Посоветуйте дилера Mitsubishi  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Кстати, советую сразу поменять колеса с 17(идут на всех комплектациях кроме низшей) на 16(только на низшей), комфорт, проходимость, долговечность подвески опять же.



20 янв 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Dobrmen писал(а):

ganulenko писал(а):

Смогу по номеру проследить все касяки и сам потом решишь стоит брать или нет.

Косяки- типа били не били, красили не красили? 

 

и не только



20 янв 2014, 21:05
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Короче http://mitsubishi-legeartis.ru/auto/pajero-sport/price/ за 1.509, если 2013 года + каско.


Wuki писал(а):

Кстати, советую сразу поменять колеса с 17(идут на всех комплектациях кроме низшей) на 16(только на низшей), комфорт, проходимость, долговечность подвески опять же.

Все приблуды со временем не сразу, российский бюджет не пилю)

 



20 янв 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Сразу накидывай вебасту(80-90к), сигналку нормальную 25к, ну и по мелочи коврики по 3-4 тысячи, фаркоп будут впаривать Сполер на заднюю дверь, накладки на пороги, секретки на колеса и т.д. У рольфа манагерам запрещали отдавать машину если они не впаривали допов на 200 к, это типуля работавший манагером рассказывал, год примерно 2012-2013, но это рольф.



20 янв 2014, 21:09
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Wuki писал(а):

Сразу накидывай вебасту(80-90к), сигналку нормальную 25к, ну и по мелочи коврики по 3-4 тысячи, фаркоп будут впаривать Сполер на заднюю дверь, накладки на пороги, секретки на колеса и т.д. У рольфа манагерам запрещали отдавать машину если они не впаривали допов на 200 к, это типуля работавший манагером рассказывал, год примерно 2012-2013, но это рольф.

Вебаста в марте мне не актуально, сигналку поставят знакомые, там дёшово. Насчёт допов лесом ребят отправлю.

 

 

 

Я надеюсь конечно в 1.6 уложиться.

И что-то ставить у официалов вообще не дело, переплата в 2-2.5 раза.

 



20 янв 2014, 21:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Сьезди на тест драйв нового форестера. Если ты не оффроудом конечно собираешся заниматся.

Проходимость на уровне рамных джипов, с обычными кроссоверами конечно не сравнить. А вот динамика комфорт и экономичность намного лучше того же паджерика.

Паджеро уж для совсем жесткого бездорожья я считаю.



20 янв 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

такое ощущение что здесь скоро и домохозяйки постить начнут, в погоне за посещаемостью



20 янв 2014, 21:20
Профиль

-1
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

брал кольт в рольфе всё норм было, давно правда но думаю сейчас мало что изменилось, а так вообще советую не брать японок посмотри вольвушки, бмв х1, ауди ку3 (но говорят она не очень), ренджик эвок. и вот ещё старайся не экономить на комплектухе, на вторичке лучше уйдёт !



20 янв 2014, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

ездил на многих паджеро, откровенно не понравилась машинка по качеству сборки, у товарища годовалый(брал с нуля) ехали 60 по городским кочкам панель не то что скрипит а аш трясётся, сзади реально мало места - очень высокий пол, вот по проходимости - вопросов нет, шикарна



20 янв 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Купи себе 5 приор.



20 янв 2014, 23:48
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Bikkembergs писал(а):

Сьезди на тест драйв нового форестера. Если ты не оффроудом конечно собираешся заниматся.

Проходимость на уровне рамных джипов, с обычными кроссоверами конечно не сравнить. А вот динамика комфорт и экономичность намного лучше того же паджерика.

 

 

тс, бери форик!



21 янв 2014, 08:37
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

 Не слушай гламурных петушков, бери что задумал!



21 янв 2014, 08:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Субару нынче гламур оказывается  :good



21 янв 2014, 08:40
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Koala писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Сьезди на тест драйв нового форестера. Если ты не оффроудом конечно собираешся заниматся.

Проходимость на уровне рамных джипов, с обычными кроссоверами конечно не сравнить. А вот динамика комфорт и экономичность намного лучше того же паджерика.

 

 

тс, бери турбофорик сти!

upd

 



21 янв 2014, 08:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

это уже другая ценовая категория, в идеале конечно синий турбофорик sti на золотых дисках. Но что-то мне подсказывает, что стоить он будет от 2+ млн...



21 янв 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

бушный!



21 янв 2014, 08:45
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Человек хочет рамный агрегат с понижайкой и блокировками, что прикопались? А ну кыш!



21 янв 2014, 08:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

если купишь мицубиси то не надо женской писи! (с) народ



21 янв 2014, 08:59
Профиль



<Воины Солнца>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2001
3х3: 1908
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/dealers/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/  

Дилеры по Москве, обращайсь исключительно по этому списку, не ведись на скидки брокеров и не офицалов.

Работаю в банке и знаю что говорю.



21 янв 2014, 09:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Koala писал(а):

это уже другая ценовая категория, в идеале конечно синий турбофорик sti на золотых дисках. Но что-то мне подсказывает, что стоить он будет от 2+ млн...

SG9 будет до ляма. А вот этот недавний якобы сти форик на автомате - лажа полная.



21 янв 2014, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru