Посоветуйте дилера Mitsubishi  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Bikkembergs писал(а):

Koala писал(а):

это уже другая ценовая категория, в идеале конечно синий турбофорик sti на золотых дисках. Но что-то мне подсказывает, что стоить он будет от 2+ млн...

SG9 будет до ляма. А вот этот недавний якобы сти форик на автомате - лажа полная.

недавно видел форика с прямотоком и на автомате.... как же это убого  Bo

тс, я тебе тачку нашел. сдачу можешь скинуть на мой вм-кошель.



21 янв 2014, 10:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Bikkembergs писал(а):

Koala писал(а):

это уже другая ценовая категория, в идеале конечно синий турбофорик sti на золотых дисках. Но что-то мне подсказывает, что стоить он будет от 2+ млн...

SG9 будет до ляма. А вот этот недавний якобы сти форик на автомате - лажа полная.

 

Bikkembergs писал(а):

Сьезди на тест драйв нового форестера. 

 

ты же сам предлагал ему новый форик? Просто если сравнивать новые машины, то форик 2013 >> паджероспорт 2013, а SG9 - это уже морально устаревший автомобиль и паджерик 2013 явно лучше будет. Ну и опять же ты говорил про комфорт, SG9 sti - это явно не эталон комфорта, скорее зажигалка для тех, кто не хочет особенно париться насчёт дорожного покрытия

 



21 янв 2014, 11:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Koala писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Koala писал(а):

это уже другая ценовая категория, в идеале конечно синий турбофорик sti на золотых дисках. Но что-то мне подсказывает, что стоить он будет от 2+ млн...

SG9 будет до ляма. А вот этот недавний якобы сти форик на автомате - лажа полная.

 

Bikkembergs писал(а):

Сьезди на тест драйв нового форестера. 

 

ты же сам предлагал ему новый форик? Просто если сравнивать новые машины, то форик 2013 >> паджероспорт 2013, а SG9 - это уже морально устаревший автомобиль и паджерик 2013 явно лучше будет. Ну и опять же ты говорил про комфорт, SG9 sti - это явно не эталон комфорта, скорее зажигалка для тех, кто не хочет особенно париться насчёт дорожного покрытия

 

А дак новго СТи и нету еще. Есть просто ХТ он стоит от 1.7 очень сбалансированный авто, динамкиа-расход-комфорт-управляемость-проходимость. Правда нет пантоф как у бимвэ и мирсидэса,



21 янв 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Вы долбоебы чтоли совсем ПС с форестером сравнивать?



21 янв 2014, 12:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Wuki писал(а):

Вы долбоебы чтоли совсем ПС с форестером сравнивать?

 

ну по асфальту действительно сравнивать нечего, даже дураку ясно, что форестер уделает паджероспорт как ребёнка. А насчёт внедорожных характеристик:

 

http://www.subaru.ru/lineup/forester_2013/spec

http://www.mitsubishi-major.ru/model/pajero_sport/specifications/

 

не нашёл у субару углов въезда и съезда, но даже если посмотришь по клиренсу, то 215 у мицубана против 220 в нагруженном состоянии у субару говорит отнюдь не в пользу первого



21 янв 2014, 12:15
Профиль

2
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Ок, турбированный паркетник-зажигалка уделает дизельный рамник с понижающим рядом и блокировкой заднего моста в лесу.



21 янв 2014, 12:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Мы же тут советы по братски даём.

Паджерик нужен если только в реальное говно лезть, притом ежедневно, если собираешся ездить на охоту рыбалку в глубокое очко. При том машина выпускается с 2008 года и собирается в россии.

Форестер отлично чувствет себя даже на среднем бездорожье, неговоря уже о городе ( где паджерику банально тесно, и вообще плохо предназначен он для таких условий). При том машина 2013 года и собирается в японии.



21 янв 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Я не принижаю потребительских качеств субару, даже сам на форестара пару раз малафил, но уж больно у него цена высока в классе 1,8 ляма, ну куда это.



21 янв 2014, 13:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Я согласен с завышенной ценой на форестер, но вот именно Паджеро спорт - это единственная тачка из япошек (не считая субару), чья цена реально завышена.



21 янв 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Koala писал(а):

Я согласен с завышенной ценой на форестер, но вот именно Паджеро спорт - это единственная тачка из япошек (не считая субару), чья цена реально завышена.

 

У них и на пикап завышена и на п4 зывешена. П4 с 3,2 дизелем стоит дороже чем такой же только с 3,8 шестеркой, а именно 2,3 ляма на выходе. За эту цену можно будет купить новый паркетник от порше (если они не врут о ценах). При том что п4 уже устарел порядочно и эргономика у водителя там просто жесть.

 



21 янв 2014, 13:48
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Не нашёл у форестера дизеля, как я говорил уже, дизтопливо у меня бесплатное.


Bikkembergs писал(а):

Мы же тут советы по братски даём.

Паджерик нужен если только в реальное говно лезть, притом ежедневно, если собираешся ездить на охоту рыбалку в глубокое очко. При том машина выпускается с 2008 года и собирается в россии.

Форестер отлично чувствет себя даже на среднем бездорожье, неговоря уже о городе ( где паджерику банально тесно, и вообще плохо предназначен он для таких условий). При том машина 2013 года и собирается в японии.

Домик в деревне имеется, выезжать люблю на природу. Отец рыбак, в Астрахань гоняет, 1-2 раза в год, но всё же.

 



21 янв 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

#191



21 янв 2014, 14:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Dobrmen писал(а):

Не нашёл у форестера дизеля, как я говорил уже, дизтопливо у меня бесплатное.

 

провафлил эту инфу. Так-то ты можешь любую диз. тачку за лям брать - за год окупишь )))



21 янв 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

ЛОл халявное топливо, это же сказка.



21 янв 2014, 14:22
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Koala писал(а):

Dobrmen писал(а):

Не нашёл у форестера дизеля, как я говорил уже, дизтопливо у меня бесплатное.

 

провафлил эту инфу. Так-то ты можешь любую диз. тачку за лям брать - за год окупишь )))

Паджеро меня как-то привлекает своей простотой и неубиваемостью. Электроникой не напичкан.

 


Wuki писал(а):

ЛОл халявное топливо, это же сказка.

Ну неплохо я бы сказал. Но только дизель.

 



21 янв 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

За эту же цену можно взять новый трейлблейзер, тоже рамник, тоже мост задний присутствует, движок поприятнее дизельный 3,2 + автомат шестиступка, единственный минус он парт тайм , тут конечно до суперселекта далеко.

 

 

Я бы присмотрелся:

#166



21 янв 2014, 14:27
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Рассматривал блэйзер тоже, но хз, что то не то



21 янв 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Он конечно просторнее паджерика, ощутимо.



21 янв 2014, 14:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

Лучше уж япошку взять, чем америкоса. Тем более внешне блейзер этот новый - чисто как каптива, которых в Москве жопой жуй.



21 янв 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте дилера Mitsubishi

x trail не рассматривал? салон конечно вообще не айс, но как джип, машина бомба. 

 

у отца друга был паджерка 3, который достался потом другу по наследству, и то что мы на нем вытворяли, куда и как ездили на рыбалку и на охоту, как мы его уничтожали и не уничтожили... (ну разве что однажды об каменюку колесо оторвали :angel: ).  Лично у меня о машине остались только положителные эмиции. Даже жалко было когда друг его продавал.

 

а вообще...

#170

я думаю эти ребята знают толк в хороших джипах



21 янв 2014, 20:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru