Питание для набора мышечной массы  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

если не чураешься спорт пита, то приготовь себе лучше какой-нить коктейльчик заранее. 

или без спорт пита.

или зайди и купи йогурт с бананом. или какой-нибудь другой фрукт. 



10 сен 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Втуль писал(а):

если не чураешься спорт пита, то приготовь себе лучше какой-нить коктейльчик заранее. 

или без спорт пита.

или зайди и купи йогурт с бананом. или какой-нибудь другой фрукт. 

Описываю подробнее:

С утра, в 7.30-8.00, я ем дома, потом должны быть еще 3 приема пищи в 10.30, 13.00 и 15.30 , потом в 18.00, уже дома еще один, тренировка в 20.30, после тренировки - еще ем. 

Так вот, мне надо, чтобы пока я на работе я не голодал т.е. в 10.30, 13.00 и 15.30 мне нужно что-то есть и это что-то нужно брать с собой и оно должно содержать сложные углеводы и белки в больших количествах.

 



10 сен 2013, 11:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Делай какие-то бутеры с курицей и хлебом из отрубей, хз даже. Я видел поехавшего мужичка на ютубе. Он делал себе коктейль - творог, гречка, молоко, белки в блендере и пил. правда я хз как это можно пить. По-отдельности норм, но вместе по-моему просто блевотня.



10 сен 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Втуль писал(а):

почему не стоит пресс делать первым?

Когда приседаешь/тянешь пресс итак напрягается изо всех сил, если предварительно его утомить - повышается шанс травмы. Моё мнение что в день спины и ног его вообще не стоит делать - если сильно хочется кубиков - лучше после трени побегать.



10 сен 2013, 11:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

deaddeer писал(а):

Когда приседаешь/тянешь пресс итак напрягается изо всех сил, если предварительно его утомить - повышается шанс травмы. Моё мнение что в день спины и ног его вообще не стоит делать - если сильно хочется кубиков - лучше после трени побегать.

 

есть мнение, что при упражнениях на пресс в первую очередь нагрузка идёт на спину (что, в принципе, подтверждает и чувство нагруженности в области поясницы), так что я не думаю, что это так страшно.

и я слабо представляю себе, как можно побегать в нормальном темпе после тренинга ног, например. 

 



10 сен 2013, 11:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Genrix писал(а):

Представь сцену: достает чувак контейнер с рисом и мясом, и начинает стоя посреди улицы все это хомячить.

И что в этом такого? По-другому никак.

 



10 сен 2013, 13:10
Профиль

2
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Genrix писал(а):

Я ж сказал "на ходу", мне их ни подогреть, ни сожрать негде. Представь сцену: достает чувак контейнер с рисом и мясом, и начинает стоя посреди улицы все это хомячить. Основной вопрос в выборе подходящего продукта. Мне нужно, чтобы достать из сумки и съесть.

 

  И что в этом такого? А то что люди как последние ****** курят и бухают на улице это нормально?

Захотел пожрать, взял и пожрал, какое тебе вообще дело до окружающих? Пусть молча завидуют и продолжают сосать свои сигаретки.

  Будь доминатором - устанавливай правила сам, а не прогибайся под гнилое общество.



10 сен 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Tremere писал(а):

Делай какие-то бутеры с курицей и хлебом из отрубей, хз даже. Я видел поехавшего мужичка на ютубе. Он делал себе коктейль - творог, гречка, молоко, белки в блендере и пил. правда я хз как это можно пить. По-отдельности норм, но вместе по-моему просто блевотня.

Спасибо, за идею с бутербродами.

Гришка писал(а):

  Будь доминатором - устанавливай правила сам, а не прогибайся под гнилое общество.

Я это в подпись добавлю. ;D



10 сен 2013, 17:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

я смотрю тут все чистоганом всё хавают - творог, яйца и ещё удивляются почему так противно. Собственно, отсюда вопрос: омлет и сырники - это всё те же яйца и творог, или это осквернённые ША канцерогенами зажаренные куски углей?

 

Гришка писал(а):

 Будь доминатором - устанавливай правила сам, а не прогибайся под гнилое общество.

 

замени "будь доминатором" на "доминируй" в своей речи, и твой бизнес вырастет в разы, как и круг русскоговорящих лиц, с которыми ты общаешься  Bye



10 сен 2013, 18:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Koala писал(а):
осквернённые канцерогенами зажаренные куски углей

 

This  Wink

 



10 сен 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Koala писал(а):

замени "будь доминатором" на "доминируй" в своей речи, и твой бизнес вырастет в разы, как и круг русскоговорящих лиц, с которыми ты общаешься  Bye

 

  WAT?



10 сен 2013, 21:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка писал(а):

Koala писал(а):

замени "будь доминатором" на "доминируй" в своей речи, и твой бизнес вырастет в разы, как и круг русскоговорящих лиц, с которыми ты общаешься  Bye

 

  WAT?

 

ну смари, ты же говоришь "регулируй", а не "будь регулятором" ? "Будь доминатором" звучит как будто тебе 13 лет, а не 23. Культура речи, всё такое  Unknow. Ну так чё там про сырники и омлет?

 



10 сен 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Koala писал(а):

ну смари, ты же говоришь "регулируй", а не "будь регулятором" ? "Будь доминатором" звучит как будто тебе 13 лет, а не 23. Культура речи, всё такое  Unknow. Ну так чё там про сырники и омлет? 

 

  Замени "ну смари" на "смотри" в своей речи, и твой бизнес вырастет в разы, как и круг русскоговорящих лиц, с которыми ты общаешься  Bye



10 сен 2013, 21:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

ок, спасибо



10 сен 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Koala писал(а):

ок, спасибо

 

#826



10 сен 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

тоже самое только жареное , если есть хорошая сковородка то вообще огонь , я например кисточкой масло подсолнечное размазываю по сковородке и жарю пох вообще   

кста по приколу можно пару ложек протеина к муке добавить =D 



10 сен 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Speedq писал(а):

тоже самое только жареное , если есть хорошая сковородка то вообще огонь , я например кисточкой масло подсолнечное размазываю по сковородке и жарю пох вообще   

кста по приколу можно пару ложек протеина к муке добавить =D 

 

  Недавно открыл для себя силиконовую лопаточку  - просто божественная вещь Love 

Speedq писал(а):

кста по приколу можно пару ложек протеина к муке добавить =D 

 

Знаем мы таких ''По приколу'' :D

 

#525

 

 

 

 



10 сен 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

что за лопаточка ? :D 



10 сен 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Speedq писал(а):

что за лопаточка ? :D 

 

  Мягенькая и упругая, скользит по сковородке плавно и готовить ей просто одно удовольствие Love



10 сен 2013, 22:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Делаю сырники в духовке без масла :crab



10 сен 2013, 22:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru