Посоветуйте дилера Mitsubishi  
Автор Сообщение



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
-9
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Через месяц-полтора собираюсь приобрести автомобиль MITSUBISHI PAJERO SPORT. Покупка Москва, подмосковье. Если кто-нибудь приобретал авто этой марки, подскажите нормального дилера. Полазив по инету, заметил, что многие хвалят "РОЛЬФ". 



20 янв 2014, 20:04
Профиль

7
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

http://www.detmir.ru/catalog/index/name/mashini/ 

Здесь можешь глянуть, правда не факт что тут будет.



20 янв 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

да зачем тебе нужна эта машина?
ты пробки видел по утрам/вечерам?

а еще надо о гараже париться, а это тысяч 5-10 в месяц аренды. 

и вот ты выходишь из дома в 8 утра (на работу тебе к 9), открываешь гараж, разогреваешь машину, теряешь время, едешь в пробке, теряешь время, затем ищешь парковку, снова теряешь время...

 

 

 

 

купи лучше топ 1.



20 янв 2014, 20:08
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
2
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

любой официальный диллер который сможет завлечь тебя бесплатной резиной, ковриками, флешками и скидками на каско



20 янв 2014, 20:12
Профиль Skype



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Живу в Подмосковье, 100км. Пробок нет. До работы на машине 10 минут в городе. Если еду с пригорода(что чаще) 20 минут. Плюс часто выезжаю на природу.


anomality писал(а):

любой официальный диллер который сможет завлеч тебя бесплатной резиной, ковриками, флешками и скидками на каско

Это и так понятно, за подарками сильно не гонюсь, хотелось бы проверенных продавцов.

 



20 янв 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

был на тестдрайве этой машиный, я пеально АХЕРЕЛ от того насколько она проходима, нас катали по такой жопе и горкам, что я думал мы перевернемся нахер. Тачка стоящая, но в салоне весьма уныла



20 янв 2014, 20:22
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Dobrmen писал(а):

Живу в Подмосковье, 100км. Пробок нет. До работы на машине 10 минут в городе. Если еду с пригорода(что чаще) 20 минут. Плюс часто выезжаю на природу.

anomality писал(а):

любой официальный диллер который сможет завлеч тебя бесплатной резиной, ковриками, флешками и скидками на каско

Это и так понятно, за подарками сильно не гонюсь, хотелось бы проверенных продавцов.

 

Тебе ведь специально выделили слово "официальный". Выбери любого оф. дилера и дальше смотри по тому, у кого больше подарков и всяких вкуснях.

 



20 янв 2014, 20:22
Профиль Skype



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Зеу писал(а):

был на тестдрайве этой машиный, я пеально АХЕРЕЛ от того насколько она проходима, нас катали по такой жопе и горкам, что я думал мы перевернемся нахер. Тачка стоящая, но в салоне весьма уныла

За этим и нужна. По поводу унылости, вкусы у всех разные. Насчёт официалов я в курсе, в первом посте указал это. Просто,если начнёшь вызванивать их, они наобещают кучу всего. В итоге, когда подъедешь, окажется, что типа машины нет в наличии, только что купили, внесите предоплату и т.д. Вообщем я понял, по друзьям-знакомым поспрашиваю, раз никто на митсубиши не катается из салона.

 



20 янв 2014, 20:30
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

я когда покупал машину в 3 этапа : 1) проехал всех официалов неподалеку или относительно неподалеку, у каждых говорил что хочу, мне предлагали варианты, узнавал все, начиная от того есть ли в наличии (когда ты в салоне тебе показывают что есть в наличии реальнозаканчивая скидками и какие коврики дадут на халяву, если все устраивает (как в моем случае) договариваешься что с баблом приедешь на следующий день. 2) привозишь бабло (только наличка, сам по глупости попал с безналом, бляго рядом мой банк был) 3) уезжаешь на своем новеньком паджеро :good в моем случае был VW polo :D



20 янв 2014, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

ПГ настолько успешен,что тут у каждого тачка за лям



20 янв 2014, 20:48
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

По безналу там проценты дикие? На самом деле спасибо за советы, покупка авто реально головная боль, ибо я придирчивый ппц, может всё устраивать, но в отказ ухожу :crazy


LimeLight писал(а):

ПГ настолько успешен,что тут у каждого тачка за лям

На самом деле 300к ещё придётся в кредит брать, остальное тоже не сразу появилось, при среднем доходе семьи 90-100к в месяц.

 



20 янв 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Подожди чуть-чуть и покупай в 10-числах февраля, этот момент самый лучший, у диллеров просто тотальное непокупалово в феврале, делают отличные скидки и подарки, и насколько я понимаю РОЛЬФ-ЕДИНСТВЕННЫЙ оф диллер митсубиси в рашке. Какую комплектацию выбрал?

 

 

 

 

Машина огонь, но правая коленка упирается в пластик даже у карланов почему то=(



20 янв 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

паджеро под Калугой собирают, тебе для раздумий 



20 янв 2014, 20:54
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Wuki писал(а):

Подожди чуть-чуть и покупай в 10-числах февраля, этот момент самый лучший, у диллеров просто тотальное непокупалово в феврале, делают отличные скидки и подарки, и насколько я понимаю РОЛЬФ-ЕДИНСТВЕННЫЙ оф диллер митсубиси в рашке. Какую комплектацию выбрал?

Не единственный http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/dealers/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/ Взять смогу только в середине марта скорее всего, комплектация предпоследняя дизель.

 

 

 


ganulenko писал(а):

паджеро под Калугой собирают, тебе для раздумий 

Я в курсе, возможно будут 2013 года ещё, тайвань.

 



20 янв 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

LimeLight писал(а):

ПГ настолько успешен,что тут у каждого тачка за лям

 

Эта машина встанет скорее в 1,8 чем в лям, ну если объективно и без розовых соплей.

 



20 янв 2014, 20:56
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Wuki писал(а):

LimeLight писал(а):

ПГ настолько успешен,что тут у каждого тачка за лям

 

Эта машина встанет скорее в 1,8 чем в лям, ну если объективно и без розовых соплей.

 

Ты с паджеро наверное перепутал, я спорта беру. Там подешевле.

 



20 янв 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Смогу по номеру проследить все касяки и сам потом решишь стоит брать или нет.



20 янв 2014, 20:59
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Оригинальный Паджеро на дизеле совсем по цене жёсткий. Бензин не интересует, так так работаю на РЖД, с дизелем нет проблем.



20 янв 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Dobrmen писал(а):

Не единственный http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/dealers/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/ Взять смогу только в середине марта скорее всего, комплектация предпоследняя дизель.

 

Отличный выбор, вебасту и сигналку с турботаймером обязательно ставь.

 

 

 

Dobrmen писал(а):

 

Ты с паджеро наверное перепутал, я спорта беру. Там подешевле.

 

 

 

 

 Нет, браток П2 это от 2 + лямов

 

 



20 янв 2014, 21:01
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

ganulenko писал(а):

Смогу по номеру проследить все касяки и сам потом решишь стоит брать или нет.

Косяки- типа били не били, красили не красили? 

 



20 янв 2014, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru