Почему они не сделают то, что хотят все???  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

kripton писал(а):

HoboSunshine писал(а):

Я вообще не знаю как можно каждый год писать" Как можно еще играть в вов"

Отвечаю - С удовольствием.

 

бомжи тоже с удовольствием живут, если в день на бутылку хватило   

И?

Ты вот тоже живешь и пишешь глупости на уровне дцп и получаешь от этого удовольствие.

Про бомжей из личного опыта? Или по телевизору услышал?



23 дек 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

ок только считают игру прекрасной на моей памяти только 2 далбаёба, это ты и vex. Другие же смотрят на игру более объективно   



23 дек 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Ниразу в жизни, ни в одном из аддонов, не говорил, что игра прекрасна; но всегда в голос с деградантов, которые играют в 2015 году на обоссаной пиратке игры 10 летней давности и говорят, что вов умер.



23 дек 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

ты прав, нельзя также категорично говорить, что вов полное гавно, но в одном из подобных топиков в очередной раз обсуждались минусы игры и по этому поводу я аргументированно приводил несколько аспектов, которые умерли или стали хуже, после чего ты ответил, что вов ахуенен и начал минусить все мои посты на форуме   



23 дек 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Хоть я и не помню, чтоб я так говорил, но если и сказал, что он "охуенен", то это было в ответ на очередной пост про то, как классно было в 8 сезоне/бк/ванилле. По сравнению с тем дерьмищем, которое было раньше и считается (на ПГ) "золотым временем" этой игры, вов стал намного охуеннее само собой.



23 дек 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Меня умиляют люди, которые кричат вов умир, вов нипирог, оказуалили, делать нех, и продолжают оплачивать(неважно золотом или рублем) и все ранво бегают капчик, делают дейлики чтоб получить маунта, ходят на 3 вина рбг и т.д И орут как же хорошо на дико лагающей, баговонной пиратке и орут ванилла крутота, щас ваще пичаль беда. 

Что то на уровне что ваз 210? крутая машина в 2015.



23 дек 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Vex писал(а):

Хоть я и не помню, чтоб я так говорил, но если и сказал, что он "охуенен", то это было в ответ на очередной пост про то, как классно было в 8 сезоне/бк/ванилле. По сравнению с тем дерьмищем, которое было раньше и считается (на ПГ) "золотым временем" этой игры, вов стал намного охуеннее само собой.

 

Но плюсов всё же было больше



23 дек 2015, 23:09
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Старое поколение выросло (семья, работа, более интересные хобби из-за повышения дохода) а для нового стал куда более обширный рынок конкуренции. В штате близов и экономисты и психологи, и что делать знают лучше самих игроков.  И близы решили что выгоднее силы направить на разные проекты вроде херсоуна, овервотча и тд чем вылизывать варкрафт что в итоге срежет больше аудитории и принесёт больше долларов.

Судя по созданию фильма варкрафта они серьёзно собираются его реанимировать. Если он выходит к началу марта, то перезагрузка пректа через следующий аддон будет где-то в тоже время.



24 дек 2015, 01:17
Профиль WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
-1
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Impact писал(а):

я вообще не знаю как можно еще играть в вов. 

ну братан!! что мне, теперь в каждом треде срать на лицо тебе?? я стока не ем проста!

 

Касательно слов товарища выше - соглашусь. Время этого жанра ушло, а аудитория, которая повально играла, выросла и не может позволят себе пве по расписанию (ну это про себя говорю канеш. позволить можно, вот только удовольствие пропадает когда идешь туда как будто на вторую работу)



24 дек 2015, 07:47
Профиль

2
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

как понять "время жанра ушло"? что это за чушь. жанр то норм но там застой близы тупо добавляют новых боссов комбинируя существующие механики, корейцы выпускают гриндилки каждый раз со все более хорошим графеном. просто кому то надо предложить новые решения, но их нет и не предвидится в ближайшие годы. а я уверен что потенциал там есть, просто нет тех кто хотел бы вложить столько сил времени и денег с риском что все это не окупится. и что значит "поколение выросло"? ну да выросло и что дальше, все люди вырастают это неизбежно, вопрос в том почему нет массовых вливаний новых людей.



24 дек 2015, 08:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Играйте в еву или идите на хуй. Там вам и социалка и новые решения и хардкор такой, что вы будете маму с собой рядом сажать чтобы не обосраться.



24 дек 2015, 08:36
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Suslik писал(а):

как понять "время жанра ушло"? что это за чушь. жанр то норм но там застой близы тупо добавляют новых боссов комбинируя существующие механики, корейцы выпускают гриндилки каждый раз со все более хорошим графеном. просто кому то надо предложить новые решения, но их нет и не предвидится в ближайшие годы. а я уверен что потенциал там есть, просто нет тех кто хотел бы вложить столько сил времени и денег с риском что все это не окупится. и что значит "поколение выросло"? ну да выросло и что дальше, все люди вырастают это неизбежно, вопрос в том почему нет массовых вливаний новых людей.

ммо ушло, МОВА пришло - что не ясно-то?? В 2005-2009 жанр ММО был крайне популярным, и шутили не про "пудж рак на миду" а про "эльф 80 уровня" 

нынешние школьники дрочат в дотиу и расты, вов их не завлекает - слишком сложная игра.



24 дек 2015, 08:44
Профиль

-2
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

что ты несёшь блядь, ёбаная дестини про которую я слышу от каждого 2го своего друга ММО. Когда я загугли число пользователей, оно составило 20м, если я не ошибаюсь в ВОТЛК был пик и рекорд ММО в 14м у варкрафта. 



24 дек 2015, 08:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

http://www.3dnews.ru/903438

число активных 3млн

меньше чем у умирающего вова

в кате 12лямов рекорд был

ММО умирающий жанр, который выходит из моды, ничего не поделать.

Погугли онлайн в дотке и в лолке



24 дек 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

вов была (да и вроде остаётся) единственной игрой, где было реализовано PvP адекватно. Одинаковое пвп утомляет с годами, поэтому его надо менять. Не упрощать, не разъебывать в хлам, а менять или дополнять. Так что не факт, что в ММО с нормальным пвп играло бы мало людей (а этого сейчас не проверить ведь их нет), а брать в пример пве недоделки других компаний будет не уместно



24 дек 2015, 09:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Рагнарок - отличный пвп пример. 

ВоВ брала по началу вселенной и 3д графикой. А добиться в пвп вова успехов гораздо сложнее чем в том же лоле или дотке. Отсюда и провал вова как киберспорта (аренка). Я не говорю, что мало. Я говорю, что значительно меньше чем раньше и значительно меньше чем в МОВА



24 дек 2015, 09:33
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Вхимпрувед писал(а):

Suslik писал(а):

как понять "время жанра ушло"? что это за чушь. жанр то норм но там застой близы тупо добавляют новых боссов комбинируя существующие механики, корейцы выпускают гриндилки каждый раз со все более хорошим графеном. просто кому то надо предложить новые решения, но их нет и не предвидится в ближайшие годы. а я уверен что потенциал там есть, просто нет тех кто хотел бы вложить столько сил времени и денег с риском что все это не окупится. и что значит "поколение выросло"? ну да выросло и что дальше, все люди вырастают это неизбежно, вопрос в том почему нет массовых вливаний новых людей.

ммо ушло, МОВА пришло - что не ясно-то?? В 2005-2009 жанр ММО был крайне популярным, и шутили не про "пудж рак на миду" а про "эльф 80 уровня" 

нынешние школьники дрочат в дотиу и расты, вов их не завлекает - слишком сложная игра.

как бы опять же это некорректное утверждение хотя бы потому что дота квейк кс вк3 и ск1 былы мега популярны как минимум одновременно или даже раньше вов и линяги. далее по поводу сложности, для меня лично дота (да и вообще любая игра жанра моба) или тем более кс намного сложнее чем вов или другие мморпг в которые я играл.


kripton писал(а):

вов была (да и вроде остаётся) единственной игрой, где было реализовано PvP адекватно. Одинаковое пвп утомляет с годами, поэтому его надо менять. Не упрощать, не разъебывать в хлам, а менять или дополнять. Так что не факт, что в ММО с нормальным пвп играло бы мало людей (а этого сейчас не проверить ведь их нет), а брать в пример пве недоделки других компаний будет не уместно

А что насчет гв2? Там же вроде годное пвп (хотя сам не играл, но смотрел стримы и видосики). И тем не менее игра не смогла стать "убийцей вов".



24 дек 2015, 10:04
Профиль

-1
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Вхимпрувед писал(а):

http://www.3dnews.ru/903438

число активных 3млн

меньше чем у умирающего вова

в кате 12лямов рекорд был

ММО умирающий жанр, который выходит из моды, ничего не поделать.

Погугли онлайн в дотке и в лолке

Насколько нужно быть глупым что бы сравнивать платную ммо, с бесплатными моба?

Ага, судя по тому что в вове полно народу чтона ру, что на англ.языч. серверах оно умирает и умирает.

Вов как был единственной игрой , которая развивается и меняется из аддона в аддон так и будет. Да в чем то есть косяки, но их не может не быть. 

Я как то зашёл в эту вашу доту, начиная с лобби все любят мам. Оч, хорошая игра.

Стоп на игры существует мода? Я думал каждый играет в то что ему интересно.



24 дек 2015, 13:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Да, на игры существует мода. Боже, неужели это не очевидно?!

ПОсмотрите посты в интернете, количество пабликов игровой тематики, плодащихся тысячами на почве лола кс и дотки. Когда-то то же самое было на тематику вов. Вов умирает, это видно по чатику на гордунни, народу в столицах,  народу в гильдиях. В личе для меня не было проблемой найти гильдию с подходящим РТ. Сейчас же это почти нереально.

По поводу сравнения ммо и моба - ты, обвиняя меня в глупости, хочешь сказать, что количество активных пользователей не показаель популярности?????? В этом дискурсе платность ВоВа это только одно из препятствий популярности.

 



24 дек 2015, 13:49
Профиль

-1
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Что ММО пвп, что моба интересны по-своему (если конечно в ММО оно действительно балансится, оттачивается). Проблема в том, что пвп ММО требует времени (фарма различного и т д), нежели моба где регнулся - откатал час - ушёл спать. Так что не думаю, что пвп может стать не интереснем вообще когда-нибудь и где-нибудь. Люди от скуки и в нарды играют друг с другом на планшете

А по поводу вова - не стану утверждать, что потерю подписчиков можно было избежать вовсе, но как минимум замедлить темы падения интереса было возможно, но чем они руководсвтуются хз



24 дек 2015, 16:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru