Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic  
Автор Сообщение



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
-3
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Stunt писал(а):

Ты хочешь еще что то о фашизме поговорить? В свое время близзард правильно сделали, когда отселили все быдло в рурезервацию.

Хочу
все твои доводы полная туфта
а ты сраный русофоб, а и еще ты школофоб (боиться школьников :rofl )
у европейцев все тож самое - и говна полно в общение и кидают они не меньше и баги, ботов и т.д. юзают (а вот это даж побольше нашего). А за то что ты предпочитаешь англ язык русскому тебя вообще расстрелять надо! :D
не хочешь не играй с русскими. иди лижи у европы мб че перепадет тебе.


27 дек 2011, 12:46
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Нашист детектед :bo


27 дек 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Бл*ть Дисиз ты о чем вообще? Никто Свтор не переведет, вспомни любую игру от биоваров о стар варсе. Начиная с Котора где был только любительский промт перевод который доводили по чучуть до нормального состояния. Все потому что у Джорджа вроде счеты с роисией.


27 дек 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
То, что он предпочитает англ язык русскому это его право. И мы тут высказуем свое мнение, а не навязуем его. Те, кто считает иначе банально были ранены чем-то в детстве и из-за комплексов не могут это принять.


27 дек 2011, 12:59
Профиль ICQ



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Йаркий писал(а):

То, что он предпочитает англ язык русскому это его право. И мы тут высказуем свое мнение, а не навязуем его. Те, кто считает иначе банально были ранены чем-то в детстве и из-за комплексов не могут это принять.

филосов чтоль? или психиатр?


27 дек 2011, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Skvize писал(а):

Бл*ть Дисиз ты о чем вообще? Никто Свтор не переведет, вспомни любую игру от биоваров о стар варсе. Начиная с Котора где был только любительский промт перевод который доводили по чучуть до нормального состояния. Все потому что у Джорджа вроде счеты с роисией.


Одно слово
Издатель
Что он скажет, то и будет
Биовар только делали игру и будут её поддерживать контентом, но денюшка то электроников и правят балом они;>
ЗЫ драгон ейдж - игру делали биовар, издавала еа, в итоге переведена на русский полностью.


27 дек 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Для тебя, видимо, если человек нормально рассуждает - это уже философ. Жаль тебя.


27 дек 2011, 13:04
Профиль ICQ



<Ойкумена>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
А фильмы Лукас почему-то не запрещал переводить.


27 дек 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
AndromanceR писал(а):

А фильмы Лукас почему-то не запрещал переводить.


;D :good


27 дек 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Nice joke :lol


27 дек 2011, 13:11
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Цитата:

Для тебя, видимо, если человек нормально рассуждает - это уже философ. Жаль тебя.

Себя пожалей.
мне пох на вас ссаных русофобов. Но в этой теме человек предложил подписать питицию и написал:
Абибас писал(а):

Если кому-то не нужен русский в игре вовсе, то, пожалуйста, можете просто это проигнорировать, либо наоборот поддержать земляков и помочь.

а вы сразу пересрали, что в игру прийдет школата и т.д., но о других вы вообще не думаете (я про тех кто не знает англ). Только поэтому я тут высераю вас чертовы гомики
Тупо свалите со своими фобиями отсуда.


27 дек 2011, 13:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Не обобщай, ущерб.


27 дек 2011, 13:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Подписываю


27 дек 2011, 13:14
Профиль Skype



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
1
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
отключаемые русские субтитры никому бы не помешали имхо


27 дек 2011, 13:16
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Сначала субтитры, потом русская озвучка, потом кириллица, а потом и вообще в очко долбиться? Нет уж, передастия и рузке не пройдут!


27 дек 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Diseaze писал(а):

Stunt типичный русофоб
Уже миллионы раз было доказано, что под все эти пункты подходит любой школьник любой страны.

Да.

Цитата:

А по поводу ников, я уже вдоволь насмотрелся всех этих дестракторов и анигиляторов, ОЧЕНЬ оригинальные ники ;D

Вот как раз при среднем и ниже уровне знания английского, чат с школотой говорящей на английском выглядит не так уныло, потому-что половина бреда, украшенного жаргоном и ошибками, просто проходит мимо сознания. То-же касается ников. И по той-же причине слушать какую-то попсу на английском, не так уныло как на русском, потому-что не задумываешься об ебнутости смысла слов.


27 дек 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Stunt писал(а):

Сначала субтитры, потом русская озвучка, потом кириллица, а потом и вообще в очко долбиться? Нет уж, передастия и рузке не пройдут!

Братюнь - своими высерами ты как раз напоминаешь ту самую "Русскую школоту". Перечитай первый пост и пройди мимо - ибо ты не один на этой планете.


27 дек 2011, 13:33
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
да не просто упорки которые критbкуют русский язык нехера не знают инглишь больше бурговской школоты по этому им с ними уютно ибо знания языка на 1 уровнеXDD
а ебаные русофобы должны быть выпилины в бан за разжигание национального конфликта в теме
ПС мне пох на свтор, мне не нравтся русские ники в вове но блять на других языках такая же херня просто прежде чем говорить о том что англ язык классно нужно думать на этом языке, что бы понимать а не восхвалятся Омг да это Дестракшн димолишн и бла бла бла думаю упорки меня поняли, надеюсь они не русские кто русофобит под одеялом приговария швайн швайн рузишь а обычные недовльные соседи по снг которых наебали и нахуй послали


27 дек 2011, 13:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Stunt писал(а):

Сначала субтитры, потом русская озвучка, потом кириллица, а потом и вообще в очко долбиться? Нет уж, передастия и рузке не пройдут!


#182


27 дек 2011, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Петиция на перевод Star Wars: The Old Republic
Была уже петиция такая, даже просто про кириллицу. Был послан найух. Хотя подписалось очень много людей. Я не говорю уже о полной русской локалке, и уменьшении цены для нашего регеона, с созданием отдельного)


27 дек 2011, 14:05
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru