Посоветуйте игру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте игру

Попробуй поиграть в Дарк Соулс. Хоть и не онлайн,но затянет, на канале Филиппа можешь найти записи

Также всякие Дрэгон Эйдж подойдут, ну и Фейбл - классика жанра



10 янв 2013, 16:53
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Посоветуйте игру

  В спортзал запишись.

Рейды 3-4 раза в неделю.

Куча друзей появится с которыми вместе рейдить будете.

Тренажёры можно проходить как на обычной так и на легендарной сложности.

Баффы правда не дёшево стоят.



10 янв 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

STanli писал(а):

Из существующих проектов выбрать нечего. На горизонте только ArcheAge. Посмотри мувики может заинтересует ;) Там можно грабить корованы! Разве не об этом все мечтают?  :diablo

 

Грабить корованы и захватывать земли, чтобы на них выращивать деревья и собирать мутную хрень для крафта? Да еще и лютая корейщина? Спасибо, не надо.


Гришка писал(а):

Баффы правда не дёшево стоят.

 

Так это донат уже получается, по хорошему говоря.  ;D



10 янв 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Shinomi писал(а):

то донат уже получается, по хорошему говоря.  ;D

   RoflGood

 



10 янв 2013, 16:59
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте игру

 

Недавно побегали с друзьями, неплохая игра



10 янв 2013, 17:03
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Посоветуйте игру

жанр ммо отмирает..вов еще архаично держится на плаву...кстати че там с аллодами..бетка прошла и можно уже шпилить на серваке с подпиской ?



10 янв 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

ММО врядли уже найдешь,
поиграй с друзьяшками если есть такие в л4д2,доту,лолец.



10 янв 2013, 17:13
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Посоветуйте игру

Shinomi писал(а):

 

Грабить корованы и захватывать земли, чтобы на них выращивать деревья и собирать мутную хрень для крафта? Да еще и лютая корейщина? Спасибо, не надо.

 

Кому то нравится убивать драконов, ктото любит фармить крипов, а есть те которым нравится выращивать деревья и несомненно найдутся люди который захотят воровать эти деревья.

Никто не застявляет играть на корейском можно дождаться еу\ру релиза. Покупать игру не придется - подписка помесячная. Берешь месяц, тестишь, не нравится дропаешь. Стоит внимания не меньше чем ГВ2 в момент релиза.

 



10 янв 2013, 17:14
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте игру

Cherry писал(а):

ММО врядли уже найдешь,
поиграй с друзьяшками если есть такие в л4д2,доту,лолец.

Лолец уже тоже наскучил. ~1900 взял и всё.

Ребят, а с ГВ2 что? Насколько я понял, что многие ушли потому что там нету ладдера и т.п.? Если так, то он вообще планируется?

 



10 янв 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

STanli писал(а):

Никто не застявляет играть на корейском можно дождаться еу\ру релиза.

 

Под лютой корейщиной подразумевался не корейский язык, а общая стилистика игры. И да, ребятам из Империи зла и Гнева орды, безусловно, игра придется по вкусу. ;D

 

 



10 янв 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Ну по-поводу теры не буду говорить, раз сам не хочешь(Хотя аммерика переходит на f2p). Дождись ArcheAge, бегал на бете довольно не плохо. Ну и как сказали выше, попробуй RaiderZ. Ну и конечно EVE если тянет на что то мего эпическое.



10 янв 2013, 17:30
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте игру

Вот примерно так выглядит масс-замес в EvE. О*уенно, когда знаешь, что к чему  Crazy

Только 1080, только фуллэкран



10 янв 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

я впервые вижу геймплей этой игры и у меня только один вопрос, что бл#### тут происходит? :crazy



10 янв 2013, 17:38
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте игру

Amazing писал(а):

я впервые вижу геймплей этой игры и у меня только один вопрос, что бл#### тут происходит? :crazy

На видео происходит нереальное безумие, просто не вооруженным глазом не видно :D . Мне охото видеть лица проигравшей стороны, т.к их корабли(на которых они играли около полугода) были уничтожены и не подлежат востановлению. Или сейчас по другому все?

 



10 янв 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

  Я вообще ничё не понял, какие-то линии мерцают :crazy



10 янв 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Firefall, очень интересно, опен ворлд ивенты и прочее, да и затягивает неплохо.

Ну и планы разработчиков по развитию игры поражают.



10 янв 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

в торчлайт 2 поиграл затягивает ппц 



10 янв 2013, 18:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Посоветуйте игру

Попробуй The WarZ если нравится такой жанр. Суть в том чтобы выжить, ты появляешься без всего, ищешь шмотки, и всякие приблуды, если тебя убивают ты всё теряешь. Игра находится в бета тесте, часто выходят патчи с обновлениями. Соотношение цены и качества неплохое. Ты можешь купить пакет от 300руб до 3000руб с разными плюшками. Неплохая игра. Русской версией игры занимается Мегалабс, на 100% дочерняя компания Мегафон. http://thewarz.ru/



10 янв 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

TSW (The Secret World) абсолютно не провальная игра,просто увеличение цены после релиза в два раза сыграло свою роль. (сейчас цену опять порезали).

Там сформировалось свое сообщество,игра спокойно живет и радуется.

Основные сложности,которые отталкивают игроков:

1. Необходимо знание английского языка.

2. Высокая сложность не собирательных квестов(можно решить хорошим знанием гугла).

3. Хард кор фарм гира на хай-енде.

Постановка и проработка квестов там,к слову,не уступает СТВОР,а Nigthmare'ы - довольно сложные и приятные испытания для группы друзей.

+БГ,что бы отвести душу.



10 янв 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте игру

Amazing писал(а):

я впервые вижу геймплей этой игры и у меня только один вопрос, что бл#### тут происходит? :crazy

 

Ну если совсем в кратце - битва за систему TDE4-H в секторе "Геминат" =)

 

Unknowing писал(а):

 

На видео происходит нереальное безумие, просто не вооруженным глазом не видно :D . Мне охото видеть лица проигравшей стороны, т.к их корабли(на которых они играли около полугода) были уничтожены и не подлежат востановлению. Или сейчас по другому все?

 

 

Слили 580 кораблей, примерно на 150ккк исков (=голда). Вот киллборда, в принципе, разобраться там легко =)

 

А самое приятное, что участвовать в таких замесах можно уже через пару-тройку месяцев (что очень быстро, когда речь идет о еве)  после начала игры.

 



10 янв 2013, 18:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru