Помощь в сборке ПК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Уже все писалось и не раз, читай тему.


06 янв 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
эксперты ПГ подскажите:
есть 11к деревянных и на них нужно взять проц, материнку и видюху. что взять для лучшей производительности в игрушках (bf3 и вообще новые игры)?
я тут погуглил\почитал мат.часть и выбрал в местном ДНСе вот такое http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=120072-1,129772-1,125695-1 - как вам?


10 янв 2012, 23:45
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
в целом - неплохо


11 янв 2012, 00:56
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/cat ... 1,112098-1 не лучше ли будет?


11 янв 2012, 10:59
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
да пожалуй стоит взять мать подешевле и проц получше. спасибо.
и еще вопрос - какие плюсы ам3+ сокета ?
просто думаю брать дешевую мать ам3+ как-то не очень, и в будущем все равно придеться менять ее под новый проц.


11 янв 2012, 12:34
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Проверь на сайте материнки встанет ли проц, который написал в эту мамку. У меня тут подозрения просто возникли...
У ам3+ сокета кроме поддержки начальных процов нового поколения никаких плюсов нет.


11 янв 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Привет, при покупке компа оказалось , что у продавца нет в наличии проца I5 2500k, ждать влом в итоге оплатил I5 2500 ( и тот привезут только завтра ). Много я потеряю из за этого проца ? система Z68 , 560ti моник фул HD. <<Преимущественно в вов, или стоит отказаться и подождать с индексом К.


12 янв 2012, 18:44
Профиль
the observer

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Разгонять собираешься? Если да - то много, если нет - то совсем ничего.


12 янв 2012, 19:07
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
намек понил, спасиб


12 янв 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Подскажите, пожалуйста, более-менее бюджетную конфигурацию компа (материнка, проц, память, видео думаю свое оставлю 5770 1gb ddr3) для стрима вова с хорошим/отличным качеством, чтобы было при этом комфортно играть даже в 25 ппл рейде.
Слышал, что проц точно нужно i5 (его можно неплохо разогнать, если разгонять то какого уровня система охлаждения нужна? (цена?)), но посмотрев в прайсы увидел их кучу всяких и черт знает чем они отличаются, я в этом ниале :)


19 янв 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Чтобы гнать требуется топовый i5


19 янв 2012, 19:21
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в сборке ПК
sevensky писал(а):

Подскажите, пожалуйста, более-менее бюджетную конфигурацию компа (материнка, проц, память, видео думаю свое оставлю 5770 1gb ddr3) для стрима вова с хорошим/отличным качеством, чтобы было при этом комфортно играть даже в 25 ппл рейде.
Слышал, что проц точно нужно i5 (его можно неплохо разогнать, если разгонять то какого уровня система охлаждения нужна? (цена?)), но посмотрев в прайсы увидел их кучу всяких и черт знает чем они отличаются, я в этом ниале :)


Вовсе не обязательно надо i5. Тут надо выбирать исходя из твоего бюджета. Скажи сумму - подгоню конфиг. И напиши какой у тебя БП.


20 янв 2012, 00:18
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Grafity писал(а):

sevensky писал(а):

Подскажите, пожалуйста, более-менее бюджетную конфигурацию компа (материнка, проц, память, видео думаю свое оставлю 5770 1gb ddr3) для стрима вова с хорошим/отличным качеством, чтобы было при этом комфортно играть даже в 25 ппл рейде.
Слышал, что проц точно нужно i5 (его можно неплохо разогнать, если разгонять то какого уровня система охлаждения нужна? (цена?)), но посмотрев в прайсы увидел их кучу всяких и черт знает чем они отличаются, я в этом ниале :)


Вовсе не обязательно надо i5. Тут надо выбирать исходя из твоего бюджета. Скажи сумму - подгоню конфиг. И напиши какой у тебя БП.


10к на материку, проц и память, бп какой-то FSP 400W


20 янв 2012, 02:56
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в сборке ПК
sevensky писал(а):

Grafity писал(а):

sevensky писал(а):

Подскажите, пожалуйста, более-менее бюджетную конфигурацию компа (материнка, проц, память, видео думаю свое оставлю 5770 1gb ddr3) для стрима вова с хорошим/отличным качеством, чтобы было при этом комфортно играть даже в 25 ппл рейде.
Слышал, что проц точно нужно i5 (его можно неплохо разогнать, если разгонять то какого уровня система охлаждения нужна? (цена?)), но посмотрев в прайсы увидел их кучу всяких и черт знает чем они отличаются, я в этом ниале :)


Вовсе не обязательно надо i5. Тут надо выбирать исходя из твоего бюджета. Скажи сумму - подгоню конфиг. И напиши какой у тебя БП.


10к на материку, проц и память, бп какой-то FSP 400W


http://samara.dns-shop.ru/catalog/cart/ ... 2,129134-1
Примерно так. Но для разгона придется поменять БП, скорей всего.
Можно взять процессор FX-4100/6100, при желании - на эту мамку встанут без проблем.


20 янв 2012, 12:40
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Всем привет, прошу помощи в сборке домашнего пк, в серьезные игры например бф3, код и т.д не играю, вов да и только...
Нужно собрать компьютер для комфортной игры в 25тке с нагрузкой интерфейся в 30-35 мб, стримить не собираюсь(максимум фрапс) в днсе самары, без видеокарты(видео gts450, менять врятли буду), тясяч за 10-15, чем меньше тем лучше(мать, проц, память, корпус, бп, куллер) спс заранее.
p.s свой комп собрал сдесь же, теперь братику надо=)


20 янв 2012, 23:03
Профиль ICQ Skype



<Мертвая Хватка>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в сборке ПК
http://samara.dns-shop.ru/catalog/cart/ ... 1,128647-1
Я бы взял так. Проц гонится на 4500-4700 Мгц, работает резво, в разгоне холодный. Ни одной игрой у меня ещё не получилось его загрузить полностью. Память такая у меня работает на 2080 Мгц на слегка повышеном напряжении. Материнка отлично обеспечит разгон и все дела. БП на 500 ватт должно хватить, да и по факту он больше держит. Системник неплохой походу, но придется туда вертушек парочку засунуть ещё.


21 янв 2012, 00:30
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь в сборке ПК
можно ли еще как-нибудь урезать? копус больно дорогой
да и разгоном проца я никогда не занимался, он уж точно врятли будит..


21 янв 2012, 21:27
Профиль ICQ Skype



<Мертвая Хватка>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в сборке ПК
ТЫК
Вот так если только. Корпус вовсе не дорогой - самое оптимальное, что можно найти из самых простых корпусов.


21 янв 2012, 22:08
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь в сборке ПК
хм, я совсем забыл про хард, а в мать встанет совсем старенький хард на 120 помойму гб?


21 янв 2012, 22:11
Профиль ICQ Skype



<Мертвая Хватка>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь в сборке ПК
Экслимс писал(а):

хм, я совсем забыл про хард, а в мать встанет совсем старенький хард на 120 помойму гб?


Глянь выше, я ещё немного удешевил, поменяв БП.
Если совсем старый, то он скорее всего IDE, а значит не встанет. Нужен SATA винчестер. Не советую сейчас покупать новый, проще купить б/у на те же 120 Гб. Выйдет рублей 500-700.

А можно сделать намного дешевле вот так - http://samara.dns-shop.ru/catalog/cart/ ... 1,128647-1
Отец недавно собрал два таких компа, даже на более дешевом процессоре (G530) - работает великолепно. Для БФ хватает. Но процессор двух ядерный, а приложения уже во всю начинают использовать 4+ потоков, так что через год-два может возникнуть необходимость покупать все заново.

Или вот так - http://samara.dns-shop.ru/catalog/cart/ ... 1,129772-1
Процессор уже четырех ядерный, мамка поддерживает самые новые процессоры - есть потенциал для апгрейда. Мамка простенькая, без излишеств для оверклокинга.


21 янв 2012, 22:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru