Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

Tetros писал(а):

Если ты про рарников. То это оснавная фишка д3 они сильны, спавнятся в рандом местах и имеют рандом абилки, то есть под них сложно подгадать билд. Вроде и дроп с них даже лучше\равный боссам.

я про желтых



19 май 2012, 03:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

Ага я тоже про них. Близе же говорили что они и есть новое, основное развлечение. Боссы статичны. А эти нет. Судя по стримам с инферно как раз они карают больше все.



19 май 2012, 05:02
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Дошел до конца второго акта хелла. Количество смертей учетверилось. Из боссов умер только на кулле. Боссы как были изимодными, так и остались, леорик запинывается просто в рожу, как и раньше, только иммун включать. Батчер абсолютно не опасен, разве что из луж лучше бы выбегать. Зато среди чемпионов иногда попадается такой п?здец, что его убиваешь около получаса (без смертей).

 

На самом деле, я лично был бы очень рад, если бы было ММОРПГ с таким пве, как здесь. В смысле рарников и чемпионов, весьма интересное, нужно много двигаться, всегда есть возможность потерять суверенитет своего пукана за полсекунды, интересно, вобщем.

Выпал рыжий шлем "Blind Faith", буду собирать наверное, жаль они быстро устаревают.

 

И это, ребята с инферно, туда приезжаешь уже на кап левеле, и шанс дропа шмоток выше, так?



19 май 2012, 06:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Dethcord писал(а):

На самом деле, я лично был бы очень рад, если бы было ММОРПГ с таким пве...

Ви таки не поверите! :D 

 

А вот скажите эксперты, играет кто соркой? Решил попробывать. А то судя по чятикам это самый редкий класс, буквально единицы играют. Интересно было бы узнать как она себя чувствует на хеле хотябы.



19 май 2012, 06:19
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Физз упорок. играть за брокен класс с 20 сек баблом имея все шмотки на дамаг и орать что СОЛО вд слабый с 7к дпс. упорок же.

мой вд на а1 инферно. 7700 дпс. не поверишь, аоешу посильнее чем дх с 10к

поменяв билд я могу себе сейчас 15к дамаги сделать, тольк толку то от этого на инферно ололо



19 май 2012, 07:22
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Geralt писал(а):

Dethcord писал(а):

На самом деле, я лично был бы очень рад, если бы было ММОРПГ с таким пве...

Ви таки не поверите! :D 

 

А вот скажите эксперты, играет кто соркой? Решил попробывать. А то судя по чятикам это самый редкий класс, буквально единицы играют. Интересно было бы узнать как она себя чувствует на хеле хотябы.

бегаю соркой, всё кроме 3 акта проходил в соло, Сейчас 2 акт На хелле. Имею нереально хреновый гир(некоторые шмотки досихпор с нормала ещё ношу) Колличество смертей на неудачной комбинации элитников просто зашкаливает, Бывает что смертями привожу элитников до чек поинта и реса с 20 токо добиваю. Гир очень сильно решает.



19 май 2012, 07:52
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Первые впечатления

А между делом близы начали скрытые фиксы. Скажем 2 сек имунна монаха(серенити вроде) терь действуют 0.5 сек.

 

По слухам дроп синих и желтых предметов порезали в 2 раза. С доблестью или вообще хз пока.



19 май 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Nfg писал(а):

Физз упорок. играть за брокен класс с 20 сек баблом имея все шмотки на дамаг и орать что СОЛО вд слабый с 7к дпс. упорок же.

мой вд на а1 инферно. 7700 дпс. не поверишь, аоешу посильнее чем дх с 10к

поменяв билд я могу себе сейчас 15к дамаги сделать, тольк толку то от этого на инферно ололо

 

Я бы не сказал, что класс сильно брокен на инферно. За 20 секунд многие рарники не убиваются. Даже за 30. А потом.... А потом ваншот :D



19 май 2012, 09:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Nfg писал(а):

Физз упорок. играть за брокен класс с 20 сек баблом имея все шмотки на дамаг и орать что СОЛО вд слабый с 7к дпс. упорок же.

мой вд на а1 инферно. 7700 дпс. не поверишь, аоешу посильнее чем дх с 10к

поменяв билд я могу себе сейчас 15к дамаги сделать, тольк толку то от этого на инферно ололо

 

Я бы не сказал, что класс сильно брокен на инферно. За 20 секунд многие рарники не убиваются. Даже за 30. А потом.... А потом ваншот :D

ибо нехер pure damage бегать



19 май 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Ну во-первых у меня 22к хп и 27-30% оллрезистов. 42% армора. Расскажи мне, зачем мне вообще баббл на панельке, если я ещё больше в деф оденусь? Чтоб убивать паки по 5 минут? Я их не убью, потому что даже в деф гире демон хантер не вечен. А живёт только пока есть дисциплина.



19 май 2012, 10:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Первые впечатления

Подскажите.где можно купить diablo3 за 2180.А то нерасчитал деньжат немного

Или может кто подкинет 10-20р.

R395765687832



19 май 2012, 10:58
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

Если естиь виза или мастеркард купи с юс.батлнет за 60$



19 май 2012, 11:19
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

расскажите как обстоят дела на инферно. Можно ли соло играть, можно ли играть с рандомами из лфг? Хотелось бы услышать Эминенса



19 май 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Кто знает экзорсусы вчера убили диабло и они стримят вобще?



19 май 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

v barb + wizard  uje 2oi akt inferno zakanchivaem ...

hotya bossov v solo mne proshe ubivat :> ot barba polza tolko v stune 



19 май 2012, 11:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Первые впечатления

кто может подкинуть 20р на вебмани?комиссия сняла чуток больше чем я пологал.Положить деньги в данный момент не имею возможности 

R395765687832



19 май 2012, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Первые впечатления

вот блин убрали золотой сундук из ransacked cellar

 

я его вчера за полчаса открыл раз 10

 



19 май 2012, 13:17
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Первые впечатления

Жену кузнеца есть смысл фармить на инферно? С нее ченидь вообще может дропнуться? )))



19 май 2012, 13:27
Профиль

1
Сообщение Первые впечатления

Xganez писал(а):

Подскажите.где можно купить diablo3 за 2180.А то нерасчитал деньжат немного

Или может кто подкинет 10-20р.

R395765687832

http://iigames.ru/product/314/diablo_ii ... es_ru.html



19 май 2012, 13:41
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Цитата:
А между делом близы начали скрытые фиксы. Скажем 2 сек имунна монаха(серенити вроде) терь действуют 0.5 сек.


Не две, а три, и работают они три секунды. Только что проверил.



19 май 2012, 13:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru