Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Петухи возвращаются!  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Петухи возвращаются!

Ну не учили, так не учили.  Я рад за тебя. Молодец.

Суть поста была не о тебе , не нужно оправдыватся, что "не такая я". А то гребешь под себя так как будто себя узнал.

з.ы. Есть люди которые себя уважают, и уважают то что они делают. А есть быдло которое рвется в дамки по тупому, поближе к первому типу людей. И неважно  игра  это или что другое. Все коммунизм писдой накрылся, теперь можно открыто говорить о том что не все люди равны, есть  умные, есть дибилы, есть  богатые, есть бедные, есть люди которые себя уважают , а есть "чмо обыкновенное"
Для тех кто не понял суть,  изложенного выше.



04 окт 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Петухи возвращаются!

Cheps писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На самом деле просто обидно же. Я за свой евро акк плачу 550 рублей, а остальные чепушилы 370.

 

 

Просто твоя мамка дает тебе деньги на оплату вова, а мне кое-что другое.  Троль

 

Мне кажется ты хочешь подружиться  :D

 



04 окт 2013, 12:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Петухи возвращаются!

Tesselhoff писал(а):

Cheps писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На самом деле просто обидно же. Я за свой евро акк плачу 550 рублей, а остальные чепушилы 370.

 

 

Просто твоя мамка дает тебе деньги на оплату вова, а мне кое-что другое.  Троль

 

Мне кажется ты хочешь подружиться  :D

 

Тессель, давай дружить. Только в ресторан приглашать не буду и в кино тоже.



04 окт 2013, 12:39
Профиль WWW

0
Сообщение Петухи возвращаются!

переживу.



04 окт 2013, 12:43
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
1
Сообщение Петухи возвращаются!

У чепы вышла не самая удачная игра слов, потому как не уточняется, кто именно ему дает что-то другое, его ли мама, мама ли оппонента дискусионного. Этак можно дошутиться до цугундера )

 



04 окт 2013, 12:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Петухи возвращаются!

Местоимение - указатель.

"мне" - мама тесселя.

"моя" - его мама.



04 окт 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Петухи возвращаются!

На ПГ не может быть 2х мамолюбов



04 окт 2013, 13:05
Профиль

-2
Сообщение Петухи возвращаются!

Я свою маму люблю. Остальных мам пусть Тессель забирает. Хотя нет, 20-30 летних мам может мне оставить.



04 окт 2013, 14:03
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Петухи возвращаются!

Евро браткам можно сказать одно: "нечего на зеркало пенать коли рожа кривая". Европа не святая в этом плане, льют и у нас и у них, у нас просто меньше лицемерия и пафоса.

Борьба с петухами, конечно, нужна, но самое страшная это борьба с переливом по отмашке, кого-то забанили, кого-то обнулили, мол что вам еще надо то? Сейчас есть уже целое поколение игроков, для которых перелив, ддос - это норма, как с такими говорить о честной игре, когда вся его, если угодно, "игровая карьера" построена на переливе (как тут не вспомнить саске) и играть честно с кем? с тем кто успел налить до приказа быть честным? 

Извените за словцо, но момент про_бали, душить перелив нужно было в зародыше, когда этим занимались не все поголовно. Теперь что не придумывай, всегда найдут баг, лазейку и т.д. или вы серьезно думаете, что если выдать перманенты хотябы половинке льющих они все, в едином порыве, исчезнут.

На мой взгялд основная беда в том, что арену превратили в рынок.



04 окт 2013, 18:02
Профиль

2
Сообщение Петухи возвращаются!

На мой взгялд основная беда в том, что арену превратили в рынок

^

А вот тут, Нафиг с пляжу и Ко - тут насрали. Само ПГ прогнило к ебеням,  Да о чем говорить если  главпетух Готик сам говорил"Баер - это престижно". Собрал шайку хуеплетов, и рубят щас бабло с лохов. О чем вы говорите вообще блядь, какая в писду борьба с лейками и тд на ПГ, когда  сам костяк ПГ  рубит на этом бабло. Вас имеют как хотят а вы и рады брать за обе щеки.

Писдец наивные=)))



04 окт 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Петухи возвращаются!

Cheps писал(а):

Я свою маму люблю. Остальных мам пусть Тессель забирает. Хотя нет, 20-30 летних мам может мне оставить.

 

Ты маму моей одноклассницы не видел.

Поменял бы мнение.

 



04 окт 2013, 18:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Петухи возвращаются!

И ни для еого не секрет  как  пляжники  одевались   наливая РБГ, как они  сливали рейт мейнам  с альт команд,  какая борьба с лейками  и баерами когда они сами люью , баерят . В прошлом сезоне   писдец что творилось и хуле? Пара тем ниже наглядный показатель.

Бля был бы Аниметти в России  пожал бы руку.  за то как он поимел все ебаную типо элиту (шлюх элитных всмысле)

ЭТО БЫЛО ЛЕГЕНДАРНО!!!

И хуле  где петушинные ники и тд,  все обосралось пг в борьбе за чистый ладдер.
Даже у Соника яйца больше чем у пацанов.
Это  на самом деле просто писдец как смешно со стороны выглядит. 

 



04 окт 2013, 18:47
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Петухи возвращаются!

Прокачка баеров и перелив - это все-таки немножко разные вещи.



04 окт 2013, 18:50
Профиль

1
Сообщение Петухи возвращаются!

Мизеракль писал(а):

Прокачка баеров и перелив - это все-таки немножко разные вещи.

чет мне кажется с тех пор как впервые налили, прокачка баеров чаще всего сопровождается литьем на них или с них.



04 окт 2013, 20:47
Профиль

Сообщение Петухи возвращаются!

Gannebal писал(а):

На мой взгялд основная беда в том, что арену превратили в рынок

^

А вот тут, Нафиг с пляжу и Ко - тут насрали. Само ПГ прогнило к ебеням,  Да о чем говорить если  главпетух Готик сам говорил"Баер - это престижно". Собрал шайку хуеплетов, и рубят щас бабло с лохов. О чем вы говорите вообще блядь, какая в писду борьба с лейками и тд на ПГ, когда  сам костяк ПГ  рубит на этом бабло. Вас имеют как хотят а вы и рады брать за обе щеки.

Писдец наивные=)))

когда дело касается себя любимого, то все становиться престижным.

 

 



04 окт 2013, 23:42
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Петухи возвращаются!

Очередной обиженный, которого не взяли в гильдию.



05 окт 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Петухи возвращаются!

xplay писал(а):
ахах мб наконец русскому отделу щи наконец набьют и они начнут, что то делать. хотя просто отделят наше болото. смех и грех

 

Оно если не ошибаюсь и так отделено since WotLK, не?



05 окт 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Петухи возвращаются!

Пвешный бог ПГ врывается в пвп раздел



05 окт 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Петухи возвращаются!

Netherlandman писал(а):

Они заняты, они делают новые маунты/шапки на трансмог/петов/донат системы

 

Думаю так будет более правдоподобно.


Juron писал(а):

Пвешный бог ПГ врывается в пвп раздел

 

Воу Воу паринь, палехчи, я и аренки бегаю тож.



05 окт 2013, 17:46
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
1
Сообщение Петухи возвращаются!

Иногда кажется, что люди заслужили всякие внутриигровые магазины, донат и прочую "Фри ту плей" ересь.

Пытаясь заработать на играх, нарисовали готовую бизнесь модель езды на себе же. :(



05 окт 2013, 22:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru