Питание для набора мышечной массы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Armade писал(а):

Lansder писал(а):
Гришка збс, как всегда статья весёлая и позновательная) могу посоветовать пару гейнеров для набора массы: мега масс 4000, сириус масс от он. Реально работают) п.с. Гришка по твоей программе набрал 6.5 кг (жира вобще не хуя нет) , программу дальше под себя подогнал, по типу становая, присяд, жим.

Что насчет протеина? Или все фирмы выпускают одинаково один и тот же волшебный порошок? 

Есть уже тема, где про это спрашивали. В зависимости от целей, выбираеться и протеин.

 



23 фев 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришань,тут такое дело,так поулчилось.что схуднул на 5 кг,и прям стал нот бэд,хчоу обратно набрать,но особо не гонюсь хочу качетсвенных набрать,да и лето уже скоро,можешь питаньице накидать примерное?я так понимаю 60-20-20 надо хавать или чегой?

P/S казеинчик есть)



25 фев 2013, 01:16
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Kromwel писал(а):

Гришань,тут такое дело,так поулчилось.что схуднул на 5 кг,и прям стал нот бэд,хчоу обратно набрать,но особо не гонюсь хочу качетсвенных набрать,да и лето уже скоро,можешь питаньице накидать примерное?я так понимаю 60-20-20 надо хавать или чегой?

P/S казеинчик есть)

  Ответил в личку.

 



25 фев 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Tremere писал(а):

Когда ты дрыщь, то смысла конечно нет, но если у тебя хорошо развит верх, а ноги - спички, то выглядит это попросту нелепо.

 

Что значит хорошо развит верх? Насколько хорошо?

Вот у этого чувака хорошо развит верх, но если отрезать ему ноги и посадить в инвалидную каляску выглядеть он будет в разы круче чем сейчас. 

#750

 

85 кг дрищ например?

 



25 фев 2013, 16:18
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

85кг чего?



25 фев 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

MetMaster писал(а):
Вот у этого чувака хорошо развит верх, но если отрезать ему ноги и посадить в инвалидную каляску выглядеть он будет в разы круче чем сейчас.

челу достаточно поставить ноги нормально и он уже будет выглядеть в разы круче чем сейчас ) и вообще там овер9000 фотожопа какого-то левого по краям, не удивлюсь если в центре тоже наличествует чуть-чуть



25 фев 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

"Наш организм способен работать на пике мощности относительно недолго - примерно 3 секунды, затем он вынужден переходить на более "медленные", но и более обширные источники энергии. Увеличение запасов креатина фосфата позволит продлить время работы на пике мощности как на соревнованиях, так и во время тренировок. Австралийский ученый Стефен Берд (Stephen Bird) суммировал данные большого числа научных исследований креатина моногидрата, начиная с 1994 года. Большинство из них говорит о том, что креатин увеличивает мышечную массу, силу и мощность, а также результативность во множественных сетах тренировок с отягощениями, спринтах и высокоинтенсивных упражнениях. Креатин не приносит существенной пользы пловцам, бегунам или велосипедистам - в тех видах спорта, где активность длится дольше 20 секунд. Более 50 исследований не обнаружило побочных эффектов приема этой пищевой добавки, тем не менее, многие тренеры и спортивные деятели выступают за запрет креатина. Существует мнение, что креатин вызывает рак, мышечные судороги, травмы мышц и суставов. Креатина моногидрат уже запрещен во Франции и попал в центр допингового скандала в итальянском футболе. В его использовании были уличены некоторые игроки, включая одного футболиста команды, завоевавшей Кубок Мира."

#910

 



25 фев 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы



25 фев 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка, напиши, плз, гайд, как, когда и на какой нямке надо сушиться :siski



27 фев 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Hexadecimal писал(а):

Гришка, напиши, плз, гайд, как, когда и на какой нямке надо сушиться :siski

 

  http://prestige-gaming.ru/pozdravlyashki-t39100.html 

 



27 фев 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы
Купил 200 капсул креатина и встал вопрос, когда и как его лучше употреблять? Одни говорят после тренировки сразу 5г, вторые до и после по 2.5, третьи утром и после трени... Все же, как лучше ?


07 мар 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

каждый день по 5гр, в тренировочный день можно еще 5гр после трены дополнительно



07 мар 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

ребят, мб подобный вопрос уже всплывал тут ранее, но буду благодарен если посоветуете:

Гдето месяц назад записался в тренажерный (3 дня в неделю), но по причине непостоянного питания(нет возможности есть больше 3 раз в день из-за работы) чуствую, что организму явно не хватает "строительного материала" так сказать.  В слудствии чего хочу спросить у знающих людей, есть ли смысл включить в рацион протеиновый коктель(как вариант) и если да, то какой посоветуете брать?

Заранее спасибо

 



03 апр 2013, 14:50
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

найв писал(а):

ребят, мб подобный вопрос уже всплывал тут ранее, но буду благодарен если посоветуете:

Гдето месяц назад записался в тренажерный (3 дня в неделю), но по причине непостоянного питания(нет возможности есть больше 3 раз в день из-за работы) чуствую, что организму явно не хватает "строительного материала" так сказать.  В слудствии чего хочу спросить у знающих людей, есть ли смысл включить в рацион протеиновый коктель(как вариант) и если да, то какой посоветуете брать?

Заранее спасибо

 

Если хочешь набрать, то твой выбор - гейнер. Гейнер любой, но не АТЛАНТ :) Я юзал: image

Набрал за зиму прилично, кило 10-12, большой плюс с него жиреешь )

 



03 апр 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Богатый жизненый опыт мне подсказывает, что я не жирею ни с чего))

Даже треклятый фастфуд не берет :smile



03 апр 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Генер строго после тренировки, в первые 30 минут. В остальное время пей протеин и ради бога сри.



03 апр 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

да ну, на так заданный вопрос толково может ответить разве, что кашпировский. рост/вес/возраст, БЖУ и примерное кол-во калориев в день.

 

вообще для набора мышечной массы казуалу полезнее всего:

1ое место - есть на ночь казеин (обезжиренный творог, либо спорт. пит. казеин)

2ое место - сывороточный белок сразу после тренировки (ну тут лучше всего наверно спорт. пит., необязательно гейнер, лучше простого протеина)

3ье место - гейнеры между приемами пищи

 

это все конечно поверх нормального питания в целом. чудес от "спортпита" не будет


Sundry писал(а):
Генер строго после тренировки, в первые 30 минут. В остальное время пей протеин и ради бога сри.

как раз после тренировки углеводы не столь обязательны для усвоения белка. потому я бы сказал наоборот - протеин после тренировки, гейнер в течении дня.



03 апр 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

infernaiL писал(а):

да ну, на так заданный вопрос толково может ответить разве, что кашпировский. рост/вес/возраст, БЖУ и примерное кол-во калориев в день.

 

вообще для набора мышечной массы казуалу полезнее всего:

1ое место - есть на ночь казеин (обезжиренный творог, либо спорт. пит. казеин)

2ое место - сывороточный белок сразу после тренировки (ну тут лучше всего наверно спорт. пит., необязательно гейнер, лучше простого протеина)

3ье место - гейнеры между приемами пищи

 

это все конечно поверх нормального питания в целом. чудес от "спортпита" не будет

Sundry писал(а):
Генер строго после тренировки, в первые 30 минут. В остальное время пей протеин и ради бога сри.

как раз после тренировки углеводы не столь обязательны для усвоения белка. потому я бы сказал наоборот - протеин после тренировки, гейнер в течении дня.

 

Забыл указать 185/65/25 (рост,вест,возраст соответственно). Примерное кол-во калорий в день сказать не могу ибо некогда не задумывался над этим вопросом, а что такое "БЖУ", к сожалению, не знаю.

 

Спасибо за предложенные варианты, но я всетаки склоняюсь больше к гейнеру между приемами пищи.

Буду признателен если подскажите какой лучше брать. Drink



04 апр 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

найв писал(а):

Спасибо за предложенные варианты, но я всетаки склоняюсь больше к гейнеру между приемами пищи.

Буду признателен если подскажите какой лучше брать. Drink

Все правильно. Побольше генера между двумя приемами пищи в день. Жира не будет. Появятся только мускулы :D 

 

 



04 апр 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Sundry писал(а):

найв писал(а):

Спасибо за предложенные варианты, но я всетаки склоняюсь больше к гейнеру между приемами пищи.

Буду признателен если подскажите какой лучше брать. Drink

Все правильно. Побольше генера между двумя приемами пищи в день. Жира не будет. Появятся только мускулы :D 

 

 

#101

?



04 апр 2013, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru