Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Diseaze писал(а):

ЕА всегда локализует все продукты которые они выпускают на 8-9 языков включая русский, БЕЗ территориального ограничения ака резервации, смотрим на любую игру выпущенную ЕА и имеющею онлайн сервисы, во-первых они все переведены, во-вторых все играют на одних серверах вне зависимости от места проживания, так что уверен, что в свтор скоро появятся итальянский/испанский/русский и далее по списку, но без ограничения по серверам, тк цену снижать они не будут

Тут как бы Лукасартс есть (повторюсь, может быть я ошибаюсь, но ни одной своей игры они не дали перевести), а насчет EA да, они всегда все переводят, в принципе когда еще только узнал об их совместной работе это вызвало двоякое представление о переводе, вроде бы с одной стороны EA который все переводит, а с другой LucasArts который ничего не переводит.


27 дек 2011, 12:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
При чем тут лукасартс ? Если уж совсем быть точным игра УЖЕ локализована на 2 отличных от инглиша языка, немецкий и французский :facepalm


27 дек 2011, 12:12
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Diseaze писал(а):

ЕА всегда локализует все продукты которые они выпускают на 8-9 языков включая русский, БЕЗ территориального ограничения ака резервации, смотрим на любую игру выпущенную ЕА и имеющею онлайн сервисы, во-первых они все переведены, во-вторых все играют на одних серверах вне зависимости от места проживания, так что уверен, что в свтор скоро появятся итальянский/испанский/русский и далее по списку, но без ограничения по серверам, тк цену снижать они не будут

+1 к посту
у вас уже с*ка фобия какая-то к локализации ппц!
и фразы типа "русские упорки" и т.д. просто бесят (ощущение как будто с фашистами какими-то сидишь тут переписываешься, а не с русскими людьми). А началось все это с великих Готиков и Ко, которые начали вайн, что европейцы лучше нас! а вы как обязьяны (даж не понимая толком сути) повторяете за ними. У вас действительно помоему у всех уже крышак поехал, фашисты еб***е.


27 дек 2011, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
На Корусанте в Общем чате кто то из англоговорящих написал:
Цитата:

Мне больше по душе русские пишущие на плохом английском, чем плохие русские пишущие на русском

Я за поддержку русских шрифтов в ЛС и Гильд чатах, но против таковой в Общем и прочих публичных каналах. Это реализовать не сложно.
А вот с переводом только части игры,я думаю возиться, не будут. Либо переводить абсолютно все и делать полную тех. поддержу, либо не тратить время и силы вовсе.
Даже если эта петиция соберет 100к подписей сейчас для нее не время. У разработчиков полно других приоритетов.

В оригинальной озвучке встроенные косяки есть. Например Трупер двух персонажей женщин называет "сэр" в диалогах. И частенько одинаковую фразу выдает в разных диалогах.


27 дек 2011, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
GenriX писал(а):

Даже если эта петиция соберет 100к подписей сейчас для нее не время. У разработчиков полно других приоритетов.


Во-первых, этим будут заниматься не разработчики (и никогда этим не занимаются разработчики, ни в одной игре), во-вторых согласен что не время ;>


27 дек 2011, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Mawinist писал(а):

Diseaze писал(а):

ЕА всегда локализует все продукты которые они выпускают на 8-9 языков включая русский, БЕЗ территориального ограничения ака резервации, смотрим на любую игру выпущенную ЕА и имеющею онлайн сервисы, во-первых они все переведены, во-вторых все играют на одних серверах вне зависимости от места проживания, так что уверен, что в свтор скоро появятся итальянский/испанский/русский и далее по списку, но без ограничения по серверам, тк цену снижать они не будут

+1 к посту
у вас уже с*ка фобия какая-то к локализации ппц!
и фразы типа "русские упорки" и т.д. просто бесят (ощущение как будто с фашистами какими-то сидишь тут переписываешься, а не с русскими людьми). А началось все это с великих Готиков и Ко, которые начали вайн, что европейцы лучше нас! а вы как обязьяны (даж не понимая толком сути) повторяете за ними. У вас действительно помоему у всех уже крышак поехал, фашисты еб***е.

По-моему их не просто так называют лоКАЛизациями. Я благодарен Стиму, например, что меня избавляют от этих высеров.


27 дек 2011, 12:19
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Diseaze писал(а):

При чем тут лукасартс ? Если уж совсем быть точным игра УЖЕ локализована на 2 отличных от инглиша языка, немецкий и французский :facepalm

У них аллергия только на русский.


27 дек 2011, 12:19
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Mawinist писал(а):

"русские упорки"


27 дек 2011, 12:19
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
И почему в голову никому не пришло, что возможно работа уже идет над переводом на русский тоже?


27 дек 2011, 12:21
Профиль Skype



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Почему некоторые считают, что если человек хочет играть на родном языке, то это значит, что он не знает других языков? :facepalm


27 дек 2011, 12:28
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
wit4er писал(а):

Почему некоторые считают, что если человек хочет играть на родном языке, то это значит, что он не знает других языков? :facepalm

потому, что они му**ки и русофобы! :agr:


27 дек 2011, 12:29
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Mawinist писал(а):

Diseaze писал(а):

ЕА всегда локализует все продукты которые они выпускают на 8-9 языков включая русский, БЕЗ территориального ограничения ака резервации, смотрим на любую игру выпущенную ЕА и имеющею онлайн сервисы, во-первых они все переведены, во-вторых все играют на одних серверах вне зависимости от места проживания, так что уверен, что в свтор скоро появятся итальянский/испанский/русский и далее по списку, но без ограничения по серверам, тк цену снижать они не будут

+1 к посту
у вас уже с*ка фобия какая-то к локализации ппц!
и фразы типа "русские упорки" и т.д. просто бесят (ощущение как будто с фашистами какими-то сидишь тут переписываешься, а не с русскими людьми). А началось все это с великих Готиков и Ко, которые начали вайн, что европейцы лучше нас! а вы как обязьяны (даж не понимая толком сути) повторяете за ними. У вас действительно помоему у всех уже крышак поехал, фашисты еб***е.

Братюнь, к сожалению все это так. Готик был прав в свое время. Я не хочу играть с русской школотой. А локализация добавляет шансов, что масса этой школоты будет критической. Почему не хочу? Очень просто:
- засилие нагибаторов на вз (похер на объективс, похер на мэйтов, я лучше понагибаю всласть)
- уродливые ники для своих персонажей (это настолько трудно, соответствовать игровому миру, я лучше буду Vasyaprololx)
- испорченные вовом машины, фарм фарм, за все прохождение тех же флэшпойнтов с русскими я не услышал ни одной человеческой фразы, с бургами можно хоть пошутить
- транслит в общем чате английского сервера (те же поляки когда мисстелят в общем, обычно извиняются), абсолютное неуважение к языковым проблемам и коммуникации других (представляю какой пиздец начнется, если введут кириллицу)
- неуважение к группмэйтам
- ниндзя лут, ниндзя скваженджинг и прочие прелести крысятничества (ни у кого кроме русских таких вещей не видел)
Ты хочешь еще что то о фашизме поговорить? В свое время близзард правильно сделали, когда отселили все быдло в рурезервацию.


27 дек 2011, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
GenriX писал(а):

В оригинальной озвучке встроенные косяки есть. Например Трупер двух персонажей женщин называет "сэр" в диалогах. И частенько одинаковую фразу выдает в разных диалогах.


А ещё есть штампованные фразы согласия/отказа от квестов которые просто режут слух и абсолютно не подходят под интонацию всего диалога


27 дек 2011, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
вообще плевать, сидим гильдой в тсе/ венте/ скайпе


27 дек 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Stunt типичный русофоб
Уже миллионы раз было доказано, что под все эти пункты подходит любой школьник любой страны.
А по поводу ников, я уже вдоволь насмотрелся всех этих дестракторов и анигиляторов, ОЧЕНЬ оригинальные ники ;D


27 дек 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Вы делаете первый шаг к организации русской локализации и игровых миров. Еще раз повторюсь, молитесь, чтобы свтор не постигла участь хона.
Если такое случится вон те ники нужно будет вычислять и жестоко пиздить.


27 дек 2011, 12:37
Профиль ICQ



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Сколько вообще народу примерно в СВТОР играет сейчас?


27 дек 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Только не это, иди учи английский.
Надеюсь идея русского формата западных ммо на ВоВе окончится.


27 дек 2011, 12:42
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Diseaze писал(а):

Stunt типичный русофоб
Уже миллионы раз было доказано, что под все эти пункты подходит любой школьник любой страны.
А по поводу ников, я уже вдоволь насмотрелся всех этих дестракторов и анигиляторов, ОЧЕНЬ оригинальные ники ;D

И в чем русофобия? Каждый почему то стремится приклеить ярлык. Модное слово кстати, в последнее время, как "сурковскаяпропаганда". Я тебе привел доводы, чем меня не устраивает русская школота. Это же относится и прочей школоте. По большому счету мне плевать на национальности неадекватов.


27 дек 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Школы и школьники есть и в других странах мира, а не только в России. Мое личное мнение, люди,независимо от места рождения и проживания, вообще ничем не отличаются, кроме языка на котором разговаривают. На Альдераане, как и на Арати народ бегает толпой и вчетвером чекают точку.


27 дек 2011, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru