Почему BF3 разочаровал меня  
Автор Сообщение

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
спасибо всем хейтерам, мой игнор лист пополняется - форум чище


03 ноя 2011, 14:05
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

Diseaze писал(а):

В ВоВе милишники могут бить через тонкие стены, авот кастеры кастить через них нет, обманули! раньше (не знаю как сейчас, давно не играл) ченелинг не обрывался когда цель уходила в лос, а другие касты обрывались, обманули! Во времена БК на арене награнда таурен мог бить полностью сквозь большие пилары, другие расы не могли, обманули! А игре то было уже далеко не 1 год! БЛЕЯТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, КУДА СКРЫТЬСЯ ?
ЗЫ Стата одного из классных пэгэшеров на одной из винтовок
Kills 77
Headshots 77
ShotsFired 90
Accuracy % 85.6
Ясен х*й уходя потом играть на сервер не против друзяшек ты сосешь х*йцы и игра тебя разочаровывает, ну что поделаешь, думаю в тетрисе никого не забанили, можете поврываться там ;D

Вот тебе стата моего баррета, с которого я не переливал.

Kills 205
Headshots 137
ShotsFired 1168
Accuracy % 35.1

Удавись хейтер


Принял на свой счет ? Молодец, но это не твоя статистика, хотя самокритика похвальна :rofl
ЗЫ классно так играть, когда на форумах потом приходится писать (перед этим вспоминать), что именно вот это я не перелил, а заработал честно! Самое интересное при этом, заставить поверить в это окружающих, но ведь тебе пох*й на мнение других, правда ? :lol


03 ноя 2011, 14:06
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Diseaze писал(а):

Marshall писал(а):

Diseaze писал(а):

В ВоВе милишники могут бить через тонкие стены, авот кастеры кастить через них нет, обманули! раньше (не знаю как сейчас, давно не играл) ченелинг не обрывался когда цель уходила в лос, а другие касты обрывались, обманули! Во времена БК на арене награнда таурен мог бить полностью сквозь большие пилары, другие расы не могли, обманули! А игре то было уже далеко не 1 год! БЛЕЯТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, КУДА СКРЫТЬСЯ ?
ЗЫ Стата одного из классных пэгэшеров на одной из винтовок
Kills 77
Headshots 77
ShotsFired 90
Accuracy % 85.6
Ясен х*й уходя потом играть на сервер не против друзяшек ты сосешь х*йцы и игра тебя разочаровывает, ну что поделаешь, думаю в тетрисе никого не забанили, можете поврываться там ;D

Вот тебе стата моего баррета, с которого я не переливал.

Kills 205
Headshots 137
ShotsFired 1168
Accuracy % 35.1

Удавись хейтер


Принял на свой счет ? Молодец, но это не твоя статистика, хотя самокритика похвальна :rofl

я думал у тебя буггурт только на меня, теперь буду знать что на многих.
бедненький, от тебя на форуме токо батхерт и интернет фразочки. хоть бы раз что то дельное написал.
но нет, не стоит выкладывать свое мнение, ведь еще засмеют и твоя жалкая душонка этого не выдержит и пустится в депрессию. лучше пойди в своей лавконфе пообсуждай людей у них за спиной.


03 ноя 2011, 14:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

пообсуждай людей у них за спиной.

как ты это делаеш? D:


03 ноя 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

Diseaze писал(а):

Marshall писал(а):

Diseaze писал(а):

В ВоВе милишники могут бить через тонкие стены, авот кастеры кастить через них нет, обманули! раньше (не знаю как сейчас, давно не играл) ченелинг не обрывался когда цель уходила в лос, а другие касты обрывались, обманули! Во времена БК на арене награнда таурен мог бить полностью сквозь большие пилары, другие расы не могли, обманули! А игре то было уже далеко не 1 год! БЛЕЯТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, КУДА СКРЫТЬСЯ ?
ЗЫ Стата одного из классных пэгэшеров на одной из винтовок
Kills 77
Headshots 77
ShotsFired 90
Accuracy % 85.6
Ясен х*й уходя потом играть на сервер не против друзяшек ты сосешь х*йцы и игра тебя разочаровывает, ну что поделаешь, думаю в тетрисе никого не забанили, можете поврываться там ;D

Вот тебе стата моего баррета, с которого я не переливал.

Kills 205
Headshots 137
ShotsFired 1168
Accuracy % 35.1

Удавись хейтер


Принял на свой счет ? Молодец, но это не твоя статистика, хотя самокритика похвальна :rofl

я думал у тебя буггурт только на меня, теперь буду знать что на многих.
бедненький, от тебя на форуме токо батхерт и интернет фразочки. хоть бы раз что то дельное написал.
но нет, не стоит выкладывать свое мнение, ведь еще засмеют и твоя жалкая душонка этого не выдержит и пустится в депрессию. лучше пойди в своей лавконфе пообсуждай людей у них за спиной.


Окай
[15:40:37] Marshall: типа как дезиз
[15:40:40] Marshall: конченый уёбок
[15:40:46] Marshall: у которого 90% сообщений это подпёздывание
[15:40:52] Marshall: интернет фразами
[15:40:53] Marshall: и цитатами
от 30 октября

[31.10.2011 13:40:02] Disiz: [31 октября 2011 г. 13:38] Дмитрий "Маршал":
<<< у тебя бф русский?

И вот уже 31 октября ты мне виспуешь в скайп, после чего я тебя там заигнорил, и кто же кого обсуждает за спиной ? Убейся :lol
По поводу интернет фраз, извини, но это не я вставляю классные картинки с троллфейсами на все подряд (1 пост этой темы, рофл, надо же было откопать это где то, или самому рисовать! ;D ). Я не пишу в каждом своем посте слово долбоёбов "буггурт", меня можно упрекнуть только за любовь к смайлам, но мне как то похуй :rofl


03 ноя 2011, 14:13
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Diseaze писал(а):

Marshall писал(а):

Diseaze писал(а):

Marshall писал(а):

Diseaze писал(а):

В ВоВе милишники могут бить через тонкие стены, авот кастеры кастить через них нет, обманули! раньше (не знаю как сейчас, давно не играл) ченелинг не обрывался когда цель уходила в лос, а другие касты обрывались, обманули! Во времена БК на арене награнда таурен мог бить полностью сквозь большие пилары, другие расы не могли, обманули! А игре то было уже далеко не 1 год! БЛЕЯТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, КУДА СКРЫТЬСЯ ?
ЗЫ Стата одного из классных пэгэшеров на одной из винтовок
Kills 77
Headshots 77
ShotsFired 90
Accuracy % 85.6
Ясен х*й уходя потом играть на сервер не против друзяшек ты сосешь х*йцы и игра тебя разочаровывает, ну что поделаешь, думаю в тетрисе никого не забанили, можете поврываться там ;D

Вот тебе стата моего баррета, с которого я не переливал.

Kills 205
Headshots 137
ShotsFired 1168
Accuracy % 35.1

Удавись хейтер


Принял на свой счет ? Молодец, но это не твоя статистика, хотя самокритика похвальна :rofl

я думал у тебя буггурт только на меня, теперь буду знать что на многих.
бедненький, от тебя на форуме токо батхерт и интернет фразочки. хоть бы раз что то дельное написал.
но нет, не стоит выкладывать свое мнение, ведь еще засмеют и твоя жалкая душонка этого не выдержит и пустится в депрессию. лучше пойди в своей лавконфе пообсуждай людей у них за спиной.


Окай
[15:40:37] Marshall: типа как дезиз
[15:40:40] Marshall: конченый уёбок
[15:40:46] Marshall: у которого 90% сообщений это подпёздывание
[15:40:52] Marshall: интернет фразами
[15:40:53] Marshall: и цитатами
от 30 октября

[31.10.2011 13:40:02] Disiz: [31 октября 2011 г. 13:38] Дмитрий "Маршал":
<<< у тебя бф русский?

И вот уже 31 октября ты мне виспуешь в скайп, после чего я тебя там заигнорил, и кто же кого обсуждает за спиной ? Убейся :lol

в очередной раз убеждаюсь что лорти сливает инфу.
не думал что он настолько гнилой. впрочем если ты не написал мне лично и не спросил почему я так про тебя считаю то можешь продолжать меня ненавидеть и бежать от своих проблем. а если бы написал то ты бы узнал, что я писал ему кучу гадостей что бы узнать, сливает ли он инфу или нет. оказалось сливает.

ну а вобще я думаю я должен перед тобой извиниться, т.к. я не со зла это писал.
моя корона с головы не упадет если я это сделаю. ты мне плохого не сделал, поэтому я прошу у тебя прощения за сказанное мною в личку лорти.
ну а лорти желаю набраться мозгов, и не переходить людям дорогу. в интернетах то фиг с ним, а в жизни можеть вылезти боком.


03 ноя 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

в очередной раз убеждаюсь что лорти сливает инфу.
не думал что он настолько гнилой. впрочем если ты не написал мне лично и не спросил почему я так про тебя считаю то можешь продолжать меня ненавидеть и бежать от своих проблем. а если бы написал то ты бы узнал, что я писал ему кучу гадостей что бы узнать, сливает ли он инфу или нет. оказалось сливает.


Слив, как говорится в интернете (я же любитель, да), засчитан :bye
ЗЫ по существу багов в ВоВе от тебя не было ничего услышано, это я даже не вспомнил и 1% всех багов/абузов всеми любимого варкрафта ;D


03 ноя 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Маршал селфовн ходячий. ;D


03 ноя 2011, 14:27
Профиль

Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Diseaze писал(а):

Marshall писал(а):

в очередной раз убеждаюсь что лорти сливает инфу.
не думал что он настолько гнилой. впрочем если ты не написал мне лично и не спросил почему я так про тебя считаю то можешь продолжать меня ненавидеть и бежать от своих проблем. а если бы написал то ты бы узнал, что я писал ему кучу гадостей что бы узнать, сливает ли он инфу или нет. оказалось сливает.


Слив, как говорится в интернете (я же любитель, да), засчитан :bye
ЗЫ по существу багов в ВоВе от тебя не было ничего услышано, это я даже не вспомнил и 1% всех багов/абузов всеми любимого варкрафта ;D

ну я свою совесть очистил, а принимать мои извинения или нет дело твое.
я не против если ты будешь строить гордого, на меня это не повлияет


03 ноя 2011, 14:42
Профиль

1
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
игра же фановая или нужен баланс/турниры/блекджек/шлюхи?


03 ноя 2011, 14:44
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Для кого маршал создал тему,если он добавляет в игнор всех, кто не согласен с ним, и оставляет вне игнора только тех, кто вместе с ним ноет?Только вот,те кто ноют уже давно знают про эти баги, поэтому они и ноют, и стену текста можно было бы не писать.


03 ноя 2011, 14:48
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
+ злоебучий баг(финт?) когда карта закончилась, если не дождаться загрузки новой карты, а выйти после раздачи наград, после роста полоски - опыт не сохраняется.


03 ноя 2011, 14:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Проведя на ПГ пару месяцев, прочитав посты где угорают над маршалом , можно с уверенностью сказать , что у него полностью отсутствует уважение к себе если он до сих пор продолжает здесь сидеть.


03 ноя 2011, 14:54
Профиль

1
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Создал бы эту тему кто-либо другой,то все бы отписали,что "да,действительно, игру необходимо доработать".


03 ноя 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Marshall писал(а):

Diseaze писал(а):

Marshall писал(а):

в очередной раз убеждаюсь что лорти сливает инфу.
не думал что он настолько гнилой. впрочем если ты не написал мне лично и не спросил почему я так про тебя считаю то можешь продолжать меня ненавидеть и бежать от своих проблем. а если бы написал то ты бы узнал, что я писал ему кучу гадостей что бы узнать, сливает ли он инфу или нет. оказалось сливает.


Слив, как говорится в интернете (я же любитель, да), засчитан :bye
ЗЫ по существу багов в ВоВе от тебя не было ничего услышано, это я даже не вспомнил и 1% всех багов/абузов всеми любимого варкрафта ;D

ну я свою совесть очистил, а принимать мои извинения или нет дело твое.
я не против если ты будешь строить гордого, на меня это не повлияет


Ты выше написал все то же самое, что и в личку Лорти (правда в более мягкой форме), а как узнал, что для меня твоё мнение не новость сразу ретировался, извини, но ты каждым своим постом рыл яму все глубже. То есть, если бы я той переписки не видел, то ход разговора сейчас был бы другим, да и извинятся бы не пришлось. Извинения приняты (я не злой человек на самом то деле :angel: ), но думаю ты сам прекрасно понимаешь, что это мало на что повлияет в дальнейшем


03 ноя 2011, 15:08
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
#736
Маршал разочаровал Xzibita


03 ноя 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Эх, отпишусь ка я тоже пожалуй :)
Если не играть в предыдущие игры бф то бф 3 очень окей

А так конечно фейлов в нем дофига

1. Разрушаемость. Несусь я значит на танке в какое то железное перекрытие, думаю такой, я же на танке, лол, ща проеду и полюбуюсь на красивые эффекты, ага, щас. К слову в бк2 такие перекрытия сносились на ура. Так же танк застряет об почти любой столб. Или, к примеру, на карте, не помню как называется, в раше где с гор спускаешься, еду значит на хаммере, в переди какойто шлагбаум, как же я удивился когда он меня остановил :D

2. Дурацкая система дисейбл техники, я уже гдето писал это, но, блин не может же хаммер или вертолет выдержать попадание рпг или танкового снаряда, в томже бк2 очень красиво разлетались вертолеты и очень далеко кувыркались хаммеры с квадрациклами. Плюс попробовал со снайперки убить водителя стоячего хаммера почти вплотную, ага хрен там, стекло пуленепробиваемое походу :smile хотя пилоты и пассажиры вертолетов выносятся с любой пуколки если стрелять почти в любую часть вертолета.

3. Оружие. Тут как я понял мощность выстрелов не зависит от расстояния, например в бк2 со снайперки в плотную убивается любая цель, а на большом расстоянии снимается порядка 70%, тут же фиг. Очень много бесполезных плюшек типо ботов у инжов, софламов, бпла у реконов, датчики не работают правильно, например не видят врагов кто ниже этажом. Дурацкий джевелин у инжов, я думал это оп пукалка, а получил какоето гавно, которое лочит цель 3 часа, на маленьком расстоянии, да еще без перка имеет 2 заряда, лол (где мой любымый м136 ат4 :cry ). Еще очень медленный квикскоуп у снайперок, что делает снайпов почти не играбельными на близкой дистанции)

Есть еще много недочетов, но все сразу не вспомнить, а это так, что особо бросилось в глаза за несколько дней игры ;)

Ну это скорее не то что не дочеты а то что не понравилось в бф3, не воспринимайте серьезно :smile


03 ноя 2011, 15:22
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
неосилил сорт серверов по пингу? прочь с элитарной пк платформы.Гей пад в руки.


03 ноя 2011, 15:23
Профиль
the observer

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Маршал, я никогда не считал тебя своим другом. Просто так случилось, что мы модерировали вместе один раздел форума, вот и все.

По поводу "гнилости" - для меня гнилым является тот, кто в общении с кем-то ведет себя одним образом, а в личку другим людям пишет совершенно противоположное. Я ненавижу лицемеров. И я совершенно не горю желанием продолжать общаться с тобой, можешь меня смело игнорировать.


03 ноя 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Почему BF3 разочаровал меня
Dra-a-a-a-a-a-a-a-ma-a-a-a!!!11

PS: не удержался.


03 ноя 2011, 16:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru