Почему BF3 разочаровал меня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
У меня стоят, всё робит на ура. 560DCIITOP


18 ноя 2011, 14:43
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Да, те самые. Сборка ок, только HDD уныл.


18 ноя 2011, 14:44
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
lorti писал(а):

[email protected] (пробовал и на 3.3), GTX570@850/4200MHz (аналогично, пробовал и на дефолтных 732/3800), DDR3-1333MHz, WD Green 7200-64Mb.

Я играю с людьми, у которых конфиги хуже, и тем не менее, грузятся они в 3-4 раза быстрее. Кроме Крида, который почти всегда грузится как я.


UPD купил SSD, гружусь со скоростью света.


18 ноя 2011, 20:57
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

UPD купил SSD, гружусь со скоростью света.

А лол, вов и иже тоже стало быстрее?
Теперь, после покупки - посоветовал бы купить сам? =)


18 ноя 2011, 20:58
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Скорость чтения с жесткого влияет только на скорость загрузки? На игровой процесс повлияь он не может? А то тоже ЖДиск отстойный


18 ноя 2011, 22:07
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
В игре ты врядле заметиш разницу


18 ноя 2011, 22:25
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Gatcha писал(а):

Цитата:

UPD купил SSD, гружусь со скоростью света.

А лол, вов и иже тоже стало быстрее?
Теперь, после покупки - посоветовал бы купить сам? =)



Ни в лол ни в вов не играю, так что хз. Но в теории - да.

Если есть возможность, я бы посоветовал купить. Пользоваться системой стало НАМНОГО приятнее. Вчера ставил систему - установка заняла примерно минут 7-8. Программы устанавливаются и запускаются мгновенно. Включается компьютер секунд за 10, причем сразу вместе со всеми программами, а не как раньше - 40 секунд включается, еще минуту заходит в скайп, антивирус и т.п. В общем очень нравится, единственный минус - дорого блин.

Кстати, после установки SSD БФ3 стал заходить на сервер всегда с первого раза, ошибка "Программа Battlefield3 не работает" больше не вылетает вообще. Да и из игры пока вылетов не было.


19 ноя 2011, 06:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Это карма прогресса.


19 ноя 2011, 07:40
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
по поводу "грузится быстрее".. если настройки видео поставить на минимум, то действительно грузится быстрее. ствил на ультра, не мог понять что так долго можно загружать..


19 ноя 2011, 09:59
Профиль WWW
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Текстуры высокого разрешения видимо. Или еще что-нибудь, что на минимуме не используется. В любом случае, с SSD загружается очень быстро на любых настройках. Если раньше я заходил на сервер, внизу писалось connecting и далее, доходило до playing! и открывалась игра... и я дальше наблюдал загрузку 3-4 минуты, уже в развернутом виде, то с SSD игра открывается уже загруженной и намного быстрее, чем раньше.

Кроме того, действительно исчезли вылеты - при старте игры раньше через раз писало "Программа Battlefied 3 не работает" и игра не стартовала, и иногда игра вылетала в черный экран во время боя - сейчас нет ни того ни другого. Также после обновления драйверов на видео- и звуковую карты полностью исчезли спайки FPS.

В общем игра наконец-то обрела вид готового продукта.


19 ноя 2011, 14:30
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
SSD не панацея.
У меня загружается бф быстро, не успевает пропикать 3-4 раза синенький квадратик и я в игре.
Кроме случаев когда сервер меняет карту.


19 ноя 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
У тебя хороший жд видимо. На следущей неделе выйдет патч, ждееемс.


20 ноя 2011, 05:49
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
сам бог кагбэ намекнул затопив western digital в Тайланде, что hdd пора отправляться в топку...
http://www.3dnews.ru/news/619974


20 ноя 2011, 07:05
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Эта штучка будет стоить больше чем моя квартира :D


20 ноя 2011, 07:17
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
это же будущее :D


20 ноя 2011, 07:18
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Блин, ссаные зеленые мигания раздражают. Включение-выключение vsync нифига не помогает. :mad


20 ноя 2011, 08:28
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

Timoxaxa писал(а):

Marshall писал(а):

ладно убедил


А вбрось мне ссылку по сравнению убойности оружия, кажется что-то такое я прочитал у тебя в старте топика.

https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0Ag42gMGK9WrwdHRfa0JhdW9TR1E0bjBueWVSQjc0V0E&f=true&noheader=true&gid=0

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ледер писал(а):

седня у друга играл, вполне понравилось все

тебе не понять чувства предательства, когда каждый день ты чекаешь твиттер в надежде посмотреть новый промо ролик, торчишь на фанфорумах в поиске инфы, покупаешь предзаказ еще за месяц, потом в полночь появляется возможность играть и ты с красными глазами уходишь утром на работу с мыслью "НЕЕ, ЧОТО НЕ ТО ЧЕГО Я ЖДАЛ".


не читал что было до того, но дамаг одинаковый абсолютно и решает скорострельность которая у вала и ф2000 топовая


20 ноя 2011, 11:59
Профиль

1
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
lorti писал(а):

Я играю с людьми, у которых конфиги хуже, и тем не менее, грузятся они в 3-4 раза быстрее. Кроме Крида, который почти всегда грузится как я.

#573


22 ноя 2011, 22:00
Профиль WWW



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
lorti писал(а):

Блин, ссаные зеленые мигания раздражают. Включение-выключение vsync нифига не помогает. :mad

частоты у видюхи немножко опусти, мне помогло.


24 ноя 2011, 22:44
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
мне не понравилась тем, что ебаное безрукое мясо жми.ру убивает, все что видит.
- где та разрушаемость, о которой так долго говорили?
- что за ** 600 метров бега на захвате?
- фонари в 30 метрах на солченом свете слепят - okay

воообщем только team dm ок режим :D


24 ноя 2011, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru