Питание для набора мышечной массы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

vanqa писал(а):

на каком этапе формирования тела имеет смысл юзать фарму? метан например (деку не хочу ибо уколов боюсь)

  Ни на каком.

 



17 янв 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка, тренер посоветовал попробовать Милдронат для повышения тонуса, что-нить можешь сказать про этот препарат?



20 янв 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Hexadecimal писал(а):

Гришка, тренер посоветовал попробовать Милдронат для повышения тонуса, что-нить можешь сказать про этот препарат?

  Братан извини, я о таком даже не слышал Unknow

Сколько стоит?

 



20 янв 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка писал(а):

Hexadecimal писал(а):

Гришка, тренер посоветовал попробовать Милдронат для повышения тонуса, что-нить можешь сказать про этот препарат?

  Братан извини, я о таком даже не слышал Unknow

Сколько стоит?

 

я взял 40 капсул 250 мг за 290 р., Москва



20 янв 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

  Странно, очень дёшево, а по эффекту сравнимо с энергетиком.

Отпиши пожалуйста как протестишь его.



20 янв 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Стоит ли употреблять гейнер в нетренировочные дни?



01 фев 2013, 17:10
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

What?

Кто-то не употребляет гейнер в нетренировочные дни?



01 фев 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Приобрел его для возврата в форму, не совсем еще разобрался с ним, вот и спрашиваю :pardon



01 фев 2013, 17:21
Профиль

1
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Пей конечно, но не забывай и про еду.(гейнеры и протеин не заменяют натуральных продуктов)



01 фев 2013, 17:24
Профиль

1
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Это понятно, после еды выпиваю. А вот после каждого приема пищи или нет?



01 фев 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Не думаю, что больше 2х раз в день имеет смысл пить гейнер, но сам особо с ними не сталкивался. А пить его, я думаю стоит между приемами пищи, т.е. если есть каждые 3 часа то через 1,5 после еды, если каждые 2 часа, то через час после.

________________________________________________

Но я не сторонник гейнеров, ибо среди них много шлака. Я бы на массонаборе предпочел комплексный протеин днем между приемами пищи, после тренировки - изолят( я мешаю с креатином)+витарго, ну и казеин перед сном.



01 фев 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Для сушки норм будет ?: Завтрак - Овсянка,Фрукты ; До обеда - питьевой Йогурт 1% жирности , 1 Банан ; Обед - Овсянка/Гречка/Рис/Яйца +фрукты (Мандарин/банан) ; До ужина йогурт 2% жирности ; Ужин Гречка/Рис

Пью воду 

Салатики иногда



04 фев 2013, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Кто-нибудь пробовал гейнер от BSN? True-mass.



04 фев 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Xganez писал(а):

Для сушки норм будет ?: Завтрак - Овсянка,Фрукты ; До обеда - питьевой Йогурт 1% жирности , 1 Банан ; Обед - Овсянка/Гречка/Рис/Яйца +фрукты (Мандарин/банан) ; До ужина йогурт 2% жирности ; Ужин Гречка/Рис

Пью воду 

Салатики иногда

 

Тема то про набор, но да бог с ним. Во-1х, раз сушка, значит все лишние углеводы нах..й, фрукты можно только на завтрак, йогурты, молоко и тп - в топку, оставляем только обезжиренный творог из молочных продуктов. На ужин только белок , повышаем поедание белка до максимума, углеводов снижаем до минимума. Переход естественно плавный, допустим 1ая неделя 200 грамм белка 300 грамм углеводов в день, 2ая - 300 белка, 200 углеводов, 3ая - 350 белка и 150 углеводов, 4ая 400 белка и 100(потом можно до 50 снизить, если уж совсем по хардкору) углеводов. К этому всему добавить кардио и интенсивный тренинг.(все что написано - проверено на себе, результат был очень даже ок).



05 фев 2013, 18:13
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Vodolaz писал(а):

Это понятно, после еды выпиваю. А вот после каждого приема пищи или нет?

Кэп подсказывает, что надо пить между приёмами пищи :)



06 фев 2013, 09:10
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Xganez писал(а):

Для сушки норм будет ?: Завтрак - Овсянка,Фрукты ; До обеда - питьевой Йогурт 1% жирности , 1 Банан ; Обед - Овсянка/Гречка/Рис/Яйца +фрукты (Мандарин/банан) ; До ужина йогурт 2% жирности ; Ужин Гречка/Рис

Пью воду 

Салатики иногда

В йогуртах сахар. Из фркутов только цитрусовые и яблоки. Ну и сложные углеводы старайся до обеда закидывать, уж никак не на ужин.



06 фев 2013, 16:07
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы
Гришка збс, как всегда статья весёлая и позновательная) могу посоветовать пару гейнеров для набора массы: мега масс 4000, сириус масс от он. Реально работают) п.с. Гришка по твоей программе набрал 6.5 кг (жира вобще не хуя нет) , программу дальше под себя подогнал, по типу становая, присяд, жим.


07 фев 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришань, у меня такой вопрос, я полюбил перед сном, прям вот перед самым отбоем, съедать баночку обезжиренного творога, и сразу в постельку, не вредно ли это, или самое оно?



21 фев 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Нет, не вредно, наоборот полезно. Творог долго усваивается, как раз самое то хавать его перед сном. Я ещё 0.5 йогурта выпиваю в догоночку к творогу



21 фев 2013, 14:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Lansder писал(а):
Гришка збс, как всегда статья весёлая и позновательная) могу посоветовать пару гейнеров для набора массы: мега масс 4000, сириус масс от он. Реально работают) п.с. Гришка по твоей программе набрал 6.5 кг (жира вобще не хуя нет) , программу дальше под себя подогнал, по типу становая, присяд, жим.

Что насчет протеина? Или все фирмы выпускают одинаково один и тот же волшебный порошок? 



22 фев 2013, 20:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru