Почему они не сделают то, что хотят все???  
Автор Сообщение



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
2
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Здарова всем! решил задать вопрос, наверно я не понимаю нифига, Почему наш любимый Близзард не делает то, что хотят от них все???

 

Получается так: на данный момент играть в ВоВ на оффе - это полный пздц, не продерживаешься и месяца. вот так бывает не играешь пол года, а потом посмотрел видос какой или стрим, ну захотелось поиграть, заходишь неделя и тошнит, на это есть куча причин. Поиграть в ВоВ всё так же хочется через определённое время, но ты понимаешь, что офф - гиблое дело, ищещь какую нить пиратку, циркл, молтен и т.д. заходишь туда, и понимаешь , что это тоже фуфло (пинг,дисконы,лаги, неспадающий вечно комбат и МНОГОЕ другое). Играть негде, на оффе нехочется играть по своим причинам, на пиратках- по другим причинам.

 

так вот собственно вопрос, не раз видел , что у близзард просят открыть сервера ЛК, БК и Каты , отдельно. я думаю люди бы пришли играть, я бы и мои друзья пришли, 100%. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ СЕРВЕРА? ВОВ теряет подписчиков, откровенно говоря, уже мало кто хочет играть в это говно. а так бы ситуация исправилась бы. может ответ очевидел, но я его не вижу. ВоВ лучшая игра , что я играл в жизни, ни какая дота и кс не сравнятся с ним, не хотелось бы прощаться с ВоВ навсегда(



11 дек 2015, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Сейчас придёт безымянный и начнёт говорить, что людей очень много, игра очень интересная, всё круто, а ты просто нытик и хейтер.

 

Но реальность такова: я решил в приступе ностальгии оплатить месяц и поиграть без всяких ожиданий и надежд. Очереди на бг по 30 минут, полупустые столицы, мёртвый чатик и вокруг бегает куча ботов :D 

 



11 дек 2015, 21:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Что за говно у тебя в голове, братишка?

Близард шли на поводу у казуалов(подовляющего большинства) много лет, и вот результат.

А то о чем говоришь ты - это прозьбы меньшинства, и они близзард абсолютно не интересуют.

Hahahel писал(а):

ВоВ лучшая игра , что я играл в жизни, ни какая дота и кс не сравнятся с ним, не хотелось бы прощаться с ВоВ навсегда(

Хохо, хаха!

Скажу сейчас абсолютно непопулярную тут мысль - но все игры, в которых есть какая то соревновательная состовляющая(арены в вов, дота, кс, лол, любая подобная игра) - лютая хуйня. Не сами по себе, нет. Своим контингентом. Если у тебя в этой игре нету своего полноценного, проверенного состава и ты просто играешь паб\с рандомами то игра превращается в наихудшую хуету, в которую лучше вообще не играть.



11 дек 2015, 21:55
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

У каждой игры есть свой цикл, в котором есть момент кульминации. Без лишней лирики, момент кульминации эта игра уже давно прошла. И теперь она умирает. Умирает уже давно и умирать будет еще долго. 

Разработчики вложили много сил и реализовали очень много идеи в проекте ВОВа. Благодаря чему эта игра, которой уже десяток лет, все еще держится в топе лучших ММОРПГ. Чем больше вложили, тем больше они (разработчики) хотят, что бы этот проект прожил. Это здоровое желание аналогичное тому, что ты проиграв в эту игру определенное время, не хочешь ее бросать, мучает ностяльгия, хочешь ещё. Это нормально. Если для тебя это эмоции, место где ты коротаешь свой досуг, то для Близзар это еще и хороший доход, с помощю которого они в свою очередь могут финансировать и другие свои проекты.  

Теперь главное - причины недовольства игроков. Этих причин настолько много уже накопилось за эти годы, что решить их крайне сложно, и нет желания этим заниматься. На это есть одна простая причина - ввести в игре что то новое, что игрок еще не видел в ВОВе принесет доход намного больше, чем исправить баги в каком то рейде, или вычистить всё дерьмо в ПВП, и что важнее, дальнейшее постоянное поддержание этого порядка. 

По этой причине в Легионе ты увидишь новые легендарные пушки, какие то классовые святилища и многое другое. Но не увидишь порядка в ПВП, к примеру. После Легиона будет еще новый аддон, потом еще один. И этот цикл будет продолжаться до тех пор, пока проект ВОВа будет рентабелен. Ферштейн ?



11 дек 2015, 22:08
Профиль Skype WWW

-6
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Sjx писал(а):
Очереди на бг по 30 минут, мёртвый чатик и вокруг бегает куча ботов :D
пиздеж.
Sjx писал(а):
полупустые столицы
вместо столиц гарнизоны, уже год как, с подключением.
Hahahel писал(а):
Почему наш любимый Близзард не делает то, что хотят от них все???
я не хочу, тему можно закрывать.



11 дек 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Hahahel писал(а):

Здарова всем! решил задать вопрос, наверно я не понимаю нифига, Почему наш любимый Близзард не делает то, что хотят от них все???

 

Получается так: на данный момент играть в ВоВ на оффе - это полный пздц, не продерживаешься и месяца. вот так бывает не играешь пол года, а потом посмотрел видос какой или стрим, ну захотелось поиграть, заходишь неделя и тошнит, на это есть куча причин. Поиграть в ВоВ всё так же хочется через определённое время, но ты понимаешь, что офф - гиблое дело, ищещь какую нить пиратку, циркл, молтен и т.д. заходишь туда, и понимаешь , что это тоже фуфло (пинг,дисконы,лаги, неспадающий вечно комбат и МНОГОЕ другое). Играть негде, на оффе нехочется играть по своим причинам, на пиратках- по другим причинам.

 

так вот собственно вопрос, не раз видел , что у близзард просят открыть сервера ЛК, БК и Каты , отдельно. я думаю люди бы пришли играть, я бы и мои друзья пришли, 100%. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ СЕРВЕРА? ВОВ теряет подписчиков, откровенно говоря, уже мало кто хочет играть в это говно. а так бы ситуация исправилась бы. может ответ очевидел, но я его не вижу. ВоВ лучшая игра , что я играл в жизни, ни какая дота и кс не сравнятся с ним, не хотелось бы прощаться с ВоВ навсегда(

Врят ли они сделают такие сервера, им это не выгодно. Во первых надо платить зп тем кто разрабатывает дополнения (при условии что ты сам себе создаешь условия для потенциального оттока игроков с актуального патча) Во вторых это дополнительные расходы на мощности и железо для новых рилмов, а также персонал обслуживания, плюс внутриигровые сотрудники.

По воводу того что выше написали что в смерти вов виноваты близы якобы послушавшие казуалов на форуме. Уже много раз обсуждалась эта тема. На самом деле в интерфейсной части они много логичного и правильного добавили, но вот роле-социальную составляющую они таки действительно убили. Но опять же причина спада популярности скорее в том что появилось много сильных конкурентов в других жанрах.

В общем разговор этот вникуда ведет потому что является очередным переливанием из пустого в порожнее по 10му кругу.

Энивей этой игре нужна перезагрузка. Там вон говорят  гуглы забабахали квантовый компуктер. И гарнитура вр щас продвигается (медленно но продвигается). Может лет через 20 по оптимистическому сценарию выйдет какой нибудь вов 2 с новым графином и вообще какими то революционными идеями в жанре. Но это уже не тянет даже на оптимистичный прогноз, скорее влажные мечты фанатов.  



11 дек 2015, 22:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

чатиг не мертвый, бг прокает 3-4 минуты, если бафф на 200% хонора вообще инстант проки



12 дек 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Вчера сходил на роге 4 бг

1) очередь 27 минут

2) 19 минут

3) 9 минут

4) 34 минуты

 

и это на рандом бг без ограничений по бг(т.е. даже 2 в игнор не кидал) в 6 вечера



12 дек 2015, 16:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Даж не знаю

Ща попрошу кореша чтоб регнулся по фану

 

3:22 хпалом с баном ОЗ и альтерака



12 дек 2015, 16:44
Профиль

-2
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

 - эпичность и лор вов давно сломан близами

 - социальная состовляющая тоже пропала, сейчас это соло гейминг (и это пизда)

 - пвп хуета, прожимает тот, кто старается меньше думать 

 - хард гейминг тоже урезан до минимума (часть людей довольна длительным фармом всяких приблуд, типа ачивов инсейн и т д)

 

из плюсов остались только

 + квесты (тут даже не остались а стали лучше, только вот квесты ты видишь на каче 3 дня а потом 2 года получаешь одни минусы)

 + пве вплоне норм (не буду ничего говорить про сложность, мол раньше было жоще, главное сейчас пве вполне играбельно и если есть статик этим можно заниматься несколько месяцев и получать удовольствие)

 

ps и да бг прокает как дождь зимой, так что Vex иди нахуй дрочер пандарии и дренора



12 дек 2015, 16:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Hahahel писал(а):

Здарова всем! решил задать вопрос, наверно я не понимаю нифига, Почему наш любимый Близзард не делает то, что хотят от них все???

 

Получается так: на данный момент играть в ВоВ на оффе - это полный пздц, не продерживаешься и месяца. вот так бывает не играешь пол года, а потом посмотрел видос какой или стрим, ну захотелось поиграть, заходишь неделя и тошнит, на это есть куча причин. Поиграть в ВоВ всё так же хочется через определённое время, но ты понимаешь, что офф - гиблое дело, ищещь какую нить пиратку, циркл, молтен и т.д. заходишь туда, и понимаешь , что это тоже фуфло (пинг,дисконы,лаги, неспадающий вечно комбат и МНОГОЕ другое). Играть негде, на оффе нехочется играть по своим причинам, на пиратках- по другим причинам.

 

так вот собственно вопрос, не раз видел , что у близзард просят открыть сервера ЛК, БК и Каты , отдельно. я думаю люди бы пришли играть, я бы и мои друзья пришли, 100%. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ СЕРВЕРА? ВОВ теряет подписчиков, откровенно говоря, уже мало кто хочет играть в это говно. а так бы ситуация исправилась бы. может ответ очевидел, но я его не вижу. ВоВ лучшая игра , что я играл в жизни, ни какая дота и кс не сравнятся с ним, не хотелось бы прощаться с ВоВ навсегда(

1. Техническая поддержка разных версий дополнительное никому не нужное дрочево.
2. ЛК, БК и любые прошлые аддоны нужны трем с половиной калекам, онлайн лучших из каждого аддона пираток нам об этом ясно дают понять.
3. Через год эти сервера уже никому не будут нужны (да, ты и 3 твоих друга не в счет, и даже вон те 15 человек на любом рандом форуме тоже).

Я не понимаю почему у людей возникаю еще такие вопросы, все же довольно очевидно.

 



12 дек 2015, 16:49
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Да не нужны никакие серваки по старым аддонам.

Всё что нужно - из патча в патч, из аддона в аддон вносить изменения. Охуенные, цепляющие, интересные - в которые хочется шпилить и не говорить как сейчас "что это за хуйня?!".

Постоянно меняющийся WoW, который становится только лучше - уделает любой застойный сервер WotLK и прочие. Но такого нет, а сделать не получается только какашку. И эти ваши старые аддоны, как показывает практика, без прогресса(а если бы он был - то зачем эти старые аддоны?) остоёбывают.

Единственный вариант - поставить какой-нибудь tBC образца 4го сезона и запустить его вплоть до 9го сезона включительно катаклизма, можно в x3 ускоренном режиме по датам выхода. Повторить до бесконечности. Да и опять же, контингент на полноценный retail сервак вряд ли соберется.



12 дек 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Сделать регу на арену из браузера ну или какого нить интерфейса, сделать сезоны по месяцу и плюшки в конце, скажем на балансе 8го сезона например с возможностью юза пве 264 и всего пвп, это будет пушка, играть будет много кто, тип как в моба играх, главное это проводить сраные чемпы, и тому подобное, ну и ежедневные турниры как в ск2 вк3 были.



14 дек 2015, 15:43
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Открытие серверов со старым контентом, пользующихся при этом популярностью, это для близзарда официальное признание фейла в развитии игры. Они на такое не могут пойти.



15 дек 2015, 10:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

у меня вроде вот вов проплачен пермаментно, поигрываю захожу

а тут недавно заглянул на циркель новый риалм без доната х3 3.3.2 

как меня зацепило, до сих пор хочется вернуться и играть там



23 дек 2015, 07:42
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Ахимас писал(а):

Открытие серверов со старым контентом, пользующихся при этом популярностью, это для близзарда официальное признание фейла в развитии игры. Они на такое не могут пойти.

Какой смысл открывать сервер ради кучки задротов. Тратить огромные средства на содержание того, что не актуально и скучно. 

Игра прекрасна и все в ней хорошо.



23 дек 2015, 08:59
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1428
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Вхимпрувед писал(а):

у меня вроде вот вов проплачен пермаментно, поигрываю захожу

а тут недавно заглянул на циркель новый риалм без доната х3 3.3.2 

как меня зацепило, до сих пор хочется вернуться и играть там

Тоже недавно услышал об этом сервере, потихоньку начал качать вара. Накс... ностальгия.



23 дек 2015, 17:59
Профиль

-1
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

я вообще не знаю как можно еще играть в вов. 



23 дек 2015, 18:18
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Я вообще не знаю как можно каждый год писать" Как можно еще играть в вов"

Отвечаю - С удовольствием.



23 дек 2015, 18:33
Профиль

-3
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

HoboSunshine писал(а):

Я вообще не знаю как можно каждый год писать" Как можно еще играть в вов"

Отвечаю - С удовольствием.

 

бомжи тоже с удовольствием живут, если в день на бутылку хватило   



23 дек 2015, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru