Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Последний билд на 3.2 PTR  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Chortik писал(а):

Цитата:
Земляной Шок: Способность переработана. Больше не интерраптит каст, а снижает скорость мили атак противника на 10% на 8 секунд по аналогии с Тандер Клапом.


Где вы прочитали баф шаманов? Чем они каст теперь сбивать будут?


Оооо да Шаман с 2500(ммр система) сбивает касты Ерз шоком...


12 июл 2009, 12:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
http://db.mmo-champion.com/i/47088/" onclick="window.open(this.href);return false; Какой еблан это придумал... Теперь хилера убить будет вообще невозможно по определению.


12 июл 2009, 13:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Врядли много хилеров это будут иметь... 25 хард мод танк тринка... )


12 июл 2009, 14:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
там будут другие батл мастеры аналогичные этим но на 5.6к хп при юзе и с лучшими статами типа ап, крит и.т.д


12 июл 2009, 14:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
все новые батлмастер тринки будут по 5к хп давать ж) и 256 АП или 128 спд и т.д.


12 июл 2009, 14:21
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Gothiques писал(а):

все новые батлмастер тринки будут по 5к хп давать ж) и 256 АП или 128 спд и т.д.

О боже... Они увеличивают дпс оружия на 40 за раз ,а потом ещё улучшают такой шмот... У меня от близов взрывается крыша... Какие ебанутые "balance сhangings". Если в бк в глад2 с примесью глад3 можно было нормально убивать а4 друидов ,то теперь ребята в хейтфул/дедли даже поцарапать не смогут а7..


12 июл 2009, 14:23
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
На самом деле это найс, как в старом добром классике. Всякие ретрики в пве плечах т7 и хейтфул гире могут вдвоём убить за стан и т.д. После двух сезонов таких, можно одному будет легко убивать несколько человек в а5.


12 июл 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Вы тока учтите, что это уже не классик. И а6/ульдуар шмот будет за 5 ппл баджи фармиться.


12 июл 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Кстати врядли батлмастеры будут давать столько... они будут давать как нормал версия этого тринка... 4К с хером... по крайней мере если судить по текущему положению дел...

как вот этот в общем : http://db.mmo-champion.com/i/47290/" onclick="window.open(this.href);return false;
хероик версию врядли дадут пвпшникам... хотя как знать


12 июл 2009, 16:08
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
http://db.mmo-champion.com/i/47078/" onclick="window.open(this.href);return false;
отэта мдааа...


12 июл 2009, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
название у всекатора пафосное


13 июл 2009, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Цитата:

А чем вас сама идея прот спека на арене не устраивает-то? В пве шмоте конечно как-то неправильно, но сама по себе возможность в танковом спеке играть на арене почему всем так не нравится?

:bo


13 июл 2009, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Defiance писал(а):

http://db.mmo-champion.com/i/47078/
отэта мдааа...


Смерть смотрит на тебя с этого скриншота. Осталось недолго... 7й сезон близко, спасения нет...


13 июл 2009, 16:02
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Тоесть те хилеры кто ещё не набрал гневного с 1200 реса в 5х5 окажуться ещё в большем дерьме чем сейчас. Вместо баффа реса сделали нерф отличный ход.

Всё могу понять, но очень часто весь бой проходит за 2-3 сек как на тебя свичнулись тупо улетает всё хп(907 реса ещё у меня пока). Теперь ещё и критовать будут чаще. Уроды одним словом. Лично для меня ощущение будто меня насильно пытаются выкинуть в пве.


14 июл 2009, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
А ты не думал, что на новом сете будет реса поболее, чем на том говне, в котором ты ходиш?


14 июл 2009, 03:34
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
О правда? А ничего, что пушки какбе тоже апаются? Фактически на лицо простой и сочный наёб. Вот вам новый шмот - ураааа. Но так как мы всё нахрен понерфили и пушки стали стопитсоттысяч дпс, то лично для вас ничего не измениться вообще.

Всё бы зашибись, но взяв с бг шмот и потопав на арену в 2х2 с удивление обнаруживаешь на 1300 смертоносных ребят с пушками с ульдара. Иногда попадаются вары с пушками за 1850 и друидом за спиной - дают им 0 нам -15.

Но реч не об этом. А о том что 5х5 почемуто вот сейчас проще тупо бить чем хоть чегото обдумывать. Зачем подошёл и влил в хила дпс если пушки гуд пве ,то тряпка легко улетит. Я вобще думал рес добавляет тактичности боям ну там подумать о смысле жизни и кого бы снять разок успеть сделать фейк каст. Ага счас....

Тоесть они балансируют для 5% сверху, но про тех кто ниже вобще не думают. Давайте срежем 15% реса ато вот сейчас ребята с 2500 соберут 1400 и будут плакать, что бои длинные.

Да друиды могут с кучей реса хотаться долго. Но вопервых они не единственные хилы. Во вторых не все присты играют в рмп и не у всех есть кенкон с шамажкой которые за 1 секунду могут принять верное решение как снять 2х дд. Рес хоть даёт возможность пошевелить старым мозгом. Повышает полезность контроля. Даёт возможность изобразить фейк каст. Фигня в том что когда тебя наяривает пал+вар или энх+вар или что то вроде рет+рог у тебя какое там успеть бы инстанты слить все до смерти.

Зачем давать абсорб обычного дамаг если гораздо опаснее криты? Ну пропрёт так крита 3-4 и всё пиздец ёжику. Бесит не то что тебя сливают забив тебе школу. А когда слив идёт моментом фактически инстант.


14 июл 2009, 04:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Tetros писал(а):

Во вторых не все присты играют в рмп и не у всех есть кенкон с шамажкой которые за 1 секунду могут принять верное решение как снять 2х дд.

Поверь эти два краба не панацея и думают они ровно до того момента пока их прист не заорет "СНИМИТЕГОБЛ*!№" ;D
з.ы. чем тебя в нынешнем свете не устраивает 900 реса? (притом что 900 реса (и 24к хп) набирается в хейтфулле + фуриос нонсет) Поэтому после двух недель фарма бг можно приступать к арене.


14 июл 2009, 08:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Ну я сейчас фул хейтфул + гневый пояс+брасы кроме тапок(на хит взял с озера) имею 22.400 на селфах. ДК способен вообще без левой мысли сдуть 60% за пару секунд если удачно собьёт ещё каст то бб. ДК+Рет+хил это вобще чума забавней только рет+бм хант. Я к тому что на кой хрен нерфить понижение шанса крита. Чтоб со следущим сезоном одев смертоносный(который будет доступен на БГ) ты оказался с такой же живучестью как сейчас в злобном.


14 июл 2009, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Сейчас капом реса режется 33% дамаги от критов. В следующем сезоне, не понерфив бы рес, близы бы заставили народ одевать пве шмот дополнительно к пвп. Потому что на фулл а7 сете очень много реса.


14 июл 2009, 12:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Кого-то вообще инрересуют бомжи, которые не имеют фулл дедли и хотя бы половину фуриус гира?


14 июл 2009, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru