Помните это чудо?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помните это чудо?

Прочитал комментарии, впервые стало стыдно что я русский.



24 авг 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

почему



24 авг 2014, 20:14
Профиль

4
Сообщение Помните это чудо?

flawlessvictory писал(а):

почему

Потому что он хохол. 



24 авг 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Люди которые развалили свою собственную страну, внутри которой теперь идет  ожсточенная гражданская война мне не братья.

Я лучше себе руку откушу чем с такими брататься буду.

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.



25 авг 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

да и ты и русским адекватным вряд ли братом то будешь



25 авг 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

тебе то видней инфа сотка.



25 авг 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Ну да я прямовижу как народ украины разваливает страну, например гинд сидит троечку играет дома и заодно страну ломает. Таких наркоманов надо сразу банить, чтобы срач не разводили, потому что потом подтягиваются тупые хохлы, чтобы поставить на место тупого русского



25 авг 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

нашел виновного красава. А ты себя то к кому причислиш к тупым хохлам или русским?

ИЛи к единому и неделимому братскому народу лол.



25 авг 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

виновного в чём? я просто сказал что припысывать достижения/провалы определённых людей всему народу будет только даун, как можно быть таким тупым



25 авг 2014, 16:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Помните это чудо?

Тот редкий случай, когда стыдно за незнакомых людей.



25 авг 2014, 18:46
Профиль

-1
Сообщение Помните это чудо?

Почему мы сражаемся  

У 90% тут Киселев мозга. Считать, что украинцы развалили страну глупо. Наш народ имеет характер и посттоталитарный режим нам не по душе. Я вчера общался с чеченцем, которых считал ранее зверьми ( как русские говорили). Скажу одно - одни во много раз достойнее, доброжелательнее и толерантнее большинства русских. То, что вы видете в новостях - это либо субьективное мнение журналиста, либо приказ о высветлении происходящего в конкретном свете. Из-за коллективного поддержания негативного мнения о нас и "единой и верной" версии событий, у вас создается иллюзия о том, что украинцы такие звери и как это так они русских убивают. Наша армия убивает не русских, а людей, что вторглись в нашу страну и тут уже не важно какой национальности враг. Братский народ не вторгался бы, верно? Снимайте ярлыки, не мыслите шаблонно. Кто-то может подумать, что я фашист, фанатик и так далее, но это не так. 

Конфликты Путина, Коломойского, Ахметова и прочей нечести не должны переноситься в массы. Вы же, в свое время, зачем-то отстаиваете нездравые и агрессивные интересы власти, которая вас доит больше, чем в других странах мира.



25 авг 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Чо там в итоге то? Всех посадили? Или наших закрыли, а хохел собирает лайки?



25 авг 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Вот сейчас они поделят между собой материальные блага и фашисты внезапно исчезнут.



26 авг 2014, 07:01
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Хармфул писал(а):

Почему мы сражаемся  

У 90% тут Киселев мозга. Считать, что украинцы развалили страну глупо. Наш народ имеет характер и посттоталитарный режим нам не по душе. Я вчера общался с чеченцем, которых считал ранее зверьми ( как русские говорили). Скажу одно - одни во много раз достойнее, доброжелательнее и толерантнее большинства русских. То, что вы видете в новостях - это либо субьективное мнение журналиста, либо приказ о высветлении происходящего в конкретном свете. Из-за коллективного поддержания негативного мнения о нас и "единой и верной" версии событий, у вас создается иллюзия о том, что украинцы такие звери и как это так они русских убивают. Наша армия убивает не русских, а людей, что вторглись в нашу страну и тут уже не важно какой национальности враг. Братский народ не вторгался бы, верно? Снимайте ярлыки, не мыслите шаблонно. Кто-то может подумать, что я фашист, фанатик и так далее, но это не так. 

Конфликты Путина, Коломойского, Ахметова и прочей нечести не должны переноситься в массы. Вы же, в свое время, зачем-то отстаиваете нездравые и агрессивные интересы власти, которая вас доит больше, чем в других странах мира.

И че в Донецке и Луганске живут "вторженные люди"? Да далеко за пределами ходить не надо, тут есть дефианц, он на форуме тут сидит, за что он там в подвалах блядь укрывается от снарядов, объясни?



26 авг 2014, 07:29
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Филиал хохлотреда в модерируемом разделе форума?

Лайт-версия чтоли?



26 авг 2014, 07:35
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

ну кузмича же затёрли админы а это не понятно почему оставили, автора сразу надо было в хохлосрач для обделённых переносить 



26 авг 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Dord писал(а):

Хармфул писал(а):

Почему мы сражаемся  

У 90% тут Киселев мозга. Считать, что украинцы развалили страну глупо. Наш народ имеет характер и посттоталитарный режим нам не по душе. Я вчера общался с чеченцем, которых считал ранее зверьми ( как русские говорили). Скажу одно - одни во много раз достойнее, доброжелательнее и толерантнее большинства русских. То, что вы видете в новостях - это либо субьективное мнение журналиста, либо приказ о высветлении происходящего в конкретном свете. Из-за коллективного поддержания негативного мнения о нас и "единой и верной" версии событий, у вас создается иллюзия о том, что украинцы такие звери и как это так они русских убивают. Наша армия убивает не русских, а людей, что вторглись в нашу страну и тут уже не важно какой национальности враг. Братский народ не вторгался бы, верно? Снимайте ярлыки, не мыслите шаблонно. Кто-то может подумать, что я фашист, фанатик и так далее, но это не так. 

Конфликты Путина, Коломойского, Ахметова и прочей нечести не должны переноситься в массы. Вы же, в свое время, зачем-то отстаиваете нездравые и агрессивные интересы власти, которая вас доит больше, чем в других странах мира.

И че в Донецке и Луганске живут "вторженные люди"? Да далеко за пределами ходить не надо, тут есть дефианц, он на форуме тут сидит, за что он там в подвалах блядь укрывается от снарядов, объясни?

 

В донецке живут Украинцы: одни  душой, вторые по паспорту. Одни прячутся в подвалах, вторые перешли на сторону сепаратистов, которые и бомбят тех, кто в подвалах. Это очень примитивный пример, но все же действительный.



26 авг 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?



26 авг 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

wanted писал(а):

УХ ТЬЫЖ ЯБЛ, МИНЯ АШ ТРИСЁТ!11



26 авг 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Хармфул писал(а):

УХ ТЬЫЖ ЯБЛ, МИНЯ АШ ТРИСЁТ!11

)



26 авг 2014, 17:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru