Посоветуйте класс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте класс

Corbi писал(а):

salamander писал(а):

Corbi писал(а):

Ув. следопыты-лучники-хантеры)

Как вам такой вариант развития

 

Следопыт

 

+ 2 дот эффекта,вероятность сброса кд ТП 50%

 

В целом стандарт,но 2 дотки,при чем после отравленной стрелы бонус для зазубренной 27%(капля крови - назавем) :D

отравленная стрена бесполезна дамага 0, разве что для комбо

 

Что совсем мало дамажит? =\  Кто юзал уже ее,можно циферки примерные?

 

я ещё на збт тестил там по сравнению с кровавой доткой цифры вообще смешные, только для комбо если брать. А вообще вот годный гайд , я с ним в целом солидарен.



25 фев 2014, 10:44
Профиль WWW

0
Сообщение Посоветуйте класс

а если фул хила упаковывыть, то что брать?



25 фев 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Corbi писал(а):

Ув. следопыты-лучники-хантеры)

Как вам такой вариант развития

 

Следопыт

 

+ 2 дот эффекта,вероятность сброса кд ТП 50%

 

В целом стандарт,но 2 дотки,при чем после отравленной стрелы бонус для зазубренной 27%(капля крови - назавем) :D

 

1. Почему не взят Капкан. Как собираешся кайтить и уходить от милишника?

2. Ты взял метку преследователя и не взял разрядку для неё - бросок кобры (сбивает с ног цель на которой метка. А это 4 секунды неснимаемого контроля и безнаказанного влива дпса)

3. Невидимость пока что не ок талант ибо палится с очень большого растояния. В пвп не лучнику не вижу смысла от неё.

4. Кража чар. С таким кд и радиусом действия очень спорный талант. В дуэли против милишников наверное да, ОП талант. Вообще, врядли. Пустая трата таланта.

5. Отскок, это классно но он дает бонусы на инстантное применение 3х спелов, которых у лучника нет. И дистанция которую он разрывает не такая большая. Куда проще и профитней за тоже самое гкд поюзать глайдер.

6. Жизненная сила. Зачем тебе "пристовский" баф? неужели не найдется кого то кто тебе его бафнет?

 

Что брать из того что не сказал?

1. Зловещая тень -  шадоустэп\интервейн. Еще один таргетный эскейп нам лишним не будет. 

2. Поиск бреши. Который позволяет настакать 12% крита. 

3. Расправа. Мало того что дизармит в мили, так еще и тригерит комбу с опрокидыванием если цель оглушена.

Это позволит мутить опрокидывания на зарвавшихся к тебе в мили, либо подбегать самому и мутить комбу бросок кобры - расправа, если метка на кд.

 

Я вижу свой билд так 

 



25 фев 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс
Marshall писал(а):

Corbi писал(а):

Ув. следопыты-лучники-хантеры)

Как вам такой вариант развития

 

Следопыт

 

+ 2 дот эффекта,вероятность сброса кд ТП 50%

 

В целом стандарт,но 2 дотки,при чем после отравленной стрелы бонус для зазубренной 27%(капля крови - назавем) :D

 

1. Почему не взят Капкан. Как собираешся кайтить и уходить от милишника?

2. Ты взял метку преследователя и не взял разрядку для неё - бросок кобры (сбивает с ног цель на которой метка. А это 4 секунды неснимаемого контроля и безнаказанного влива дпса)

3. Невидимость пока что не ок талант ибо палится с очень большого растояния. В пвп не лучнику не вижу смысла от неё.

4. Кража чар. С таким кд и радиусом действия очень спорный талант. В дуэли против милишников наверное да, ОП талант. Вообще, врядли. Пустая трата таланта.

5. Отскок, это классно но он дает бонусы на инстантное применение 3х спелов, которых у лучника нет. И дистанция которую он разрывает не такая большая. Куда проще и профитней за тоже самое гкд поюзать глайдер.

6. Жизненная сила. Зачем тебе "пристовский" баф? неужели не найдется кого то кто тебе его бафнет?

 

Что брать из того что не сказал?

1. Зловещая тень -  шадоустэп\интервейн. Еще один таргетный эскейп нам лишним не будет. 

2. Поиск бреши. Который позволяет настакать 12% крита. 

3. Расправа. Мало того что дизармит в мили, так еще и тригерит комбу с опрокидыванием если цель оглушена.

Это позволит мутить опрокидывания на зарвавшихся к тебе в мили, либо подбегать самому и мутить комбу бросок кобры - расправа, если метка на кд.

 

Я вижу свой билд так 

 

http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1186 ... _12075_9_6 Не благодари, и не нуби больше, отскок не ок, капкан для кайта.


25 фев 2014, 12:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Посоветуйте класс

ЗБТ показало что по вопросам кайта к райзам лучше не обращаться. :pardon



25 фев 2014, 12:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс
Xenocidez писал(а):

ЗБТ показало что по вопросам кайта к райзам лучше не обращаться. :pardon

Не исключено ) имелось ввиду что кайтить милишника рутами будет онли глупый человек.


25 фев 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Люсек писал(а):
Xenocidez писал(а):

ЗБТ показало что по вопросам кайта к райзам лучше не обращаться. :pardon

Не исключено ) имелось ввиду что кайтить милишника рутами будет онли глупый человек.

ОК, ГЕНИЙ

Сервер: Черный Шрам 
Рейтинг поля боя: 1819 
2х2: 1785 
3х3: 1802

 

 



25 фев 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс
Marshall писал(а):

Люсек писал(а):
Xenocidez писал(а):

ЗБТ показало что по вопросам кайта к райзам лучше не обращаться. :pardon

Не исключено ) имелось ввиду что кайтить милишника рутами будет онли глупый человек.

ОК, ГЕНИЙ

Сервер: Черный Шрам 
Рейтинг поля боя: 1819 
2х2: 1785 
3х3: 1802

 

 

Какое отношение мой рейтинг в вове имеет к наличию у милишников скила, снимающего руты/телекинез/сферу с кд 12 секунд? Причем он на это даже гкд не тратит, теоретический пвпшер с капканом. Ты же на луции за восток? Если да, то надеюсь ты будешь меня капканить полностью в хазире/драгонке/на кубе


25 фев 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

И самое главное. У Маршала рейтинги то не выше лол.



25 фев 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс
Mortal писал(а):

И самое главное. У Маршала рейтинги то не выше лол.

Мы не в вов разделе, зачем ваще рейтинги?) Просто о маршале впечатление теоретического зашквара, знакомого с игрой по стримам гарро, и наверное, неделей очередей в обт. На деле же там наверняка не кап, нет шмота, пвп каунт <100 и билд из разряда "наберу всиво я жи умный"


25 фев 2014, 12:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте класс
Mortal писал(а):

И самое главное. У Маршала рейтинги то не выше лол.

Ничто не сравнится с опытом в Вонтед. Oh wai~


25 фев 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Хоть я и не люблю ^ дпсника-пмсника, но он прав, маршалл шкварится. В совершенно новой игре его опыт ровно на неделю больше любого нуба, только начавшего играть.



25 фев 2014, 14:00
Профиль

Сообщение Посоветуйте класс

по поводу билда на Следопыта, капкан безполезный талант, так же как и метка, которую качает 90 процентов, но эта метка мисает очень очень часто и вроде как на босса ее тоже не повешаешь, по этому смысла ее брать нет, это мне сказал Следопыт, который играл еще в корее и по его советам я состряпал свой билд.

 

талант на 7 процетный лайфстилл мне тоже не сильно по душе.

 

 

 

 

 

 



25 фев 2014, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте класс
Metlsora писал(а):

по поводу билда на Следопыта, капкан безполезный талант, так же как и метка, которую качает 90 процентов, но эта метка мисает очень очень часто и вроде как на босса ее тоже не повешаешь, по этому смысла ее брать нет, это мне сказал Следопыт, который играл еще в корее и по его советам я состряпал свой билд.

 

талант на 7 процетный лайфстилл мне тоже не сильно по душе.

 

 

 

 

 

 

по пунктам: Метка - полезный талант, и 2й по приоритету на диспел после чарма в гвг Шанс миса ей высокий только по пве-магам из-за высокой инты у них. Ну как высокий, процентов 7-8 Первая пассивка из вила-по сути пассивное -7% от тунельного дамага. И слип брать на лука даже для дуэлей неочень, лучше уж антидизарм на фулах. Что же по яд стреле с инвизом - часто их жмешь? Азарт мстителя дает больший дпс, чем стрела, а дот там смешной. инвиз-больше для сологангов.


25 фев 2014, 15:12
Профиль

Сообщение Посоветуйте класс

Люсек писал(а):
Metlsora писал(а):

по поводу билда на Следопыта, капкан безполезный талант, так же как и метка, которую качает 90 процентов, но эта метка мисает очень очень часто и вроде как на босса ее тоже не повешаешь, по этому смысла ее брать нет, это мне сказал Следопыт, который играл еще в корее и по его советам я состряпал свой билд.

 

талант на 7 процетный лайфстилл мне тоже не сильно по душе.

 

 

 

 

 

 

по пунктам: Метка - полезный талант, и 2й по приоритету на диспел после чарма в гвг Шанс миса ей высокий только по пве-магам из-за высокой инты у них. Ну как высокий, процентов 7-8 Первая пассивка из вила-по сути пассивное -7% от тунельного дамага. И слип брать на лука даже для дуэлей неочень, лучше уж антидизарм на фулах. Что же по яд стреле с инвизом - часто их жмешь? Азарт мстителя дает больший дпс, чем стрела, а дот там смешной. инвиз-больше для сологангов.

инвиз мне нужен, как раз таки для сологангов и 1х1, 7 процентов это очень мало, по этому брать не стал, ну с яд стрелой я делаю комбо и жму ее по кд, ну антидизарм у меня взят, а слип для хилов в основном, чтобы стопнуть хил ибо сайленсшота тут нету, ну или магов которым ты не даш дизарм.

ну тот корейский игрок говорил скорей всего, о том, что на 55том метка очень много мисает, я его наверное просто не понял.

тогда беру метку, вместо отправленной стрелы вот

 



25 фев 2014, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте класс

Итого у каждого своё мнение.

Но вы в силу своей модолости и глупости не можете принять тот факт, что у кого то мнение другое и то, что именно ваше мнение и ваш билд самый эффективный для любого игрока с любым уровнем навыком и опытом игры в разные игры.

 

Причем я даже не удивлен попыткам хамить и оскроблять. 

Я давно привык вести диалог и обсуждение с менее образованными и молодыми людьми.

 



25 фев 2014, 15:18
Профиль

Сообщение Посоветуйте класс

ну я делаю билд для себя, чтобы мне было удобно и комфортно играть, а будут ли с ним бегать другие игроки и копировать его это их дело.

 

это пожалуй хорошее отличие от WoW, что тут редко встретишь одинаковый билд, все играют по своему, как они видят игру и их действия как 1х1 так и в мпвп.



25 фев 2014, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте класс
Marshall писал(а):

Итого у каждого своё мнение.

Но вы в силу своей модолости и глупости не можете принять тот факт, что у кого то мнение другое и то, что именно ваше мнение и ваш билд самый эффективный для любого игрока с любым уровнем навыком и опытом игры в разные игры.

 

Причем я даже не удивлен попыткам хамить и оскроблять. 

Я давно привык вести диалог и обсуждение с менее образованными и молодыми людьми.

 

Топан называется "Посоветуйте класс", с твоей помощью его легко можно переименовать в бред маршала, ну или хотя бы указывай после своих постов что ты не шаришь, и только зашел потыкать рандом-картинки в калькуляторе. Дело не в том, что каждый может сделать уникальное, дело в том, что отскок-кор арчер абилка, кроме азарта мстителя, позволяющая держать ренж 20+ и кайтить в милизоне, т.к. кд низкое. И руты-единственное, чем мили кайтить нельзя. Поэтому для начала хотя бы апнись и побегай, а то пока ты даешь вредные советы


25 фев 2014, 15:31
Профиль

Сообщение Посоветуйте класс

согласен насчет рут, они безполезны.



25 фев 2014, 15:35
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте класс
Вброшу свой билд, который в процессе становления (т.к. пока делаю дуалы с хазиры) http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1186 ... 0189_12075


25 фев 2014, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru