Питание для набора мышечной массы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Gladio писал(а):

Поясните по метану, где в интернетах заказать, чтобы не витаминки прислали какие-нибудь, и вообще всё ровно и надежно.

inb4 по месту не купить, живу в ауле.

 

На доче зарегайся, в разделе "доверенные люди" на форуме контакты всех надежных продавцов. Есть все, спортпит, анаболики, гормон роста и блаблабла.

 



04 янв 2013, 01:54
Профиль ICQ

2
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Братаны, надеюсь вы понимаете, что этот гайдец не будет работать, если вы продолжите травить организм сигаретами и бухлом? Кроме того важен график. Спать желательно часов 8, так что лишний раз подумайте стоит ли оставаться в рейде до утра.

Для разнообразия добавлю пару продуктов, которые не указаны:

тунец - отличная тема, да и дешего стоит. Можно хоть в банках брать тунец в собственном соку.

семга - 300 г стоит рублей 160 в среднем по стране.

При покупке рыбки как верно подметил Андрей Скоромный (огромный билдер) стоит уделять внимание тому сколько тысяч раз подряд её замораживали, ибо это влияет на усваимость белка. 

Для разнообразия я просто меняю приправу (кетчуп, соевый соус, кисло-сладкий и прочее).

 

Рыбий жир, который продают в аптеках - дерьмо то еще. Инфа 100%. Льняное масло лучше, хотя привкус как у дерьма, да и когда готовишь на нем - пахнет не торт.

 

Поставлю еще разок акцент на витамины и минералы, ибо это как шестеренки без которых не будет пахать общий механизм. Лично я выбрал для себя Universal Nutrition Daily Formula и пью по утрам. Был опыт пить лошадиные дозы в колесах от Animal Pak, но с этим опытом пришел также опыт увидеть кислотный цвет мочи (его дает какое-то составляющие, когда через печенку проходит) , а также узнать расположение всех туалетов в округе (наличие антиоксидантов. В общем эффект тот же , что после 3х арбузов)

 

Гришань, поправь, если где-то ошибку допустил.

 

P.S. Если вы изначально дебил - фарма сделает из вас еще большего дебила. Везде нужен грамотный подход и я не думаю, что дрищу нужна фармакология, если у него всё в порядке со здоровьем и без гормональной терапии не обойтись. Да и вообще, если серьезно интересует проблема тонких ручек - обратитесь к врачу для начала,  а не гуляйте по форумам. А то получится потом так называемый "толстый дрищ" - когда тонкие ручки, худое лицо и пузо с толстыми ножками. 

 

Надеюсь мой котенок на аватаре также внушает доверие как и мясная тушка на аве Гришки.



04 янв 2013, 01:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

есть мнение, что после тренеровки стоит кушать белый хлеб с Нутеллой. я даже точно не скажу почему, но слышал и не имею оснований не верить человеку. тот же человек очень хорошо отзывался о фасоли. есть ещё пару тезисов, но они с Гришкиными расходятся, так что пусть останутся у меня в блокноте  :pardon



04 янв 2013, 02:05
Профиль

1
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Втуль писал(а):

есть мнение, что после тренеровки стоит кушать белый хлеб с Нутеллой. я даже точно не скажу почему, но слышал и не имею оснований не верить человеку. тот же человек очень хорошо отзывался о фасоли. есть ещё пару тезисов, но они с Гришкиными расходятся, так что пусть останутся у меня в блокноте  :pardon

 

Важно понять нахера, а суть в том, что после тренировки у организма так называемая "углеводная дыра", которую необходимо заполнить не нутеллой с хлебом, а бананом или финиками.

 



04 янв 2013, 02:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Владас писал(а):

Важно понять нахера, а суть в том, что после тренировки у организма так называемая "углеводная дыра", которую необходимо заполнить не нутеллой с хлебом, а бананом или финиками.

 

важно не во всех случаях. если я общаюсь с человеком, который имеет определённые знания и навыки, являясь при этом мне родственником, то я вполне ему могу верить на слово. тем более, учитывая тот факт, что он сидит напротив меня и видит моё текущее состояние/ритм жизни/т.д.



04 янв 2013, 02:11
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Если ты хочешь есть – ты ешь, не надо себя насиловать, организм может не
справиться с большим количеством пищи и вы просто проблюётесь в толчке
(В толчке это ещё в лучшем случае).



04 янв 2013, 07:06
Профиль

1
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Втуль писал(а):

есть мнение, что после тренеровки стоит кушать белый хлеб с Нутеллой. я даже точно не скажу почему, но слышал и не имею оснований не верить человеку. тот же человек очень хорошо отзывался о фасоли. есть ещё пару тезисов, но они с Гришкиными расходятся, так что пусть останутся у меня в блокноте  :pardon

И к 30 годам словить диабет, и тогда уже точно придётся питаться по гайдам... для диабетиков. Исключить все рафинированные продукты - это основа основ любого здорового питания, это даже я знаю.



04 янв 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Я бы не стал доверять человеку с головой тигра... может он так заманивает



04 янв 2013, 08:30
Профиль

-1
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Покупаю вместо рыбьего жира Омегу3 от ДопельГерц,стоит 200р в аптеке, хватает на месяц. 

Gladio писал(а):

Поясните по метану, где в интернетах заказать, чтобы не витаминки прислали какие-нибудь, и вообще всё ровно и надежно.

inb4 по месту не купить, живу в ауле.

http://www.sport-doping.com/ 

http://strongfarma.com/  

Если первый курс, то лучше турик вместо метана.

 



04 янв 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Soursop писал(а):

Покупаю вместо рыбьего жира Омегу3 от ДопельГерц,стоит 200р в аптеке, хватает на месяц. 

Gladio писал(а):

Поясните по метану, где в интернетах заказать, чтобы не витаминки прислали какие-нибудь, и вообще всё ровно и надежно.

inb4 по месту не купить, живу в ауле.

http://www.sport-doping.com/ 

http://strongfarma.com/  

Если первый курс, то лучше турик вместо метана.

 

 

Да ладно, зачем выебываться. Есть же вечный курс дека+метандростенолон 12 недель, даже провирон не обязательно добавлять. 

Лично я бы скорее советовал метан на Сустанол поменять, чтобы не травить сами знаете что лишний раз. + от этого еще и в том, что  именно вместо метана часто продают аскорбинки.

 



04 янв 2013, 14:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Я дрищь, в спортзал ходить лень.Ем нормально,сколько влезает.А веса как небыло так и нет.Как набрать?55кг-180см.



04 янв 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

а вот я гебята то 80 весил, то 65 . каждый месяц по разному =(

от чего такая байда? немогу набрать вес и удержать его.

пс имею привычку не жрать по утрам до 3-4 дня, бывает до 6-7

лень  отвори дверь ....



04 янв 2013, 15:05
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
2
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Gladio писал(а):

Поясните по метану, где в интернетах заказать, чтобы не витаминки прислали какие-нибудь, и вообще всё ровно и надежно.

inb4 по месту не купить, живу в ауле.

#43



04 янв 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Cherry писал(а):

Я дрищь, в спортзал ходить лень.Ем нормально,сколько влезает.А веса как небыло так и нет.Как набрать?55кг-180см.

 

Во-первых проверь щитовидку и на паразитов, 180-55 это действительно мало. Скажи сколько лет хоть. Не могу ничего кроме общих советов дать. Питайся каждый час-два, и один раз в неделю можно перебороть лень хотя бы ради базы, за 30-60 минут можно вымучать присед со становой и жимом, никаких рейдов, в 10 часов уже крепкий сон. Но сначала проверься все-таки у врачей.

 



04 янв 2013, 15:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

фуфу от протеинов же не стоит лол



04 янв 2013, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

После протеинов поднимаю членом 2.5 кг

   


04 янв 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

vanchess писал(а):

фуфу от протеинов же не стоит лол

 

Так это если колоть его или не дай б-г пить, а если втирать в нужные мышцы то даже полезен.



04 янв 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Гришка писал(а):

  

Аптечная фарма

 

  Первым делом покупаем штук 30 шприцов на месячный курс и следующие витамины группы B:

B2 Рибофлавин 

B6 Пиридоксин 

B12 Цианокобаламин 

 Витамины группы B покупаем в ампулах по 10 штук в пачке, стоят они сущие копейки и выводятся в течение дня с мочой. Колим перед сном в жопу.

30 шприцов - это один укол в день получается, значит ампул будет всего 30, а поскольку группы у нас 3 - каждой берем по 10 ампул? Тогда вопрос: как колоть? Первый день - В2, второй - В6 и третий - В12, а после повторить цикл?



04 янв 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

MetMaster писал(а):

Cherry писал(а):

Я дрищь, в спортзал ходить лень.Ем нормально,сколько влезает.А веса как небыло так и нет.Как набрать?55кг-180см.

 

Во-первых проверь щитовидку и на паразитов, 180-55 это действительно мало. Скажи сколько лет хоть. Не могу ничего кроме общих советов дать. Питайся каждый час-два, и один раз в неделю можно перебороть лень хотя бы ради базы, за 30-60 минут можно вымучать присед со становой и жимом, никаких рейдов, в 10 часов уже крепкий сон. Но сначала проверься все-таки у врачей.

 


17 лет,приседать незнаю можно ли, у меня просто еще скалеоз.Рейдов никаких,вообще не играю.



04 янв 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Цитата:
Льняное масло лучше, хотя привкус как у дерьма, да и когда готовишь на нем - пахнет не торт.

Зачем на нем готовить? Это фу.

Ложечками пить и ок.

Смесь из морепродуктов еще добавлю.

Тунец покупайте только проверенный, я как то купил попробовать новую фирму там йопаная сайра оказалась.



04 янв 2013, 18:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru