Почему BF3 разочаровал меня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

Теперь есть смысл копить на ссд на 256гб


20к рублей?


13 ноя 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Цитата:

20к рублей?

Да и что такого тут.


13 ноя 2011, 11:14
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Нет, я не зажал, я просто мозг дома забыл, кого пошел его покупать. Буду SSD брать со следущей зарплаты тогда.


13 ноя 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
У тебя отличный конфиг в плане проц-видео, думаю и материнка не обрезок стоит и такой феил с жд...
Присмотрись к http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_ocz/S ... 20064.html


13 ноя 2011, 11:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Дык, комп собирал по частям, а не целым куском сразу. И, как я уже сказал, когда покупал HDD, мозг оставил дома. Пофиг, куплю SSD, а этот HDD под файлохранилку оставлю.


13 ноя 2011, 13:43
Профиль

-1
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Nayder писал(а):

Да и что такого тут.


Цену спрашивал)


14 ноя 2011, 08:50
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Единственное чем действительно сильно разочаровала игра, так это наличием инфрокрасного прицела


16 ноя 2011, 00:55
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Мож додумаются вернутся к тому, что было на бете. Фонарик вроде и так нерфят по скринам с последнего патча.


16 ноя 2011, 03:59
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Разочаровала игра тупыми багами и вылетами на каждой 2-3 мапе, загрузками по 5 мин и невозможностью поиграть с мейтами. Надеюсь с патчами исправят, всё остальное на высоте.


16 ноя 2011, 04:05
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Diseaze писал(а):

Единственное чем действительно сильно разочаровала игра, так это наличием инфрокрасного прицела

На 40-каком-то там звании открывается черный костюм, который делает тебя невидимым на ИК-прицеле. У тебя он уже вроде как открыт. Так что тебя это не должно сильно беспокоить. :D


16 ноя 2011, 08:23
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
на бета или альфе версии ик прицел имел оч ограниченный радиус, раза в 2-3 меньше чем щас, вот вернуть его в такое сосотояние и будет баланс


18 ноя 2011, 00:26
Профиль

1
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Вааааааааааааааааааааааааааааааайн, ад ваааайн =) Так вы это любите боже мой. Вот честно, мне настолько похеру на все недочёты. Это первый шутер в который я стал играть за последние 15 лет, это ахуительная игра. Такого флоу ни у одного шутера не было и я думаю не будет =) Проще не играйте, смысл вопить то? Я играю - радуюсь =) Если игра не радует - 0 смысла играть.

Да, много чего фиксить нада, НО, посмотрите на МВ3... Там вообще же история такая что людям продали МВ2 в другой коробке. Что лучше, получить прибагованую игру(которую всётаки я надеюсь будут фиксить), или получить то же самое что и в прошлый раз просто отдать ещё раз бабла?

Увидимся на поле боя!


18 ноя 2011, 09:21
Профиль Skype

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Minagushi писал(а):

Это первый шутер в который я стал играть за последние 15 лет, это ахуительная игра.


другими словами, "мы слаще редьки ничего не пробовали"))

а вот если бы ты играл в БФ БК2, то понял бы, что ТС прав чуть ли не в каждом пункте. Игру ждали, игра оказалась "неочень".


18 ноя 2011, 10:53
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
AVK писал(а):

Minagushi писал(а):

Это первый шутер в который я стал играть за последние 15 лет, это ахуительная игра.


другими словами, "мы слаще редьки ничего не пробовали"))

а вот если бы ты играл в БФ БК2, то понял бы, что ТС прав чуть ли не в каждом пункте. Игру ждали, игра оказалась "неочень".

Ты по-моему смысл слов не уловил. Стал играть постоянно. Естественно я играл в шутеры, но как правило - поставил, посмотрел, 2 дня поиграл, удалил.
Хотя в БК2 да, не играл в мультиплеер.


18 ноя 2011, 11:24
Профиль Skype

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Minagushi писал(а):

Хотя в БК2 да, не играл в мультиплеер.


очень, очень была хорошая игра... как и все игры этой серии... а вот про БФ 3 пока сложно так сказать... еще напрягает то, что игра то халявная... будет ли кто то озадачиваться латанием разных дефектов?!


18 ноя 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Как я уже говорил, меня зацепил флоу. Флоу в бк2 всёравно другой. ФБ2 афигенный движок для шутера, он какраз даёт этот плотный такой, мощный флоу игры.


18 ноя 2011, 13:30
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
99% игр без абонплаты, и тем не менее патчи к ним выходят постоянно. Так что все будет.


18 ноя 2011, 13:31
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
у меня конфиг
[email protected], GTX570 1280mb320bit,ASRock LGA1155 p67PRO3, wdblue 7200-32mb

бывает быстро прогружает карту, бывает не очень...
в основном проблема возникает с - видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен...игра естественно виснет.
говорят это на 570х, из за стандартного разгона, говорят в afteburnere частоты ядра надо убавить


18 ноя 2011, 14:03
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Попробуй поставить последние бета-драйвера, у меня на 570 все отлично.


18 ноя 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
285.79 которые??
зЫ сама сборка ок?


18 ноя 2011, 14:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru