Посоветуйте класс  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Посоветуйте класс

Хочется класс, сочетающий в себе милишника и мага...Например демонолог, экзорцист. Играбельны ли эти классы ? Сам на закрытой бете не играл, поэтому хз. Интересует пвп, особенно 1х1. 



16 фев 2014, 11:59
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте класс

Моргил писал(а):

Хочется класс, сочетающий в себе милишника и мага...Например демонолог, экзорцист. Играбельны ли эти классы ? Сам на закрытой бете не играл, поэтому хз. Интересует пвп, особенно 1х1. 

Рыцарь твой выбор. И не попсовый.

 

upd

у нас есть раздел , гж )


Гуиде тут



16 фев 2014, 12:06
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Посоветуйте класс

Демонолог топ1 билд для АоЕ крошилова бичей. Сам в таком играю.



16 фев 2014, 12:14
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Посоветуйте класс

Билд сосухи

Накидал себе примерный билд. Больше всего привлекает в нём, что буду называться шаманом, да.  ;D

Ну а если серьёзно, то постарался создать что-то с контролем, кайтом, унылым дамагом и бафами для пати. Наверное, ближе всего будет варкраер, однако там-то контроля не было, муахаха. 

 

inb4 куча говна на моей голове  :D



16 фев 2014, 13:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Посоветуйте класс

Вместо деса (мистицизм) взять вилл (сопротивление) и получается маг-убийца, вырезающий по фокусу любую цель. Обязательно взять метеор на 50ом, это вообще единственный спелл из-за которого имеет смысл брать ветку конжури (волшебство).

 

Либо взять вместо артистри (воодушевление) вилл (сопротивление) и получится мили-АоЕ маг.

 

Основной поинт в том, что практически всем не-танкам и не-бардам нужен вилл, т.к. он даёт слишком много утилити и мобильности (блинки с 50% шансом мгновенного отката, антимаг щиты, пвп тринкеты).



16 фев 2014, 13:09
Профиль ICQ

-1
Сообщение Посоветуйте класс

СОВЕТУЮ 1 КЛАСС ШКОЛЫ))))))) ААХАХАХАХ АЗАЗАЗАЗАЗА))))))0000))))))



16 фев 2014, 13:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте класс
Немного огорчает, что блинкаться смогут хантеры и прочие вары, но в целом система выглядит крутой.


16 фев 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Alaron писал(а):
Немного огорчает, что блинкаться смогут хантеры и прочие вары, но в целом система выглядит крутой.
задумка всех этих комбинаций веток шикарная, реализация - говно если честно. Нормальных играбельных билдов ~30 , не думаю что больше. 



16 фев 2014, 14:56
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Посоветуйте класс

Alaron писал(а):
Немного огорчает, что блинкаться смогут хантеры и прочие вары, но в целом система выглядит крутой.
 

И ещё хилы. А ещё можно инвиз сделать себе. По моему попахивает либо жутким дисбалансом - на который всем пофиг ибо в масс пвп не это решает, либо жестким нерфом.

 

Кстати судя по видео люди в больших замесах заливают друг друга исключительно АОЕ =) Так что маги\луки вперёд.



16 фев 2014, 15:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте класс
А там можно дружески подуэлиться, чтобы пкшку не получить? Я на одном органе вертел эти лагучие 300 пипловые замесы с пожимом близзарда по кд. Что касается веток, то, на мой взгляд, ошибка в том, что по достижении максимального уровня ты можешь выбрать, например, всего пару скиллов в ветке, но все равно взять ультимейт вроде метеора. По этом на пассивки они додумались повесить ограничения.


16 фев 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

да можно



16 фев 2014, 15:22
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Посоветуйте класс

salamander писал(а):

Моргил писал(а):

Хочется класс, сочетающий в себе милишника и мага...Например демонолог, экзорцист. Играбельны ли эти классы ? Сам на закрытой бете не играл, поэтому хз. Интересует пвп, особенно 1х1. 

Рыцарь твой выбор. И не попсовый.

 

upd

у нас есть раздел , гж )

Гуиде тут

Рыцарь не то, но спасибо за раздел, много интересных мыслей в моей голове породил он Smile

 



16 фев 2014, 15:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте класс

Волшебство эпично отсасывает у Мистицизма.
just as Blizzard did planned



16 фев 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

По описанию абил непонятно с каким оружием они могут использоваться или там нет ограничений?



16 фев 2014, 22:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Посоветуйте класс

С любым.



16 фев 2014, 22:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

Насколько я понял в игре переучиватся серьезный геморой, так что с классом хотелось бы определится заранее.

Меня вот интересует связка волшебство+гипноз, что третим бы пошло норм? Я вот посматриваю в сторону сопротивления.  Антиконтроли и какая-то пассивка на телепорт, по ходу и телепорт дадут.



17 фев 2014, 03:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте класс

Ребят, подскажите билд на мага-расщипителя по таргету.



17 фев 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Если верить описанию абил здесь Список умений ветки Оборона то абилы в этой ветке не скалируются ни от силы атаки, ни от магии, так ли это?



17 фев 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Как я не пытался. Адекватного мили мага я там создать не смог.

 

Мили маг это как Гендальф при битве на Минас Тирите. Он должен рубить мечом как боженька и унижать магическими взрывами свиней.

 

Так что сасай полный



17 фев 2014, 18:46
Профиль ICQ

Сообщение Посоветуйте класс

Тесель ты где играешь?



17 фев 2014, 18:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru