Пол Вэйд - Тренировка заключенных  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Eclipseer писал(а):

Могу написать брошюрку как правильно развивать отдельные группы мышц таская баланы на разделке леса.

Eclipseer, коль уж ты тут, напиши как обстоят дела со спортом в местах лишения свободы России?

Реально там вкачаться народу, или вообще хотя бы регулярно посещать спортзал по собственному желанию?

А то тут видишь, буржуйские заключенные с загнивающего запада даже свою систему тренировок имеют... 



31 окт 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

mraM писал(а):

я в 70 кг массивней выгляжу, ты чо ешь ваще? )

может потому что ты гном при росте 165 см?:D Давай фото в студию



31 окт 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

я думаю тебя троллят, норм выглядишь, правда как маньячина и ещё штанцы какие-то  



31 окт 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Kromwel писал(а):

я думаю тебя троллят, норм выглядишь, правда как маньячина и ещё штанцы какие-то  

Да я дрищ, не для соревнований, но для жизни сойдет думаю) Сцена может будет в будущем.

Я типа занимался и был куском сала, а вот с весны подсушился с 105-106 кг до 87...

Белые бриджи)

 



31 окт 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

ГопнегВася писал(а):

Eclipseer писал(а):

Могу написать брошюрку как правильно развивать отдельные группы мышц таская баланы на разделке леса.

Eclipseer, коль уж ты тут, напиши как обстоят дела со спортом в местах лишения свободы России?

Реально там вкачаться народу, или вообще хотя бы регулярно посещать спортзал по собственному желанию?

А то тут видишь, буржуйские заключенные с загнивающего запада даже свою систему тренировок имеют... 

 

Турники, бруся - хоть целый деньзависай. Железо запрещено.



02 ноя 2015, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Это все из-за боязни, что компания одних людей может положить штангу на голову другому человеку и выдать все это за смерть от культуризма? так и с турника вниз головой можно упасть   



02 ноя 2015, 14:39
Профиль

1
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Боязнь того, что раскачаются и захватят мир=)



02 ноя 2015, 14:51
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

ГопнегВася писал(а):

Eclipseer, коль уж ты тут, напиши как обстоят дела со спортом в местах лишения свободы России?

 

Походу я тут один не в теме, каким образом Eclipseer'а связывают с тюрягой. Кто меня просветит?



02 ноя 2015, 22:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

Он там был пару раз.



02 ноя 2015, 23:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Пол Вэйд - Тренировка заключенных

По данной книге кореш занимается,на каждой ноге по раз 15 приседает и всякие штуки выполняет подобные,ну для него это скорее как ачивку получить))тем что сам бегло успел прочесть оттуда не вдохновился ни разу,полная лабудень имхо.Этот "тренер"(автор книги) в интернетах еще советы раздает беспантовые
а про питание вы тут конечно такую херобору развели..



03 ноя 2015, 02:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru