Пора бы разобраться в Гарнизонах  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

собираю ресы которые лежат возле ратуши раз в 2 суток. лутаю по 200+ ресов. лесопилки нет. ресы в мире все собрал. посылаю Кармака на все задания где ресы дают. = проблем с реса нету.



26 ноя 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Ну проблем с ресами не будет когда все построю 3лвл, пока же только 3 здания включая главное



26 ноя 2014, 13:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

у меня только 1 здание 3лвл. это арена. всё остальное 2 ур. хочу таверну сделать 3 ур что б квесты были интересные. и армори дворфов что б шмотки были на соратников и на себя



26 ноя 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Corbi писал(а):

JohnSmith писал(а):

Сокровища, распиханные по Дренору, обновляются когда-нибудь или они одноразовые?

Кстати да, если одноразовые то это печаль, ладно там всякие пушки, бутылочки и прочая мелоч, но вот ресы гарнизона могли бы хотя бы раз в неделю обновлять с рарок или подпихивать в новые места сундучки с 10-20 ресов, если все собрать, а лично мне осталось с гулькин , то ресы фармится будут чисто с заданий соратников и то что накопится в сундуку в гарнизоне.(лесопилки нет)

Как оказалось самым прибыльным по доходу ресурсов оказались не лесопилка с торговым постом, а соратники с умением "сборщик утиля" 

Прокнул Баров (который из под дерева освобождаеться   ) с этим скилом. Так теперь с миссии за 45-60 минут таскает по 100-110 ресурсов. Может за 1 вечер от 2 до 5 миссий прокнуть. Один раз прокнула миссия на 6 часов, так с ним дали 300 ресов. Докачаю лесопилку, полутаю ачив за 100 заказов и соратника, и снесу к херам   



26 ноя 2014, 15:11
Профиль

1
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

"Гарнизонный юмор"

 



26 ноя 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Пора бы разобраться в Гарнизонах

На суточные отправляй   



26 ноя 2014, 17:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Ky6ik писал(а):

у меня только 1 здание 3лвл. это арена. всё остальное 2 ур. хочу таверну сделать 3 ур что б квесты были интересные. и армори дворфов что б шмотки были на соратников и на себя

Армори дворфов дает только трансмог шмот. А на 3 лвле дополнительную бесплатную монетку на каждой неделе. Шмот на себя дает утиль



26 ноя 2014, 17:59
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Togusa писал(а):

"Гарнизонный юмор"

 

ты хочешь сказать, что вторая пассивка срабатывает после учёта первой?



27 ноя 2014, 15:26
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Ахимас писал(а):

Цитата:
Способности напоминают умения классов. Например, если у соратника есть Ледяной дождь, Превращение, Смерть и Разложение, то он будет эффективен против противника с питомцами (адами). Их изменить нельзя.

Характеристики:
их можно менять, изучать новые, обнулять. Скажем, есть характеристики, которые увеличивают вероятность выполнения задания длительностью 6 часов или в паре с людьми, открывают возможность работать в ювелирной мастерской, повышают эффективность против противников-орков или врагов в пещерах.

Соратники также имеют свой класс, что и определяет эти способности и характеристики. Таким образом, Прилив сил может появиться только у магов, а не, например, разбойника.

Как и где их менять?

...

Там итем какой-то, награда за редкое 16 часовое задание,  через пару часов принесут и отпишу как работает. Там 100% шанс получения, можно слать кого угодно.



27 ноя 2014, 16:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Togusa писал(а):

"Гарнизонный юмор"

 

 

Идеальный соратник для 24 часовых квестов, не?


Zallirikz писал(а):
Армори дворфов дает только трансмог шмот.

 

Помимо армора орков, там ещё иногда дают грейды ilvl на соратников.



27 ноя 2014, 18:24
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Zallirikz писал(а):

Ky6ik писал(а):

у меня только 1 здание 3лвл. это арена. всё остальное 2 ур. хочу таверну сделать 3 ур что б квесты были интересные. и армори дворфов что б шмотки были на соратников и на себя

Шмот на себя дает утиль

Смешно, кроме зеленки мне с больших ящик утиля ничего не падает. Ну изредко серый мусор.   



27 ноя 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

таверна 2лвла будет бесконечно поставлять фоловеров или как?



27 ноя 2014, 21:43
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Salvage yard 3 уровня рулит: сегодня выпала 665 тринька на силу и 645 вепон на фолловера.  



27 ноя 2014, 22:14
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Пркачивать оружие и броню только для телохранителей? А то на миссиях я что-то не увидел от этого профита.



28 ноя 2014, 01:34
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Занзиб писал(а):

Пркачивать оружие и броню только для телохранителей? А то на миссиях я что-то не увидел от этого профита.

Некоторые миссии требуют определённого  итм лвл. Если уровень шмоток низкий, будет маленький шанс на успешное выполнения.



28 ноя 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

flawlessvictory писал(а):

таверна 2лвла будет бесконечно поставлять фоловеров или как?



28 ноя 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

flawlessvictory писал(а):

flawlessvictory писал(а):

таверна 2лвла будет бесконечно поставлять фоловеров или как?

1 раз в неделю на выбор берешь себе под свои нужды так сказать с определённым скилом



28 ноя 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

я в курсе, фоловеров будут давать бесконечно? или можно "пройти" таверну



28 ноя 2014, 22:17
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

В теории можно, потому что там их определенное количество. Другое дело, что в этом нет никакого смысла.

 



28 ноя 2014, 23:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

А есть какой то бонус если я собираю в шахте руду майнером или собираю ее без профы? Ну мб там кол-ов руды зависит или что-то такое?
Я смысла собирательных проф теперь не вижу вовсе, думаю вот стоит ли отказываться от них на всех персах. Пока все, что я добываю из гарнизона мне хватает для всего, что я могу скрафтить.



29 ноя 2014, 01:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru