Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Петухи возвращаются!  
Автор Сообщение



<Вы асфальт а мы Каток>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1150
2х2: 1149
3х3: 1884
2
Сообщение Петухи возвращаются!

Ребята, давайте жить дружно! :) Кот Леапольд.

 

Вы лучше не друг друга говном покрывайте, а чепушил что переливают) Явно лучше быть бичём с 1750, чем переливалой с 3к. Так что не надо про нас не чего плохого говорить)

 

А по факту играйте для себя, и срать будет на чужие рейтинги. Мне допустим интересно играть против ЕУ игроков, у них какая то другая манера игры) Я думаю и им так же интересно с нами играть, именно поэтому считаю нововведение отличным, а всем переливалам желаю только перм бана ^_^



06 окт 2013, 14:36
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Петухи возвращаются!

спам кстати уже пошел в чатике , даже гладиатора обещают за пятьнапять =)



06 окт 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Петухи возвращаются!

Skyrisse писал(а):

Ребята, давайте жить дружно! :) Кот Леапольд.

 

Вы лучше не друг друга говном покрывайте, а чепушил что переливают) Явно лучше быть бичём с 1750, чем переливалой с 3к. Так что не надо про нас не чего плохого говорить)

 

А по факту играйте для себя, и срать будет на чужие рейтинги. Мне допустим интересно играть против ЕУ игроков, у них какая то другая манера игры) Я думаю и им так же интересно с нами играть, именно поэтому считаю нововведение отличным, а всем переливалам желаю только перм бана ^_^



07 окт 2013, 07:23
Профиль



<Инстинкт Убийцы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Петухи возвращаются!

Satanic писал(а):

спам кстати уже пошел в чатике , даже гладиатора обещают за пятьнапять =)

 

Буквально вчера в чатике на ПБ был сообщения про глада в 3х3



07 окт 2013, 10:28
Профиль ICQ Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Петухи возвращаются!

Ну у близов же политика, например в пещере в жопостепи моб спотыкается, из-за чего его петявоин убивает багом, - бан, шмот отнять, накзать и т.п. рбг/арена - налили 500 жуебков топ рас, рбг 5к, - okayface.jpg

Пока такое разъебайство будет, не изменится ничего.



07 окт 2013, 10:53
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Петухи возвращаются!

Настал тот день, когда я понял, что я криворукий бекпедалящий рак с потолком 2к, на которые нужно трайхардить неделями.

 

В итоге я ушел в пве, из луж выбегать намного проще.



07 окт 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Петухи возвращаются!

free3er писал(а):

Настал тот день, когда я понял, что я криворукий бекпедалящий рак с потолком 2к, на которые нужно трайхардить неделями.

 

В итоге я ушел в пве, из луж выбегать намного проще.

 

выбегать из луж в лфре это как в пвп на 2к, так что зря ты так думаешь 



07 окт 2013, 14:38
Профиль

1
Сообщение Петухи возвращаются!

Zav писал(а):

Ну у близов же политика, например в пещере в
жопостепи моб спотыкается, из-за чего его петявоин убивает багом, - бан,
шмот отнять, накзать и т.п. рбг/арена - налили 500 жуебков топ рас, рбг
5к, - okayface.jpg

Пока такое разъебайство будет, не изменится ничего.

Так ни для кого же не секрет, что к пве близзы достаточно трепетно относятся. Всегда ж так было, по большому счёту.

free3er писал(а):

В итоге я ушел в пве, из луж выбегать намного проще.

Выбегать из луж - то контент старой школы. Сейчас сбегаются все. Ты отстал от жизни :D



07 окт 2013, 14:45
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Петухи возвращаются!

flawlessvictory писал(а):

free3er писал(а):

Настал тот день, когда я понял, что я криворукий бекпедалящий рак с потолком 2к, на которые нужно трайхардить неделями.

 

В итоге я ушел в пве, из луж выбегать намного проще.

 

выбегать из луж в лфре это как в пвп на 2к, так что зря ты так думаешь 

Это получается, что в пве твоим потолком был бы максимум лфр ?

 



07 окт 2013, 15:15
Профиль Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Петухи возвращаются!

WoW - ПвЕ игра.



07 окт 2013, 15:21
Профиль Skype

0
Сообщение Петухи возвращаются!

Nolimits писал(а):

 

Это получается, что в пве твоим потолком был бы максимум лфр ?

 

 

лучший варриор среди 1800 варриоров lolжемчужина комьюинити  lol великий дар и рар игрового мира  lol что-то спрашивает про потолки? только не играй с  эмбулэнсом  в кфс , а то один император,  втрой beyond godlike, вы просто уничтожите ладдер



07 окт 2013, 17:15
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
2
Сообщение Петухи возвращаются!

Всё лучше чем быть тобой.



07 окт 2013, 17:43
Профиль Skype

0
Сообщение Петухи возвращаются!

все давно поняли что для тебя далбаёбом лучше быть



07 окт 2013, 17:45
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Петухи возвращаются!

:rofl:rofl:rofl



07 окт 2013, 17:49
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Петухи возвращаются!

почему у этого молодого человека горит везде ? раньше в каждой теме появлялся , чтобы кого-то обложить хуями , теперь передохнул и снова за свое ? а не пойти бы тебе нахуй ?



07 окт 2013, 21:12
Профиль ICQ



<Ничего личного>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1552
2х2: 1808
3х3: 1871
0
Сообщение Петухи возвращаются!



21 окт 2013, 23:12
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Петухи возвращаются!

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD/simple

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9E%D1%80%D1%82%D1%8D%D0%B3%D0%BE/simple

 

первые ласточки  :bo



22 окт 2013, 07:47
Профиль



<Повод к конфликту>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1394
-1
Сообщение Петухи возвращаются!

Это так дофига забавно наблюдать, как Лекс бьется головой об стену каждый раз, как тема заходит о 5х5 :D (1я страница данного топика). Узнав, что мы полутали рейт, сначала кикнул нас из гильдии без разбору. Потом нас взяли обратно, он покричал-покричал, попытался задеть меня же лично своими "унизительными" словами и в итоге просто сам ливнул из гильдии:D Лекс, ты милый, я тя обожаю)) Черный пиар - тоже пиар(с) 

 

Думаю и надеюсь, что после сообщения на ПГ, перестанут спрашивать в игре про это все, ибо повторять одно и то же просто уже выше моих сил, хоть макрос пиши на этот счет:) Заранее: скринов каждого боя нету, записей видео нету, ибо, даже если показать это все, больные все равно не поверят, а нормальные поверят и без этого:)

 

Тогда была 2-3 неделя сезона, милигруппой собрались в 5х5, взяли еврорегу и пошли рвать пердаки. 2.200 взялось за 3 часа, 2.350 взяли на следующий вечер, заменив вара на ханта. После 2.350 прокают ОНЛИ переливалы, у которых ммр ~3к. После нескольких проков на сплошных переливал, за которых давали по 30 (эт на 2.400+), мы просто стопнули, ибо пропал интерес. После выслушал много радостных слов от Лекса, которому отдельное спасибо за поднятое настроение, и свалил в другой город на месяц.

Этот умник даже не чекнул ничего, то, что к тому времени помимо рейта в 5х5, у меня ТР был 2.200 на рбг, 2х2 и 2к в 3х3, это ничего, да, но именно 5х5 мы взяли и перелили:) 

 

Искренне Ваш, Монк Тисул ^-^

ЗЫ: кому интересна какая была наша тактика игры на пуш рейтинга, всё в личку.



26 ноя 2013, 22:43
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Петухи возвращаются!

Потом и удивляешься почему нагибаторы в стримах с 2000 пишут, что у них есть первые ранки.



27 ноя 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Петухи возвращаются!

tisul91 писал(а):

Это так дофига забавно наблюдать, как Лекс бьется головой об стену каждый раз, как тема заходит о 5х5 :D (1я страница данного топика). Узнав, что мы полутали рейт, сначала кикнул нас из гильдии без разбору. Потом нас взяли обратно, он покричал-покричал, попытался задеть меня же лично своими "унизительными" словами и в итоге просто сам ливнул из гильдии:D Лекс, ты милый, я тя обожаю)) Черный пиар - тоже пиар(с) 

 

Думаю и надеюсь, что после сообщения на ПГ, перестанут спрашивать в игре про это все, ибо повторять одно и то же просто уже выше моих сил, хоть макрос пиши на этот счет:) Заранее: скринов каждого боя нету, записей видео нету, ибо, даже если показать это все, больные все равно не поверят, а нормальные поверят и без этого:)

 

Тогда была 2-3 неделя сезона, милигруппой собрались в 5х5, взяли еврорегу и пошли рвать пердаки. 2.200 взялось за 3 часа, 2.350 взяли на следующий вечер, заменив вара на ханта. После 2.350 прокают ОНЛИ переливалы, у которых ммр ~3к. После нескольких проков на сплошных переливал, за которых давали по 30 (эт на 2.400+), мы просто стопнули, ибо пропал интерес. После выслушал много радостных слов от Лекса, которому отдельное спасибо за поднятое настроение, и свалил в другой город на месяц.

Этот умник даже не чекнул ничего, то, что к тому времени помимо рейта в 5х5, у меня ТР был 2.200 на рбг, 2х2 и 2к в 3х3, это ничего, да, но именно 5х5 мы взяли и перелили:) 

 

Искренне Ваш, Монк Тисул ^-^

ЗЫ: кому интересна какая была наша тактика игры на пуш рейтинга, всё в личку.

 У меня лежат около 5ти скринов как мы миспрокали на вас 3к-3200 лейкой. За каждый вин вам по +96 давало с учетом того, что ваш текущий на тот момент был 2200 на момент первого прока. Лучше бы ты вообще ничего не писал )))

 

 

 

 



27 ноя 2013, 03:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru