Помните это чудо?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помните это чудо?

eQua писал(а):

Мне нравится то, что этот чувак своим поступком обосрал нахер всю правоохранительную и судебную систему этой продажной страны.

 

это вот суть всего европейского украинского менталитета, сказать соседу какой огород у него хреновый, когда на своем даже сорняки не растут.


holybaby писал(а):

Supersonic писал(а):

Accnapg писал(а):

 

мы с ними братья. 

 

кто тебе сказал такую херню? 

 

друзья наверное или по тв услыхал   

 

да это все последствия советского союза, который наши "братские народы" так не любят.

 



23 авг 2014, 00:50
Профиль WWW

0
Сообщение Помните это чудо?

щас парень прибежит, который говорит если соглашаешься/беседуешь с девушкой, то ты подкоблучник. суммон!!!



23 авг 2014, 00:54
Профиль Skype

4
Сообщение Помните это чудо?

этот парень пришел на пг с лолгейма, он вообще животное.



23 авг 2014, 00:54
Профиль WWW

0
Сообщение Помните это чудо?

м-м-м-м это многое меняет.

все-таки наверное плохо, что ПГ из маленького клуба любителей вова(я в те времена пг только читал),превращается хз во что....в каждом треде уже свой эксперт



23 авг 2014, 00:57
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Помните это чудо?

holybaby писал(а):

м-м-м-м это многое меняет.

все-таки наверное плохо, что ПГ из маленького клуба любителей вова(я в те времена пг только читал),превращается хз во что....в каждом треде уже свой эксперт

Чем раньше рега на пг - тем экспертнее твоё мнение!

Да вы с доской 2 зашквара. Ты не можешь сказать, чем гордишься в России, она говорит что-то про менталитет украинцев и чужой огород, в то время как все русские сми трубят о том, какой огород с названием Украина и Запад плохой. 

Вывод очевиден.


Supersonic писал(а):

этот парень пришел на пг с лолгейма, он вообще животное.

Я на лолгее никогда не обитал, у тебя синдром ликкрита или это такая болезнь у всех представителей пг, считающей себя "илитой"?



23 авг 2014, 01:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

Supersonic писал(а):

Accnapg писал(а):

 

мы с ними братья. 

 

кто тебе сказал такую херню? 

 

У нас с ними один язык, один менталитет, у меня много знакомых из украины.



23 авг 2014, 01:10
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

у тебя с украинцами один язык? украинский? я вот вильно размовляюсь украинскою мовую, а ты?



23 авг 2014, 01:11
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

holybaby писал(а):

у тебя с украинцами один язык? украинский? я вот вильно размовляюсь украинскою мовую, а ты?

Я про русский язык, большинство украинцев говорят на нём, а мова - это зашквар.

Да и твои попытки что-то высрать вызывают жалость к тебе, да и ко многим людям.



23 авг 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

у меня мама живет очень давно в италии и соотвественно у меня много знакомых в италии. Итальянцы-братский народ! зы. а что такое зашквар? мне просто стало интересно кто конкретно я с "доской"

 



23 авг 2014, 01:13
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

этот парень явно солгал, когда написал, что учится на третьем курсе. его розовые сопли и представения об украинцах видимо еще не сталкивались с нашими пгшными хохлами. 

 

 



23 авг 2014, 01:14
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

Supersonic писал(а):

этот парень явно солгал, когда написал, что учится на третьем курсе. 

 

У тебя не получается постить в стиле арниса. 

Твои посты вызывают желание ударить лопатой тебе по лицу, что бы оно стало таким же плоским, как твоя грудь, ну, для симметрии.



23 авг 2014, 01:16
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Accnapg писал(а):

Supersonic писал(а):

этот парень явно солгал, когда написал, что учится на третьем курсе. 

 

У тебя не получается постить в стиле арниса. 

Твои посты вызывают желание ударить лопатой тебе по лицу, что бы оно стало таким же плоским, как твоя грудь, ну, для симметрии.

о господи, принесите кто нибудь святой воды, это неилитное **** с регистрацией в 2014 году имеет смелость в слух произносить имя самого воландеморта пг. 

 



23 авг 2014, 01:17
Профиль WWW

0
Сообщение Помните это чудо?

кстати. соник. видео в твоей подписи выносило мне мозг....но нетак давно я посмотрел,мне пришлось вернее,несколько сезонов этого мультика...это просто пиз...ец

а чего парень? он смешной, я даже пиво открыл,его весело читать. вот только манера общения...высер,зашквар какой-то. хз что это



23 авг 2014, 01:18
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

holybaby писал(а):

у меня мама живет очень давно в италии и соотвественно у меня много знакомых в италии. Итальянцы-братский народ! зы. а что такое зашквар? мне просто стало интересно кто конкретно я с "доской"

 

Я говорил про язык и менталитет.

Да я понимаю, что ты пытаешься шутить.

Или нет? Если нет, то у меня для тебя плохие новости. Зашквар - совершение поступков, соответствующих самой нижней соц. касте людей.



23 авг 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Каста? мы в индии? чВ нет я не пытаюсь шутить, нужен ты мне, шутить с тобой. мы же выяснили,вернее ты. я подкоблучник, включаю альфача, потому что влюблен тайно в кристину. такие дела  



23 авг 2014, 01:22
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

holybaby писал(а):

Каста? мы в индии? чВ нет я не пытаюсь шутить, нужен ты мне, шутить с тобой. мы же выяснили,вернее ты. я подкоблучник, включаю альфача, потому что влюблен тайно в кристину. такие дела  

Приедь к ней и отжарь, и, мб, вы оба перестанете выставлять на показ вашу глупость.



23 авг 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

зато у тебя появился шанс выставить на показ свое остроумие,красноречие и ум



23 авг 2014, 01:27
Профиль Skype

0
Сообщение Помните это чудо?

Accnapg писал(а):

holybaby писал(а):

у меня мама живет очень давно в италии и соотвественно у меня много знакомых в италии. Итальянцы-братский народ! зы. а что такое зашквар? мне просто стало интересно кто конкретно я с "доской"

 

Я говорил про язык и менталитет.

Да я понимаю, что ты пытаешься шутить.

Или нет? Если нет, то у меня для тебя плохие новости. Зашквар - совершение поступков, соответствующих самой нижней соц. касте людей.

 

я постараюсь еще раз написать тебе очевидные адекватные вещи. надеюсь ты свои лолгеймовские замашки засунешь себе в жопу и сможешь проанализировать информацию.

год назад, когда украинцы вдруг поверили, что завтра их возьмут в евросоюз, они стали все разговаривать на своем языке - украинском. а менталитет свой они стали называть европейским. а россия стала им должна миллиарды долларов сша. оплот демократии на украине посчитал, что другая часть украины это свиньи, которые не имеют права голоса, а вот евроинтегрированные хипстеры знают и ведут страну к светлому будущему. возможно, что твои друзья и есть та самая часть украины которую теперь назывюат террористами, но я бы объяснила это ошибкой деления территории после развала ссср. иначе кте, кого ты называешь братским народом и есть русские. все остальные это хохлы и они никогда не были нам сверхлюдям - братьями. 

если ты хочешь более глубоко проникнуть в этот вопрос, открой топик про украину и прочитай его с начала и до конца. 

 



23 авг 2014, 01:27
Профиль WWW

4
Сообщение Помните это чудо?

Как-то странно, вроде кудахтанье идёт про то, что у ваты бомбит, только звуковой фон выделяет один полупокер и обоссаные уринцы из того самого треда. Правда я так и не понял у кого и от чего бомбит. Ночью на звезду залез идиот и покрасил её, потом кинул кого-то на 5к баксов, а затем возвёл всё это в ранг подвига, попутно сорвав овации безумных уринских хомяков. Я не знаю с чего тут пригарать и бомбить, я лишь проигрываю с необучаемых. Вместо того, чтобы помогать своей воюющей стране, рандом идиот разрисовывает звезду на высотке. Копротивление уровня /UA. Он бы ещё в подворотне насрал и говном написал патриотическую надпись, вот это переможенька бы была.



23 авг 2014, 01:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помните это чудо?

Supersonic писал(а):

Accnapg писал(а):

holybaby писал(а):

у меня мама живет очень давно в италии и соотвественно у меня много знакомых в италии. Итальянцы-братский народ! зы. а что такое зашквар? мне просто стало интересно кто конкретно я с "доской"

 

Я говорил про язык и менталитет.

Да я понимаю, что ты пытаешься шутить.

Или нет? Если нет, то у меня для тебя плохие новости. Зашквар - совершение поступков, соответствующих самой нижней соц. касте людей.

 

я постараюсь еще раз написать тебе очевидные адекватные вещи. надеюсь ты свои лолгеймовские замашки засунешь себе в жопу и сможешь проанализировать информацию.

год назад, когда украинцы вдруг поверили, что завтра их возьмут в евросоюз, они стали все разговаривать на своем языке - украинском. а менталитет свой они стали называть европейским. а россия стала им должна миллиарды долларов сша. оплот демократии на украине посчитал, что другая часть украины это свиньи, которые не имеют права голоса, а вот евроинтегрированные хипстеры знают и ведут страну к светлому будущему. возможно, что твои друзья и есть та самая часть украины которую теперь назывюат террористами, но я бы объяснила это ошибкой деления территории после развала ссср. иначе кте, кого ты называешь братским народом и есть русские. все остальные это хохлы и они никогда не были нам сверхлюдям - братьями. 

если ты хочешь более глубоко проникнуть в этот вопрос, открой топик про украину и прочитай его с начала и до конца. 

 

то, что выделено жирным - ложь. 

А твоё последнее предложение всё объясняет, не вижу смысла дальше что-либо отвечать тебе.

возможно, что твои друзья и есть та самая часть украины которую теперь назывюат террористами - да, это мои друзья. И они являются украинцами де факто и де юро. И русскими они себя не называют, но считают, что мы - братские народы. А хипстеры, о которых ты говоришь, это такие же зомби, как и ты, их только надо пожалеть и надеятся на то, что они прозреют.



23 авг 2014, 01:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru