пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

да мне нравитса :)

 


там такой эпичный крутильщик варвар что я несмог устоять

 



04 ноя 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Sjx играй дальше в гв2 или тесо,во что ты там играешь карочи,тут бомбить не нужно,что у тебя компик не тянет  



04 ноя 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ну если учесть, что у моего компа 16 гб оператива и 980gtx видюха, то лаги системы из-за стартого загрузочного клиента игры - это хреного, а если еще прибавить невозможность играть в игру на максималках (при такой то системе) делает игру хреновой.



04 ноя 2015, 18:09
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

mi1303 писал(а):

Ну если учесть, что у моего компа 16 гб оператива и 980gtx видюха, то лаги системы из-за стартого загрузочного клиента игры - это хреного, а если еще прибавить невозможность играть в игру на максималках (при такой то системе) делает игру хреновой.


Соглашусь,игра лагучая до ужаса.

Конечно,если бегать по лесу энтов или еще в какой глуши - всё ок,но в больших замесах мне играть не кофмортно - игра лагает.Хотя любые требовательные игры,по которым принято оценивать железо, играются на отлично.



04 ноя 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А кто вам мешает пвпшить в стиле пк?)) 

 



05 ноя 2015, 08:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Messer писал(а):

А кто вам мешает пвпшить в стиле пк?)) 

Ты нифига не понимаешь, война в бдо должна быть прекрасной. 

Ну и камушки с заточками жалко   



05 ноя 2015, 08:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Messer писал(а):

А кто вам мешает пвпшить в стиле пк?)) 

 

в каком стиле?    

а искать себе жертву для ваншота это лол. какое в этом пвп? 



05 ноя 2015, 09:24
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

В среднем народ бегает с 60 банками на кармане, чего хватит на 1-2 нормальных боя. Что кстати отлично нивелирует коллосальное преимущество атаковавшего первым. А то есть у нас некоторые классы, которые любят забирать за комбу нападая неожиданно =)

Но тебя видимо интересует 5-и секундное пвп?



05 ноя 2015, 10:11
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

меня не интересует дрочь банок по 10 минут. Но я так понимаю тебе норм жрать поты и назад+лкм спамить пока руки неметь не начнут? Ну ничо страшного. Каждый окрашивает себя в те цвета, в которые он себя окрашивает. Могу посоветовать кликер хироус, тоже из этой серии. Ништяк игра. 


Знаете чем отличается надроченый 51 от надроченого 53? 



05 ноя 2015, 10:19
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

меня не интересует дрочь банок по 10 минут. Но я так понимаю тебе норм жрать поты и назад+лкм спамить пока руки неметь не начнут? Ну ничо страшного. Каждый окрашивает себя в те цвета, в которые он себя окрашивает. Могу посоветовать кликер хироус, тоже из этой серии. Ништяк игра. 

Оденься, заточись и забирай за опрокид, если самого раньше не подловят.

Да мне норм жрать поты, у меня нету глупых предрассудков на этой почве. Я жрал потки 10 лет назад, жру и сейчас.

Если я буду спамить назад+лкм в бою - получится лютая ху.



05 ноя 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А я не жрал поты 10 лет назад и начинать жрать их не собираюсь. Я люблю свои предрассудки. Я их дого выращивал и откармливал. 



05 ноя 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Чет тут уже линковали видео с заточенными парнями и "забиранием за опрокид" - прохладная история.



05 ноя 2015, 10:43
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

А я не жрал поты 10 лет назад и начинать жрать их не собираюсь. Я люблю свои предрассудки. Я их дого выращивал и откармливал. 

Ну понятно. Лишь бы покапризничать, если что-то не по твоему.

Lizz писал(а):

Чет тут уже линковали видео с заточенными парнями и "забиранием за опрокид" - прохладная история.

Ты про стрим с кинологом и луком? Да они под тормозухой оба были. Один с лошадью справиться не мог, второй просто потерялся и бегал куда получится.



05 ноя 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Я не капризничаю. Все жрут поты и это нормально и я жрал поты и дело не в том, считаю ли я нормальным жрать поты или нет. Дело в том, что поты это гарантированый хиллер за спиной. Проиграет тот кто первый уйдет в оом  останется без банок. Никакой скилухи и никаких вариантов затащить на скиле. Даже если ты красиво разыграешь кушкой и накроешь все это дело лонгшотом, это лежачее тело лежа хапнет пот у которого кд 5 секунд, кайтанет за укрытие, которых везде полно и выйдет оттуда вполне целый и здоровый. Вот такое пвп в бдо я видел и иного мне не показывали даже на стримах.   


Это как дуэль двух медведей в варкрафте. Это не может быть интересным по определению. 



05 ноя 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Я не капризничаю. Все жрут поты и это нормально и я жрал поты и дело не в том, считаю ли я нормальным жрать поты или нет. Дело в том, что поты это гарантированый хиллер за спиной. Проиграет тот кто первый уйдет в оом  останется без банок. Никакой скилухи и никаких вариантов затащить на скиле. Даже если ты красиво разыграешь кушкой и накроешь все это дело лонгшотом, это лежачее тело лежа хапнет пот у которого кд 5 секунд, кайтанет за укрытие, которых везде полно и выйдет оттуда вполне целый и здоровый. Вот такое пвп в бдо я видел и иного мне не показывали даже на стримах.   

Это как дуэль двух медведей в варкрафте. Это не может быть интересным по определению. 

В игре нету хилеров как таковых. Хил с абилок у классов смех да и только. Так чем противозаконно использование банок?

Распределить комбо с бурстом и контролем так, чтобы даже банка не помогла — не скилл? 

А вообще есть люди , которым все не так. В вове у них друиды инстантхилят. В архейдже читеры/гомосеки. В Доте одни раки кругом. и тд)

 

Мне лично эта игра пока приносит удовольствие к тому же впереди куча новых классов и патчей, смысл так усираться когда ты видел 10% игры?)



05 ноя 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Messer писал(а):

Ainterh писал(а):

Я не капризничаю. Все жрут поты и это нормально и я жрал поты и дело не в том, считаю ли я нормальным жрать поты или нет. Дело в том, что поты это гарантированый хиллер за спиной. Проиграет тот кто первый уйдет в оом  останется без банок. Никакой скилухи и никаких вариантов затащить на скиле. Даже если ты красиво разыграешь кушкой и накроешь все это дело лонгшотом, это лежачее тело лежа хапнет пот у которого кд 5 секунд, кайтанет за укрытие, которых везде полно и выйдет оттуда вполне целый и здоровый. Вот такое пвп в бдо я видел и иного мне не показывали даже на стримах.   

Это как дуэль двух медведей в варкрафте. Это не может быть интересным по определению. 

В игре нету хилеров как таковых. Хил с абилок у классов смех да и только. Так чем противозаконно использование банок?

Распределить комбо с бурстом и контролем так, чтобы даже банка не помогла — не скилл? 

А вообще есть люди , которым все не так. В вове у них друиды инстантхилят. В архейдже читеры/гомосеки. В Доте одни раки кругом. и тд)

 

Мне лично эта игра пока приносит удовольствие к тому же впереди куча новых классов и патчей, смысл так усираться когда ты видел 10% игры?)

я рад за твое лично, но 



05 ноя 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ну баный стыд, когда уже на пг научатся нормально скрины запиливать >.<

Messer писал(а):

А вообще есть люди , которым все не так. В вове у них друиды инстантхилят. В архейдже читеры/гомосеки. В Доте одни раки кругом. и тд)

This.

Эти ребята обычно поднимают вой после каждого патчноута метелицы(например) не разобравшись. Хотя очевидно что Близзы гораздо лучше умеют в аналитику и вносят изменения с заделом на будущее.

Игорям просто не надо на себя одеяло тянуть. Разработчики без уенных советов разберутся как им свою игру развивать. Все инструменты у них для этого есть.



05 ноя 2015, 12:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А че лежа поты можно пить еще?



05 ноя 2015, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Я знаю даунов разработчиков, которые думали, что им виднее, как пилить игру.  Carbine Studio, Turtle rock studio, visceral games да тысячи их. От вайлдстара и эволва, до титанфолла и хардлайна. Где эти игры сейчас?     

В игру играют игроки, а не разработчики и разработчик который не прислушывается к своему коммунити попадет в список обосравшихся игровых контор, которые потратили лямы грина и получили членом в лицо от игроков. 



05 ноя 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А ты не думаешь, что разработчики делают игры для определенной целевой аудитории? И ясен пень, что для другой ЦА игра будет хуже.

Если игра не твоя и даже какой-то ее аспект не приносит тебе удовольствия, то можно же не играть. Или "за державу обидно"?)))



05 ноя 2015, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru