Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Gothiques писал(а):

Грусти и дальше, лузер.

Cryты меня ранил.

 



23 янв 2013, 11:08
Профиль

Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

GroOsse писал(а):

 

в скайриме ты вообще хер знает кто такой, едешь в телеге с непонятным мужиком, который оказывается борется за независимость провинции, потом прилетает дракон, всем дает пиздов, потом беготня без какой либо эпичности -> деревня с неотесаными крестьянами -> надо бежать до города на лошади по полупустому миру, где по дороге на тебя даже пара волков не сагрится и три дерева стоят каждые 100 метров, а добежав туда тебе говорят, что недалеко завелся еще один дракон, и предлагают побыть пушечным мясом... сюжет на уровне контр страйк  :mocking 

Прикольно почтитать твое мнение 

у меня в скайриме за 300 часов игры и наврено как минимум 4 перса вкачанных до 50+

в морровинд я играл лет 5 в обливион 4 года ну и сейчас гоняю в скайрим покупая все аддоны

если тебе не понравился первый квест и ты удалил игру это не значит что игра контр страйк

в скайриме ты начинаешь в более эпичных условях ты узник епт ща тебя убьют но вдруг возрождение драконов которых не видели тысячетелиями которые прогнозируют конец света  да действительно никакого сюжета

глупое ты животное

 



23 янв 2013, 11:09
Профиль Skype WWW



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение 

Fitness писал(а):

Pander писал(а):

Tremere писал(а):

2fast4u писал(а):

 А я испытываю. Тоже нравилась атмосфера морривинда и все такое. Мб я ошибаюсь, но чет на моей памяти это первая серьезная вселенная и первый серьезный разработчик, которые реально могут потягаться с королевой жанра. Створ даже на компьютер не ставил, не тянуло к нему, наелся стримами и видео.

Вот при выходе абсолютно каждого тухлого говна найдутся те, кто пишет подобное.

позвольте сударь,при выходе любого другого гавна я поддерживал тех,кто считает что это гавно(с гв2 немного ошибся, когда попробывал понравилось), но сейчас другой случай!:D Bethesda ,бюджет 300млн, TES,7лет разработки - эти слова рядом не просто так стоят, к тому же во что еще играть кроме вова? от корейских игр пожалуй воздержусь, должен же появится еще один дойстойный конкурент на рынке ммо, сейчас гв2 с 3млнами копий, а TES думаю будет не хуже.

Ты написал, что следишь за этой игрой и пишешь "Bethesda"? ОНА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к разработке этой игры.

 

как бы зенимакс это их дочерняя компания, все делается с их помощью и соглашения, так что глупо уверять,что они не имеют никакого отношения к игре. Если бы это было так, ты бы не увидел надпись Bethesda на каждом ролике этой игры, это как главный пример. нксфот не имели никакого отношения к разработке гв2, еа никакого отношения не имела в разработке свтора, но тут уж извините, они имеют полное отношение,что в плане вселенной, что вплане сюжета и без их соглашения и подтверждения ничего не делается. Дочерняя компания вообще была основана лишь из-за того,что одни и те же люди не могут делать и ммо и сингл, на это не хватит ни времени, ни кадров ни средств.



23 янв 2013, 11:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Walküre писал(а):
Не сочти за грубость, мб ты терпила и аутсайдер ирл?Просто это все клиникой мне пахнет. no offence

 

Суровый ПвЕшный анализ.

Я начал играть в World of Warcraft только ради ПвП. И чем больше сбалансированного челленжа в этом ПвП с равными условиями для всех - тем лучше. Если тебе доставляет удовольствие созерцать какие-то ландшафты ( lollollollollollol ) или гладить белок:

 

 



23 янв 2013, 11:17
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Gothiques писал(а):

Walküre писал(а):
Не сочти за грубость, мб ты терпила и аутсайдер ирл?Просто это все клиникой мне пахнет. no offence

 

Суровый ПвЕшный анализ.

Я начал играть в World of Warcraft только ради ПвП. И чем больше сбалансированного челленжа в этом ПвП с равными условиями для всех - тем лучше. Если тебе доставляет удовольствие созерцать какие-то ландшафты ( lollollollollollol ) или гладить белок:

 

  то что ты описал есть и в корейских одномесячных гриндилках,причем в некоторых реализовано даже лучше. Именно лор и вселенная когда то выделили варкрафт среди этой серой массы.

ты и в какой нибудь ла2 можешь одеваться,становится сильнее ,убивать всех на арене,причем это будет более заметно и ты реально будешь нагибать толпы благодаря шмоту и званию героя,которое даст тебе 30секундные баблы и прочие фишки. В этом плане вов ничем не выделялся в свое время и поверь не будь в нем вселенной и лора, какая нибудь ла2 реально была бы популярнее, а потом бы и бюджета на остальное не хватило (арены и прочий контент)

:D вов без вселенной = рифт с плохой графикой и отсутствием многих его фишек, популярным в плане пвп его сделало именно количество фанатов вселенной,которые когда то начали играть в вов и дали старт и бюджет для дальнейшего развития.



23 янв 2013, 11:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Emilio писал(а):

GroOsse писал(а):

 

в скайриме ты вообще хер знает кто такой, едешь в телеге с непонятным мужиком, который оказывается борется за независимость провинции, потом прилетает дракон, всем дает пиздов, потом беготня без какой либо эпичности -> деревня с неотесаными крестьянами -> надо бежать до города на лошади по полупустому миру, где по дороге на тебя даже пара волков не сагрится и три дерева стоят каждые 100 метров, а добежав туда тебе говорят, что недалеко завелся еще один дракон, и предлагают побыть пушечным мясом... сюжет на уровне контр страйк  :mocking 

Прикольно почтитать твое мнение 

у меня в скайриме за 300 часов игры и наврено как минимум 4 перса вкачанных до 50+

в морровинд я играл лет 5 в обливион 4 года ну и сейчас гоняю в скайрим покупая все аддоны

если тебе не понравился первый квест и ты удалил игру это не значит что игра контр страйк

в скайриме ты начинаешь в более эпичных условях ты узник епт ща тебя убьют но вдруг возрождение драконов которых не видели тысячетелиями которые прогнозируют конец света  да действительно никакого сюжета

глупое ты животное

 

Дело в том, что это могло быть эпично, но когда ты некоторое время бегаешь по миру (я прошел не только первый квест, часов 20 я убил), драконы превращаются в обыденность, их можно просто затыкать железной палкой спамя по кд крик. И опять же, по сравнению с обливионом и морром сюжетная линия объективно ТУПАЯ. Ощущение, что сценаристы просто решили выехать на популярности двух предыдущих игр (собственно так оно и есть). И да, животное это ты, иди назад в свои топики с историями, как ты хачей за плохой шашлык пиздил  lol

 



23 янв 2013, 11:28
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение 

Pander писал(а):

Fitness писал(а):

Pander писал(а):

Tremere писал(а):

2fast4u писал(а):

 А я испытываю. Тоже нравилась атмосфера морривинда и все такое. Мб я ошибаюсь, но чет на моей памяти это первая серьезная вселенная и первый серьезный разработчик, которые реально могут потягаться с королевой жанра. Створ даже на компьютер не ставил, не тянуло к нему, наелся стримами и видео.

Вот при выходе абсолютно каждого тухлого говна найдутся те, кто пишет подобное.

позвольте сударь,при выходе любого другого гавна я поддерживал тех,кто считает что это гавно(с гв2 немного ошибся, когда попробывал понравилось), но сейчас другой случай!:D Bethesda ,бюджет 300млн, TES,7лет разработки - эти слова рядом не просто так стоят, к тому же во что еще играть кроме вова? от корейских игр пожалуй воздержусь, должен же появится еще один дойстойный конкурент на рынке ммо, сейчас гв2 с 3млнами копий, а TES думаю будет не хуже.

Ты написал, что следишь за этой игрой и пишешь "Bethesda"? ОНА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к разработке этой игры.

 

как бы зенимакс это их дочерняя компания, все делается с их помощью и соглашения, так что глупо уверять,что они не имеют никакого отношения к игре. Если бы это было так, ты бы не увидел надпись Bethesda на каждом ролике этой игры, это как главный пример. нксфот не имели никакого отношения к разработке гв2, еа никакого отношения не имела в разработке свтора, но тут уж извините, они имеют полное отношение,что в плане вселенной, что вплане сюжета и без их соглашения и подтверждения ничего не делается. Дочерняя компания вообще была основана лишь из-за того,что одни и те же люди не могут делать и ммо и сингл, на это не хватит ни времени, ни кадров ни средств.

Я повторюсь Bethesda не имеет вообще никакого отношения к разработке этой игры. И для сведения для "людей, которые следят за игрой давно": Bethesda является дочерней компанией Zenimax, в свою очередь Zenimax online является так же дочерней компанией Zenimax. Было огромное количество официальных заявлений от Bethesda, что они не занимаются разработкой этой игры, они не занимаются балансом/историей и вообще хотя бы чем-то связанным с этой игрой. Указаны они в этом ролике только из-за вселенной, которую они создали. Но ты же дохрена знаешь и следишь давно, а на самом деле ты просто меня затролил.

 



23 янв 2013, 11:30
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Играю в линейку ТЕС с самой арены. В 2 последних частях разочарован =\ не думаю что выход в онлайн будет удачным.



23 янв 2013, 11:30
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение 

Fitness писал(а):

 

Я повторюсь Bethesda не имеет вообще никакого отношения к разработке этой игры. И для сведения для "людей, которые следят за игрой давно": Bethesda является дочерней компанией Zenimax, в свою очередь Zenimax online является так же дочерней компанией Zenimax. Было огромное количество официальных заявлений от Bethesda, что они не занимаются разработкой этой игры, они не занимаются балансом/историей и вообще хотя бы чем-то связанным с этой игрой. Указаны они в этом ролике только из-за вселенной, которую они создали. Но ты же дохрена знаешь и следишь давно, а на самом деле ты просто меня затролил.

 

я видел намного больше нормальных интервью, что от геймдизайнеров, что от лороведов их, где они утверждали,что ведут тестное сотрудничество с bethesda. А интервью переведенные хейтрами, которые фразу "мы не разрабатываем игру" переводят как "мы не имеем никакого отношения к этой игре" я уже начитался. На самом деле там есть очень тесное сотрудничество, именно в плане лора и вселенной,может сейчас это сотрудничество не так уже и заметно, но на начальном этапе спрашивали и обсуждали буквально все.

 

Zenimax Online - отдельная студия под корпоративным зонтиком Zenimax Media, что владеет заодно издателем Bethesda  и мрачной обителью Тодда Говарда Bethesda Game Studios. Обе компании-разработчика работают во взаимодействии, чтоб сохранить узнаваемость франшизы Elder Scrolls после смены жанра - т.е., они сотрудничают по вопросам, касающимся лора и географии." лишь время от времени заглядывает, чтоб убедиться, что война у нас выходит настоящая, но команда  очень тесно сотрудничает с его лороведами", - говорит директор проекта Мэтт Фирор. Betheda  работает над собственными прооектами, так что все решения по дизайну и контенту принимают в Zenimax Online.

 

так что видимо или ты что-то не дочитал, или вплане "не имеют никакого отношения к этой игре" ты имеешь ввиду то,что они не занимаются ее контентом, так это и дураку ясно,что разработчики сингл игры ничем не смогут помочь в этом вопросе.



23 янв 2013, 11:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 

Pander писал(а):
На самом деле там есть очень тесное сотрудничество, именно в плане лора и вселенной,может сейчас это сотрудничество не так уже и заметно, но на начальном этапе спрашивали и обсуждали буквально все.

 

Всегда забавляли такие.

 

Ты там работаешь что-ли?

 



23 янв 2013, 11:37
Профиль

Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

GroOsse писал(а):

[

Дело в том, что это могло быть эпично, но когда ты некоторое время бегаешь по миру (я прошел не только первый квест, часов 20 я убил), драконы превращаются в обыденность, их можно просто затыкать железной палкой спамя по кд крик. И опять же, по сравнению с обливионом и морром сюжетная линия объективно ТУПАЯ. Ощущение, что сценаристы просто решили выехать на популярности двух предыдущих игр (собственно так оно и есть). И да, животное это ты, иди назад в свои топики с историями, как ты хачей за плохой шашлык пиздил  lol

 

ничего себе

а ты сложность на эксперт выкрути и побегай тебя первые 2 волка будут вайпать минут 20 я уверен

я лично на эксперте всю игру прошел в доль и поперек за лучника а поверь это такой хардкор 

Драконов ему мало , сюжетная линия не реалистична , 20 часов поиграл  да это настолько ахуетитительные истории что просто я должен вслушаться в твое мнение ты один из тех кто просто скачал игрульку посмотреть на нее , а из за 10фпс на своей ведре удалил

просто уходи

 



23 янв 2013, 11:44
Профиль Skype WWW



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение 

Gothiques писал(а):

Pander писал(а):
На самом деле там есть очень тесное сотрудничество, именно в плане лора и вселенной,может сейчас это сотрудничество не так уже и заметно, но на начальном этапе спрашивали и обсуждали буквально все.

 

Всегда забавляли такие.

 

Ты там работаешь что-ли?

 

во всяком случае я слежу за игрой уже больше года, читал каждое интервью,видел каждый ролик и скриншот.

некоторые видят новое название компании и фразу о том,что bethesda не лично разрабатывают игру, после этого ставят крест на игре и делают какие то выводы. Но вот факт в том,что никто без их согласия и знаний о лоре и о вселенной не сможет воссоздать игру и даже не будет пытаться. В свою очередь bethesda не дураки,чтоб портить репутацию своей игры, не дав нормальной помощи.

Мужик из ролика кстати лично уверял,что он использует одну и ту же библиотеку, по 100раз за день связывается с bethesda и не делает ничего без их согласия.



23 янв 2013, 11:45
Профиль

2
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Надо быть моральным идиотом , что бы осуждать чужие интересы и предпочтения.



23 янв 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

поскорей бы вышла  :smile



23 янв 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

блин глупо помоему думать что игра будет лучше вова в плане пвп ( пока близы окончательно его не убьют конечно) но я больше воспринимают ТЭС онлайн как продолжение оффлайновой серии



23 янв 2013, 11:50
Профиль

Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

moongo4charity писал(а):

блин глупо помоему думать что игра будет лучше вова в плане пвп ( пока близы окончательно его не убьют конечно) но я больше воспринимают ТЭС онлайн как продолжение оффлайновой серии

ну если только взглянуть на то что не показали оффлайновые версии

 

 

 



23 янв 2013, 11:51
Профиль Skype WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Если там можно будет крысить и быть сволочью как в ультиме, то куплю и буду играть. Если будет кал по типу: вы не можете напасть на игрока пока он не согласится, то даж покупать не буду.



23 янв 2013, 11:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Emilio писал(а):

а ты сложность на эксперт выкрути и побегай тебя первые 2 волка будут вайпать минут 20 я уверен

я лично на эксперте всю игру прошел в доль и поперек за лучника а поверь это такой хардкор 

Драконов ему мало , сюжетная линия не реалистична , 20 часов поиграл  да это настолько ахуетитительные истории что просто я должен вслушаться в твое мнение ты один из тех кто просто скачал игрульку посмотреть на нее , а из за 10фпс на своей ведре удалил

просто уходи

Играл на средней сложности, т.к. мне важнее не "вайпаться 20 минут на волках", а заинтересоваться игрой, просто играть в нее, получать удовольствие, а разницы в убийстве драконов на средней и на эксперте нет. Это все так же тупо: жать по кд крик, чтобы он слетел на землю, бегать вокруг него и долбить мечом/магией, только на эксперте это займет на несколько минут больше времени.

Просто к сведению: на моем "ведре" скайрим идет на ультра настройках с hd текстурами, но тебе же виднее. Факт в том, что ты упоролся, интернет герой. Я свое мнение не навязывал, я написал, что это лишь имхо, а ты сагрился. Иди подрочи.

 



23 янв 2013, 12:02
Профиль Skype

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

очень надеюсь, что получится что-то стоящее.

сам я не фанат всей серии TES - скорее, фанат морровинда. но попробую ее полюбому.

 

инв в Мораг'Тонг! воруй @ убивай!



23 янв 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

ну ваще, не успели оправиться от скайрима, а тут уже скайрим онлайн выходит, прям можно в обморок от счастья падать) очень надеюсь и верю что мне дадут бету выйдет достойная и первая в мире игра ради которой можно будет бросить вов.



23 янв 2013, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru