Пора бы разобраться в Гарнизонах  
Автор Сообщение



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1649
2х2: 1510
3х3: 2413
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Интересная штука,но чето кажется слишком много времени на нее потребуется



10 ноя 2014, 04:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Togusa писал(а):

ztn писал(а):
Где я такое писал?   

в первом посте с которого все иначалось. вон твой друган же даже начал мне втирать что чож я такой балбес что не понимаю разницы между квестами 98лвла и 95го лвла а тут вдруг ты начинаешь рассказывать что оказывается квесты 98го лвла ты и не имел ввиду и 99го лвла тоже не имел ввиду идаже 100го лвла не имел ввиду. ты имел ввиду квесты 100го лвла с которых падает 610синька - тоесть пара-тройка квестов на весь награнд. твой начальный пост нужно было формулировать так "...если вы хотите удвоить мизерный шанс получения 630йлвл с пары квестов в награнде то..."

 

p.s. и да если тебя так прет удвоенный шанс получать дерьмо то снеси ты сразу бараки и воткни свой вармил. на 100м левеле отстроишь бараки назад. потеряешь 150ресов зато будешь пылесосить дерьмище всю прокачку и ненадо никаких клоунских ходов с "100м лвлом до награнда". 



10 ноя 2014, 04:53
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Togusa писал(а):

ztn писал(а):

пацан ты вначале написал что эпиксы 630+ лвла будут дропаться со всех квестов в награнде.

 

Где я такое писал?   

Он просто перекрытый. Не обращай внимания.



10 ноя 2014, 07:03
Профиль



<Carpe Noctem>


Сервер: Silvermoon
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 668
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Не совсем понял одну вещь. Мейн - рога с чаркой и инжой. Мне нужно выбрать 3 мелких здания. Есть ли смысл брать кожевню НЕ имея профы и пытаться что-то скрафтить из кожи с хлева или проще забить и взять по профам - утиль+инжа+наложение чар



10 ноя 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Iowen писал(а):

Не совсем понял одну вещь. Мейн - рога с чаркой и инжой. Мне нужно выбрать 3 мелких здания. Есть ли смысл брать кожевню НЕ имея профы и пытаться что-то скрафтить из кожи с хлева или проще забить и взять по профам - утиль+инжа+наложение чар

В кожездание ты сможешь делать реги я так понял для крафта,ну а скрафтить сможет тот у кого профа на персе видимо.



10 ноя 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Iowen писал(а):

Не совсем понял одну вещь. Мейн - рога с чаркой и инжой. Мне нужно выбрать 3 мелких здания. Есть ли смысл брать кожевню НЕ имея профы и пытаться что-то скрафтить из кожи с хлева или проще забить и взять по профам - утиль+инжа+наложение чар

Имеет смысл если ты собираешься крафтить гир. Если ты пвешник которому надо в кратчайшие сроки иметь максимум статов, то профа твой выбор. Если же ты казуал и тебе всё равно сколько у тебя будет эпик шмоток через 2 недели, то забей на крафт.



10 ноя 2014, 12:20
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Накидал для себя билды для гарнизона на вовхеде: пвп пвп2 и пве 

 



10 ноя 2014, 12:43
Профиль



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пора бы разобраться в Гарнизонах

Думаю сделаю так для всех чаров, ну только профы разные некоторые. Но еще не знаю что лучше взять, Стойла или Бункер на второй большой слот.



10 ноя 2014, 13:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Лишь бы вам хватило времени всё это обслуживать. Я пока думаю о 100% взятии арены гладиатора для упрощения фарма пвп гира и хлев, что бы подфармить крови и в начале аддона заработать денег на пвешниках которые кинутся фармить шмот, что бы ворватся в мифик на 2 итем лвла выше остальных.

На остальное клал болт.

Особенно на бесполезные профессии, стойла и фермы с шахтами. Не фармил ничего с бк.



10 ноя 2014, 13:20
Профиль



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пора бы разобраться в Гарнизонах

Ну хотя бы на одном чаре я попробую поставить всё, а на твинках уже по ситауции, да и уже более понятно всё будет, что надо, а что нет)



10 ноя 2014, 13:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

самый главный вопрос - можно ли будет снести здание?



10 ноя 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

conanzor писал(а):

самый главный вопрос - можно ли будет снести здание?

Ни где это не указывается. Будем тестить сами)

Все здания можно поставить будет то?



10 ноя 2014, 13:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Неужели теперь опять появятся стенка на стенку? Старый-добрый вьетнам.

Ваще ПвП квесты ад конечно.



10 ноя 2014, 13:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Marshall писал(а):

Лишь бы вам хватило времени всё это обслуживать. Я пока думаю о 100% взятии арены гладиатора для упрощения фарма пвп гира и хлев, что бы подфармить крови и в начале аддона заработать денег на пвешниках которые кинутся фармить шмот, что бы ворватся в мифик на 2 итем лвла выше остальных.

На остальное клал болт.

Особенно на бесполезные профессии, стойла и фермы с шахтами. Не фармил ничего с бк.

Там прийдется долго фармить на лвл3 хлева, и еще прийдется ставить здание для фоловеров, чтоб запустить 100лвл скиннера в хлев.

Радует, что для каждого альта, который решит пофармить таким образом голду, прийдется апать лвл100 и время, чтобы поймать элитку.

А не просто зайти на лоулвл альта и нажать трансмут.



10 ноя 2014, 13:59
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Marshall писал(а):

Первые рецепты на здания, вы получите почти сразу же исходя из профессий выученных у вашего героя.

 

А если у меня добывающие профы(травка, горняк) или вообще нет, рандомное первое малое здание?



10 ноя 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Corbi писал(а):

conanzor писал(а):

самый главный вопрос - можно ли будет снести здание?

Ни где это не указывается. Будем тестить сами)

Все здания можно поставить будет то?

за определенную плату + ресурсы, можн снести здание



10 ноя 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

А есть уже какие-нибудь гайды, где рассказывается, что лучше строить для ПВП\ПВЕ? Русский или английский, неважно.



10 ноя 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

я кидал выше пве билд



10 ноя 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Coopa писал(а):

А есть уже какие-нибудь гайды, где рассказывается, что лучше строить для ПВП\ПВЕ? Русский или английский, неважно.

Да там не так много инфы надо проглотить. На вовхеде тут http://www.wowhead.com/guides=13

есть гайды разбитые по кускам. Там можно подсмотреть конкретные бонусы и выходы на нужные здания.

 

Пвпшнику там только 1 здание по душе будет - святилище гладиатора. Все остальное не повляет на геймплей пвпшника. Если только тот не решил занятся фоловерами и ферму растить. Для пвешника там бункер нужен и хлев, что бы докрафтить себе эпиксов на самые не ходовые шмотки из рейдов.



10 ноя 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

 теперь в придачу к гайду ПвП для перса буду еще добавлять ПвП гайд гарнизона :D

Стройте все, не ошибетесь. В итоге то все построится рано или поздно)



10 ноя 2014, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru