Посоветуйте игру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте игру

Тут вроде нвн онлайн выходит в ближайшие месяцы



12 янв 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Susliklol писал(а):

А что там с TES online, стоит ли ее ждать в ближайшее время(в пределах 1-3 месяцев) или бесполезняк?

 

С учетом того, что это очередной свтор, ее в принципе ждать не стоит, если тебе нравится TES.



12 янв 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Istrodantir писал(а):

посоны тоже хочу какую-нибудь игру чтобы пострелять бездумно, но с крутыми спецэффектами и чтобы герой был мужицкий как сержант сайкс или маркус феникс, чтоб прям вылетали крутые комбы там, кровь кишки, засоветуйте

Dead island, но там больше в мили играешь.

 



12 янв 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Shinomi писал(а):

Susliklol писал(а):

А что там с TES online, стоит ли ее ждать в ближайшее время(в пределах 1-3 месяцев) или бесполезняк?

 

С учетом того, что это очередной свтор, ее в принципе ждать не стоит, если тебе нравится TES.

Если правда, то печально. А что слышно про wh 40k dark millenium online?

 



12 янв 2013, 14:45
Профиль

Сообщение Посоветуйте игру

onlyk писал(а):

Istrodantir писал(а):

посоны тоже хочу какую-нибудь игру чтобы пострелять бездумно, но с крутыми спецэффектами и чтобы герой был мужицкий как сержант сайкс или маркус феникс, чтоб прям вылетали крутые комбы там, кровь кишки, засоветуйте

Dead island, но там больше в мили играешь.

 

недоРПГ в которой 80% времени тупо бегаешь по карте, бездушные герои  и не играбельна соло, не подходит, надо чтобы вокруг все разрушалось, корабли падали на землю, кругом беда и герой мужицкий мужик в кубе как дюк бесстрашно шел вперед

 



12 янв 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

На счет комбо/кровь+кишки - через пару дней на комп выходит DmC. Если есть консоль, уже сейчас можно поиграть, на консоль так же Dante`s Inferno (На уровне God of War)



12 янв 2013, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру

Susliklol писал(а):

Shinomi писал(а):

Susliklol писал(а):

А что там с TES online, стоит ли ее ждать в ближайшее время(в пределах 1-3 месяцев) или бесполезняк?

 

С учетом того, что это очередной свтор, ее в принципе ждать не стоит, если тебе нравится TES.

Если правда, то печально. А что слышно про wh 40k dark millenium online?

 

 

Просто все, что я читал про TES Online прямо один в один описание свтора, да и делает его не Bethesda (которая всячески открещивается от TES Online, что уже знак). А Wh 40k вроде же прикрыли, если я не путаю?



12 янв 2013, 15:00
Профиль

Сообщение Посоветуйте игру

BlackStorm писал(а):

На счет комбо/кровь+кишки - через пару дней на комп выходит DmC. Если есть консоль, уже сейчас можно поиграть, на консоль так же Dante`s Inferno (На уровне God of War)

dante's inferno LoveLoveпроходил на боксе, че такое DmC? а все, слоупок, ну прошлые части ненравились из-за анимешной стилистики

Цитата:
А Wh 40k вроде же прикрыли, если я не путаю?

из-за нехватки монет переделали в мультиплеерную пострелушку по типу батлфилда

 



12 янв 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

На ютубе уже есть всякие ролики из демо-версии, можно оценить, до релиза вроде 3 дня



12 янв 2013, 15:45
Профиль Skype

Сообщение Посоветуйте игру

посмотрел трейлер с геймплеем, ГГ худенький мальчик похожий на бритую девочку, так ничего не выйдет, хотя боевка красивая



12 янв 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Ну, что поделать. Главное продержаться до марта, а там начнется, до июня хватит.



12 янв 2013, 15:59
Профиль Skype

Сообщение Посоветуйте игру

почему же до марта, в середине февраля Crysis 3



12 янв 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Да я просто знаю, что там каждый месяц по несколько более-менее годных игр будут появляться, про крайзис и не знал даже, хотя много новостей читал



12 янв 2013, 16:15
Профиль Skype

Сообщение Посоветуйте игру

февраль это вобще будет главный  месяц игр: crysis 3, dead space 3, bioshock infinite



12 янв 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Биошок вроде в 20х числах марта. DS3, думаю, пройду с кем-то из знакомых, раз дали возможность кооператива.



12 янв 2013, 16:39
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру

BlackStorm писал(а):

 Dante`s Inferno (На уровне God of War)

 

ЧТО? На уровне GoW? Я в такой убогий слешер а-ля Dante's Inferno еще не играл. Я не спорю-дело вкуса, но сравнить его с GoW.

Они вышли в 1 время с Bayonetta, и Байонетта была прсто шикарнейшей игрой на фоне Данте Инферно

 

 



12 янв 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

А байонетта это от создателей серии дмц или я ошибаюсь?



12 янв 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

народ есть что то крутое типа торча и диаблы ? в последнее время оч подсел на этот жанр 



12 янв 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Ну титан увест, но он не очень новый.



12 янв 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Сакред



12 янв 2013, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru