Пора бы разобраться в Гарнизонах  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Инфа про миллиарды голды на гарнизоны ошибочная (сначала тоже читал что там чуть ли не по 5к голды на здание надо, потом выяснилось что нифига не так).

 

Димон молодцом.



09 ноя 2014, 19:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

То есть более профитно взять добывающие профы, нежели чем крафтящие? Если разница между гарнизонами и профой на чаре будет в небольшом количестве рецептов.



09 ноя 2014, 20:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

классный гайд, хотел спросить , мб я не увидел или что, допустим у меня фулл начерталка , есть ли смысл ставить мастерскую начертателя или там будет тоже самое , что и у меня в профе , без доп плюшек ?



09 ноя 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Togusa писал(а):

В самом начале имеет смысл взять 100лвл до награнда, построить бункер в гарнизоне и идти ловить эпики за квесты в награнде. Илвл у них выше, чем у шмоток с 5ппл героиков.

а можно поподробнее? бонусный шанс лута привязан к лвлу персонажа и на 100м левеле дропает эпиксы? если так то почему тогда награнд? еслиб это было так то что мешает качнутся в том же награнде а потом идти назад доделывать лоулвл квесты с тем же шансом бонусного реварда? я то думал что бонусный лут зависит не от моего лвла а от лвла квеста. в общем чем награнд+100лвл лучше любой другой зоны+100лвл неясно и выглядит как деза. в награнде 90% квестов не 100лвл. соотв. я не вижу разницы между связкой 98лвл квест из награнда + 100лвл чар и связкой 95лвл квест не из награнда +100лвл чар. 



09 ноя 2014, 22:22
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Цитата:
Последний кто останется вживых внутри коллизея получит звание Lord of War (Lady of War)

Сменю-ка я пол   

Маршал красава. Отличная работа.



09 ноя 2014, 23:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

интересный гайд, спасибо  

Вовку разварачивают в обратном направлении, в сторону ртс. Мб готовят плацдарм для вк4?



09 ноя 2014, 23:45
Профиль

3
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Build priority list is as follows:

Garrison 1 (Free)
Barracks 1 (Free)
Garrison 2 (200GR)
Gear Crafting Profession 1 (50GR+150g)
Lumber Mill 1 (100GR+150g)
Mine 1 (50GR)
Salvage Yard 1 (50GR+150g)
Lumber Mill 2 (300GR+300g)
Salvage Yard 2 (100GR+300g)
Gear Crafting Profession 2 (100GR+300g)
Garden 1 (50GR) AND Fishing Hut 1 (50GR)
Barracks 2 (900GR+300g)
Mine 2 (50GR+300g)
Garrison 3 (2000GR+5000g)
Other Profession/JC/Alch/Ench 1 (50GR+150g)
War Mill 1 (150GR+150g)
Frostwall Tavern 1 (100GR+150g)
Frostwall Tavern 2 (300GR+300g)
War Mill 2 (900GR+300g)
Replace Lumber Mill with Barn 1 (100GR+150g)
Other Prof 2 (100GR+300g)
Barn 2 (300GR+300g)
TOTAL: 4170GR and 8750g



09 ноя 2014, 23:48
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Про лесопилку мало, ясно разве что главное здание.
Не понял, за сколько в итоге можно собрать крутой гарнизон? По времени в смысле. 
У меня много персонажей, и это очень важно, смогу ли я фастом всем сделать разные гарнизоны - что бы увеличить профит от этого!?



10 ноя 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

ztn писал(а):

Togusa писал(а):

В самом начале имеет смысл взять 100лвл до награнда, построить бункер в гарнизоне и идти ловить эпики за квесты в награнде. Илвл у них выше, чем у шмоток с 5ппл героиков.

а можно поподробнее? бонусный шанс лута привязан к лвлу персонажа и на 100м левеле дропает эпиксы? если так то почему тогда награнд? еслиб это было так то что мешает качнутся в том же награнде а потом идти назад доделывать лоулвл квесты с тем же шансом бонусного реварда? я то думал что бонусный лут зависит не от моего лвла а от лвла квеста. в общем чем награнд+100лвл лучше любой другой зоны+100лвл неясно и выглядит как деза. в награнде 90% квестов не 100лвл. соотв. я не вижу разницы между связкой 98лвл квест из награнда + 100лвл чар и связкой 95лвл квест не из награнда +100лвл чар. 

И правда, разницы ведь нету, апнется до эпикса шмотка за квест 98 уровня или 95. Там статичное количество илвл прибавляется, то есть эпиксы за 98 лвл квесты в любом случае будут лучше.



10 ноя 2014, 00:14
Профиль

-3
Сообщение Пора бы разобраться в Гарнизонах

так чё роге какие здания строить то??



10 ноя 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Lavakro писал(а):
И правда, разницы ведь нету, апнется до эпикса шмотка за квест 98 уровня или 95. Там статичное количество илвл прибавляется, то есть эпиксы за 98 лвл квесты в любом случае будут лучше.

и как на это влияет обязательный 100лвл чара? исходя из всей имеющейся у меня информации бонуслутом с квеста вообще невозможно получить ничего сравнимого с 630йлвлом. потому да без разницы какой там был лвл квеста. на выходе все равно будет бесполезное дерьмо. и так как ты уже второй человек рассказывающий обратное то я искренне надеюсь получить обьяснение какой же йлвл получу бонуслутом с квестов 98лвла в награнде и на чем именно основаны ваши слова. вам лично выпадал такой айтем на бете? вам рассказал друг? вы это где-то прочитали? где именно? зачем обязательно иметь 100лвл чара если бонусный ревард зависит только от лвла квеста? мне не нужен синий пост - я хочу узнать почему вы лично решили что бонуслутом с квестов можно получить айтем с йлвлом выше 630го. я допускаю что моя информация не полная потому и спрашиваю. 

 

p.s. хотя второй то пацан очевидно посто высрался про курочку рябу даже не осиливая сути вопроса а вот первый вполне возможно что то дельное и расскажет. 



10 ноя 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

ztn писал(а):

Lavakro писал(а):
И правда, разницы ведь нету, апнется до эпикса шмотка за квест 98 уровня или 95. Там статичное количество илвл прибавляется, то есть эпиксы за 98 лвл квесты в любом случае будут лучше.

и как на это влияет обязательный 100лвл чара? 

 

Дворфийский бункер строится только на 100. Поэтому берем 100 до награнда, строим бункер на все ресурсы что накопили и идем делать дальше квесты молясь что прокнут эпики. Как правило 1-2 лутаются 100%, больше - как повезет.

Хз что за гору текста вы там понаписали. Прочитал, да, в награнде больше илвл шмоток, от вашего лвла это не зависит.



10 ноя 2014, 03:13
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

ztn писал(а):

Lavakro писал(а):
И правда, разницы ведь нету, апнется до эпикса шмотка за квест 98 уровня или 95. Там статичное количество илвл прибавляется, то есть эпиксы за 98 лвл квесты в любом случае будут лучше.

дно посто высрался про курочку рябу даже не осиливая сути вопроса а вот первый вполне возможно что то дельное и расскажет. 

Извини, не успел рассказать, на 6 минут опоздал. Внимательнее надо быть и хоть немного инфу изучать.



10 ноя 2014, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

ты на заданные вопросы можешь ответить? потому как все то что тв написал не имеет никакого отношения к заданным вопросам. могу напомнить основной вопрос - какой конкретно йлвл получается с квеста 98го лвла в награнде?



10 ноя 2014, 03:24
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

ztn писал(а):

ты на заданные вопросы можешь ответить? потому как все то что тв написал не имеет никакого отношения к заданным вопросам. могу напомнить основной вопрос - какой конкретно йлвл получается с квеста 98го лвла в награнде?

http://ru.wowhead.com/quest=35171 Для этого интересны не все квесты, а концы цепочек. Синька 610, эпики прокают разные - 628, 630, 632, 634, может выше, опять таки как повезет.



10 ноя 2014, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Мне вот больше интересно то, что я уже спрашивал. Какой резон в не собирательных профах на старте аддона? Ведь лутать кожу/собирать траву и руду не все смогут, а в первую неделю стоить все это будет дофига.



10 ноя 2014, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

ты издеваешься или что? во первых это квест 100го лвла. квестов 100го лвла в награнде 20 штук из 120. в общем я понял что происходит. если видишь что написан подозрительный бред про который никто не слышал то скорее всего это бредом и является. вопросов больше нету. в общем если кто то повелся на первый пост этого пацана то успокойтесь - он просто вообще не понял о чем рассказывает и все.



10 ноя 2014, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

ztn писал(а):

ты издеваешься или что? во первых это квест 100го лвла. квестов 100го лвла в награнде 20 штук из 120. в общем я понял что происходит. если видишь что написан подозрительный бред про который никто не слышал то скорее всего это бредом и является. вопросов больше нету. в общем если кто то повелся на первый пост этого пацана то успокойтесь - он просто вообще не понял о чем рассказывает и все.

 

Я никого не заставляю этим заниматься, спорить тоже не буду. Тут говорится не о золотом яйце с эпиками, а о шансе получения полезной шмотки. И как показывает практика, на каче 1-2-3 таких шмотки прокает. Не интересно - проходи мимо   



10 ноя 2014, 03:45
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

пацан ты вначале написал что эпиксы 630+ лвла будут дропаться со всех квестов в награнде. и ради этого возможно стоило городить огород. теперь когда влруг оказалось что ты имел ввиду только 2-3 квеста с 610 синькой которые являются финальными квестами цепочек твое предложение с упоротым извращением ради мизерного шанса бонусного дропа с этих квестов выглядит совсем по другому. и да я то до сих пор в 100% уверенности что 630+ не прокает даже с этих квестов. 



10 ноя 2014, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

ztn писал(а):

пацан ты вначале написал что эпиксы 630+ лвла будут дропаться со всех квестов в награнде.

 

Где я такое писал?   



10 ноя 2014, 04:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru