Посоны посоветуйте прогу для жима  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
Занимаюсь по суровецкому (по нему же и поднял свой макс с 80 до 95)
но вот беда последние месяца 4-5 не могу пробить эти 95 никак
конечно тут играют роль всякие обстоятельства из за которых я регулярно пропускаю половину проходок
например сессия, завалы по учебе, кривое расписание
из за которого я вынужден ходить на тренировку с утра , а с утра я слабый как котенок без гликогена
но за такой срок прогресс уж должен быть хоть какой то

посоветуйте какую нить действенную прогу для того чтобы преодолеть этот рубеж (ну месяца на 1.5-2 хотя бы, суровецкий цикл на месяц рассчитан примерно, занимаюьс 3 раза в неделю)

ПС
81-83/179


23 янв 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
Могу тебе порекомендовать:
1. Аратат калия
2. Глютаминовая кислота
3. Optimum Nutrition
4. Ритаболил (если не уверен, не применяй)
4. Метанол (до свидания печень и пр. :D )

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
еще фишку вспомнил, существуют специальные майки (не помню, как они правильно называются), надеваешь и сразу +20-25 кг


23 янв 2012, 14:37
Профиль

-3
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
я уже давно ничем не занимаюсь 100-110 пожму, как ты тренируешся я хз(


23 янв 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
Слушай, ты осторожнее, у меня так межсуставная потекла когда я дошёл до своего плато в 90 кг, просто может физиологический предел, ибо тут времени побольше надо + не потерять мотивацию.


23 янв 2012, 14:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
физиологический предел преодолевается химией, это Вам любой тренер скажет.


23 янв 2012, 14:57
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
Bodler писал(а):

Занимаюсь по суровецкому (по нему же и поднял свой макс с 80 до 95)
но вот беда последние месяца 4-5 не могу пробить эти 95 никак
конечно тут играют роль всякие обстоятельства из за которых я регулярно пропускаю половину проходок
например сессия, завалы по учебе, кривое расписание
из за которого я вынужден ходить на тренировку с утра , а с утра я слабый как котенок без гликогена
но за такой срок прогресс уж должен быть хоть какой то

посоветуйте какую нить действенную прогу для того чтобы преодолеть этот рубеж (ну месяца на 1.5-2 хотя бы, суровецкий цикл на месяц рассчитан примерно, занимаюьс 3 раза в неделю)

ПС
81-83/179

Самый лучший способ поднять максимальный жим-опускание штанги с массой 120% от твоего реального предела. Опускаешь сам,поднимаешь под страховкой. 4 подхода по 6-8 раз 1 раз в неделю. Через месяц максимальный вес увеличится 100%. Напиши как ты занимаешься,типо пон-грудь,трицепс; среда-спина,бицепс; пятница-ноги,плечи. От этого тоже многое зависит


23 янв 2012, 15:31
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
http://тт - Программы тренировок по пауэрлифтингу известнейших атлетов


23 янв 2012, 15:35
Профиль WWW

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
3 раза в неделю же грю тока жим
никаких спина-нога-рука

вот пример проги с максом в 95

никакие химки даже не рассматриваются лол


23 янв 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
Bodler писал(а):

3 раза в неделю же грю тока жим
никаких спина-нога-рука


вот пример проги с максом в 95

никакие химки даже не рассматриваются лол


Ты че внатуре? Слушай, независимо от того какую группу мышц ты хочешь "начать", все равно должны выполняться базовые упражнения аля Жим, становая тяга, приседания. Так вот, жим ты выполняешь, становая тяга это вообще одно из лучших упражнений бодибилдинга и на конец приседания. Возможно братюнь я открою тебе секрет но от приседаний расширяется грудь, а в супер сете с пулловером ты вообще сделаешь себе тот заветный вид твоей грудной клетки как на картинках епта. Даже если ты подумаешь та ну меня нах**, я хочу грудак качать так и буду продолжать, а вот теперь представь лето, пляж, ты выходишь на ногах-спичках, с как то накачанной грудью и руками я более чем уверен что это будет выглядеть чуть хуже чем смешно. Так что, найди себе тренера, а они есть в каждом зале, какой бы он ни был тот тренер, но он тебе составит программу именно для тебя и при усилиях и желании ты добьешься желаемого результата. Удачи Бро! :drink


23 янв 2012, 17:55
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
Bodler писал(а):

3 раза в неделю же грю тока жим

удачи! 3 раза в неделю не жмет даже мировой рекордсмен по жиму лежа Владимир Кравцов, потому что он как и все другие образованные атлеты знает, что мышцам нужен отдых.
и еще есть два золотых правила как у лифтеров, так и у билдеров:
1. "Хочешь, чтобы росли руки - качай ноги."
2. "Хочешь жать? Надо жрать!"


23 янв 2012, 17:59
Профиль WWW

1
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима

Отличный способ поднять столько,сколько будет нужно.


23 янв 2012, 18:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
flander писал(а):

всякая хуйня

мне просто нужно пожать 100 для преодоления психологического рубежа

Цитата:

мировой рекордсмен по жиму лежа Владимир Кравцов

он 100кг может жать по 100 раз на дню и ничего не чувствовать
другое дело если жмет под 300кг

внатуре тема съехала в говно

вместо ожидаемого ответа: юзай %название проги% мне помогло пробить застой
идут ответы аля: %рандом хуйня%


23 янв 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
3 раза в неделю тренеровать грудь действительно много. Для обычного человека ничего не употребляющего 1 раза в неделю более чем достаточно. Ты так убьешь их.


23 янв 2012, 18:34
Профиль

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
Bodler писал(а):

flander писал(а):

всякая хуйня

мне просто нужно пожать 100 для преодоления психологического рубежа



Я так и думал что ты это напишешь, но просто тебе нужно понять что в моей стене текста написано именно то что тебе нужно и пока ты не поймешь своим мозгом, занятым своей гребаной бабской заморочкой, под названием психологичесский рубежь, что за хуNту ты несешь? Ты ничего не добьешься ибо you dude are doing wrong...
Не подумай никакого обливания говном и тролинга либо прочей бредни тут нет. .


23 янв 2012, 18:48
Профиль

-3
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
я хочу пожать 100 и мне насрать че ты там несешь
тема о том как преодолеть застой и двигаться дальше в жиме а не красоватся перед кем то своей становой


23 янв 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
поймешь то что написал, пожмешь.
З.Ы не агрись


23 янв 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
#72


23 янв 2012, 20:29
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
ТС, есть вариант на пробитие - это поработать 3-4 недели по программе с 50-70% максимального веса на максимумы повторений (во всех упражнениях) - ну или как говорится на выносливость. Укрепишь связочки, а там потом и соточка поддастся )
Мне в свое время очень помогло.


23 янв 2012, 22:02
Профиль WWW



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
Какой, извиняюсь, к хуям собачим, "физиологический пердел" в 95кг? Вы в себе?

Когда я начал заниматься, я жал 40 на 3 раза в отказ, и первый "стопор" приключился на отметке 60кг, которые я никак не мог забороть. Это не помешало мне в итоге пожать средним хватом 185 на раз без химии и экипы, и я рассчитываю-таки добраться через годик до 200 на сухую.

Если внимать местным гуру, то я должен быть смириться с "перделом" в 60кг и пробивать его химозой?

Цитата:

Могу тебе порекомендовать:
1. Аратат калия
2. Глютаминовая кислота
3. Optimum Nutrition
4. Ритаболил (если не уверен, не применяй)
4. Метанол (до свидания печень и пр. )


Это шутка такая? А то время позднее, я троллинг не распознаю уже.

Оротат калия? А чего не сульфат магния или, там, поваренную соль? Такое же отношение к прогрессу в жиме имеют.

Глютамин? Что, реально? Помогает больше жать, да? :chok

Что именно из огромнейшего спектра товаров, производимых компанией Optimum Nutrition?

Ретаболил? Ноу комментс.

Метанол? Ты имеешь в виду спирт, который применяют как растворитель и топливо? Да, определенно поможет с прогрессом в жиме!

Рекомендуешь, говоришь? Ну в ответ могу порекомендовать тебе, как говорили на одном известном форуме, инъекцию ацетона в мозг. Не менее действенно, чем все твои советы, и, пожалуй, менее вредно, чем некоторые из них.

ТСу.
Рановато ты схватился за Суровецкого. Да и за циклирование в целом.
Пока можно бойко прогрессировать линейно, надо прогрессировать линейно.

Но раз уж твердо решил связать свое будущее с циклами, то бери любой понравившийся, на таких весах работает даже то, что в принципе работать не должно.

Можно взять даже "топорный" цикл Фалеева, выкинув из него легкие тренировки, а тяжелые тренировки проводя 3 раза в две недели. Т.е., например, Т1 (тренировка номер один) - в понедельник, Т2 - в пятницу, Т3 - в следующую среду, Т4 - в следующий понедельник и так далее.

Расписать по весам? Легко!
Т1: 72,5 х 5 х 5 (5 подходов по 5 повторений)
Т2: 75 х 5 х 5
Т3: 77,5 х 5 х 5
Т4: 80 х 5 х 5
Т5: 82,5 х 4 х 4
Т6: 85 х 4 х 4
Т7: 87,5 х 4 х 4 (тяжелая тренировка, но, даже если не осилить 4 по 4, сделать до максимума)
Т8: 75 х 6; 82,5 х 4; 87,5 х 2; 92,5 х 1
Т9: 75 х 6; 82,5 х 4; 90 х 2; 95 х 1
Т10: 75 х 6; 82,5 х 4; 92,5 х 2; 100 х 1

Разминка не указана, но что-то вроде 20 (пустой гриф) на 15; 40 х 8; 60 х 3 будет достаточно.
Отдых между рабочими подходами - ОТ пяти минут, ты не марафон бежишь.
Между разминочными - 2 минуты.

После этого - два сета до отказа разгибаний рук на верхнем блоке с весом, позволяющим сделать порядка 10-12 повторений.

Кроме этого на грудь, трицепсы и плечи - больше ничего. Ни одного упражнения. Ни в этот день, ни отдельно.
Спину и ноги тренировать можно и даже желательно, если, конечно, планируешь прогрессировать в жиме дальше.

Не за что.

П.С. Не пиши плз больше ничего в разделе варов.


24 янв 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение Посоны посоветуйте прогу для жима
Цитата:

Метанол? Ты имеешь в виду спирт, который применяют как растворитель и топливо? Да, определенно поможет с прогрессом в жиме!

До слез :rofl :rofl :rofl Присоединяюсь к рекомендации про укол ацетона, во имя коммьюнити готов даже предоставить препарат, абсолютно бесплатно.


24 янв 2012, 03:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru