Первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые впечатления

Sunstory писал(а):

хотя нет не такой и хороший, четвертый акт теперь проходится в рандоме с нуля, не скипая ничего, умирая только в режиме рэмбо

ах ну да игра же 12+ как я мог забыть

 

на хардкоре ?   facepalm

 



21 июн 2012, 12:36
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Первые впечатления

диабло на хк пройдена уже ,идите меряйтесь письками с тим нл ,какие вы скилловые на своём хк ,но не убили диабло.



21 июн 2012, 12:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Speedq писал(а):

Sunstory писал(а):

хотя нет не такой и хороший, четвертый акт теперь проходится в рандоме с нуля, не скипая ничего, умирая только в режиме рэмбо

ах ну да игра же 12+ как я мог забыть

 

на хардкоре ?   facepalm

 

Кзиста, ты?



21 июн 2012, 16:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Первые впечатления

Ainterh писал(а):

Может быть я че не понимаю, но пройдя нормал мое мнение как-то резко поменялось об игре. Пока фармил нормал, были мысли продолжать нагибать вплоть до инферно. Не сложилось или есть у кого так-же? Денег не жалко, жалко что игру так ждал, а она такой жуткий понос.

Нормл и не игра вовсе



21 июн 2012, 16:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Кстати вчера ржали всем вт со стрима хардкорщиков. Ребята пришли на Ghom'а со словами "я убивал этого босса с 3го или 5го пулла на софте" и не осилив водить его по кругу жиденько обосрались. Несчастный вд бегал около 30 сек на 5% хп но всё же ребята успели технично сделать лог аут и выйти без смертей. Вот такие они хардкорщики с 3го акта :pardon

Не подумайте, я не хочу сказать что все люди с хк говнари, но если клоуны которых я описал выше не понимают что босса нужно водить по кругу (что до меня, как и до всех знакомых дошло на 1ом или макс 2ом пулле) и при этом доходят до 3го акта, то сразу ясно какой бьютифул скиллз нужен для... Ну в общем вы поняли.



21 июн 2012, 16:49
Профиль

-3
Сообщение Первые впечатления

Tremere писал(а):

Ainterh писал(а):

Может быть я че не понимаю, но пройдя нормал мое мнение как-то резко поменялось об игре. Пока фармил нормал, были мысли продолжать нагибать вплоть до инферно. Не сложилось или есть у кого так-же? Денег не жалко, жалко что игру так ждал, а она такой жуткий понос.

Нормл и не игра вовсе



Так сложилось, что диабло не игра вообще, для меня лично. Игра должна приносить моральное удовлетворение, иначе это время можно так-же потратить на что-то более полезное/интересное. А играя в диаблу с моей рожи не сползала кривая ухмылка. Как только начал играть, почувствовал, что нырнул в говно. Всем не угодюшь, полюбому, но так мимо...



21 июн 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

ктото еще в это играет?)

upd: lol http://pc.gamespy.com/pc/diablo-iii/1225173p1.html



22 июн 2012, 06:00
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

;D



22 июн 2012, 11:42
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Первые впечатления

Desst писал(а):

ктото еще в это играет?)

upd: lol http://pc.gamespy.com/pc/diablo-iii/1225173p1.html

После кадого раза я думаю: "не, ну сильней обосраться они уже не могут", но НЕТ, близзы продолжают удивлять!



22 июн 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

#366

сервера упали



22 июн 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

m0s писал(а):

Кстати вчера ржали всем вт со стрима хардкорщиков. Ребята пришли на Ghom'а со словами "я убивал этого босса с 3го или 5го пулла на софте" и не осилив водить его по кругу жиденько обосрались. Несчастный вд бегал около 30 сек на 5% хп но всё же ребята успели технично сделать лог аут и выйти без смертей. Вот такие они хардкорщики с 3го акта :pardon

Не подумайте, я не хочу сказать что все люди с хк говнари, но если клоуны которых я описал выше не понимают что босса нужно водить по кругу (что до меня, как и до всех знакомых дошло на 1ом или макс 2ом пулле) и при этом доходят до 3го акта, то сразу ясно какой бьютифул скиллз нужен для... Ну в общем вы поняли.

Да, Мос, во многом те, кто сейчас дальше всего прошли на хк, это во-первых, люди, которые играют очень много (100% не те, кто работают), во-вторых, кто вместе фармили гоблина в первом акте, а потом и во втором. Тот же Крипп играл каждый день целый день.

Тот же Криппи умер своим вд очень глупо, и не потому, что не нажал спирит волк при тп с вейпа, а потому, что стоял и танчил плевки иглошкурых (даже тогда, когда у него сработал вессел), хотя можно было просто хитэндранить за стенку и не получать урона вовсе.



22 июн 2012, 13:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Чет какой-то печальный патч, заставил себя пробежаться сиджбрейкер - азмодан, ну не впечатляет, вообще, стой@танкуй лицом (350-400 резистов). В башне и кратере попались сначала рарники бисты а потом и чамп, думал писец, ан-нет, все подохло с 1 раза и без смертей.

Чем-то напоминает время незанерфленного ССа, только с глумом.

1 раз пробежал и выключил.

Ах да, подох только на паучихе с непривычки, с 3 раза она отъехала.

Ну и по традиции упал один крап на 100-500к.

ОКАЗУАЛЕЛЕ.

 

В билде поменял только сс на глум.



22 июн 2012, 20:25
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Macneil писал(а):

Ну и по традиции упал один крап на 100-500к.

 

П**дец тебе повезло, а ты ещё чем-то недоволен  Aggressive



22 июн 2012, 20:33
Профиль ICQ



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Первые впечатления

херасе крап, у вас там чтоли мф по 300% ?  :chok



22 июн 2012, 20:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Eminencex писал(а):

Macneil писал(а):

Ну и по традиции упал один крап на 100-500к.

 

П**дец тебе повезло, а ты ещё чем-то недоволен  Aggressive

 

Я думал за такой длинный ран что нибудь по лучше упадёт, а так всего лишь 3 шмотки на аук скинул, остальное на диз.

Хотя это наверное я давно аук не посещал, т.к. цены жестко упали на голдовом ауке. 

Кстати, сколько таки стоит ремонт красного шмота? Интересно, а пробовать чет особо не охота ;D

 

Zav писал(а):

херасе крап, у вас там чтоли мф по 300% ?  :chok

 

Своего мфа 63%. 

Вообще я после патча не играл особо, быть может это и действительно хороший дроп в плане количества.

 



22 июн 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение Первые впечатления

Не знаю почему все вайнят на дроп, у меня проблема другого плана, ничего не покупают, вообще ничего, даже хорошие итемы=/



22 июн 2012, 21:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Первые впечатления

Diseaze писал(а):

Не знаю почему все вайнят на дроп, у меня проблема другого плана, ничего не покупают, вообще ничего, даже хорошие итемы=/

 

Вот поставил средненький лук 1к дпс, без статов за 500к - купили через 2 часа.

Хотя месяц назад он бы и минуты не простоял за такую сумму :)

На остальное пока только ставки кто-то делает.

 

А так по личным ощущениям начали меньше покупать уже к концу мая.

 



22 июн 2012, 21:23
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Первые впечатления

Ну под понятие "хорошие" итемы, уже мало что можно поднести.

Тоже сталкивался с такой проблемой, вроде бы ставишь по своим ощущениям хорошую вещь - а её никто не берет, хотя дешевле всех поставил. Просто многие хотят сразу брать вещи, чтобы с ними чуть ли не доконца игры ходить, возможно по этому и шмот продаваться хуже стал



23 июн 2012, 12:11
Профиль
the observer

0
Сообщение Первые впечатления

В данный момент на ауке можно продать только вещь "выше среднего", обычные айтемы продать невозможно даже за копеечные суммы. Это очень сильно мешает на начальном этапе игры, очень трудно отбить хотя бы деньги на ремонт. Паршивая ситуация :/



23 июн 2012, 13:20
Профиль

1
Сообщение Первые впечатления

Вспоминается какой-то диплом, где человек решил исследовать "как и что" покупают игроки в разных играх из разных стран.

Как итог, пришёл к тому, что русским нужно "всё и сразу", т.е. стремление купить сразу топовые вещи и терпило-мод до них, а восточные игроки были склонны к постепенному одеванию, "лестницей".  Менталитет ?



23 июн 2012, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru