Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Решили направить петицию на имя EA Games и Bioware (автор не я) с просьбой локализовать SWTOR (субтитры, интерфейс и пр.) и добавить поддержку кириллицы хотя бы в приват- и гилд-чаты.

Все, что требуется, это нажать на Sign Petition, указать свое имя, любой почтовый ящик и комментарий по желанию.

Дело не в том, знаешь или не знаешь английский. Если брать конкретно меня, то я знаю, но все равно предпочел бы играть на родном языке - он легче для восприятия. Если кому-то не нужен русский в игре вовсе, то, пожалуйста, можете просто это проигнорировать, либо наоборот поддержать земляков и помочь.

Так как ЕА имеет деловой (aka денежный) подход к решению подобных вопросов, то тут значительную роль сыграет количество подписей. Посему было бы неплохо, если бы эта петиция выносилась в массы, дабы собрать как можно больше голосов.

Так же прошу отписываться тут, по желанию, тех, кто подписался, дабы тема не затерялась.

Собственно, сама петиция:

http://www.petitiononline.com/petitions/rusSWTOR/signatures?page=16

(c) Dota2.Ru


27 дек 2011, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Чтооооооооооо :facepalm


27 дек 2011, 09:21
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Вывчи мову синку. Нафиг нафиг. Рувов.


27 дек 2011, 09:30
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
А зачем? Будет мало народу же.


27 дек 2011, 09:31
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Играть там будет только вся гоха, лол )


27 дек 2011, 09:38
Профиль

0
Сообщение Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
у меня в нижней части петиции какая то белиберда


27 дек 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Будет то же что и с ХоНом =)


27 дек 2011, 10:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Тоже об этом подумал, сначала перевод, потом руофф. После него ограничат возможность заходить на US и EU сервера, kkthxbye.


27 дек 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
чем вас англ не устраивает то? куда лучше будет без этой вашей петиции


27 дек 2011, 10:35
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
отношусь отрицательно, подписывать не буду. если человек не понимает диалогов или озвучки - то это лично его проблема, которую он мог решить давным давно, подучив англ. язык.


27 дек 2011, 10:47
Профиль

1
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
подпишу, ибо ругаться на русском приятнее, чем на английском :mad


27 дек 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Господа, вся соль в yobanoj kirillice kotoraya pizdec kak zajebivajet.


27 дек 2011, 10:53
Профиль

1
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
А ни кого не колышит тот факт, что руссификация СВ приведет к заселию нашей яростной школоты, которую, пока, сдерживает языковой барьер?


27 дек 2011, 11:22
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Цитата:

чем вас англ не устраивает то? куда лучше будет без этой вашей петиции

Цитата:

Если кому-то не нужен русский в игре вовсе, то, пожалуйста, можете просто это проигнорировать, либо наоборот поддержать земляков и помочь.


27 дек 2011, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Суть не в школоте. Пусть заселяет, популярность игры не может строиться только на взрослых людях.Суть в том что может быть такая же ситуация как в хоне. Также учитывая поведение большинства представителей нашей страны, к сожалению руссификация не в лучшую сторону =) Ибо уверен на 100% что в лфг будет много русской речи =>>> европейцы начнут жаловаться===>>> привет русские сервера===> пока европа.


27 дек 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
вряд ли кто-то после опыта вова кто-то на это пойдет.

напомню, что не смотря на всю мега-популярность вова, русификация его дала всего-навсего 200+ тыс. подписчиков. учитывая пропорции, свтор еще того меньше вытянет. а биовары себя загнали в суровые рамки перевода войс-диалогов, что значительно удорожает локализацию.


27 дек 2011, 11:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Упоротые что ли, чем вам мешает русский язык как опция? Хочешь сидеть на енглише, оставь енглиш, чо выебутся то про школоту? Я язык плохо знаю, но мне это не мешает играть нисколько, с чего вы взяли, что какого нить школьника/студента это удержит? Единственное что держит школоту это цена (а она довольно таки немаленькая).
Если сделают ру сервера, то просто все будет как в вове, хочешь - сиди на евро акке с доступами ко всем серверам, не хочешь - играй на ру со своими троллями.
А насчет кто школололошнее русские игроки или бурги это вообще отдельная тема, у бургов тоже полно упоротых накроманов. Поэтому вогните свою грудь обратно, а то у каждого второго она колесом уже.


27 дек 2011, 11:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Ну подписывайся под это, кто тебе мешает? И надейся что твой ру офф выпустят к 2013.


27 дек 2011, 11:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Skvize писал(а):

Ну подписывайся под это, кто тебе мешает? И надейся что твой ру офф выпустят к 2013.

Ну не пиши свои недовольства и опасения в этой теме, кто тебе мешает? И мне не нужен ру офф, мне нужна просто локализация диалогов, даже интерфейс можно не менять. А войс все равно они не переведут, потому что политика Лукасартс этого не позволяет, они по-моему еще не одной своей игры не дали перевести полностью на русский язык, максимум сабы и интерфейс.


27 дек 2011, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
ЕА всегда локализует все продукты которые они выпускают на 8-9 языков включая русский, БЕЗ территориального ограничения ака резервации, смотрим на любую игру выпущенную ЕА и имеющею онлайн сервисы, во-первых они все переведены, во-вторых все играют на одних серверах вне зависимости от места проживания, так что уверен, что в свтор скоро появятся итальянский/испанский/русский и далее по списку, но без ограничения по серверам, тк цену снижать они не будут


27 дек 2011, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru