Питание для набора мышечной массы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

  Только не принимай на свой счёт :D

  Когда я стою за стойкой и ко мне подходит ''Умное тело'' и начинает ''А если так? Ну а если я вот тут чучуть добавлю? Ничего же не случится?'' - хочется вломить ему такого заправского леща и высказать всё, что я о нём думаю :smile 

  Не стоит делать, делай как написали и всё будет отлично Good



09 сен 2013, 13:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Втуль писал(а):

спасибо, ребят, сегодня попробую. в день спины я просто подтягивания не делаю. только становую, тягу блока за голову и тягу блока к животу. раньше ещё и гиперэктензия была, но отказался, т.к. поясница болела. а упражнение на пресс с подъёмом ног на шведской стене исключать не хочется в любом случае.

 

Ну я поясницу недавно потянул с разминочным весом лол. Так теперь всгда гиперэкстензии перед приседом делаю. У меня наоборот после них все чотко и ничего не болит.


Гришка писал(а):

  Только не принимай на свой счёт :D

  Когда я стою за стойкой и ко мне подходит ''Умное тело'' и начинает ''А если так? Ну а если я вот тут чучуть добавлю? Ничего же не случится?'' - хочется вломить ему такого заправского леща и высказать всё, что я о нём думаю :smile 

  Не стоит делать, делай как написали и всё будет отлично Good

Ну я руководствовался логикой, что мне с нынешними весами пока рано делать раз в неделю 1 группу мышц. Поэтому разбил на 2 дня, а не на 3. Так-то я планировал 3сплит конечно через 2 месяца тренировок.



09 сен 2013, 13:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Tremere писал(а):

Ну я поясницу недавно потянул с разминочным весом лол. Так теперь всгда гиперэкстензии перед приседом делаю. У меня наоборот после них все чотко и ничего не болит.

 

я первым упражнением всегда делаю пресс. в его проработку входит подъём ног в висе на шведской стенке. это упражнение само по себе даёт на поясницу ощутимо так. плюс, раньше ещё и на наклонной скамье с блином делал (теперь без утяжеления). после этого гиперэктензия с доп. весом так себе залетала. тем более, что я до неё становую делал. уж слишком чувствительной выходила тренировка для поясницы.  :D



09 сен 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Я поясницу на становой запорол с годик назад, спасибо тренеру за это (его тупо в зале не существует, а основная масса занимавшихся просто упоротые наркоманы, как в том видео где парниша валяясь на спине ногами трясёт уахаха). С тех пор тоже без гиперки не садился. Как только почувтсвую что каркас забился знатно - иду приседаю без страха что днище выпадет :D .

 



09 сен 2013, 13:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка писал(а):

  Это ппц вообще полный Chok

  Грудь/трицепс, спина/бицепс, плечи/ноги.

  Изи мод.

Это просто классика. Трицепс часто включается на тренировке груди, поэтому мне больше нравится грудь/плечи, спина/бицепс, ноги/трицепс.

 



09 сен 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

AzhaGG писал(а):

Гришка писал(а):

  Это ппц вообще полный Chok

  Грудь/трицепс, спина/бицепс, плечи/ноги.

  Изи мод.

Это просто классика. Трицепс часто включается на тренировке груди, поэтому мне больше нравится грудь/плечи, спина/бицепс, ноги/трицепс.

Спина/трицепс, ноги/бицепс, грудь/плечи.



09 сен 2013, 19:16
Профиль WWW

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

есть инфа что менять местами полезно ибо привыкание мышц глушит рост, ну там раз в 2 месяца менять и норм будет.



09 сен 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Хэйтед писал(а):

есть инфа что менять местами полезно ибо привыкание мышц глушит рост, ну там раз в 2 месяца менять и норм будет.

 

  Упражнения.

  Я уже писал 100 раз - меняй местами и меняй сами упражнения.



09 сен 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

#109



09 сен 2013, 22:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Я :crab  - у меня плечи болят от жимов. :cry



09 сен 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Посоны, посоветуйте! Какие продукты можно взять собой и сожрать на ходу, если это 2-й, 3-й и 4-й приемы пищи из 6-ти за день? Т.е. нужно, чтобы были сложные углеводы и белки в большом количестве.



10 сен 2013, 07:07
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Genrix писал(а):

Посоны, посоветуйте! Какие продукты можно взять собой и сожрать на ходу, если это 2-й, 3-й и 4-й приемы пищи из 6-ти за день? Т.е. нужно, чтобы были сложные углеводы и белки в большом количестве.

 

  Бери судочки, в чём проблема?



10 сен 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Tremere писал(а):

Я :crab  - у меня плечи болят от жимов. :cry

Если жмёшь без моста - попробуй вместо штанги гантели.

 

Втуль писал(а):
я первым упражнением всегда делаю пресс. в его проработку входит подъём ног в висе на шведской стенке. это упражнение само по себе даёт на поясницу ощутимо так. плюс, раньше ещё и на наклонной скамье с блином делал (теперь без утяжеления). после этого гиперэктензия с доп. весом так себе залетала. тем более, что я до неё становую делал. уж слишком чувствительной выходила тренировка для поясницы.
А какой смысл так задрачивать пресс? Он такая же мышца как и остальные - от онанизма на каждой тренировке 50+ повторений по несколько подходов толку нет - это кардио. Ну и первым пресс всё же не стоит делать - по крайней мере перед становыми и приседаниями.

Хэйтед писал(а):

збс вам у меня работа с 9 утра до 20 00... в зал тупо не успеваю попасть.

Что думаете на счет того чтобы заниматься утром до работы?

 

Автор leangains занимается с утра до пищевого окна - правда хавая в серьёзных количествах бца. Другой вопрос, что для тотального новичка-эктоморфа это, наверное, не очень подходит, ибо надо много жрать - поищи почитай.


И да - ничего плохого в сплите грудь+спина вне силового цикла нету. Особенно если чередовать грудь(лёгкая)+спина(тяжёлая) и грудь(тяжёлая)+спина(лёгкая). Да - с таким сплитом проще перетренироваться, но и только.



10 сен 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

deaddeer писал(а):

Tremere писал(а):

Я :crab  - у меня плечи болят от жимов. :cry

Если жмёшь без моста - попробуй вместо штанги гантели.

 

Втуль писал(а):
я первым упражнением всегда делаю пресс. в его проработку входит подъём ног в висе на шведской стенке. это упражнение само по себе даёт на поясницу ощутимо так. плюс, раньше ещё и на наклонной скамье с блином делал (теперь без утяжеления). после этого гиперэктензия с доп. весом так себе залетала. тем более, что я до неё становую делал. уж слишком чувствительной выходила тренировка для поясницы.
А какой смысл так задрачивать пресс? Он такая же мышца как и остальные - от онанизма на каждой тренировке 50+ повторений по несколько подходов толку нет - это кардио. Ну и первым пресс всё же не стоит делать - по крайней мере перед становыми и приседаниями.

Хэйтед писал(а):

збс вам у меня работа с 9 утра до 20 00... в зал тупо не успеваю попасть.

Что думаете на счет того чтобы заниматься утром до работы?

 

Автор leangains занимается с утра до пищевого окна - правда хавая в серьёзных количествах бца. Другой вопрос, что для тотального новичка-эктоморфа это, наверное, не очень подходит, ибо надо много жрать - поищи почитай.

И да - ничего плохого в сплите грудь+спина вне силового цикла нету. Особенно если чередовать грудь(лёгкая)+спина(тяжёлая) и грудь(тяжёлая)+спина(лёгкая). Да - с таким сплитом проще перетренироваться, но и только.

я делал пресс в анчале,потмоучто в конце тренривок не было желания вообще эту хрень делать:)



10 сен 2013, 10:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

А я пресс делаю для галочки. Поднимаю раз по 10-15 ноги к перекладине в 3 подхода и иду домой :D. Не могу себя заставить дрочить каждый подход до отказа и жжения.



10 сен 2013, 10:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

deaddeer писал(а):

А какой смысл так задрачивать пресс? Он такая же мышца как и остальные - от онанизма на каждой тренировке 50+ повторений по несколько подходов толку нет - это кардио. Ну и первым пресс всё же не стоит делать - по крайней мере перед становыми и приседаниями.

 

нравится. и нормально "разогревает" и настраивает на рабочий лад.

ни в одном из упражнений 50+ повторений нет.

почему не стоит пресс делать первым?

 

кстати, про рис, с которого разговор весь и пошёл. есть инфа, что постоянно хавать его - не очень хорошо для костей, т.к. каким-то образом "вымывается" кальций.



10 сен 2013, 10:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

А я нашел в маркете какую-то овсянку, но только не в хлопьях, а цельную в зернах. Короче кидаешь кулек в кипяток и она там варится минут 40. Вкусно офигенно. Ну и там углеводы медленные туда-сюда, полезно.



10 сен 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Tremere писал(а):

А я нашел в маркете какую-то овсянку, но только не в хлопьях, а цельную в зернах. Короче кидаешь кулек в кипяток и она там варится минут 40. Вкусно офигенно. Ну и там углеводы медленные туда-сюда, полезно.

а обычный овёс чем тебя не устраивает?)



10 сен 2013, 11:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Kromwel писал(а):

Tremere писал(а):

А я нашел в маркете какую-то овсянку, но только не в хлопьях, а цельную в зернах. Короче кидаешь кулек в кипяток и она там варится минут 40. Вкусно офигенно. Ну и там углеводы медленные туда-сюда, полезно.

а обычный овёс чем тебя не устраивает?)

Хз, не пробовал, мне пока это нравится.



10 сен 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка писал(а):

Genrix писал(а):

Посоны, посоветуйте! Какие продукты можно взять собой и сожрать на ходу, если это 2-й, 3-й и 4-й приемы пищи из 6-ти за день? Т.е. нужно, чтобы были сложные углеводы и белки в большом количестве.

 

  Бери судочки, в чём проблема?

Я ж сказал "на ходу", мне их ни подогреть, ни сожрать негде. Представь сцену: достает чувак контейнер с рисом и мясом, и начинает стоя посреди улицы все это хомячить. Основной вопрос в выборе подходящего продукта. Мне нужно, чтобы достать из сумки и съесть.

 



10 сен 2013, 11:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru