Помните это чудо?  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Помните это чудо?

Supersonic писал(а):

eQua писал(а):

Мне нравится то, что этот чувак своим поступком обосрал нахер всю правоохранительную и судебную систему этой продажной страны.

это вот суть всего европейского украинского менталитета, сказать соседу какой огород у него хреновый, когда на своем даже сорняки не растут.

Ты тут немного промахнулась.   Я живу в России и указываю на свой огород. В целом я патриот и ничего не имею против занятий других людей. Любишь лазить по высоткам - это твой выбор и только ты должен понимать риски всязанные с этим. Этим я хочу сказать, что мне глубоко побую, что он там вывесил, выкрасил и тд. Меня забавляет тот факт, что у нас набежали продажные менты, в суде быстренько склепали дело на невиновных и все типо так и надо. А этот парень, не важно кто он и из какой страны, взяли и показал как обстоят дела на самом деле.



23 авг 2014, 12:11
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

Хармфул писал(а):

 

У расистов пригорело? Ахаха, почитайте что вы пишете: одни жиды, вторые хохлы, третие чурки. При этом утверждаете свою толерантность во всё горло. Русские добровольцы из Чечни убивают призывников на востоке, которые в руках оружия не держали, а у вас горит на покрашеную звездочку. По сабжу: негоже флаг Украины в сталице Азербайджана вешать

 



23 авг 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

eQua писал(а):

 

А этот парень, не важно кто он и из какой страны, взяли и показал как обстоят дела на самом деле.

 

он показал только то что он даун



23 авг 2014, 12:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помните это чудо?

flawlessvictory писал(а):

eQua писал(а):

 

А этот парень, не важно кто он и из какой страны, взяли и показал как обстоят дела на самом деле.

 

он показал только то что он даун

Это твое мнение. Просто у меня немного накипело по поводу наших судов, ментов, законов, которые можно интерпретировать двусмысленно. Если есть знакомый юрист/адвокат занимающийся судебной практикой, поинтересуйся как обстоят дела ;)

 

 



23 авг 2014, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

у кого власть тот прав и это в принципе логично, но просто так никто никого пинать не начнёт, так что даже если тебе не живётся спокойно но есть мозги ты не попадёшься. А вот эти все дауны на публику их конечно и загребают, ну туда им дорога раз сами хотят



23 авг 2014, 12:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Помните это чудо?

eQua писал(а):

flawlessvictory писал(а):

eQua писал(а):

 

А этот парень, не важно кто он и из какой страны, взяли и показал как обстоят дела на самом деле.

 

он показал только то что он даун

Это твое мнение. Просто у меня немного накипело по поводу наших судов, ментов, законов, которые можно интерпретировать двусмысленно. Если есть знакомый юрист/адвокат занимающийся судебной практикой, поинтересуйся как обстоят дела ;)

 

 

 

Ну ты конечено же знаешь все тонкости дела, как и кого осудили ( хотя никого еще не судили, а ты уже недоволен судами). Ты просто прочитал рандомную новость в интернете и сложил своё негативное мнение, касательно исполнительных органов. Ты конченый.



23 авг 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Почему подымать российский флаг в Харькове, например, можно, а Украинский в москве нельзя?



23 авг 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Renox писал(а):

Почему подымать российский флаг в Харькове, например, можно, а Украинский в москве нельзя?

Я так понимаю, что в Харькове противостояние ватников и укропов велико и, соответственно, вывешивание Российского флага - это элемент борьбы за сознание людей. В Москве же этот шаг не имеет никакого смысла, за исключением чтобы потролить. Ну и мне, как Россиянину обидно и стыдно чисто за то, что это вообще возможно в России. А если бы не укроп залез, а бендера с динамитом? Где охрана?

P.S.: и да, по существу вопроса, вывешивать где либо чужие флаги НЕЛЬЗЯ....ни в России ни на Украине ни в Эфиопии. Я бы за это 2-3 года условно давал.



23 авг 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Роспотребнадзор писал(а):

Renox писал(а):

Почему подымать российский флаг в Харькове, например, можно, а Украинский в москве нельзя?

Я так понимаю, что в Харькове противостояние ватников и укропов велико и, соответственно, вывешивание Российского флага - это элемент борьбы за сознание людей. В Москве же этот шаг не имеет никакого смысла, за исключением чтобы потролить. Ну и мне, как Россиянину обидно и стыдно чисто за то, что это вообще возможно в России. А если бы не укроп залез, а бендера с динамитом? Где охрана?

P.S.: и да, по существу вопроса, вывешивать где либо чужие флаги НЕЛЬЗЯ....ни в России ни на Украине ни в Эфиопии. Я бы за это 2-3 года условно давал.

а что же сразу не десяточку где нибудь на Колыме?



23 авг 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Gneisenau писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

Renox писал(а):

Почему подымать российский флаг в Харькове, например, можно, а Украинский в москве нельзя?

Я так понимаю, что в Харькове противостояние ватников и укропов велико и, соответственно, вывешивание Российского флага - это элемент борьбы за сознание людей. В Москве же этот шаг не имеет никакого смысла, за исключением чтобы потролить. Ну и мне, как Россиянину обидно и стыдно чисто за то, что это вообще возможно в России. А если бы не укроп залез, а бендера с динамитом? Где охрана?

P.S.: и да, по существу вопроса, вывешивать где либо чужие флаги НЕЛЬЗЯ....ни в России ни на Украине ни в Эфиопии. Я бы за это 2-3 года условно давал.

а что же сразу не десяточку где нибудь на Колыме?

Да потому, что такой херней молодое поколение страдает, а зачем молодому жизнь ломать из-за "временного помутнения"? Вот 2-3 года условно - самое оно. Еще разок накосячет, тогда извини...мы тебе давали шанс.

P.S.: баба у тебя на аве не ок имхо. Вчера только фильм Серенити посмотрел) страшна, как хз кто)



23 авг 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Роспотребнадзор писал(а):

Да потому, что такой херней молодое поколение страдает, а зачем молодому жизнь ломать из-за "временного помутнения"? Вот 2-3 года условно - самое оно. Еще разок накосячет, тогда извини...мы тебе давали шанс.

Судить за цветные тряпочки - это сильно.

Цитата:
P.S.: баба у тебя на аве не ок имхо. Вчера только фильм Серенити посмотрел) страшна, как хз кто)

Ваше мнение действительно очень важно для меня. Оставайтесь на линии.



23 авг 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Gneisenau писал(а):

Судить за цветные тряпочки - это сильно.

А как ты хотел? Ну завтра, допустим, к тебе домой придет пид@р и повесит во весь балкон/стену радугу с надписью "Здесь "свои" живут". Ты обрадуешься? Может на чай пригласишь? 



23 авг 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

намек кто хохлы идоры?



23 авг 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Роспотребнадзор писал(а):

Gneisenau писал(а):

Судить за цветные тряпочки - это сильно.

А как ты хотел? Ну завтра, допустим, к тебе домой придет пид@р и повесит во весь балкон/стену радугу с надписью "Здесь "свои" живут". Ты обрадуешься? Может на чай пригласишь? 

Какие-то совсем кулстори пошли, придумай что-нибудь поинтереснее.
Тряпки пусть хоть какие вешает, если это его дом и если на этих тряпках ничего аморального нет. А от желто-синих, красно-зеленых и прочих цветов у меня не припекает, в отличии от других.



23 авг 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Gneisenau писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

Gneisenau писал(а):

Судить за цветные тряпочки - это сильно.

А как ты хотел? Ну завтра, допустим, к тебе домой придет пид@р и повесит во весь балкон/стену радугу с надписью "Здесь "свои" живут". Ты обрадуешься? Может на чай пригласишь? 

Какие-то совсем кулстори пошли, придумай что-нибудь поинтереснее.
Тряпки пусть хоть какие вешает, если это его дом и если на этих тряпках ничего аморального нет. А от желто-синих, красно-зеленых и прочих цветов у меня не припекает, в отличии от других.

Ты с темы не съезжай...Ты сказал, что из-за тряпочек давать судимость - это зашквар. А теперь видители, "если это его дом и если на этих тряпках ничего аморального нет" ? Ни русские ни украинцы не вешали госфлаги конфликтующих государств "у себя дома", а вешали на значимые государственные строения. И, разумеется, вывешивание флага противоборствующего государства на значимом государственном строении другого государства - аморально. Так о чем речь? Или это selfowned? В любом случае, удачи тебе с твоей позицией и "красоткой" на аве, я удаляюсь от бессмысленного диалаго) свою точку зрения я уже выразил.


eQua писал(а):

Supersonic писал(а):

eQua писал(а):

Мне нравится то, что этот чувак своим поступком обосрал нахер всю правоохранительную и судебную систему этой продажной страны.

это вот суть всего европейского украинского менталитета, сказать соседу какой огород у него хреновый, когда на своем даже сорняки не растут.

Ты тут немного промахнулась.   Я живу в России и указываю на свой огород. В целом я патриот и ничего не имею против занятий других людей. Любишь лазить по высоткам - это твой выбор и только ты должен понимать риски всязанные с этим. Этим я хочу сказать, что мне глубоко побую, что он там вывесил, выкрасил и тд. Меня забавляет тот факт, что у нас набежали продажные менты, в суде быстренько склепали дело на невиновных и все типо так и надо. А этот парень, не важно кто он и из какой страны, взяли и показал как обстоят дела на самом деле.

Этот парень никому и не думал ничего показывать/доказывать. А госорганы сработали правильно. Сейчас идет информационная война. Совершенный поступок - аморальный. Задержали подозреваемых. Никого еще не осудили. Шло разбирательство. Не бабку же первую попавшуюся схаватили...схватили "альпинистов". Вот если бы ребят осудили - было бы другое дело. А так разговор ни о чем.



23 авг 2014, 16:34
Профиль



<Называй Меня Хозяин>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помните это чудо?

всем уже давно ясно, что хохлы не люди закрывайте тред



23 авг 2014, 18:20
Профиль

1
Сообщение Помните это чудо?

Почитал коменты на facebook, там украинцы пишут, что Российские войска бомбят Луганск и Донбас и что мы все зомбированы. Ребята, это правда ? У меня просто на всех каналах стоит Первый.



23 авг 2014, 19:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Помните это чудо?

Riens писал(а):

Почитал коменты на facebook, там украинцы пишут, что Российские войска бомбят Луганск и Донбас и что мы все зомбированы. Ребята, это правда ? У меня просто на всех каналах стоит Первый.

Без Киселева не торт, а ну быстро подписал Россию 1, а то попадешь в гулаг.



23 авг 2014, 19:11
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

рбк24 



23 авг 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Riens писал(а):

Почитал коменты на facebook, там украинцы пишут, что Российские войска бомбят Луганск и Донбас и что мы все зомбированы. Ребята, это правда ? У меня просто на всех каналах стоит Первый.

Я боюсь заходить в каменты, зная, что там фейсбучная армия хохлозомби с первой минуты зальет мне мозг отборным говном. Там такой же раковый ад, как если бы почитать комментарии на говноклассниках.



24 авг 2014, 08:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru