Перекличка спортсменов:)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Summerkarma: когда он дойдет до веса 140кг, он не будет весить 59 кг
:D
А 140 кг на МСМК это в весе до 60 кг массу ему набирать нельзя :)

Spitfire обьясни зачем в один день качать грудь, спину,ноги, и почему у тебя самая крупная мышечная группа идет в конце раз уж так? Ты ведь знаеш что крупные мышечные группы надо тренировать вначале, или обьяснить тебе зачем это делать? Сдя по твоей программе просто ты этого не знаеш. Да и вообще как можно выкладыватся на все 100 по твоей программе, новичок то может но это быстро приведет к перетренерованности, да и как раз новичок и не сможет работать с КПД 100%

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А по поводу 50 на 15 раз говорит лишь о том что руки у тебя не очень большего обьем, тем более выполние 15 раз в повторе это работа больше на сушку чем на массе, не так ли?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Кстати, а по поводу легких весов, намного тяжелее сделать жим лежа до отказа с 100 кг чем когда делаеш 150х5х5, когда тренеруешся в лифтерском стиле организм не так охреневает, да и паузы значительные от 3 до 5 мин, я таких пауз не выдерживал и начал тренироватся только суперсетами


04 дек 2011, 11:55
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Перекличка спортсменов:)


04 дек 2011, 12:22
Профиль WWW

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Apofis писал(а):



^кого это может мотивировать? Никогда не понимал такие ролики, они делаются только для химиков желающих выступать в будущем? А вообще ->


04 дек 2011, 12:36
Профиль

-1
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Apofis писал(а):




такие уроды перекаченные


04 дек 2011, 14:19
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
почему в ролике вы обращаете внимание только на формы людей?
мне показалось, что ролик создан, чтобы показать как люди работают через силу для достижения результата, а уж каким он будет - решает каждый сам для себя


04 дек 2011, 14:21
Профиль WWW

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
потому что судьи перестали оценивать красоту пропорции итд , у кого больше тот и вин , поэтому мне сугубо похуй на то сколько они драли стеройдов


04 дек 2011, 14:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Человеческий труд от этого не изменился.


04 дек 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Speedq писал(а):

потому что судьи перестали оценивать красоту пропорции итд , у кого больше тот и вин , поэтому мне сугубо похуй на то сколько они драли стеройдов

Анаболические препараты используют сотни тысяч людей, чемпионами становятся единицы(К примеру как аддоны ими все пользуются для облегчения игры, но те кто в топе и без аддонов смогут многого добится, так и те кто на видео и без стероидов могут накачатся, но дело в времени, тебе никто не подарит больше чем 24 ч. в сутки).

И кстати, когда водили запрет на продажу стероидов в начале 90х в США против этого запрета выступал директор ФБР и министр здравоохранения, но группа людей лоббирующих спортивные добавки (которые до сих пор не подведены под лекарственные препараты и производители не несут практически никакой ответственности за то, что они производят, и если вам вместо белковой смеси продали сухое молоко вы не добьетесь никакой компенсации(это самый "мягкий обман"). Правда сейчас в тех же США хотят подвести все пищевые добавки к лекарственным препаратам, но многим это не выгодно, и потому вряд ли закон будет принят) хотела устранить главного конкурента АП и стероиды.( это как запретили эфедрин и теперь по сути все жиросжигатели - это лишь трата ваших денег, но тем кто производит эти добавки и в свое время, не получил разрешения на производство жиросжигателей с эфедрином так как это были по сути л.п. , выгодно)

А МОК ведет политику запрета препаратов исходя не из того вреда, что наносится здоровью, а из за политических соображений и того эффекта что дает. А сейчас и того хуже, где проходит олимпиада, та страна становится 1-й в зачете по общему количеству золотых медалей, проводилось в Канаде - канадские спортсмены первые, хотя выше 4го места обычно в командном зачете они не поднимались, в Китае - Китай :) Да и к примеру, на олимпиаде 1976 года на допинге были словлены 11 спортсменов США получивших золотые медали и 14 (примерно) с СССР, но все получили медали, зато потом кенийского бегуна поймали на допинге причём во время тренировок когда до олимпиады было огого, и дисквалифицировали. А Бен Джонс... вообще об этом долго можно говорить

Кстати у тяжелоатлетов есть такая присказка : "Пачка метана до МС". Ведь олимпийский комитет борясь с употреблением АП, с каждым десятилетием увеличивает нормативы на разряды и то что сейчас КМС, лет 50 назад был МСМК, а ведь человек физиологически не менялся пару тысяч лет(вообще иногда проще занят 1 место в категории на чемпионате страны и получить МС чем выполнить норматив МС); политика двойных стандартов и устранения конкурентов, на раз бывало когда допинг проба чистых спортсменов с отсталых стран давали положительный результат.

Одно дело когда эти препараты употреблять, если ты год позанимался или летом хочешь покрасоваться это глупо, другое дело когда ты видишь, что у тебя другого выхода нет чтоб быть первым тогда да., или ты достиг максимума от тренировок на чистую.


04 дек 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Извини, конечно, Morvinus, но ты вообще в адеквате был, когда писал вот это:

Цитата:

, тем более выполние 15 раз в повторе это работа больше на сушку чем на массе, не так ли?

?

Как вообще человек с приличными достижениями мог такое сказать? "Работу на сушку" - это когда питаешься по чёткой схеме с определёнными ограничениями и создаёшь, например, недельный дефицит в процентов десять от калоража обслуживания. Никаких цирковых номеров со штангой "для сушки" не существует.

Цитата:

А по поводу 50 на 15 раз говорит лишь о том что руки у тебя не очень большего обьем,


Руки у меня и вправду не очень-то большие, 44 на холодную. Да, не 50, как у Арни и, видимо, тебя. Наверное, пока до 50 не дошёл, не надо было начинать отдельно качать руки - пустое ведь занятие, да? Ну и ладно, я всё равно любитель простой. Занимаюсь, чтоб не заовощить.

А в один день там всё, потому что это лучший вариант для новичков, которые ещё не умеют на начальном этапе выкладываться в одном сете жима или подтягиваний. Программа чем-то похожа на традиционный HST-тренинг. Если не в курсе, что такое - погугли. В начале надо тренировать те мышечные группы, которые в приоритете, а не те, которые больше. Я уже сказал, я не пауэрлифтер. И да, по этой программе отзманилось уже 5 человек, включая одного боксёра, и даже он не хапнул перетрена и результаты росли. Ещё доводы будут?


05 дек 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Цитата:

чтобы показать как люди работают через силу для достижения результата

А когда после тяги точки в глазах и голова кружится — это работа через силу и я так же крут, как эти человеки-фрикадельки или недостаточно?


05 дек 2011, 23:14
Профиль

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Нет, надо ещё пихать в себя жратву, пока не полезет обратно, колоть жопу и терпеть зуд, не трахать баб, не пить пиво,спать большую часть суток и ты станешь фрикаделькой. Нет, даже котлетой.




JK


05 дек 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Spitfire, как раз бред пишеш тут ты, питание вторично, именно тренировка определяет то же питание, и большое количество раз в повторе, как раз и служит для прорисовки тренеруемой мышечной группы, а то что в этот период цикла у тебя в питании повышенное кол-во белка,а потребление углеводов стремится к нулю и так понятно

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Или ты выполняя такое количество раз сгибания рук стремишся нарастить силу или увеличить массу? В добавок, как я понимаю, темп выполнения упражнения у тебя медленный -средний.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
И кстати, большие мышцы хранят самые большие запасы гликогена, поэтому нужно включить эти запасы именно первыми. Вторая причина такова: нужно поднять уровень молочной кислоты и тем самым снизить кислотно-щелочной баланс крови. Понижая рН мышц и крови, мы уменьшаем объём работы, который необходимо проделать оставшимся мышечным группам для стимуляции роста. Преимуществом этого является то, что меньший объём проделанной работы обозначает меньшее количество потраченной глюкозы, тем самым уменьшается риск, что на выработку энергии пойдёт протеин мышц (катаболизм).

Но ты видимо перечитался глянцевых журналов и тренировок чемпионов


06 дек 2011, 00:02
Профиль

-1
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Spitfire очень тонко конечно запостить Вассину прогу, а потом смотреть как секта "свидетелей макроберта" будет её критиковать :D
Morvinus писал(а):

Spitfire обьясни зачем в один день качать грудь, спину,ноги...
...выполние 15 раз в повторе это работа больше на сушку чем на массе...
...большие мышцы хранят самые большие запасы гликогена, поэтому нужно включить эти запасы именно первыми...
...меньший объём проделанной работы обозначает меньшее количество потраченной глюкозы, тем самым уменьшается риск, что на выработку энергии пойдёт протеин мышц (катаболизм).

#723


06 дек 2011, 01:44
Профиль

-1
Сообщение Перекличка спортсменов:)
freakitout, не, ну а что? Я её когда-то под себя адаптировал и занимался. Я даже сначала не думал таунтить никакого, но сейчас ворвался в тему Морвинус с базой головного мозга. Надо сказать, очень яростно ворвался.

Morvinus, понимаешь, ты меня сейчас можешь сколько угодно травить вставками теории, которую ты где-то читал и всё такое, но практика показывает иное. Гипертрофия твоей первостепенной задачей никогда не была, ты боролся за максимальный вес на снаряде. Так зачем споришь, если ни разу в жизни на практике не применял билдерские темы? Вся эта ебала с перетренированностью мне тоже уже поднадоела. Я весь год тренировался 50 минут-1 час 20 минут. Перетрена не было как у меня, так и у других. И катаболизма тоже. И на спорт. пит. я тоже положил болта.

Короче, не лепи всё что приходит в голову, пожалуйста.


06 дек 2011, 02:13
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Ох, как у вас тут эмоции разгулялись :D

Извечный холивар и поигрывания 44см бицепсами, холодными и натощак ;D


06 дек 2011, 04:10
Профиль

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Стараемся не выглядеть совсем ущербами на фоне твоего жима 180 и не совсем позорно отставать :popcorn:


06 дек 2011, 04:20
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Это я еще присед со становой и подъёбом на бицепс не сказал!

Дык ты б сам похвастался результатами-то.
А то получилось, что я вроде как повыёживался, и всё.

Рост там сказал бы, вес, стаж, обмеры =)
Кроме шуток.


06 дек 2011, 04:48
Профиль

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Да не, мне стыдно, я не буду позориться. Объёмы-то накачал, а силы нет. :sad

Да и вообще я не качок ж. Хоккеист. Бывший, правда. :D

Ты же знаешь ПГ, затроллят и опозорят публично.



Но если серьёзно, результаты скромные для моего веса. Вешу 85-95, когда как. Весной весил вот 85, но люблю пожрать, отъелся. Рост 184. Жму рабочим сотку в билдерском стиле достаточно узким хватом, так грудак цепляю лучше всего. Или гантельки по 40-45кг. Когда ещё занимался хоккеем и регулярно делал присед и становую - было 165 и 170 соответственно. Весил тогда также. Лет 17-18 было. Стаж - тогда чуть меньше года вместе с каждодневными тренировками на льду+офп. Потом долгий перерыв в года четыре, наверное. Заплыл жиром неплохо так. Пришёл в зал, вот уже год хожу, первые пол года сушился, потому что было печально.) Как и сказал, силовыми особо не похвастаешь, хоть они и не были самоцелью. Сейчас чувствую, что просто стандартных тренировок с отягощениями мне недостаточно. Скучно и нет универсальности. Однобокое развитие получается. Так что видеозименил свои тренировки.


06 дек 2011, 05:05
Профиль

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
Spitfire вообще то спор начался с того, что ты утверждал что мышечную массу гантелями не нарастить, я говорил что нарастить можно спокойно вопрос лишь в весе гантелей, и прокачать можно при помощи гантелей все мышечные группы.

И мне вот интересно ты пишеш : “И да, по этой программе отзманилось уже 5 человек, включая одного боксёра, и даже он не хапнул перетрена и результаты росли”. Скажи мне ты вел систематический учет их до начала тренировок, во время твоих тренировок и обобщив все эти данные ты пришел к выводу что они лучше росли по твоей методике? А новичок может заниматься по 6 дней в неделю и у него результаты будут расти, ток усталось имеет свойство накапливаться и через годок аукнется. (Тем более добило, что ты сюда еще боксёра приписал, ведь у них силовая подготовка на порядок отличается от той что ты дал.)

Просто сейчас очень много людей считают себя тренерами и дают советы, пишут программы другим людям не неся никакой ответственности, к примеру я, одно время подрабатывая в спортшколе тренером-педагогом отчитывался и за проделанную работу, и за выполнения плана по подготовки спортсменов массовых разрядов. А что мы имеем в большинстве секций? Тренер пишет программу, человек по ней занимается начинается застой, может еще раз-два программу поменяет, а может и сразу начать предлагать чудо порошки спортпит и тому подобное, ведь без них ну просто не вырваться с жима в 50 кг. И ему не надо не перед кем отчитывается за свои действия…
Предлагаю закончить дискуссию, все равно каждый останется при своем мнении

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Я допустим привык заниматься так 2 раза в неделю ноги (1-1,5 часа, одна силовая тренировка, другая аэробная, другие тренировки также 1 всегда идет силовая, вторая на массу в неделю), еще 2 тренировки – грудь, спина, пресс (час где то) и 2 тренировки плечи, руки, пресс (делаю или в день тренировки ног, только вечером если ноги утром делал или в отдельный день, 30мин - час).

Но я ведь ни кому не навязую и не предлагаю эту программу направо и налево, просто мне нравится так заниматься, результаты растут потихоньку, плюс стараюсь всегда ее разнообразить. Это программа лично для меня, если просят подобрать программу, я подбираю программу конкретно под этого человека, а не копирую тупо свою – ведь я на ней добавляю и ему она поможет!


06 дек 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Перекличка спортсменов:)
12-13 лет - занимался Дзюдо (ездил на соревнования но мой потолок было 4е место)
13-15 лет - бадминтон с 1го юн. до 2го взрослого
17-19 лет - плаванье (не профессионально)
19-20 лет - бильярд (ходил на секцию, но нигде не участвовал, так для себя, для души:) )
20-22 года (по сей момент) - боевое самбо (участвовал на городских/областных/междугородних к сожалению призовое место взял только на городских межклубных (2-е) а так 4-6е места в весе от 92-х кг.)


06 дек 2011, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru