Помните это чудо?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помните это чудо?

Renox писал(а):

бомбануло таки, лол. Он таки вас и вправду поимел, бурления говн везде, но вам же пофиг  

ты же понимаешь, что оба его поступка не имеют никакого смысла? и бомбить здесь не на что, меня скорее раздражает эта глупость, когда такой вот псевдо патриотизм выдают за героизм. 

был бы патриотом он бы воевал сейчас в армии, а что делает он? бессмысленно кричит в другой стране о том, что он украинец. 

признался, что это сделал он? да молодец, но он не сел в тюрьму вместо кого-то. он прекрасно понимает, что ловить на украине его никто не станет.

 



23 авг 2014, 00:03
Профиль WWW

0
Сообщение Помните это чудо?

ну как же. он же бросил вызов Российской Империи!!! и не боится об этом говорить,герой



23 авг 2014, 00:05
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

holybaby писал(а):

ну как же. он же бросил вызов Российской Империи!!! и не боится об этом говорить,герой

а то, что если бы он этого не сделал, то посадили бы невиновных, тебя не смущает?

Ну да, ты бы это схавал и дальше бы гордился Россией, хотя, к сожалению, гордиться то нечем.



23 авг 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Accnapg писал(а):

holybaby писал(а):

ну как же. он же бросил вызов Российской Империи!!! и не боится об этом говорить,герой

а то, что если бы он этого не сделал, то посадили бы невиновных, тебя не смущает?

Ну да, ты бы это схавал и дальше бы гордился Россией, хотя, к сожалению, гордиться то нечем.

А тот факт, что если бы он не был таким д*лб**бом, то и ловить некого было бы тебя не смущает?



23 авг 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

а ещё если бы он этого не сделал(не стал бы вообще красить и флаг свой вывешивать) не пришлось хвалится какой он герой. да, и я горжусь Россией. а по поводу того что нечем....ну мама вот например же гордится тобой

вот и челвоек выше о том же самом говорит



23 авг 2014, 00:15
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

Если бы да кабы,пока никому приговор не вынесли до этих пруфов.

Очередной говновброс,чтобы спровоцировать очередные срачи  



23 авг 2014, 00:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

maxfil писал(а):

Accnapg писал(а):

holybaby писал(а):

ну как же. он же бросил вызов Российской Империи!!! и не боится об этом говорить,герой

а то, что если бы он этого не сделал, то посадили бы невиновных, тебя не смущает?

Ну да, ты бы это схавал и дальше бы гордился Россией, хотя, к сожалению, гордиться то нечем.

А тот факт, что если бы он не был таким д*лб**бом, то и ловить некого было бы тебя не смущает?

ты наркоман, потому что полиция должна ловить ВИНОВНЫХ, а не кого попало. Зомби.

ЗЫ: если бы люди не совершали преступления, то и ловить никого не надо было бы))))))))))) А ты умён!

holybaby писал(а):

а ещё если бы он этого не сделал(не стал бы вообще красить и флаг свой вывешивать) не пришлось хвалится какой он герой. да, и я горжусь Россией. а по поводу того что нечем....ну мама вот например же гордится тобой

вот и челвоек выше о том же самом говорит

Ты сразу перешёл на необоснованные личные оскорбления, да ещё и маму приплёл, в дотку поигрываешь?

Я окончил школу, учусь в вузе на 3ем курсе, продаю авто и получаю 2.5к грина, мама довольна.

Так что твоё сравнение не уместно, ведь ты гордишься Россией просто так, как идиот)

Вердикт: наркоман, зомби.



23 авг 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Полностью с соником согласен. Любишь Украину? Ну так живи, работай, не давай взяток, евроитегрируйся, иди в армию и езжай на Донбасс. Но ехать в другую страну и кричать о том что ты украинец - это зашквар. Это как комплекс неполноценности. Складывается ощущение, что украинцы решили всему миру показать как выглядит их флаг и звучит их гимн. Со стороны выглядит очевидно и смешно, честно.



23 авг 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Личные оскорбления,лол, где я там кого оскорбил) Ты явно устал, отдохни. Ну или в лолец правда поиграй. Кристина тебе дельный совет дала



23 авг 2014, 00:21
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

maxfil писал(а):

Полностью с соником согласен. Любишь Украину? Ну так живи, работай, не давай взяток, евроитегрируйся, иди в армию и езжай на Донбасс. Но ехать в другую страну и кричать о том что ты украинец - это зашквар. Это как комплекс неполноценности. Складывается ощущение, что украинцы решили всему миру показать как выглядит их флаг и звучит их гимн. Со стороны выглядит очевидно и смешно, честно.

Я люблю Украину и украинский народ, мы с ними братья. Евроинтегрироваться не хочу, т.к. запад никогда нам помогать не хотел, да и является конкурентом. На донбас не поеду, т.к. конфликт там крайне тупой и бессмысленный. Куча мигрантов в РФ орут про свои любимые страны, куче рузке туристос орут про Россию на курортах и рисуют что-то, как-то иначе выражают свою принадлежность.

Да у украинцев комплекс неполноценности, да они хотят, что о них знали, что тут плохого?



23 авг 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Accnapg писал(а):

а то, что если бы он этого не сделал, то посадили бы невиновных, тебя не смущает?

А что посадидь кого-то успели? Извини дружок, зомби это ты. Я не смотрю российские ТВ уже много лет, зато смотрю шустер.live каждую неделю (чисто поржать). И тот бред который вливают в уши твоей стране, это просто ппц. Реально вас жалко и жалко что вас накручивают против нас. Ну значит тому быть. Ах да, еще раз - ты зомби.

Edited: Ок, ок, не твоей стране, а стране которой ты симпатизируешь.



23 авг 2014, 00:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

holybaby писал(а):

Личные оскорбления,лол, где я там кого оскорбил) Ты явно устал, отдохни. Ну или в лолец правда поиграй. Кристина тебе дельный совет дала

Ты так и не сказал, чем именно ты гордишься в России. 

Я дал крыстине более дельный совет, который её сильно по жизни поможет. А ты, любитель досочек, явно латентный би любознательный поц, ну или подкаблучник.

Пвсевдопатриот. Подкаблучник. 

maxfil писал(а):

Accnapg писал(а):

а то, что если бы он этого не сделал, то посадили бы невиновных, тебя не смущает?

А что посадидь кого-то успели? Извини дружок, зомби это ты. Я не смотрю российские ТВ уже много лет, зато смотрю шустер.live каждую неделю (чисто поржать). И тот бред который вливают в уши твоей стране, это просто ппц. Реально вас жалко и жалко что вас накручивают против нас. Ну значит тому быть. Ах да, еще раз - ты зомби. 

О госпаде, где я упомянул, что я - украинец? 

Я вообще тв не смотрю никакое года 4. 

Их бы посадили, если бы не это признание. Ну или ты не сталкивался с нашими органами.

Глупец. Зомби. 

Ах да, что бы не назвали 5ой колонной - презираю навального, эхо москвы и всех тех, кто поддерживал болотную.



23 авг 2014, 00:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Помните это чудо?

Мне нравится то, что этот чувак своим поступком обосрал нахер всю правоохранительную и судебную систему этой продажной страны.



23 авг 2014, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

Мне всегда была интерессна природа изречения о том, что один народ брат другому. Вот Украина и украинцы...чем братья-то? Под Полтавой кинули, Бендера щемил красноармейцев, после распада СССР долги все Россия отдала. Какое-то странное братсво выходит. 



23 авг 2014, 00:31
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-3
Сообщение Помните это чудо?

eQua писал(а):

Мне нравится то, что этот чувак своим поступком обосрал нахер всю правоохранительную и судебную систему этой продажной страны.

Ура, спасибо тебе за то, заметил и выразил действительно что-то важное, а то я уж было отчаялся, что на пг одни идиоты.


holybaby писал(а):

Мне всегда была интерессна природа изречения о том, что один народ брат другому. Вот Украина и украинцы...чем братья-то? Под Полтавой кинули, Бендера щемил красноармейцев, после распада СССР долги все Россия отдала. Какое-то странное братсво выходит. 

Т.е. твоя гордость Россией и правда ничем не подкреплена. 

Ты русский, бог с тобой кароч.



23 авг 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Accnapg писал(а):

Их бы посадили, если бы не это признание. Ну или ты не сталкивался с нашими органами.

Глупец. Зомби. 

Прости чувак, с экстрасенсами не могу спорить. Не мой уровень.

P.S.: Когда их посадят, одень значок с украинским флагом и помаши мне ручкой с битвы экстрасенсов. Буду знать что это ты, и всей ПГ будем за тебя болеть.



23 авг 2014, 00:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

maxfil писал(а):

Accnapg писал(а):

а то, что если бы он этого не сделал, то посадили бы невиновных, тебя не смущает?

А что посадидь кого-то успели? Извини дружок, зомби это ты. Я не смотрю российские ТВ уже много лет, зато смотрю шустер.live каждую неделю (чисто поржать). И тот бред который вливают в уши твоей стране, это просто ппц. Реально вас жалко и жалко что вас накручивают против нас. Ну значит тому быть. Ах да, еще раз - ты зомби.

Edited: Ок, ок, не твоей стране, а стране которой ты симпатизируешь.

Я симпатизирую исключительно Российской Федерации.

Только вот симпатии не должны влиять на оценку ситуации.



23 авг 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Опасный ты парень, боюсь разоблачений. Прост пожалуйста что вступил с тобой в спор о ветеран пг и бог лола. 11 дней на пг и ты уже стал экспертом бро, удачи в продаже машин =*



23 авг 2014, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

Accnapg писал(а):

 

мы с ними братья. 

 

кто тебе сказал такую херню? 

 



23 авг 2014, 00:47
Профиль WWW

0
Сообщение Помните это чудо?

Supersonic писал(а):

Accnapg писал(а):

 

мы с ними братья. 

 

кто тебе сказал такую херню? 

 

друзья наверное или по тв услыхал   



23 авг 2014, 00:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru