Питание для набора мышечной массы  
Автор Сообщение

55
Сообщение Питание для набора мышечной массы

  Здорово братки. Погоняв в очередной раз своего лысого наконец созрел написать вам статью о питании для наращивания красивого мяса на ваших костях. В статье будет присутствовать мат (Всё в рамках правил форума). Следуя правилам моей статьи любой, даже самый законченный дрыщ сможет стать аполлоном во плоти, тёлочки наконец-то станут вам давать и вы сможете кончать любуясь собой в зеркале. Я раскрою секреты чо и где покупать из хавчика, зачем нужен творожок, чо куда и с какой интенсивностью втирать, как бороться с пердежом, где покупать большие банки с волшебством, как объяснить маме что вы не долбаёб и многое другое.


Ты сам или на твороге?

 

  Хрючево, точилово, хавчик, нямку покупать надо с умом.

Сначала я расскажу где ни в коем случае не надо покупать продукты питания.

  Как пример возьмём сеть супермаркетов для бомжей Магнит. Упаханные поля гавна для пенсионеров и падальщиков. Почему я беру в пример именно эту сеть супермаркетов? Да она бля уже просто засрала всю страну своими супермаркетами, только у меня на районе 4 бля 4 их супермаркета! На месте всех старых супермаркетов которые были раньше терь стоит этот сраный Магнит.

  Качество пищи которая там продаётся сравнимо с завтраком бомжа который плавает в мусорном баке. Вкратце - помню как покупал там чудо йогурт, у меня гавно выходило с кусочками фруктов, я был в ах*е просто.

  Короче единственное что можно покупать в этом сральнике – туалетная бумага и гандоны.

Любые молочные и мясные продукты мы покупаем в сети магазинов которые специализируются на них. То есть у этого ОАО или ЗАО есть свой завод, где они ежедневно теребят сиськи коровам, моют и полируют свиней. В таких предприятиях дорожат своей репутацией и там действует жёсткий контроль.

  Помимо всяких ОАО и ЗАО стали появляться ИП (Индивидуальные Предприниматели), ребята называют себя фермерами, как правило у них продукция высочайшего качества, например у нашего губернатора Ткачёва в Краснодарском Крае есть свой личный фермер который кормит всю его семью, вот так вот. Кстати и цены у них достаточно приемлемые. Если вы сомневаетесь в качестве продукции

того или иного фермера, не составит большого труда съездить к нему в соседние село и посмотреть на его ферму, как он ухаживает за своим скотом, вам же у него питаться в ближайшем будующем.   

  При выборе любого молочного продукта смотрите чтобы срок годности не превышал 7 дней, натуральный продукт не хранится более 7 дней.

  Творог берём обезжиренный, молоко тоже (Лучше брать в тетра паке или в пластмассовой бутылке), сметану берём с наименьшим процентом жирности (10%).

  Ряженку выбираем с минимальным % жирности (1% минималка вроде, меньше не встречал).

  Из мяса покупаем говядину, выбираем где меньше всего жировой прослоички, при приготовлении говядины жировая прослоичка что на ней есть, аккуратно срезается и выкидывается. Я ем только говядину, но если у вас over 9000 бабла, можете покупать себе индюшку, у неё мясо более мягкое и приятное на вкус.

  Из рыбы я рекомендую покупать Треску в замороженном виде, она быстро и просто запекается в духовке. Я выбрал именно Треску, потому что у неё приемлемая цена, неплохой вкус и она богата белком, да и костей мало, меня просто бесит когда рыба напичкана костями, 3 часа её ешь выковыривая из неё каждую косточку.

  Покупать овощи и фрукты лучше всего на рынке у деревенских барыг (Если у фермера нет), только смотрите чтобы вас нена*бали, они спят и видят как на*бать вас на килограмм огурцов.

  Из фруктов нам понадобятся бананы и киви. Бананы выбирайте ярко жёлтого цвета, немного мягковатые, без тёмных и зелёных пятен на кожуре. Киви на вид все одинаковые (На вид как волосатый кусок гавна), смотрите чтобы на ощупь они тоже были немного мягковатые, но не сильно.

  Хлебобулочные изделия лучше покупать в пекарнях. Сейчас на рынках стали появляться пекарни, где прямо в них и пекут наисвежайший хлебушек.

  Рис и Гречку покупаем в ЗАО/ОАО или у фермера. Я в последние время полностью пересел на гречку – её намного легче кушать и вкус не надоедает, в то время как Рис меня уже конкретно за*бал. Во-первых его готовить сложнее, во-вторых он белый, не люблю белое, меня блевать от него тянет.

  Натуральные соки можно опять же купить в том же ЗАО/ОАО, у фермера или на рынке они продаются у них в пятилитровых баллонах. Продают дёшево, там 1 баллон стоит в районе 60 рублей. Рекомендую покупать яблочный или виноградный.

  Когда я набираю массу, то делаю салаты на сметане, на сушке я делаю салаты на оливковом масле.

Если кого интересует, то оливковое масло можно купить почти где угодно на рынке.


Аптечная фарма

 

  Первым делом покупаем штук 30 шприцов на месячный курс и следующие витамины группы B:

B2 Рибофлавин - Участвует в регуляции обмена белков, жиров и углеводов.

                        Повышает выносливость и снижает усталость. 

                        Влияет на рост и обновление клеток  и т.д.

B6 Пиридоксин - Снижает уровень холестерина в крови.

                        Увеличивает работоспособность.

                        Участвует в белковом и жировом обмене и т.д.

B12 Цианокобаламин – Необходим для нормального функционирования головного мозга, иммунной системы и

поддержания нервных функций.


  Витамины группы B покупаем в ампулах по 10 штук в пачке, стоят они сущие копейки и выводятся в течение дня с мочой. Колим перед сном в жопу.

  Из витаминных комплексов покупаем компливит Fe Железо 60 таблеток в упаковке. Пьём по 1 таблетки 3 раза в день после еды.

  Обязательно берём рыбий жир омега 3, пачка стоит от 40-100 рублей, в пачке как правило 100 штук. Покупаем самый

дешёвый не суть. Рыбий жир омега 3 пьётся всегда, как на массе так и на сушке, по 3 капсулы после еды 3 раза в день.

  Полезных свойства дофигища, вот парочка: Нормализовывает кровяное давление.

                                                                Уменьшают нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

                                                                Подавляет выделение гормонов стресса в организме.

 

  По сути приёмы омега 3 заменяют употребление в пищу рыбы, ведь именно рыба богата этими полезными жирами. То есть можно допустим жрать одну говядину и пить рыбий жир омега 3 если вы на дух непереносите рыбу.

  Вместо омега 3 можно также пить Льняное масло (Покупается там же в аптеке). Помимо полезных свойства омега 3 оно ещё улучшает пищеварение в организме. Стоит в районе 100 рублей за бутылочку (Хранить только в холодильнике). Пьётся по столовой ложки после еды 3 раза в день.

  Если нет денег на аминокислоты (~1000 руб.), покупаем в аптеке Гастрофарм, в большой пачке 18 таблеток, пьётся за пол

часа до еды 3 раза в день (Таблетка разжёвывается и запивается небольшим количеством воды). Большая пачка стоит в районе 90 руб. , итого в месяц выходит ~450 руб.

 

Жир лёжа

 

  Если вам кто-то указывает сколько вы должны раз кушать в день, сразу смело шлите его нах*й. Если ты хочешь есть – ты ешь, не надо себя насиловать, организм может не справиться с большим количеством пищи и вы просто проблюётесь в толчке (В толчке это ещё в лучшем случае).

  Сколько человек кушает раз в день напрямую зависит от того как интенсивно он занимается и сколько раз в неделю посещает спортзал. Чем больше сил было затраченно на тренировке, тем больше пищи понадобится чтобы полностью восстановиться.

  Если взять тренинг 3 раза в неделю, где вы выкладываетесь по полной, то в день вы будете есть минимум 4 раза. Если вы занимались на отъ*бись, то 2-3 раз вам будет достаточно.

  Первая половина дня, точнее первые 2 приёма пищи самые важные. Вы должны хорошенько подзаправиться энергией на

весь день.

  Чемпионы на завтрак выпивают натощак 0,5 литра кефира и съедают тарелку овсянки на молоке. Так как я не чемпион ни разу и меня уже за*бала овсянка, я выпиваю стакан кефира и ем большую порцию гречки и немного говядины. Гречка достаточно легко идёт в отличие от овсянки, и я могу съесть её достаточно большую порцию несмотря даже на то что с утра у меня почти нет аппетита.

  Через 2-3 часа у меня идёт 2-ой завтрак, на который я съедаю среднюю порции гречки и среднюю порцию говядины. На 2-ой завтрак я также обычно радую себя салатиком со сметаной. Запиваю всё это дело соком или если сок кончился я пью просто чистую воду (В день надо выпивать 2-3 литра воды минимум).

  Через часа 2 я перекусываю 2-3 бананами и выпиваю 0,5 литра ряженки или 0,5 литра йогурта.

  Потом идут 2 приёма пищи состоящие из той же гречки с говядиной (Ну иногда рыба, когда говядина надоест) и салатиком со сметаной.

  На ночь выпивается смесь – 0,5 литра йогурта и пачка обезжиренного творога (Можно в смесь добавить 1-2 банана, но на ночь я бы не рекомендовал этого делать).

  Перед тяжёлой тренировкой я ем за 2 часа, перед лёгкой можно покушать за 1 час до занятий. Можно умять всё той же гречки или заточить 3-4 банана (Только без йогурта).

  После тренировки (Особенно после тяжёлой) прям сразу бежать к кастрюлям не надо, минут 20-40 дайте организму прийти в себя, в идеала после трени жахнули таблеточку Гастрофарма и через полчасика спокойно покушали.

  Да если вас мучает постоянный пердёж и в зале по вашему пердежу вас уже все узнают потому как за вами тянется шлейф, то скорее всего вы употребляете слишком много белков в своём рационе, жрите больше огурцов.

  Нажравшись вы станете большим и сильным и вас больше не будут пиздеть как в детстве.

Шучу, пиздеть вас будут ещё сильней :D

  Морально нужно быть готовым к долгому пути когда вокруг тебя хим пид*расьё будет расти на глазах в очередной раз х*яря себе стероиды в пупок.

Да шучу шучу :D

 

Волшебный песок

 

  В спортивное питание как правило входят пищевые добавки. Сразу скажу, что пищевые добавки не заменяют приём пищи, поэтому они и называются добавками. Многие долбаёбы покупают себе банку с волшебством и фигарят её вместо приёмов обычной пищи, а потом удивляются почему они не прибавили ни одного килограмма.

  В пищевые добавки входит много шняги, разберём напримере самые популярные среди школоты – Протеин и Гейнер.

  Протеин - смесь которая богата белком, её очень хорошо пить после тренировки, пьют её в основном ребята у которых нет проблем с недостатком веса. Разводить смесь лучше всего на молоке.

  От протеина умирают только турникмены, это для них как крептонит для супермена.

  Гейнер – царская смесь, очень богата углеводами, а современные гейнеры вообще уже богаты всем чем можно. Смесь очень калорийная, и её ни в коем случае нельзя пить сразу после тренировки (В особенности после тяжёлой), а то блеванёте прям на месте, потом выйдите блеванёте на улице, около своего подъезда и дома ещё пару контрольных в толчок. Разводится также на молоке.

  Если вас не устраивает скорость набора массы или она у вас вообще не растёт даже при соблюдение питания и режима дня (Наврядли) – Гейнер ваш спаситель.

  Я сам пью раз в месяц, меня нормально разносит и от правильного режима питания вкупе с правильным режимом дня, предпочтение отдаю фирме Ultimate Nutrition.

  Покупать спортивное питание лучше через тренера в спортзале, всегда можно договориться с человеком, да и нормальный тренер всегда подскажет где лучше всего покупать или даже может вы сможете у него заказать баночку другую. Самому идти в ближайший магазин спортивного питания я бы не рекомендовал.

 

 Химло

 

  К химии относятся препараты которые сильно воздействуют на организм и имеют ряд побочных эффектов. При правильном применение таких препаратов можно избежать почти все побочные эффекты, наука работающая в этой сфере деятельности называется Фармакологией. Как правило все Бодибилдеры профессионалы отличные специалисты в этой науке.

  При грамотном курсе у вас них*я не отвалится да ещё и проживёте лет 100! Popcorn

  Химию как правило принимают в спорте высоких достижений, то есть везде, даже в шахматах.

  Химики как правило ебашут в зале больше чем натуралы - у них постоянно в голове крутится, что они в себя столько вкладывают, значит нужна полная отдача и т.д.

  Всю жизнь начинаешь посвящать этому курсу, химики постоянно хотят еб*ться, услышал слово сиськи - кончил в трусы, начинают нравяться даже плоскогрудые малолетки, химия действует прям как водка бля!

  Вот как пример Кай Гринн, не выдержал и начал еб*ть арбузы.

  Вообщем ребята думаю вы поняли, где и для чего используется химия и не будете почём зря мучать свою тушку.



03 янв 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

 

#265

 

 

 



03 янв 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка! а я вот пздц как боюсь этих шприцов и уколов в жопу , может есть аналог этих витаминов , только в виде драже\классических таблеток - что бы схавал , водичкой запил и ништяк.

 

И ещё , а как же супа? я без первого гуфнусь через день-другой , ну там ЩИ\борщ со сметанкой(10% да да).

 

 



03 янв 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

RHYTHMYOURHEART писал(а):

Гришка! а я вот пздц как боюсь этих шприцов и уколов в жопу , может есть аналог этих витаминов , только в виде драже\классических таблеток - что бы схавал , водичкой запил и ништяк.

 

И ещё , а как же супа? я без первого гуфнусь через день-другой , ну там ЩИ\борщ со сметанкой(10% да да).

  Если боишься уколов, то можно в добавок к одной пачки Компливита Fe купить вторую только витаминно-минеральный комплекс и пить также по 1 таблетки 3 раза в день после еды.

  В супах нет ничего полезного, лучше пей побольше воды, соков, зелёный чай. Можешь есть супчик и борщ если хочешь, но за приём пищи это не считается, так, желудок пополоскал.



03 янв 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка,этот дрищ на фотке ты?



03 янв 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Juron писал(а):

Гришка,этот дрищ на фотке ты?

  Да Sad

 



03 янв 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

спасибо Гришке, набрал 10кг!  :good



03 янв 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

RHYTHMYOURHEART писал(а):

Гришка! а я вот пздц как боюсь этих шприцов и уколов в жопу , может есть аналог этих витаминов , только в виде драже\классических таблеток - что бы схавал , водичкой запил и ништяк.

 

И ещё , а как же супа? я без первого гуфнусь через день-другой , ну там ЩИ\борщ со сметанкой(10% да да).

 

 

В магазинах спорт питания, есть здоровые банки комлексов витаминов, но они дорогие.  В аптеке можно купить отдельные группы витаминов  таблах, только они редко бывают так как их не выгодно продавать.

Я Кальция глицерофосфат в одной из 10 аптек встречаю и то редко.

Зы: Пентовит стоит 35-40 руб, только в нем нет B2 Рибофлавин



03 янв 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

  Щас почти в любой аптеке принимают заказы и если продукт есть на складе, то в течение 3-5 дней его доставят.



03 янв 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка мой кумир!  GoodClappingBlush



03 янв 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Так оно так Гришань, но бывает что на заказ даже не привезут потому что не выгодно ниразу ради меня одного вести дешевые отчественные без выкрутосаво витамины и т.д Когда всякие красивые в упаковочке.

Я когда аскорутин покупал последний раз сразу много банок, мне то же самое предлогали только с дргуим названием и с какимито супер пупер добавками, не за 25 руб как аскорути а на 135.

Они мне и глютаминку предлогают каждый раз не за 27 руб а какуюту новороченную за 100 р.

Я то знаю что у них есть все отечественное и дешевое но им выгодней продать все красивое и тд



03 янв 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

я вот ещё люблю морского окуня,когда совсем устаю,прихожу домой,беру тушку.солю,перчу и в микроволновку на 5-7 минут,вкусно,быстро,белково :goodглавное тушку с утра брсоить в раковину,чтобы разморозилась



03 янв 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Минтай по олдскулу. В пароварке или вареный.



03 янв 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

JedemdasSeine писал(а):

Так оно так Гришань, но бывает что на заказ даже не привезут потому что не выгодно ниразу ради меня одного вести дешевые отчественные без выкрутосаво витамины и т.д Когда всякие красивые в упаковочке.

Я когда аскорутин покупал последний раз сразу много банок, мне то же самое предлогали только с дргуим названием и с какимито супер пупер добавками, не за 25 руб как аскорути а на 135.

Они мне и глютаминку предлогают каждый раз не за 27 руб а какуюту новороченную за 100 р.

Я то знаю что у них есть все отечественное и дешевое но им выгодней продать все красивое и тд

  Они привозят твой заказ с новой поставкой товара, они просто включают его в список поставки.

Конечно никто не будет ради тебя одного любимого везти 1 упаковку таблеток в машине Smile

 


JedemdasSeine писал(а):

Минтай по олдскулу. В пароварке или вареный.

  У меня дома пароварка, почти всё в ней готовлю, даже мясо. Только гречку сам делаю, привык уже.

 



03 янв 2013, 19:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Почему жиры исключаешь из рациона чуть больше, чем полностью? Нужна же прослойка всё равно хоть какая-то. %)

 

Ещё почему стартуешь с белка, а не с углеводов? 



03 янв 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Почему жиры исключаешь из рациона чуть больше, чем полностью? Нужна же прослойка всё равно хоть какая-то. %)

 

Ещё почему стартуешь с белка, а не с углеводов? 

это основы)углеводы нужны в 1-ой половине дня,чтобы была энергия на весь день,на ночь закидыватся белком,чтобы мыщцы отдыхали и строились)



03 янв 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Почему жиры исключаешь из рациона чуть больше, чем полностью? Нужна же прослойка всё равно хоть какая-то. %)

 

Ещё почему стартуешь с белка, а не с углеводов? 

  Омега 3 же, только полезные жиры.

Я стартую с углеводовов - Гречка. Ел овсянку, очень долго, 2 года почти, ... в конец её в себя пихать.

 



03 янв 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Я наоборот рис люблю Only white, а гречку уже надоела. И Йопанные куриные грудки тоже.

Летом вообще самое то когда все дачное, овощные салаты с грудкой, кальмаром и(или) тунцом или смесью морегадов.

 



03 янв 2013, 19:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Оу, сорри, я что-то всегда думал, что гречка это как раз белок.  :D:D



03 янв 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Оу, сорри, я что-то всегда думал, что гречка это как раз белок.  :D:D

  В ней есть белок, но его мало.

 



03 янв 2013, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru