Помните это чудо?  
Автор Сообщение

-15
Сообщение Помните это чудо?

В прошлом посте мы сошлись на том, что жить ему осталось не долго. Но жучара strikes back. Бандера головного мозга не иначе.

Цитата:

Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины, 
вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия. 
Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире! 

Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко. 

Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил 

Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину! 

Слава Україні!

С уважением, Гриша Mustang Wanted

Пруф.

 



22 авг 2014, 22:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Помните это чудо?

Ужасный и пафосный никнейм.   А еще не понимаю смысла его поступка, ну задержат его, ну посадят, никто ведь не будет освобождать эту Савченко или что он хотел доказать? Что наша система херово работает? - No shit Sherlock! Лучше бы ехал защищать свою родину, а то вон сегодня оказывается прямое вторжение было, а он все как маленький ребенок хулиганит.



22 авг 2014, 22:16
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

Почитал комменты на лицокниге - узнал кто у укропов называется героем.



22 авг 2014, 22:23
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Помните это чудо?

True hohlohero 
В голос с комментов. Покрасив звёздочку - тр#хнул систему. Путин так и обтекает потом от ужаса 



22 авг 2014, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

Где эти огнетушители когда они так нужны?



22 авг 2014, 22:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
26
Сообщение Помните это чудо?

Mefesto писал(а):

Ужасный и пафосный никнейм.   А еще не понимаю смысла его поступка

Зима в незалежной не за горами, лучше в теплой русской тюрьме, чем в неотапливаемой Украине



22 авг 2014, 22:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Помните это чудо?

QChast1c писал(а):

Mefesto писал(а):

Ужасный и пафосный никнейм.   А еще не понимаю смысла его поступка

Зима в незалежной не за горами, лучше в теплой русской тюрьме, чем в неотапливаемой Украине

Знаешь, а ведь если посмотреть с этой стороны, то становится понятно.  



22 авг 2014, 22:32
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

там в комментах столкьо народу им восхищаются. больные какие-то, не иначе



22 авг 2014, 22:48
Профиль Skype

4
Сообщение Помните это чудо?

Это маршал залез, у него спец.программа похудания такая.



22 авг 2014, 22:59
Профиль

5
Сообщение Помните это чудо?



22 авг 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

хэрой . сала ему 



22 авг 2014, 23:18
Профиль WWW

0
Сообщение Помните это чудо?

С этими хохлами одни проблемы



22 авг 2014, 23:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

жертвы пропаганды минусуют интересный пост.

И ни одного поста про то, что посадить могут невиновных. Вы готовы не заметить это, главное полить гавном украину. У нас в стране проблем выше крыши, а вы поносите соседнюю страну в которой проживает братский нам народ. Зомби.



22 авг 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Accnapg писал(а):

жертвы пропаганды минусуют интересный пост.

И ни одного поста про то, что посадить могут невиновных. Вы готовы не заметить это, главное полить гавном украину. У нас в стране проблем выше крыши, а вы поносите соседнюю страну в которой проживает братский нам народ. Зомби.

 

иди в лол играй



22 авг 2014, 23:37
Профиль WWW

0
Сообщение Помните это чудо?

хохлы давно нам не братья



22 авг 2014, 23:41
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Помните это чудо?

Как же надоела мне эта политика и подобные отбросы.



22 авг 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

бомбануло таки, лол. Он таки вас и вправду поимел, бурления говн везде, но вам же пофиг  



22 авг 2014, 23:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Помните это чудо?

Supersonic писал(а):

Accnapg писал(а):

жертвы пропаганды минусуют интересный пост.

И ни одного поста про то, что посадить могут невиновных. Вы готовы не заметить это, главное полить гавном украину. У нас в стране проблем выше крыши, а вы поносите соседнюю страну в которой проживает братский нам народ. Зомби.

 

иди в лол играй

иди сиськи отращивай



22 авг 2014, 23:59
Профиль

10
Сообщение Помните это чудо?

Accnapg писал(а):

Supersonic писал(а):

Accnapg писал(а):

жертвы пропаганды минусуют интересный пост.

И ни одного поста про то, что посадить могут невиновных. Вы готовы не заметить это, главное полить гавном украину. У нас в стране проблем выше крыши, а вы поносите соседнюю страну в которой проживает братский нам народ. Зомби.

 

иди в лол играй

иди сиськи отращивай

 

мои сиськи весят больше чем твой мозг 



23 авг 2014, 00:00
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Помните это чудо?

Supersonic писал(а):

Accnapg писал(а):

Supersonic писал(а):

Accnapg писал(а):

жертвы пропаганды минусуют интересный пост.

И ни одного поста про то, что посадить могут невиновных. Вы готовы не заметить это, главное полить гавном украину. У нас в стране проблем выше крыши, а вы поносите соседнюю страну в которой проживает братский нам народ. Зомби.

 

иди в лол играй

иди сиськи отращивай

 

мои сиськи весят больше чем твой мозг 

ты главное чаще это повторяй, мб вырастут!



23 авг 2014, 00:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru