Пора бы разобраться в Гарнизонах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Только если фоловера туда ставишь.



22 ноя 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Посоветуйте как попроще нафармить ~1200 ресов на т3 ратушу. А то я чет вместо лесопилки построил святиилище и теперь ресурсы вообще почти не поступают.  



22 ноя 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Suslik писал(а):

Посоветуйте как попроще нафармить ~1200 ресов на т3 ратушу. А то я чет вместо лесопилки построил святиилище и теперь ресурсы вообще почти не поступают.  

00Nards писал(а):

Ресурсы фармятся с рарников, сокровищ, лесопилки, торгового поста и стойл. Иногда дают за квесты и миссии фоловеров. Теперь еще дают 50 ресов за ежедневный поход в рандом героик.

Как сложно прочитать предыдущую страницу  



22 ноя 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Да это я все в курсе как бы, мне бы узнать какие за какие конкретно квесты и рарников посочней ресов дают.



22 ноя 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

60-70 рарников/сундуков. Просто оббегай локи. 



22 ноя 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

А что с миссиями они без лимита спавнятся если делать их не буду? и ещё крутые миссии (типа на кристалы или на хатстоун) рандомно выпадают, или как прогресс, типа делаешь много простых и потом прокает крутая



22 ноя 2014, 16:34
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Ещё есть склад справа от входа в ратушу. Там постоянно копятся ресурсы. Если ты не забирал ещё от туда, то тебя ждёт приятный сюрприз . Максимум в нём 500 может быть.



22 ноя 2014, 21:28
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Самый простой способ нафармить ресурсы - это заиметь фолловера с трейтом Scavenger(дает 200% бонус) и отправлять его делать миссии на ресурсы. С каждой миссии в среднем 110 получишь.



23 ноя 2014, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Потеорикрафтил на Стойла.

Мои подсчеты:

1. Всего 6 маунтов. За каждый квест на маунта дают 50 ресурсов гарнизона и 30 голды;

2. Всего 12 мобов которых нужно оделеть на тренируемом маунте. За этот квест дают 20 ресурсов гарнизона и 30 голды;

3. Исходя из таблички, квест п2. нужно сделать 57 раз.

Считаем:

Ресурсы гарнизона: 57*20 + 6*50 = 1140 ресурсов

Голда: 57*30 + 6*30 = 1710 голды

 

На выполнение всех квестов нужно 12 дней с начала старта.

Вот, скрин таблички:



23 ноя 2014, 15:56
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Кому нужно пофармить ресурсы гарнизона с рарников и сундуков, ставим аддон HandyNotes к нему заплатку HandyNotes_DraenorTreasures. Отображает на карте незафармленых рарников, сундуки и прочее.



23 ноя 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Не нащел ответа на следующий вопрос:

Есть ли разница между отправкой в производственное здание фоловера с бонусом к профе низкого (читай 90ого) и низкой рарности (зеленого) и эпик фоловера 100 лвла? Или получаемый бонус статитечен?

 



23 ноя 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Чет я угараю с этой фигни уже не первый день. 14 слонов в сумке. Норм.

#664



23 ноя 2014, 17:08
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

thefever писал(а):

Не нащел ответа на следующий вопрос:

Есть ли разница между отправкой в производственное здание фоловера с бонусом к профе низкого (читай 90ого) и низкой рарности (зеленого) и эпик фоловера 100 лвла? Или получаемый бонус статитечен?

 

Он никак не скейлится, просто есть и все.



23 ноя 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Занзиб писал(а):

Кому нужно пофармить ресурсы гарнизона с рарников и сундуков, ставим аддон HandyNotes к нему заплатку HandyNotes_DraenorTreasures. Отображает на карте незафармленых рарников, сундуки и прочее.

Поставил, чет аддон часто загоняется, с рарников с которых пишет должны падать ресы не падают.



23 ноя 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

witcher писал(а):

thefever писал(а):

Не нащел ответа на следующий вопрос:

Есть ли разница между отправкой в производственное здание фоловера с бонусом к профе низкого (читай 90ого) и низкой рарности (зеленого) и эпик фоловера 100 лвла? Или получаемый бонус статитечен?

 

Он никак не скейлится, просто есть и все.

Я так понял что за каждый левел +10% за двойной дроп с заказа. Проверил так и есть. 90 левел тейлоринг дает тока штандарты шить, поставил робота 99 левела, стало прокать по 2 ткани за заказ.



23 ноя 2014, 23:45
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

есть информация, что при выполнении 10/26 заказов в святилище, есть шанс полутать экики или что-нибудь другое.

у меня 15, и горстка золота превратилась в сундук.

подожду 26/26 и открою  

#46

 

буду держать вас в курсе



24 ноя 2014, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

лоль



25 ноя 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Там у тебя соратники working, не знаю знаешь ты или нет, но чем выше ты лвл соратника, которого ты отправляешь на работу, то тем больше шанс того, что у тебя будет х2 заказ прокать - 100лвл соратника = 100% шанс, 95 лвл = 50% и так далее

мало ли :D



25 ноя 2014, 23:30
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

Сокровища, распиханные по Дренору, обновляются когда-нибудь или они одноразовые?



25 ноя 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Пора бы разобраться в Гарнизонах

JohnSmith писал(а):

Сокровища, распиханные по Дренору, обновляются когда-нибудь или они одноразовые?

Кстати да, если одноразовые то это печаль, ладно там всякие пушки, бутылочки и прочая мелоч, но вот ресы гарнизона могли бы хотя бы раз в неделю обновлять с рарок или подпихивать в новые места сундучки с 10-20 ресов, если все собрать, а лично мне осталось с гулькин , то ресы фармится будут чисто с заданий соратников и то что накопится в сундуку в гарнизоне.(лесопилки нет)



26 ноя 2014, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru