Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Цветы девушке или пива ещё !



27 апр 2016, 10:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Чот с 3 страницы сразу сюда перешёл.

Я так понимаю, вы так и срётесь по нубклабу и всей это херне - ничего по существу?



27 апр 2016, 10:59
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Я скроллил до тех пор, пока аватарка Skelly не перестала мелькать.



27 апр 2016, 11:06
Профиль

-1
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft



27 апр 2016, 12:04
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

ЛИЧА СЕРВЕРЫ ЛУЧШЕ БЫ ОТКРЫЛИ)



27 апр 2016, 12:40
Профиль Skype

-2
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Находятся же отбитые которые твердят , что это сложно итп.
Блять ност сколько там человек поддерживали на плаву? Сколько там онлайна было? 
Че вы там выдумываете , когда уже все сделали за близов и доказали , что могут и , что проект успешен.
Нет найдется какой то маршал который будет доказывать , что это омг как сложно.

По поводу пандарийских гэроев которые только за актуал - идите на№;й на свой актуал и не воняйте, или боитесь, что после выхода классика и без того уже ущербный онлайн станет ещё более маленький? Не несите херню про классик, народ голосует кошельком, и текущий онлайн только подтверждение , что после Лича контент - ГОВНО! окузуалеле - тудаже!



27 апр 2016, 12:45
Профиль WWW

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

salamander писал(а):

По поводу пандарийских гэроев которые только за актуал - идите на№;й на свой актуал и не воняйте, или боитесь, что после выхода классика и без того уже ущербный онлайн станет ещё более маленький? Не несите херню про классик, народ голосует кошельком, и текущий онлайн только подтверждение , что после Лича контент - ГОВНО! окузуалеле - тудаже!

Мне лич и катаклизм одинаково нравились, при том что последний был в общем-то сложнее. Что и где там оказуалили интересно и в чем был хардкорен лич?

По поводу "неговенности" - дк 5 сезон, старт аддона состоящий из копии существовавшего уже рейда и парочки пещерок с драконами, невероятный колизей и тонны пве абуза в с8. Даже в гребаных пандах ласт сезон оказался удачней.



27 апр 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Skelly писал(а):

salamander писал(а):

По поводу пандарийских гэроев которые только за актуал - идите на№;й на свой актуал и не воняйте, или боитесь, что после выхода классика и без того уже ущербный онлайн станет ещё более маленький? Не несите херню про классик, народ голосует кошельком, и текущий онлайн только подтверждение , что после Лича контент - ГОВНО! окузуалеле - тудаже!

Мне лич и катаклизм одинаково нравились, при том что последний был в общем-то сложнее. Что и где там оказуалили интересно и в чем был хардкорен лич?

По поводу "неговенности" - дк 5 сезон, старт аддона состоящий из копии существовавшего уже рейда и парочки пещерок с драконами, невероятный колизей и тонны пве абуза в с8. Даже в гребаных пандах ласт сезон оказался удачней.

У варов убрали часть абилок и фури стойку, необходимость переключать стойки практически пропала вообще. У варлоков забрали мана дрэйн, дали абилку, которая перекидывает доты с таргета на таргет ( самому теперь не надо кастовать на другую цель), у фелхантера забрали диспел. Рогам дали хил, который с 5 поинтов перехиливал фул стак дот под хаунтом, дали ваниш на похуй висят доты или нет 3 секунды не выкинет, дали аналог варовского шв + если в том же бк к примеру надо стакать шивом были ваунд, то яды начиная с каты накладывались так - дотронулся даггером - на таргете уже 5 дебаффов. У хантеров убрали ману. Всем хилам раздали диспел магии. На арене мана перестала заканчиваться вообще у кого-либо. Еще таланты сделали такие, что раскинуть неправильно было невозможно + убрали вариативность билдов, значительно сократив ветки. Это я вспомнил только на вскидку спустя столько времени, может еще кто добавит. Ну а так да ничего не оказуалили и лич то был нехардкорен по сравнению с тем что вышло потом. Я говорю только за пвп, про пве хз никогда особо не пвешил.



27 апр 2016, 15:12
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Alsatrien писал(а):

Skelly писал(а):

salamander писал(а):

По поводу пандарийских гэроев которые только за актуал - идите на№;й на свой актуал и не воняйте, или боитесь, что после выхода классика и без того уже ущербный онлайн станет ещё более маленький? Не несите херню про классик, народ голосует кошельком, и текущий онлайн только подтверждение , что после Лича контент - ГОВНО! окузуалеле - тудаже!

Мне лич и катаклизм одинаково нравились, при том что последний был в общем-то сложнее. Что и где там оказуалили интересно и в чем был хардкорен лич?

По поводу "неговенности" - дк 5 сезон, старт аддона состоящий из копии существовавшего уже рейда и парочки пещерок с драконами, невероятный колизей и тонны пве абуза в с8. Даже в гребаных пандах ласт сезон оказался удачней.

У варов убрали часть абилок и фури стойку, необходимость переключать стойки практически пропала вообще. У варлоков забрали мана дрэйн, дали абилку, которая перекидывает доты с таргета на таргет ( самому теперь не надо кастовать на другую цель), у фелхантера забрали диспел. Рогам дали хил, который с 5 поинтов перехиливал фул стак дот под хаунтом, дали ваниш на похуй висят доты или нет 3 секунды не выкинет, дали аналог варовского шв + если в том же бк к примеру надо стакать шивом были ваунд, то яды начиная с каты накладывались так - дотронулся даггером - на таргете уже 5 дебаффов. У хантеров убрали ману. Всем хилам раздали диспел магии. На арене мана перестала заканчиваться вообще у кого-либо. Это я вспомнил только на вскидку спустя столько времени, может еще кто добавит. Ну а так да ничего не оказуалили и лич то был нехардкорен по сравнению с тем что вышло потом. Я говорю только за пвп, про пве хз никогда особо не пвешил.

Я прекрасно знаю эти вещи, но от этого ли стало проще? Ну возможно геймплей стал несколько примитивней, но зато стал быстрее и агрессивней, люди игравшие херово так же играли херово, а те кто ебашил - так же ебашили. От того, что всем дали диспел или хил, другие слабее не стали, каждому досталось что-то и в итоге скиллкап может тот самый понизился, но не так, чтобы орать оказуалили.

Я не слишком то задрачивался на арене, но называть хардкорностью лич не могу, катал троечку на 2к творя лютую хуйню(осознав это много позже, став играть лучше в более простых по твоей версии аддонах), катались ебалом в 5х5, с пристом, который порой умирал массдиспеля анстейблы на 2300, а в катаклизме чет сходу так дело не пошло, пришлось наиграть куда больше, чтобы импрувнуть скилл, какой-никакой. Конечно это все не значимое, но будь там действительный хардкор я полагаю, не вылез бы и из полторашки, на которой кстати сейчас творят триксы похлеще людей на планке дуэлистов.

По поводу талантов кстати, у меня в фросте была вариативность аж в 1 талант, который брался/не брался в зависимости от шмота с меткостью имеющегося, остальное в 99% случаев было мастхев и идентично у всех. Никакой вариативности у людей, которые хотели максимального кпд не было.



27 апр 2016, 15:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Стена на цитаты просто.



27 апр 2016, 15:37
Профиль

-1
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Цитата:

 

Игру не оказуалили, коммьюнити не умерло, пвп интересное и со скриптами, два контент патча за аддон это правильно и хорошо, гарнизон очень интересный, оплатил deluxe легиона, буду фармить ресурсы на артефакт.

 

А вы Nostalrius-бомжи, не смейте наслаждаться игрой на ванилле!

 

 



27 апр 2016, 15:38
Профиль

2
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Togusa писал(а):

 Игру не оказуалили, коммьюнити не умерло, пвп интересное и со скриптами, два контент патча за аддон это правильно и хорошо, гарнизон очень интересный, оплатил deluxe легиона, буду фармить ресурсы на артефакт.

 

А вы Nostalrius-бомжи, не смейте наслаждаться игрой на ванилле!

 

 



27 апр 2016, 15:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

А Нонеймз тем временем играет во что хочет и в *уй не дует, пока стадо бомжей из одной пиратки в другую скитаются заливая попутно каждый форум мольбами. Ну и ну.

  



27 апр 2016, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Бля, засуммонил :<



27 апр 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Lizz писал(а):

Togusa писал(а):

 Игру не оказуалили, коммьюнити не умерло, пвп интересное и со скриптами, два контент патча за аддон это правильно и хорошо, гарнизон очень интересный, оплатил deluxe легиона, буду фармить ресурсы на артефакт.

 

А вы Nostalrius-бомжи, не смейте наслаждаться игрой на ванилле!

 

 

Пожалуй лучшее за весь тренд.



27 апр 2016, 16:02
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Робяты, а если я не играю на оффе уже давно, то я всё равно могу писать вам, что вы бомжи-пираточники или нет?

Или тут обязательно топить или за офф, или за помойки?



27 апр 2016, 16:13
Профиль

2
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Skelly писал(а):

salamander писал(а):

По поводу пандарийских гэроев которые только за актуал - идите на№;й на свой актуал и не воняйте, или боитесь, что после выхода классика и без того уже ущербный онлайн станет ещё более маленький? Не несите херню про классик, народ голосует кошельком, и текущий онлайн только подтверждение , что после Лича контент - ГОВНО! окузуалеле - тудаже!

Мне лич и катаклизм одинаково нравились, при том что последний был в общем-то сложнее. Что и где там оказуалили интересно и в чем был хардкорен лич?

По поводу "неговенности" - дк 5 сезон, старт аддона состоящий из копии существовавшего уже рейда и парочки пещерок с драконами, невероятный колизей и тонны пве абуза в с8. Даже в гребаных пандах ласт сезон оказался удачней.

кому нахер твой баланс нужен? Баланс должен быть основан на антиклассах а не превращения всех классов к 3 архитипам.



27 апр 2016, 16:18
Профиль WWW

2
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Вы просто нетолерантное быдло. Как вы смеете считать, что инвиз должен быть только у роги и друида?! КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО РЕШАТЬ КОМУ И ЧТО ИМЕТЬ? Гребанные коммунисты. КАЖДЫЙ класс имеет право иметь инвиз, стан, хил, диспел, пета, бабл/асйблок и это только начало! Даешь равноправие! И ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ УСЫ НА СВОЕЙ ЭЛЬФИЙКЕ? ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ ТРАНСГЕНДЕРНЫХ ИГРОКОВ? НЕУВОЖЕНИЕ!



27 апр 2016, 17:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

игра закончилась, когда у пристов отобрали манабёрн.   



27 апр 2016, 17:57
Профиль

0
Сообщение Письмо Дж. Аллена Брэка сообществу World of Warcraft

Кстате сколько онлайн на кроносе? 1к очередь Оо



27 апр 2016, 18:00
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru