Послепатчевые варианты билдов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Как убить Кхома в соло? ДПС 78.5к с ШШ 3к брони 400 Резов 28к ХП. Этот дебил запукивает всю комнату уже через 45 секунд. Кайчу по широкому кругу насколько это возможно. 50% снимаю (В любом билде) и всё - в комнате стоять негде.

З.Ы. Танко билды в рот е*ал.



29 июн 2012, 08:26
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Зигзагами

 



29 июн 2012, 09:05
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

brazzers писал(а):

вот честно говоря, билд эми без натальи вообще невиабелен
дисциплина улетает в гавно, потому что критов мало, кластер слишком дорогой... кароче билд для садомазахистов ей богу

 

так я об этом уже писал. ну не для садомазахистов, но я не вижу "динамики" в том чтобы бегать ждать пока поднимется столб выдать 3 кластера и бежать дальше. это с динамикой ничего общего не имеет.



29 июн 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Хэйтед писал(а):

Как убить Кхома в соло? ДПС 78.5к с ШШ 3к брони 400 Резов 28к ХП. Этот дебил запукивает всю комнату уже через 45 секунд. Кайчу по широкому кругу насколько это возможно. 50% снимаю (В любом билде) и всё - в комнате стоять негде.

З.Ы. Танко билды в рот е*ал.

я убивал вот в таком билде

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aPXVjY!YeT!cYZcbb

 



29 июн 2012, 11:11
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Спасибо - потраю зигами. Правда атак спид поменьше ибо двуручка.



29 июн 2012, 11:31
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

фармлю 1 и 2 акт в мф шмоте(140мф 76к дпс с шш 23к хп 200 рез) в таком билде http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aRYSgV!YTe!YbbcYb

проблемы только с рефлектами и каким нибудь извратом типа иммортал фаст джейлер, а так мобы в фире бегают постоянно



29 июн 2012, 12:26
Профиль

Сообщение Послепатчевые варианты билдов

 

76 к дпс с шш, 400 алл рез 41 виталити, убиваются любые паки(даже инвул миньоны)

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#bPXVYT!gYT!YcYbZZ



29 июн 2012, 13:09
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

попробовал кластер билд, норм тема, не многим но лучше чем фир билд при норм еквипе (вопящий череп тоже виабл штука, особенно для мф\гф гир фарма)

 

edit: мне прям просто блжад интересно, как убиваются любые елитки в 3м акте которые выглядят как огромная НЁХ одноглазая, они когда чемпы двигаются с невменяемой скоростью даже без аффикса =\


и да, читаю тут веселые месаги что с 45к дпс под шш паки ложатся с 2х выстрелов, идк как, 30к своих дпс без шш почти  300% крит дмг, криты кластером по 160+ инитиал и гранаты по 40+, у мобов по 3кк хп, научите 500к дамаги в 3 ляма преобразовывать плокс lol



29 июн 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Анекдот есть в тему. "Доктор, все друзья говорят что они за ночь своих женщин пять-шесть раз ублажают, а я два раза только могу. - Ну и вы тоже говорите"



29 июн 2012, 18:34
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Прокачал таки себе ДХ. Впечатления двоякие: с одной стороны класс ОЧЕНЬ простой, с другой стороны он приносит нехилый такой профит: денег выпадает больше, чем монку(хотя +ГФ нет), фортун шрайны встречаются чаще да и убивать все гораздо легче. (А я то думал, откуда дх такие богатые  Wink)

Собственно заканчивал нормал с 3,5к дпс, найтмар с 9к, хелл с 23к (спасибо близзардам за -лвл реквайр  :dirol) - мой Мультишот говорил всем - "УМРИ", некоторым добавлял "Пожалуйста". При этом до 58 уровня билд был такой - треш убивался мультиком, для элиток добавлялся дождь именно без руны(по действию ни одна не понравилась). После 58 бил превратился в такой и остался до сих пор. Спасибо ПГ за кластер: 3-6 кластеров -  пака нет. В данный момент перешел на 2 акт инферно с такими статами: 

Вложение:
Screenshot035.jpg

Практически все убивается за 3-5 кластеров с разбавлением автоатак. Благодаря упору на реген хейтреда(почти 9 в секунду Dirol) могу выпустить 4 кластера подряд, и потом каждые 2-3 секунды, что сильно повышает дпс. Довольно хорошая тема, помогает отказаться от хейтред-реген препа для новичков без овергира, оставляет тем самым право на ошибку с использованием препа для дисциплины. Дикую анальную боль вызывает только рефлекты и некоторые вортексы-ШАЙТАНВАНШОТОТМОЛТЕНА/ФРОЗЕНА/АРКАНА.

Собственно, какие статы по вашему мнению мне стоит еще повысить?

Для себя отметил, что :

1. Нужен обязательно арбалет с +крит дмг и сокетом, но на это нет денег.( сейчас 1060дпс + 50 дексты)

2. Андариэль шапку (ибо нереально заниженный АС, + критшанс, хотя у самого сейчас 100декст, 3крит)

3. Около 8-10 дисциплины дополнительно, ибо иногда не хватает даже после препа, если бекплан не прокнул.



30 июн 2012, 11:52
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

если взять ната сет(то андариельку одеть не получится) ,но проблем с дисцой не будет ,ас можно поднабрать перчами и рингами. 

Арбалет хотя бы с простым критом покатит.

крит.дмг до 300+ ,30+ крита и аспд до 1.6+



30 июн 2012, 12:08
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Izuveal писал(а):

Прокачал таки себе ДХ. Впечатления двоякие: с одной стороны класс ОЧЕНЬ простой, с другой стороны он приносит нехилый такой профит: денег выпадает больше, чем монку(хотя +ГФ нет), фортун шрайны встречаются чаще да и убивать все гораздо легче.

Mother of God... ;D



30 июн 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

m0s писал(а):

Izuveal писал(а):

Прокачал таки себе ДХ. Впечатления двоякие: с одной стороны класс ОЧЕНЬ простой, с другой стороны он приносит нехилый такой профит: денег выпадает больше, чем монку(хотя +ГФ нет), фортун шрайны встречаются чаще да и убивать все гораздо легче.

Mother of God... ;D

Ты просто отрицаешь очевидное  Троль

 

Zacada писал(а):

если взять ната сет(то андариельку одеть не получится) ,но проблем с дисцой не будет ,ас можно поднабрать перчами и рингами. 

Арбалет хотя бы с простым критом покатит.

крит.дмг до 300+ ,30+ крита и аспд до 1.6+

Спасибо за совет.

 



30 июн 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Зачем АС под кластеры? 

btw прокачал барба и он мне показался куда изимоднее и опшнее, чем дх  :troll:



30 июн 2012, 12:26
Профиль ICQ



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Под кластеры крит дамага и шанса ( но я на одном шш живу ) и анигилируешь всех.



30 июн 2012, 12:55
Профиль

Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Каждыи патч делает игру хуже и хуже :))))

И так не очень классная игра становиться еще хуже -.-

 

Я не понимаю почему Сидая не убиваемая практически за ДХ и убивается стоя на 1 месте барбом и монком. -.- 



30 июн 2012, 21:48
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Послепатчевые варианты билдов

В смысле не убиваемая для дх ? ниразу после апа паучков не умирал на ней о_О ,да приходится бегать ,а не стоять и долбить .



30 июн 2012, 21:55
Профиль

Сообщение Послепатчевые варианты билдов

В этои игре 0 баланса)

 

После фарма монком, ДХ кажется каким то унылым гавном реально) Я даже жалею что продал гир с монка, такое гавнище сделать из класса это надо постараться) это еще хуже чем ресто шаман в 3 и 4 сезоне =)

 

Реально я просто не понимаю зачем нужны эти ссаные реинжи, когда барб и монк убивают всех и все (включая инвул миньенов) стоя на 1 месте, не двигаясь вообще, тупо с зажима 1 ссанои кнопки) Это просто рофл.



30 июн 2012, 22:47
Профиль

Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Не знаю, но демонхантером я убиваю любой пак, а с монком я скипал молтен/файр чейнс паки. К тому же на монка шмот дороже раза 4-5. Но то что одетый в топ шмот барб/монк могут все убить и не сдвинуться с места это да



30 июн 2012, 22:49
Профиль

Сообщение Послепатчевые варианты билдов

Врятли ты убьешь любои пак фэисбистов с любыми аффиксами.

Никогда не убьешь инвул миньенов уж точно.

Сдохнешь по 3-4 раза убивая любои пак с фаст аффиксом

Не убьешь Сидаю

 

А и монк твои был вообще не одет.

 

Мои монк с 35к дпс 800 резов и 1.5к лаиф он хит, просто стоял на месте где угодно и лупил кулаками все океи, 17 элиток, макс 1 смерть.

 

За дх же нужно как уебану бегать каитить, рефлексы, не сдоджил 1 фаирбол от жирного синяка, привет 60к в лицо и пофиг что 400 алл рез.



30 июн 2012, 23:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru