Посоветуйте игру  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

Хочется начать играть в какую-нибудь новую мморпг, но не знаю, что же выбрать. По сему прошу вашей помощи. Желательно рассказать, какие плюшки в игре.

P.S. Думал на счет ГВ2, но она затухла, или я ошибаюсь? Ну и на счет СВТОРА, или он и того хуже?

 



10 янв 2013, 16:05
Профиль

15
Сообщение Посоветуйте игру

Самое печальное, что тебя уже ни что никогда не затянет так как вов когда-то :cry  



10 янв 2013, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру

Amazing писал(а):

Самое печальное, что тебя уже ни что никогда не затянет так как вов когда-то :cry  

 

К сожалению это так.

 



10 янв 2013, 16:13
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

Amazing писал(а):

Самое печальное, что тебя уже ни что никогда не затянет так как вов когда-то :cry  

Вов изжил себя :( Это очень печально.

 



10 янв 2013, 16:13
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Посоветуйте игру

Для тебя он изжил, попробуй аллоды. :) Нет, ну правда, когда будет с подпиской.

Играл еще на бете, вроде нормально, но забил, как появился магазин. Сам жду сервер с подпиской, хочу попробовать.



10 янв 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Да кстате, вов уже надоел.Тупо говорить что он стал убогим.Просто возраст наверное уже не тот, а может быть, просто игра, надоела за столько лет.

Кто играл в Сикрет волд?Что скажете?В ГВ2 играл на триалке, понравилась, но думаю не затянула бы.



10 янв 2013, 16:18
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

Arfesti писал(а):

Для тебя он изжил, попробуй аллоды. :) Нет, ну правда, когда будет с подпиской.

Ну да, для людей, которые долго в него играли. По крайней мере без друзей там делать нечего.

 


kvick писал(а):

Да кстате, вов уже надоел.Тупо говорить что он стал убогим.Просто возраст наверное уже не тот, а может быть, просто игра, надоела за столько лет.

Кто играл в Сикрет волд?Что скажете?В ГВ2 играл на триалке, понравилась, но думаю не затянула бы.

Про Сикрет ворлд слышал, что провалилась игра.

 



10 янв 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

у меня друзья в теру играют

 

гв 2 мне вообще не понравился, и с вовом абсолютно разные, в свтор можно для стори лайна поиграть

 

насчет вова это верно, как тут не надоест игра за столько лет. конечно ворлд пвп и прочие фишки ограничили, но кому надо они и сейчас фанятся этим, а  нам просто уже и не инстересно это. верни щас патч бк , я бы как сидела в дуротаре так и сидела, ожидая прока арены.



10 янв 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

  Создай триал, максимально забусти перса и врывайся на бг, море фана гарантирую.

Каждую игру ждать максимум 10 минут, просто орды школоты в чате, если умеешь троллить, то с каждого бг можно ловить тонны лулзов.

И самое главное - всё это бесплатно.

 



10 янв 2013, 16:24
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Посоветуйте игру

Kosmos, согласен с тем, что без друзей скучно. Тем не менее, сам порой забиваю по 1-2 месяца в каждом аддоне (играя с классики, но в бк почти фулл аддон не играл). 

СВТОР - пробовал, как-то все квадратно что-ли. Ну и всякий шлак аля ла2/айон/тера тоже пробовал. :) Более менее игры понравились: Рифт, Аллоды (без доната офк). Никто не знает, когда сервер с подпиской будет?



10 янв 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Тоже ищу что-нибуть дельное. С ворлд пвп, не с осадами, а именно ворлд пвп. К сожалению лучше еве онлайн не нашел, но космическая тематика и игра в таблицы не очень понравилась. Сейчас в дейз засел, но чувствую скоро надоест.



10 янв 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

EvE Online. Правда это уже не мморпг, но вдруг затянет - если мморпг слизаны мы сами знаем с кого и, в принципе, однотипны - то в EvE совсем другая тематика и совсем другой геймплей. Ну и она на порядок сложнее - как в освоении, так и в целом.



10 янв 2013, 16:34
Профиль

Сообщение Посоветуйте игру

ММО мервтый жанр, столько проектов и всего 1 играбельный, играй лучше в коопы.

по поводу ГВ2 и СВТОРа: в первое уже никто не играет, а СВТОР это sci-fi ВоВ, с устаревшей уже лет 5 назад механикой и движком 2005 года, который местами лагает даже на топовых машинах



10 янв 2013, 16:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

Не, за Теру платить 1к за ключ + 500р за месяц игры - нхер надо :)

Гришка, вов вообще не тянет :(

В рифт я играл при запуске на еу, с пре-ордером на коллекционку. Забросил на ~40 лвле.

В Аллоды - пробовал, но блин, этот донат... Жесть. Мб новый сервер с подпиской что-то и исправит. Только ждать надо.

Eve - не, слишком задротская игрушка.



10 янв 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Даже если тебе что то понравится ты поиграешь месяцок и забьешь. Не знаешь во что сыграть играть в синглплееры или кооп какой нибудь.



10 янв 2013, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру

Я тоже не понимаю зачем люди все лезут в онлайн. У меня в стиме висит 9 игр в которые я буду играть после сдачи сессии. А там уже DmC и Scribblenauts выйдут.

 



10 янв 2013, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру

Дада, поиграй в новые синглы.Аля Макс пейн, Хитман.Только что бы поймать кайф от них, нужно отключить телефон, закрыть все окна, откоючить себя от внешнего мира, запастить едой, колой итд итп.И только тогда, можно слиться с этой игрой)Ну или дейЗ, лфд=)



10 янв 2013, 16:48
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Посоветуйте игру

Из существующих проектов выбрать нечего. На горизонте только ArcheAge. Посмотри мувики может заинтересует ;) Там можно грабить корованы! Разве не об этом все мечтают?  :diablo



10 янв 2013, 16:49
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Посоветуйте игру

Из новых ммо дрочилен попробуй ф2п RaiderZ, анат не донален вроде как. А так Евка вылечивает игровую импотенцию, полетай триал.



10 янв 2013, 16:52
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

STanli писал(а):

Из существующих проектов выбрать нечего. На горизонте только ArcheAge. Посмотри мувики может заинтересует ;) Там можно грабить корованы! Разве не об этом все мечтают?  :diablo

Сейчас посмотрю на счет этой игры.

Кстати говоря, Mortal online классная игра, хоть и графон там жуть.

 



10 янв 2013, 16:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru