Почему они не сделают то, что хотят все???  
Автор Сообщение

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

[

quote="GoldRobot"]

Hahahel писал(а):

Здарова всем! решил задать вопрос, наверно я не понимаю нифига, Почему наш любимый Близзард не делает то, что хотят от них все???

Убьет текущий вов. Установка старых аддонов означает смерть текущего вова. Когда от текущего вова останется один гнилой труп, тогда и будут думать над запуском старых аддонов. Какой им смысл душить самих себя? Самим себе конкурентов делать?

NONAMERZ писал(а):

2. ЛК, БК и любые прошлые аддоны нужны трем с половиной калекам, онлайн лучших из каждого аддона пираток нам об этом ясно дают понять.

На носте уже 15к челове в сумме жрут лаги. На обычной пиратке. Сотни 2 на одной класике близам было бы обеспечено на год минимум.

kripton писал(а):

недавно заходя в раздел стримы увидел у неё  2к вюеров ... этой планете явно нужна помощь из вне

Вроде дето читал что 12к пик был. Помощь уже не поможет.

[/quote]

Сколько из этих пираточников пойдет играть на оф.сервер? 10% ?

Ты знаешь сколько стоит открытие одного такого никому ненужного сервера и его дальнейшее обслуживание?

Никогда близы не сделают такой зерни, вов развивается и он прекрасен. Люди приходят и уходят. В любей время народу полно. Да на русских серверах гораздо меньше чем, на англо.язычных. Но и в 5 утра на никому не нужном галакронде тусит народ в столицах а не в гарнизоне. И собирают ночные рейды.

Кому нравиться игра 10 летней давности, пусть играют на пиратках.

 



14 янв 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

15к это конечно копейки, тока вот вы поймите что это "обосцанная пиратка"(с), а там будет близовская крутяк сервак. Там будут о них знать все, а об этой пирадке никто не знает. Им достаточно на своем оф сайте указать о запуске и это обсуждаться на всех новостных каналах игро мира. От "близы сдались" до "близы боги снизошли до просьб". Подтянется огромное количество людей.

Вы говорите кто будет готов платить, а тем временем толпа долбаебов платит даже в игру не заходя.

NONAMERZ писал(а):

Потом с этими расчетами можешь прямиком бежать в офис Blizzard и рассказать им об упущенной выгоде.

Я не поеду потому что если они запустят, то будут аудиторию жрать у самих себя. Зачем им это нужно?

HoboSunshine писал(а):

Кому нравиться игра 10 летней давности, пусть играют на пиратках.

Вон, на носте и играем. Ну, я уже не играю. С таким онлайном слишком большая задержка и обрезанная дальность.



14 янв 2016, 18:55
Профиль

-3
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Как-то пару месяцев назад, заходил глянуть, что из себя вов представляет.

ПВЕ - один крупный рейдовый инстанс в пол-года, а то и год. Это бред. Три разных сложности, картинка одна и та же. На заре возникновения ВоВ, инстансы открывались раз в пол года и не было дрочилова по сложностям. Одна сложность для всех и это было интересно, а не дрочить год одни и те же подземелья.

ПВП - R.I.P. S1 - S8. 

Квесты - были интересны, только в классике.

Ну и контингент. Когда интернет в месяц стоил, около 100 долларов - это позволяло в ВоВ встречать зачастую взрослых людей, а не сраную школоту.



15 янв 2016, 12:19
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

почему все как попугаи повторяют за каким то дауном, что пвп в мопе хуевое?

куча играбельных сетапов,отсутствие пве и интересные механики абилок



21 янв 2016, 19:51
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

FlashUltSona писал(а):

почему все как попугаи повторяют за каким то дауном, что пвп в мопе хуевое?

куча играбельных сетапов,отсутствие пве и интересные механики абилок

Потому что, они дуэлянта не взяли из за скриптеров, пчелки и перелива. А в их любой ванилле нужно было только сидеть у компа или оставить вместо себя пчелку что бы он фармил им 14 ранг. А особо умные На ночь ставили пчелку а днем играли сами.



21 янв 2016, 23:34
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

YahooEyou писал(а):

ПВП - R.I.P. S1 - S8. 


Согласен, НО

я наивно верю, что в легионе у них получиться что то с этим сделать, ибо они отделяют пвп от пве, что открывает им новые возможности для баланса и т.п. Убирают требования к эквипу (Возможно скажем "привет" большему кол-ву кастомизации за рейтинг), да и много чего интересного...

Для меня ПвП умерло на этапе когда они убрали требование рейтинга для шмота, т.е раньше для меня был стимул допустим купить чертову пуху за 2.2к рейта, я шел к ней, стремился, развивался, достигал, безумно радовался достижением точек (1800,1900,2000 и т.д) т.к по достижению определенной точки я улучшал своего персонажа, выделялся таким образом от "казуалов" и т.д  В итоге я имел довольно большой костяк людей во френд листе с которым я постоянно катал аренку, игра стимулировала меня брать гладиатора, потому что это было круто и престижно.

А щас? Отбиваю капчик по КД, Имею топовый пвп шмот, Развиваться игра меня не мотивирует абсолютно никак (только какие то ущербные скины за 2.2к), из ачивок остался только гладиатор (которого я вертел на одном месте в нынешних реалиях), развиваться не хочеться...


p.s 

Нет, ничего у них не выйдет



22 янв 2016, 11:32
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
-1
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

очередной топик про мёртвеца в 2078   

 



24 янв 2016, 16:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Квесты в дреноре (как и кач) - лучшие имхо за весь вов 

 



25 янв 2016, 19:44
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Вхимпрувед писал(а):

Квесты в дреноре (как и кач) - лучшие имхо за весь вов 

 

 Если они все синглплеер мод, и не будет никакого челленджа в плане наносимого\получаемого урона, значит далеко не лучшие.

     Чувствую что будет опять куча всяких пушек с 2 кнопками с которых стрелять, еще куча скриптовых штук, и прочих механик для детишек 12 лет, как было в дреноре.



25 янв 2016, 20:01
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

dmv43 писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Квесты в дреноре (как и кач) - лучшие имхо за весь вов 

 

 Если они все синглплеер мод, и не будет никакого челленджа в плане наносимого\получаемого урона, значит далеко не лучшие.

     Чувствую что будет опять куча всяких пушек с 2 кнопками с которых стрелять, еще куча скриптовых штук, и прочих механик для детишек 12 лет, как было в дреноре.

а какой должен быть челлендж в квестах? квестовый контент за свои деньги я бы лично хотел иметь возможность пройти в соло, а не собирать рейд на каждого второго моба.



26 янв 2016, 05:27
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Плюс в рейдах на моба тоже был, это была одна из важных соц. составляющих, сейчас социалки вообще в игре нет.

С другой стороны нахуй она нужна, школьникам похер, а у взрослых не так много свободного времени, чтобы вместо реал общения сидеть ещё и в игре. Хотя жить в 1 гарнизоне это тоже перебор.

все хуярят пвп (не только вов), и похер есть у тебя время или нет, можно играть 1 час в день/два после работы также с друзяшками как в любую мобу или шутер. Только надо убрать весь фарм шмота и т д, чтобы арена была только ареной, ну и скилкап вернуть на достойный уровень, потому что подобие хотса среди ммо нахуй нужно.

 

 



26 янв 2016, 10:39
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

dmv43 писал(а):

 Если они все синглплеер мод, и не будет никакого челленджа в плане наносимого\получаемого урона, значит далеко не лучшие.

     Чувствую что будет опять куча всяких пушек с 2 кнопками с которых стрелять, еще куча скриптовых штук, и прочих механик для детишек 12 лет, как было в дреноре.

 

Линкани:

1)50% убитых боссов в Мифике(любой рейд в актуале)

2)закрытый челендж на голд

3)2к арены, рбг.

Если нету, то выпиливайся в ностариус(в парашу).



26 янв 2016, 10:44
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

А при чем тут все это если речь о другом шла. 

Сами квесты то сделаны уже лучше тут спору нет, сюжетные квесты локации прям таки даже хороши, но. Во первых они все равно хуже синглплеерных игр. А во вторых когда ты на ванилле делаешь квест на элитку в стратенгхолм вале и объебываешь скрытым пулом пати орды или в жесточайшей конкуренции и в условиях непрерывноспавнящихся мобов лутаешь квеститем на который очередь 3-4 человека это доставляет куда больше чем все дренорские квесты вместе взятые. Чувствуешь себя настоящим ДОБЫТЧИКОМ, это работает та самая социальная рпг составляющая, которой так нехватает нынешнему вов.



26 янв 2016, 10:57
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

Жизнь начинается с макс. левела персонажа.



26 янв 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

^Дебильная концепция тбх.

Что в ВоВе, что в д3.



26 янв 2016, 11:56
Профиль

0
Сообщение Почему они не сделают то, что хотят все???

да похер на игру и на жанр мморпг занимает время, дохуя времени, люди хотят катать, быстрые игры, а там глядишь и киберспорт подтянется



26 янв 2016, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru