может быть для других компании и игровых проектов это большой показатель 4 ляма..а для метелицы это покажется маловато..алчность - она же как бездонная прорва засасывает.



09 июл 2013, 08:03
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Мегапихх писал(а):

пока в вове будет 4млн+ подписчиков никакого фтп не будет ) ваш кэп

 

Если они будут выпускать контент такой же убогости как сейчас то у них 2х млн не будет скоро. Даже при ф2п.

Сейчас и забесплатно то нет смысла играть, ещё и 300 рублей платить так это вообще.



09 июл 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Ахахха, он вернулся  :lol:lol



09 июл 2013, 08:09
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Vegatoxi писал(а):

Montag писал(а):

Сваливает? Ах окей. Два ляма будет играть стабильно всегда.

 

Ну тут я пожалуй соглашусь, но такими мощными сервисами как у близов на это надо кучу денег и эти 2 ляма будут только расходы покрывать, а надо ведь ещё и прибыль иметь с продукта.

Подумай, что лучше, чтобы 2 ляма платили по 300 рублей в месяц и то не факт что регулярно или чтобы пусть 1 лям но покупал спектральную хрень по 600 рублей каждый месяц.

если даже чисто теоретически предположить что милион идиотов купит какую-то спектральную хрень, то в следующем месяце близард будет обслуживать серваки за свой счёт. слишком много нужно менять в игре чтобы сделать её фтп. один жалкий буст на 100% опыта на 1ч не сделает из игры фтп. и даже внутриигровой магазин не сделает.

 



09 июл 2013, 08:17
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

у ноулайферов - домоседов бомбит пукан :D



09 июл 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Vegatoxi писал(а):

 

 

 

лалка 

 я в вов играл  ты ещё в садик ходил.

ф2п очевиден

тред  актуален.

ощего раздела по вов нет 

4 раза в 1 посте ты доказал, что ты у**бан.

Общий раздел на офф форуме, пздуй туда 



09 июл 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Колобок как дела, как каникулы, отдыхаешь от школы?



09 июл 2013, 08:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1536
3х3: 1522
1
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Vegatoxi писал(а):

Сейчас и забесплатно то нет смысла играть, ещё и 300 рублей платить так это вообще.

 

Не нравится - не играй , какие проблемы.

Btw: а что в россии 10$ в месяц это для кого-то деньги? 

 



09 июл 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Maxop писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Montag писал(а):

Сваливает? Ах окей. Два ляма будет играть стабильно всегда.

 

Ну тут я пожалуй соглашусь, но такими мощными сервисами как у близов на это надо кучу денег и эти 2 ляма будут только расходы покрывать, а надо ведь ещё и прибыль иметь с продукта.

Подумай, что лучше, чтобы 2 ляма платили по 300 рублей в месяц и то не факт что регулярно или чтобы пусть 1 лям но покупал спектральную хрень по 600 рублей каждый месяц.

если даже чисто теоретически предположить что милион идиотов купит какую-то спектральную хрень, то в следующем месяце близард будет обслуживать серваки за свой счёт. слишком много нужно менять в игре чтобы сделать её фтп. один жалкий буст на 100% опыта на 1ч не сделает из игры фтп. и даже внутриигровой магазин не сделает.

 

 

То что одним бустом они сыты не будут это ясно, мы же не видим всей картины, скоро геймском и близкон, там всё станет ясно.

А может они вообще дотянут до самого конца и тайное станет явным за несколько месяцев/недель до перехода.


infinight писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Сейчас и забесплатно то нет смысла играть, ещё и 300 рублей платить так это вообще.

 

Не нравится - не играй , какие проблемы.

Btw: а что в россии 10$ в месяц это для кого-то деньги? 

 

 

Я и так не играю уже очень давно.

одно дело 10 долларов за годноту, другое дело 10 долларов за говно. если ты не видишь разницы мне тебя жаль.



09 июл 2013, 08:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1536
3х3: 1522
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Vegatoxi писал(а):

 

Я и так не играю уже очень давно.

одно дело 10 долларов за годноту, другое дело 10 долларов за говно. если ты не видишь разницы мне тебя жаль.

Не знаю , у меня пачка сигарет 20 штук стоит дороже , заканчивается в среднем за 2 дня. У вас бензин сколько стоит? вот спроси папу он вообще у тебя до работы доедет за 300 рублей? а ты тут на форумах ноешь из за того что за игру тебя просят 300 рублей в месяц платить

 



09 июл 2013, 08:38
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

infinight писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Я и так не играю уже очень давно.

одно дело 10 долларов за годноту, другое дело 10 долларов за говно. если ты не видишь разницы мне тебя жаль.

Не знаю , у меня пачка сигарет 20 штук стоит дороже , заканчивается в среднем за 2 дня. У вас бензин сколько стоит? вот спроси папу он вообще у тебя до работы доедет за 300 рублей? а ты тут на форумах ноешь из за того что за игру тебя просят 300 рублей в месяц платить

 

 

Теперь представь что в сигареты вместо табака стали класть навозное сено.

Станешь ты их курить? пусть их даже просто так раздают.

А покупать за ту же цену что и раньше станешь?



09 июл 2013, 08:44
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

В очередной раз призываю сделать ему  -10, а вы все никак не соберетесь.



09 июл 2013, 08:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1536
3х3: 1522
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Во всех сигаретах и так дерьмовый табак - и ничего , все курят. Хочешь покурить что-то качественное - возьми себе gurkha royal salute за 150$ за штуку и наслаждайся жизнью. Только если применять эту аналогию к mmorpg - ты ни за какие деньги лучше ничего не найдёшь. Соотвественно люди играют в wow , потому что лучше пока ничего не придумали.



09 июл 2013, 08:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru