Посоветуйте класс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте класс

Люсек писал(а):
Вброшу свой билд, который в процессе становления (т.к. пока делаю дуалы с хазиры) http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1186 ... 0189_12075
 

8% атак спид реально дает какой то профит ?

и ах да, речь же шла о ренже. или твой билд не касается предыдущего обсуждения?



25 фев 2014, 15:48
Профиль

Сообщение Посоветуйте класс

Люсек писал(а):
Вброшу свой билд, который в процессе становления (т.к. пока делаю дуалы с хазиры) http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1186 ... 0189_12075

Разбойник хороший класс, но как только я узнал что в мпвп его разрывают как тряпку и то что дуалы не эффективны, а нужно брать двуруч чтобы дамажить, я пересел на хантера, но вижу ты не теряешь надежду по дуалам.

 



25 фев 2014, 15:49
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте класс
Marshall писал(а):

Люсек писал(а):
Вброшу свой билд, который в процессе становления (т.к. пока делаю дуалы с хазиры) http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1186 ... 0189_12075
 

8% атак спид реально дает какой то профит ?

и ах да, речь же шла о ренже. или твой билд не касается предыдущего обсуждения?

Неверное описание 2 пассивки в калькуляторе от мыла. на деле дает ренжпарри. С адреналином - шв против луков, считай. Мой билд имеет отношение к сабжу топана. Про ренжей я ужк все расписал.
Metlsora писал(а):

Люсек писал(а):
Вброшу свой билд, который в процессе становления (т.к. пока делаю дуалы с хазиры) http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1186 ... 0189_12075

Разбойник хороший класс, но как только я узнал что в мпвп его разрывают как тряпку и то что дуалы не эффективны, а нужно брать двуруч чтобы дамажить, я пересел на хантера, но вижу ты не теряешь надежду по дуалам.

 

Для именно мпвп берется 4 ветка, преследование вместо нападения. И вуаля...) А в гвг разбойник очень даже живуч и убивуч. З.ы. что бы дамажить надо не двуруч, а стаки перегрузки, тогда с одноруча летят криты по 6-7к


25 фев 2014, 15:59
Профиль

Сообщение Посоветуйте класс

Люсек писал(а):
Вброшу свой билд, который в процессе становления (т.к. пока делаю дуалы с хазиры) http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1186 ... 0189_12075 

Для именно мпвп берется 4 ветка, преследование вместо нападения. И вуаля...) А в гвг разбойник очень даже живуч и убивуч. З.ы. что бы дамажить надо не двуруч, а стаки перегрузки, тогда с одноруча летят криты по 6-7к

сразу видно шариш, плюсанул бы, я тоже так хотел делать, но парни в конфе стримеров АА заявляли, что я буду дауном если буду играть через перегрузку и дуалы, типо нужен двуруч. ;D

я с них поржал ну потом почитал, что АА это игра для РДД и все таки решил сменить класс на РДД, РДД я никогда не играл, по этому сейчас мне все в новинку.

 



25 фев 2014, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте класс
Metlsora писал(а):

Люсек писал(а):
Вброшу свой билд, который в процессе становления (т.к. пока делаю дуалы с хазиры) http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1186 ... 0189_12075 

Для именно мпвп берется 4 ветка, преследование вместо нападения. И вуаля...) А в гвг разбойник очень даже живуч и убивуч. З.ы. что бы дамажить надо не двуруч, а стаки перегрузки, тогда с одноруча летят криты по 6-7к

сразу видно шариш, плюсанул бы, я тоже так хотел делать, но парни в конфе стримеров АА заявляли, что я буду дауном если буду играть через перегрузку и дуалы, типо нужен двуруч. ;D

я с них поржал ну потом почитал, что АА это игра для РДД и все таки решил сменить класс на РДД, РДД я никогда не играл, по этому сейчас мне все в новинку.

 

Перегрузка с дуалами просто в два раза быстрее 0 брони делает, но дальше жмется адреналин и половина ударов идет в парри


25 фев 2014, 16:25
Профиль

Сообщение Посоветуйте класс

^ ну я это комбо называл "фулами" или "бурстом" у разбойника в АА.

 



25 фев 2014, 16:27
Профиль Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Посоветуйте класс

подскажите насколько актуальны хилы (взял 1 ветку хил) (дамагаю 1 спелом , я 9лвл, ) что лучше , дальше брать ( :bye)



25 фев 2014, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте класс

neonice писал(а):

подскажите насколько актуальны хилы (взял 1 ветку хил) (дамагаю 1 спелом , я 9лвл, ) что лучше , дальше брать ( :bye)

ну если чистого пвп хила исц-сопр-защ но качать будет в соло почти не реально, если соло нагибатора бери еретика исц-сопр-мист



25 фев 2014, 16:46
Профиль WWW

0
Сообщение Посоветуйте класс
neonice писал(а):

подскажите насколько актуальны хилы (взял 1 ветку хил) (дамагаю 1 спелом , я 9лвл, ) что лучше , дальше брать ( :bye)

Мистицизм бери и не парься, хилеры с мистицизмом актуальны даже в масспвп


25 фев 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

на сколько я понял читая форумы,то урон скилов скалирутеся только с правой руки,так?

значит если забить на огромный урон,то можно звять щит,что хорошо поможет от луков,коих на джине миллион.да и просто деф увеличится.



25 фев 2014, 23:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Посоветуйте класс

UfoHate писал(а):

на сколько я понял читая форумы,то урон скилов скалирутеся только с правой руки,так?

значит если забить на огромный урон,то можно звять щит,что хорошо поможет от луков,коих на джине миллион.да и просто деф увеличится.

 

Я слышал что талант на парри с дуал-вилдом помогает от луков получше чем сиране щит



26 фев 2014, 00:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

А как смотрится дуалвиелд Демонолог против лукозаразы?



26 фев 2014, 07:47
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Посоветуйте класс

Izuveal писал(а):

А как смотрится дуалвиелд Демонолог против лукозаразы?

 

Дак пиздит её, окаянную.



26 фев 2014, 11:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

Xenocidez писал(а):

Izuveal писал(а):

А как смотрится дуалвиелд Демонолог против лукозаразы?

 

Дак пиздит её, окаянную.

Решено, предам я стезю разбойничью, криминальную, и вступлю на путь темной стороны силы!

 



26 фев 2014, 12:28
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Посоветуйте класс

крафтовый лайт сет только для танков, или можно вару крафить?



26 фев 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

чем так наёмник круче разбойника?

что то на всех форумах пишут что он лучше и полезней,чем он дамажит то?он ведь с одноручкой и щитом бегает.



27 фев 2014, 03:59
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Тут нет классов которые должны бегать в 100% хеви , лайт или клос арморе , что надел то получил, тоже самое с оружием. Читай бонусы.

Спокойно можно его заточить на двуруч и ращипплять, можно и сделать как бы оф танка с щитом, все зависит от твоих пожеланий.

 

 



27 фев 2014, 07:52
Профиль WWW

0
Сообщение Посоветуйте класс
Качаю себе чародея (волшебство/скрытность/воодушевление) судя по всему для ганка самое оно, а в мпвп как? Сдал прокаст, умер?


27 фев 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

elbesso писал(а):
Качаю себе чародея (волшебство/скрытность/воодушевление) судя по всему для ганка самое оно, а в мпвп как? Сдал прокаст, умер?

Зачастую - просто умер

 



27 фев 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

UfoHate писал(а):

чем так наёмник круче разбойника?

что то на всех форумах пишут что он лучше и полезней,чем он дамажит то?он ведь с одноручкой и щитом бегает.

Тут нет гкд на свап оружия. Можете хоть между каждым ударом его менять. Потому наемник бьет абсолютно тем же самым, что и разбойник.

 

Так что вы трейдите ситуативные (но очень полезные) фишки из сопротивления на оборону с её ключевыми для многих матчапов бонусами. 

 



27 фев 2014, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru