Посоветуйте игру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте игру

Малекуло писал(а):

Sjx, механика другая, кач другой и что? бг меня не впечатлили, как арены на 5 человек может и ок.  В гв все тоже что и в вове, кач и потом фарм бг и ввв только с другой механикой. Я так и не попробовал ввв, может в нем вся соль, но мне гв показалась тем же вовом.

Гв преподносилась как пвп игра, но мне кажеться это самого пвп в ней мало

Что тоже самое?Кач будет одним и тем же в любой ммо,убей тех,приниси то.Но тут подача квестов совсем другая нежели в вове.Какой нахрен фарм бг?в этой игре любой человек взявший второй лвл может пойти на бг,где его автоматом апнет до хай лвл и купить любой шмот и любые так сказать сет бонусы,всё это доступно спустя 3 минуты после создания перса.Так что фармить тут надо только пве,либо убогое  ввв.А аренки тут самое то, + за первое место в платных турнирах дают бабосики.

 



10 янв 2013, 20:49
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Посоветуйте игру

EVE



10 янв 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Bus simulator.



10 янв 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Хрен знает, по моему ГВ дело вкуса, имхо. Мне вот дико нравилась по роликам, сделал перордер и через 3 часа беты понял, что скука смертная. Так что лучше взять у кого нибудь и протестить. Акк еще хрен продашь :(



10 янв 2013, 21:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

adz писал(а):

Хрен знает, по моему ГВ дело вкуса, имхо. Мне вот дико нравилась по роликам, сделал перордер и через 3 часа беты понял, что скука смертная. Так что лучше взять у кого нибудь и протестить. Акк еще хрен продашь :(

Можно деньги за него вернутЬ :)

 



10 янв 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Ага, но саппорт мне рассказал прохладную историю, что мол я купил у какого то реселлера у них на сайте (!) и нифига они сделать не могут. Реселлер на офсайте, окей =/



10 янв 2013, 21:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Посоветуйте игру

Тера ф2п скоро будет. Архейдж в Корее. Маил.ру в 20х в числах января, мб как раз Архейдж



10 янв 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

У Оллодов есть пиратка,где донат не играет важную роль(многие донат плюшки бесплатны),т.е можно спокойно играть



10 янв 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

есть еще ф2п Continent of the Ninth (стим)

Juron писал(а):

У Оллодов есть пиратка,где донат не играет важную роль(многие донат плюшки бесплатны),т.е можно спокойно играть

дай сайтик

 



10 янв 2013, 21:52
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Посоветуйте игру

ах да, про ГВ2 имхо там делать нечего, если без компашки друзей. Тем более сейчас, когда популярность игры очень сильно упала... НУ правда, я сам уже не заходил месяца 3



10 янв 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

levilol писал(а):

дай сайтик

 

 

http://www.astraldemons.com/

 



10 янв 2013, 21:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

Ну в гв я буду с двумя друзьями играть. Думаю будет весело.



10 янв 2013, 23:01
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Посоветуйте игру

играю в DC universe в стиме бесплатная, правда там тоже есть донат, но так на пару часов вечером  нравится, ну про баланс там лучше промолчать, но таки летать и бегать с супер скоростью доставляет <3



10 янв 2013, 23:53
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру

UfoHate писал(а):

тоже не понимаю,раз ребята с пг не играют - значит игра провалилась.качался до нового года,людей толпа играла в лоу лвл локе.да и в пвп зоне тоже народу дофига.

 

меня от гв в пвп оттолкнул только хаос творящийся в замесе(я просто не понимаю что происходит - мало играл очень).после лола уже ничего не цепляет.

ну когда я в лол начинал играть тоже был хаос дикий...я не мог понять что за вспышки и т.п. :D

 

к гв нужно привыкнуть

 

 

 

по поводу рейтов..ждите февраля. контент патч.

"«Мы над этим работаем. Мы будем использовать нашу MM (matchmaking) систему, чтобы организовывать бои команд. У каждого игрока есть собственный рейтинг, и эти рейтинги будут использоваться, когда будут сталкиваться две команды. MM не будет использоваться в общих матчах (так как там игроки постоянно заходят и выходят), поэтому эта система будет использоваться в турнирах. MM система будет работать постоянно пока вы играете, а потом мы сможем показывать ранги игроков на официальной таблице лидеров. В таблицах лидеров вы сможете увидеть ранг игрока, количество побед и поражений, очки квалификации и т.п.»" (с)JonathanSharp

 

 


по поводу занятий кроме пвп...их там море. Исследовать мир, инсты(довольно интересные..необычные + часть боссов будут везде переделывать...усложнять их и добавлять им абилок и действий :) ), ворлд боссы(драконы  LoveLoveLove ), ввв...лично для меня одна из самых шикарных частей гв2 (любитель я где-нибудь в переходе выловить 1-2  Crab :D )

и многое другое

 

 



11 янв 2013, 22:08
Профиль

Сообщение Посоветуйте игру

посоны тоже хочу какую-нибудь игру чтобы пострелять бездумно, но с крутыми спецэффектами и чтобы герой был мужицкий как сержант сайкс или маркус феникс, чтоб прям вылетали крутые комбы там, кровь кишки, засоветуйте



11 янв 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

последний сэм сойдет для тупого рубилова.

там тебе надо молот брать в руки и с ним ходить )



12 янв 2013, 00:52
Профиль

Сообщение Посоветуйте игру

а я пробовал, он какой-то без души чтоле. надо что-нибудь в стиле буллетшторма



12 янв 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

max payne 3, dishonored.



12 янв 2013, 01:15
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

А что там с TES online, стоит ли ее ждать в ближайшее время(в пределах 1-3 месяцев) или бесполезняк?

 

Amazing писал(а):

Самое печальное, что тебя уже ни что никогда не затянет так как вов когда-то :cry  

Нет ну почему, если бы сделали игру с полным погружением в в/р, то затянуло бы ок, но такого еще лет 20-30 точно не будет  :D



12 янв 2013, 06:34
Профиль

Сообщение Посоветуйте игру

Soulmate писал(а):

max payne 3, dishonored.

пейна попробывал, вот это жаркая пострелушка, а физика  Love

дисхоноред третьесортная блевотина

 



12 янв 2013, 12:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru