Перейдёт ли WoW на ф2п? 

Когда?
С выходом нового аддона(ориентировочно через год). 14%  14%  [ 12 ]
Через 1.5-2 года. 10%  10%  [ 9 ]
Через 2-3 года. 20%  20%  [ 17 ]
Никогда. 56%  56%  [ 49 ]
Всего голосов : 87

Перейдёт ли WoW на ф2п?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Maionez писал(а):

В очередной раз призываю сделать ему  -10, а вы все никак не соберетесь.

 

У тебя всё ещё бомбит с тех неспокойных времён? прискорбно.



09 июл 2013, 08:50
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Vegatoxi писал(а):

тот же лич и БК - оба по своему эпичны.

#777



09 июл 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

infinight писал(а):

Во всех сигаретах и так дерьмовый табак - и ничего , все курят. Хочешь покурить что-то качественное - возьми себе gurkha royal salute за 150$ за штуку и наслаждайся жизнью. Только если применять эту аналогию к mmorpg - ты ни за какие деньги лучше ничего не найдёшь. Соотвественно люди играют в wow , потому что лучше пока ничего не придумали.

 

как раз аналогия с сигаретами очень точная, если внезапно все табачные компании перейдут на навозное сено то люди просто перестанут курить, потому что альтернатив нет



09 июл 2013, 09:07
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

В целом с автором темы согласен. Игра давно уже потеряла свою актуальность, и как продукт - качество. Самое интересное то, что есть еще те люди, которые бьются в конвульсиях и с пеной изо рта доказывают обратное. Давно уже всем и так все понятно, и каждый по своему это воспринял. Другое дело, что есть зависимость, от которой некоторым людям сложно избавиться в силу своих особенностей. Полагаю, что даже если все-таки сделают игру бесплатной, не многим в нее захочется вернутся, чтобы играть. Ну а кто и будет в нее заходить изредка, так это ради ностальгии по давно минувшим временам.



09 июл 2013, 09:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Лол, ярые курильщики продолжают курить и после операции по удалению легкого зараженного раком, а ты про сено.
А ВоВ умирает уже 5 лет, но чет все никак не умрет, поэтому добавь в голосовалку вариант "5 лет" еще.



09 июл 2013, 09:10
Профиль Skype

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Не перейдет, это очевидно же.



09 июл 2013, 09:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1536
3х3: 1522
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Vegatoxi писал(а):

 

как раз аналогия с сигаретами очень точная, если внезапно все табачные компании перейдут на навозное сено то люди просто перестанут курить, потому что альтернатив нет

Если ты уж так хочешь сравнивать сигареты и mmorpg , то навозное сено( кто-то вообще врубился что это такое?) - это корейские гриндилки, а wow соотвественно сейчас то , что все курят. И не потому что все зависимы от этой игры, а просто людям нравятся играть в mmo, а это лучшее что есть

 



09 июл 2013, 09:15
Профиль

-3
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

infinight писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

как раз аналогия с сигаретами очень точная, если внезапно все табачные компании перейдут на навозное сено то люди просто перестанут курить, потому что альтернатив нет

Если ты уж так хочешь сравнивать сигареты и mmorpg , то навозное сено( кто-то вообще врубился что это такое?) - это корейские гриндилки, а wow соотвественно сейчас то , что все курят. И не потому что все зависимы от этой игры, а просто людям нравятся играть в mmo, а это лучшее что есть

 

 

корейские гриндилки доступны только в корее, ваш КЭП



09 июл 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Колобок игнорит меня((((((((



09 июл 2013, 09:29
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Минусанул вегатокси не читая



09 июл 2013, 09:37
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

волнует ток если зааффектит каким-то образом пвп. а так ваще пофиг.



09 июл 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Я ведь советовал обратиться тебе к психиатру...



09 июл 2013, 10:01
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Думал внатуре какая то инфа на счет ф2п, а тут ворген рассуждает... Но я то знаю что они не такие как все



09 июл 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

чем тупее тема, тем больше обсуждений. вп пг.



09 июл 2013, 10:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Это мы, старые пердуны, тут сидим и возникаем, что вов не торт, ведь повидали бк/лк, а то и классик. А для новых игроков вов очень даже ничего. Если не смотреть на игру, без оглядки назад, у метелицы все :good.



09 июл 2013, 10:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
1
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

мне довелось присутствовать в момент, когда на близз сайте висел таймер на открытие портала в бк. так вот в то время вайна было не меньше, по поводу того, что вов стал уг и ввели какой то непонятный аддон:). народ всегда вайнит. только вот хз почему. я не скажу что раньше было лучше в разы и сейчас вов катится в непойми куда. я за свои 6 лет игры до сих пор не теряю интереса к этой игре, многое изменилось конечно, что то в лучшую сторону, что то в худшую, но самое говняное в этой игре со времен вотлка для меня остаются люди которые по больше части заполоняют интернет своими фразами про мам и пр. х%;ой\



09 июл 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Тс ты заявил что ВОВ повержен, нука раскрой нам всем секрет кем же? :lol

Вангую что вов будет повержен в 2016г. проектом ТИТАН от тех же близов.



09 июл 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Ломов писал(а):

Тс ты заявил что ВОВ повержен, нука раскрой нам всем секрет кем же? :lol

Вангую что вов будет повержен в 2016г. проектом ТИТАН от тех же близов.

 

Ты видимо неправильно понял смысл слова "повержен" в моём исполнии.

Я имел ввиду что вов стал настолько убогим что за него никто не хочет платить, поэтому количество подписчиков падает, следовательно падает и прибыль отсюда вывод что нужен перевод на ф2п.

Проект ТЕТАН скорее всего будет ещё более убогим чем вов и вероятно даже изначально будет ф2п (хотя это моём имхо ибо тут всё не так очевидно как с вовом, может будет и имбой)

Но суть в том что близам не сруки отказывать от своего детища, он не станут просто закрывать вов, они будут доить его до последнего подписчика.



09 июл 2013, 11:42
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Сейчас, на сколько я знаю, вов имеет около 8 млн подписчиков. Вов возможно станет f2p когда количество подписчиков упадет до 2-3 млн, и то вряд ли.



09 июл 2013, 11:53
Профиль Skype



<Приключения Бэкпедалера>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1507
3х3: 192
0
Сообщение Титан повержен. WoW переходит на ф2п.

Столько мыслей, а писать влом...
Крч автор down.



09 июл 2013, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru